Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Pavir

ИЩУ ЛОГОПЕДА!

Рекомендованные сообщения

Гость Таисия Михайловна

Добрый день. уважаемые родители. Все случаи речевых нарушений специалисту необходимо рассматривать конкретно, от этого будет зависить и срок исправления дефектов речи. А что касается цены, то все берут по-разному, кто-то выезжает в другие районы, а кто-то ходит в соседний подъезд. А что касается цены, то она складывается в среднем по городу (300 руб) плюс дорога. С удовольствием помогу в консультации и коррекции речи; 8-917-832-82-69. Т.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы занимаемся чуть больше месяца с Екатериной Игоревной (координаты на предыдущей стр.), очень нравится педагог, с ребенком в дружественном контакте, есть успехи: появились проблемные звуки, подготавливаем звук "р". Мне очень удобно, что приезжает на дом (Дзержинский, Жилгородок), адекватная цена, положительная динамика. Не сочтите за рекламу, просто положительный отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему сыну 3года,разговаривает плоховасьтенко,т.е. словосочетание сказать ещё может а вот предложение нет,какие-то слова произносит чётко какие-то не разберёшь вообще-как вьетнамец.Самолёт-масона,зелёный-зиный,Виталя,Катя,Данилка,агуша-чисто.(это как пример,слов много)вот я задумываюсь о логопеде,стоит ли нам?Мы в этом году в сад идём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мы занимаемся чуть больше месяца с Екатериной Игоревной (координаты на предыдущей стр.), очень нравится педагог, с ребенком в дружественном контакте, есть успехи: появились проблемные звуки, подготавливаем звук "р". Мне очень удобно, что приезжает на дом (Дзержинский, Жилгородок), адекватная цена, положительная динамика. Не сочтите за рекламу, просто положительный отзыв.

Настя, спасибо за отзыв. Все-таки решились?) Сколько раз в неделю занимаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моему сыну 3года,разговаривает плоховасьтенко,т.е. словосочетание сказать ещё может а вот предложение нет,какие-то слова произносит чётко какие-то не разберёшь вообще-как вьетнамец.Самолёт-масона,зелёный-зиный,Виталя,Катя,Данилка,агуша-чисто.(это как пример,слов много)вот я задумываюсь о логопеде,стоит ли нам?Мы в этом году в сад идём.

 

добрый вечер!

занимаясь с детьми младшего возраста, могу сказать, что если начнете заниматься, то динамика у Вас прослежваться будет, но времени может понадобиться прилично. так же наблюдаю на примерах, что, приходя в садик, дети действительно начинают говорить, но нет гарантии, что исправяться те ошибки, которые он допускает :( я бы Вам посоветовала найти артикуляционную гимнастику на просторах нашего интернета и заниматься с ребенком по 5 минут утром и вечером, через полгода (если заниматься честно) вы сможите оценить успехи :)

и слово "занятие" не стоит понимать буквально :) вы можете проделывать артикуляционные упражнения в процессе одевания, умывания, подготовки к еде...и смотрите у Вас уже как минимум 3 занятия в день :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Таисия Михайловна
Поскольку здесь бывают логопеды...

 

В частн. дет сад ворошил.рай-на требуется логопед!!!

2р/нед, всего не более 20 детей.

оплата 400р/час

Добрый день. Увидела вашу информацию и она меня заинтересовала. Можно поподробнее или как с вами связаться? Т.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому нужен логопед в Кировском - могу порекомендовать. Занимаемся у нее с моей дочей, эффект потрясающий, очень доброжелательная женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте логопеда в г.волжском для 7 летнего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кому нужен логопед в Кировском - могу порекомендовать. Занимаемся у нее с моей дочей, эффект потрясающий, очень доброжелательная женщина.

Буду благодарна, если дадите контакт, очень хотим попасть в хорошие руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду благодарна, если дадите контакт, очень хотим попасть в хорошие руки!

Отправила в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте хорошего логопеда в ТЗР, идем в школу, изолированны три звука - Ж, Ш,Л (выговаривает их но немножко неправильно), хотелось бы подправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anpetu, занимаемся 2 раза в неделю, результаты ощутимы, на первый этап (шипящие) потратили меньшее время, чем планировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен логопед для сына.Живем центре,смогу возить в Ворошиловский,7 ветров.Логопед в поликлинике написала нам ОНР 3 ур Славина.Говорим все,но многие звуки произносит неправильно,не выговаривает буквы,причем если просто попросить его повторить букву,то он все повторяет,даже р,а вот в слове не может.3,5 года,но очень контактный,легко общается и выполняет все просьбы постороннего.Нам посоветовали Речевой центр Дискурс,но отзывы как то двоякие,да и цены кусаются(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигра_в_тапках, мы пол года в дискурс ходим, цены не малые, но нам близко и эффект ооочень заметен, мы с 4 лет ходим в логосадик и мне есть с кем и с чем сравнивать!!!!! За пол года почти все звуки, а тх было много ( ш, ж, ч, ц, л, ль, с-з почистили) сейчас готовимся к букве р!! Я очень довольна и тоже не сочтите за рекламу, просто на своем опыте знаю как сложно найти логопеда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигра_в_тапках, мы пол года в дискурс ходим, цены не малые, но нам близко и эффект ооочень заметен, мы с 4 лет ходим в логосадик и мне есть с кем и с чем сравнивать!!!!! За пол года почти все звуки, а тх было много ( ш, ж, ч, ц, л, ль, с-з почистили) сейчас готовимся к букве р!! Я очень довольна и тоже не сочтите за рекламу, просто на своем опыте знаю как сложно найти логопеда!

У вас занятия один или 2 раза в неделю?И стоимость нам примерно сказали 300-500р за занятие(Это так?Записались пока туда на консультацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Анастасия_

Можно телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:e-mail: Уважаемые родители!Предлагаю помощь по исправлению дефектов речи у Вас на дому. Занятия длятся по 45-60 мин. 2-3 раза в неделю. Работаю с разными диагнозами (дислалия, дизартрия, ОНР,ФФНР, заикание)

и различными видами нарушения речи. тел. 89195462715

Изменено пользователем Екатерина Игоревна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые родители!Предлагаю помощь по исправлению дефектов речи у Вас на дому. Занятия длятся по 45-60 мин. 2-3 раза в неделю. Опыт работы 5 лет. Работаю с разными диагнозами (дислалия, дизартрия, ОНР,ФФНР, заикание)

и различными видами нарушения речи. тел. 89195462715

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас занятия один или 2 раза в неделю?И стоимость нам примерно сказали 300-500р за занятие(Это так?Записались пока туда на консультацию.

Мы ходили 4 раза в неделю, сейчас 3 раза ходим. 300р это у нас упражнения на дыхание, ритмика речевая 30мин. 500р это занятие по чистой постановке звуков с логопедическим массажем, 40-45 мин обычно длится. В общем дорого конечно, у нас как вы можете поститать 1600 в неделю уходило, щас 1300, но найти хорошего логопеда и состыковаться с ним по времени просто было нереально, возить мы не можем, до не все в это время могут, да и маленький еще, так что тоже не очень удобно. К нам ходила в 3,5 года сына на дом молоденькая девочка за 300р 40 мин, и толку было крайне мало(( а в дискурсе в е преподы там тока на совмещении в основном и в спец учереждениях работают, так что опыту побольше чем в обчных развивалках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+7 (903) 468-22-01 Светлана Владимировна. Научила нашу дочь читать, с сентября мы к ней на постановку звуков планируем. Работает на Чуйкова 55.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здравствуйте,нам повезло найти грамотного дефектолога,который оценил нашего ребенка со всех сторон и дома и на прогулке,в итоге рассказала в каком направление двигаться.Ведь главное в этом деле не упустить время!вот ее телефон 89044399537 Ольга Евгеньевна

Большое спасибо Ольге Евгеньевне!!!!!!!! В наше время...честно говоря, я пребывала в легком шоке после встречи с этим прекрасным специалистом и человеком! Приехала к нам, поставила диагноз, рассказывала целый час, что и как нужно делать, привезла распечатку упражнений, потом еще диск нам записала, подарки дочке подарила И!!! отказалась от оплаты своего времени, знаний, внимания, элементарно подарки и проезд - это уже деньги потрачены. У меня нет слов! Таких людей я еще не встречала. Еще раз огромнейшее Вам спасибо!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста логопеда или дефектолога в Красноармейском районе. Те кто занимаются с маленькими детьми. Сыну 2,10. Также подскажите есть ли специалисты в Красноармейском кто делает логопедический массаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большое спасибо Ольге Евгеньевне!!!!!!!! В наше время...честно говоря, я пребывала в легком шоке после встречи с этим прекрасным специалистом и человеком! Приехала к нам, поставила диагноз, рассказывала целый час, что и как нужно делать, привезла распечатку упражнений, потом еще диск нам записала, подарки дочке подарила И!!! отказалась от оплаты своего времени, знаний, внимания, элементарно подарки и проезд - это уже деньги потрачены. У меня нет слов! Таких людей я еще не встречала. Еще раз огромнейшее Вам спасибо!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

 

Спасибо за отзыв.А нашу беседу сложно было назвать консультацией ,поэтому я полагаю иногда надо просто отдавать добро миру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за отзыв.А нашу беседу сложно было назвать консультацией ,поэтому я полагаю иногда надо просто отдавать добро миру.

 

Скажите пожалуйста,сколько стоит одно занятие? Выезжаете ли вы на СХИ? И в какое время проводятся занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста,сколько стоит одно занятие? Выезжаете ли вы на СХИ? И в какое время проводятся занятия?

 

Постановкой звуков при дислалии не занимаюсь. Консультирую и веду безречевых деток до 5 лет, когда родители могут самостоятельно по рекомендациям вывести ребенка на речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Постановкой звуков при дислалии не занимаюсь. Консультирую и веду безречевых деток до 5 лет, когда родители могут самостоятельно по рекомендациям вывести ребенка на речь.

 

Ольга Евгеньевна, а с логоневрозом вы работаете? В ноябре 2012г. у нас случились запинки в речи (почти незаметные) после консультации невропатолога нам было сказано, что у нас все в порядке, прописан - тенотен и все! Но в апреле 2013г. после операции (удаление атеромы на щечке под наркозом в дет. онкобольнице) у нас чаще при волнении или когда мы торопимся идет сильное заикание. Мы обратились к логопеду - прописали воротник + невропатолог - фенибут. Пропили месяц - заикание почти прекратилось, но после курса фенибута мы недели две не могли спокойно спать (плакали по ночам) + заикание возобновилось. Завтра нас должен консультировать из Дома ребенка (логопед-дефектолог) она же ведет занятия в «Беби-Остров».

Проживаем мы в Волжском.

Ольга Евгеньевна, может вы, сможете чем-то нам помочь сами или посоветуете к кому (куда) обратиться?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга Евгеньевна, а с логоневрозом вы работаете? В ноябре 2012г. у нас случились запинки в речи (почти незаметные) после консультации невропатолога нам было сказано, что у нас все в порядке, прописан - тенотен и все! Но в апреле 2013г. после операции (удаление атеромы на щечке под наркозом в дет. онкобольнице) у нас чаще при волнении или когда мы торопимся идет сильное заикание. Мы обратились к логопеду - прописали воротник + невропатолог - фенибут. Пропили месяц - заикание почти прекратилось, но после курса фенибута мы недели две не могли спокойно спать (плакали по ночам) + заикание возобновилось. Завтра нас должен консультировать из Дома ребенка (логопед-дефектолог) она же ведет занятия в «Беби-Остров».

Проживаем мы в Волжском.

Ольга Евгеньевна, может вы, сможете чем-то нам помочь сами или посоветуете к кому (куда) обратиться?

 

Пишите в личку. Никогда не отказываю в совете, даже дистанционно, если знания позволяют. Многим из области вообще доехать с больными детишками проблемно,общаюсь по почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Евгеньевна, а нам можете помочь...нам 3 года мы не разговариваем, невролог поставил:ЗРР, прошли курсы кортексины(2курса),церебролизина(2курса) и пьем пантокальцин(2курса)...результат не сильно виден...

были в области(у бабушки) обратились к частному логопеду: сказала не работают мышцы языка,делать массаж..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга Евгеньевна, а нам можете помочь...нам 3 года мы не разговариваем, невролог поставил:ЗРР, прошли курсы кортексины(2курса),церебролизина(2курса) и пьем пантокальцин(2курса)...результат не сильно виден...

были в области(у бабушки) обратились к частному логопеду: сказала не работают мышцы языка,делать массаж..

Мамочки, давайте не будем засорять форум моими советами,тем более есть консультант.

Мне пишите в личку,если не знаете как, то на почту nifnafnuf@bk.ru или звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ищу логопеда для мальчика 4,2 года ,диагнос моторная аллалия,ребёнок спокойный,общительный, доброжелательный.Район тулака или схи самый оптимальный вариант для нас.Срочно.

Планируем заниматься вторник,четверг,пятница - после садика (здесь подойдёт логопед живущий на схи ),субботу и воскресение планируем заниматься с 10 до 11 ( здесь оптимален будет логопед с тулака или из центра города )

Изменено пользователем Адреналинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста,сколько стоит одно занятие? Выезжаете ли вы на СХИ? И в какое время проводятся занятия?
Изменено пользователем Ира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки ищу логопеда для мальчика 4,2 года ,диагнос моторная аллалия,ребёнок спокойный,общительный, доброжелательный.Район тулака или схи самый оптимальный вариант для нас.Срочно.
Изменено пользователем Ира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:e-mail:

Изменено пользователем Екатерина Игоревна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изменено пользователем Ира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СЦ "Солнечный круг" по адресу б-р 30-летия Победы, 66(напротив Парк-хауса) работает логопед. Запись на консультацию по тел.: 89064070500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Наталья Леонидовна

Оказываю логопедические услуги для детей и взрослых. Имею опыт в работе со сложными нарушениями. Заикание, утрата речи в результате черепно-мозговой травмы и инсультов, постановка звуков, общее недоразвитие речи. Проживаю в Красноармейском районе. Тел. 89275144858

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто обращался за консультацией к логопеду, подскажите сколько примерно сейчас стоит 1 занятие? Они все обычно 45 мин или 1 час?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто обращался за консультацией к логопеду, подскажите сколько примерно сейчас стоит 1 занятие? Они все обычно 45 мин или 1 час?

Обычно 40 мин, от 300-500 обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто обращался за консультацией к логопеду, подскажите сколько примерно сейчас стоит 1 занятие? Они все обычно 45 мин или 1 час?

Мы занимались 30 минут-350 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто обращался за консультацией к логопеду, подскажите сколько примерно сейчас стоит 1 занятие? Они все обычно 45 мин или 1 час?

я беру за консультацию 1000 р, приезжаю сама, длиться 2-3 ч. Стараюсь объяснить родителям и научно и на пальцах для чего какие упражнения, и что они в мозге развивают. Даю информацию для чтения, отзваниваюсь через месяц-два, есть ли сдвиги. Кто отвечает, кто нет, по разному. На занятия беру только трудных детишек, при условии обязательной родительской помощи. Стоимость 500 р., длиться примерно час, плюс минус, смотрю по ребенку. Изматывать себя на занятиях во благо развития ребенка, если родители будут потом сидеть на попе принципиально не берусь, теряется личная мотивация. Не верю в сказку, что чужая тетя за час занятий пару раз в неделю вытянет трудного ребенка. Для тяжелых деток схема: 2-3 раза логопед-дефектолог, 2-3 раза психолог. Но вот материально это дорого, поэтому проще обучить родителей развивать по нужной схеме, плюс всякие клубы-развивашки. А деткам с легкими нарушениями достаточно консультации и разумных родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...