Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Pavir

ИЩУ ЛОГОПЕДА!

Рекомендованные сообщения

Девочки, а тоже с не оригинальным вопросом - посоветуйте логопеда для ребенка 5 лет схи или ворошиловский р-н, можно на дом. Хочется проверенного специалиста по рекомендациям )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а тоже с не оригинальным вопросом - посоветуйте логопеда для ребенка 5 лет схи или ворошиловский р-н, можно на дом. Хочется проверенного специалиста по рекомендациям )))

 

присоединяюсь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а тоже с не оригинальным вопросом - посоветуйте логопеда для ребенка 5 лет схи или ворошиловский р-н, можно на дом. Хочется проверенного специалиста по рекомендациям )))

Занимаюсь частной практикой у ВАС на дому. Опыт работы 5 лет. Провожу диагностику и консультацию бесплатно, если понравится Вам и вашему малышу занятие, то продолжаю платно. ЦЕНА: 350 - 300 руб в зависимости от района проживания. В эту цену входит: ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ МАССАЖ ПО НЕОБХОДИМОСТИ, ОТРАБОТКА АРТИКУЛЯЦИОННЫЙ УКЛАДОВ (ГИМНАСТИКА), КОРРЕКЦИЯ ЗВУКОПРОИЗНОШЕНИЯ, ПОСТАНОВКА ПРАВИЛЬНОГО ДЫХАНИЯ, РАЗВИТИЕ РЕЧИ, ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ) МОЙ ТЕЛЕФОН: 89195462715

Изменено пользователем Екатерина Игоревна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я для сына нашла отличного логопеда-дефектолога - 160р. за 50 минут занятия.

И мое ИМХО, зачем наши цены сравнивать с московскими? Там ведь зарплаты совсем другие. А в нашем городе 150р.-это уже значительная сумма для многих. Я сама даю частные уроки английского языка за эту цену, хотя я-не новичок, а преподаватель с опытом работы.

 

 

 

подскажите координаты логопеда-дефектолога и какие результаты у ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому нужен логопед в Кировском - могу порекомендовать. Занимаемся у нее с моей дочей, эффект потрясающий, очень доброжелательная женщина.

[/quot

 

 

 

напишите пожалуйста. можно в личку tali1612@ya.ru. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста, контакты логопеды для ребенка (3 г. 10 мес.). Дзержинский р-он, Жилгородок. Можно на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен хороший логопед для ребенка 5,2 года.

Желательно Центральный Дзержинский или ворошиловский районы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в Советском, может кто посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно нужен логопед в Краснооктябрьском районе, ребенку 7 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно нужен логопед в Краснооктябрьском районе, ребенку 7 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость БУКВАРИК
Срочно нужен логопед в Краснооктябрьском районе, ребенку 7 лет.

 

Мы-студия БУКВАРИК. Учителя-логопеды. Быстро научим читать, подготовим к школе. Есть программа для леворуких детей. Огромный опыт работы. Ворошиловский район и ТЗР (рядом с Диамантом). Наша студия работает уже 14 лет. Приводите деток-рады помочь! Телефон 8-917-841-79-91

Наш сайт: http://www.center-vlg.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость БУКВАРИК

Девочки, а в Советском, может кто посоветует?

[/quote

Здравствуйте.Наша студия БУКВАРИК совсем близко от Вас-на остановке пл.Советская. Ворошиловский район.

Мы-студия БУКВАРИК. Учителя-логопеды. Быстро научим читать, подготовим к школе. Есть программа для леворуких детей. Огромный опыт работы. Ворошиловский район и ТЗР (рядом с Диамантом). Наша студия работает уже 14 лет.

Приводите деток-рады помочь! Телефон 8-917-841-79-91

Наш сайт: http://www.center-vlg.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, если у вас возникли проблемы с развитием ребенка (речевое, интеллектуальное) или вы хотите предупредить возможные проблемы, обращайтесь к нам в отделение реабилитации детей. Мы государственное учреждение, все специалисты имеют высшее педагогическое образование. В нашем отделение работают квалифицированные специалисты логопед, дефектолог, психолог, дошкольный педагог, которые могут проконсультировать и индивидуально позаниматься с вашем ребенком. Кроме того в нашем отделение дети могут заниматься в изо-студии, в компьютерном классе, в группе раннего развития детей, в группе по подготовки к школе.

Наш телефон 37-39-57, Центральный район, ул. Пархоменко 27.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, если у вас возникли проблемы с развитием ребенка (речевое, интеллектуальное) или вы хотите предупредить возможные проблемы, обращайтесь к нам в отделение реабилитации детей. Мы государственное учреждение, все специалисты имеют высшее педагогическое образование. В нашем отделение работают квалифицированные специалисты логопед, дефектолог, психолог, дошкольный педагог, которые могут проконсультировать и индивидуально позаниматься с вашем ребенком. Кроме того в нашем отделение дети могут заниматься в изо-студии, в компьютерном классе, в группе раннего развития детей, в группе по подготовки к школе.

Наш телефон 37-39-57, Центральный район, ул. Пархоменко 27.

Если государственное, означает ли это, что занятия бесплатны?

Изменено пользователем Афазия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвонила, узнала: бесплатно только для детей-инвалидов и малоимущих, для остальной категории-занятия платны.

 

Изменено пользователем Афазия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен логопед для ребенка 7 лет! Красноармейский район! порекомендуйте пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужен логопед для ребенка 7 лет! Красноармейский район! порекомендуйте пожалуйста!

В центр Семья не пробовали обращаться?Там есть логопед,мы сейчас к психологу ходим,потом к логопеду будем ходить.Занятия бесплатно для детей-инвалидов,детей из малоимущих семей и детей из многодетных семей.Так же есть психологи,проводятся групповые занятия по подготовке к школе и изучению иностранного языка,со средним ходим на английский-очень нравится.Центр находится на улице Судостроительной,кончная 47-ой маршрутки,или на 5а не доезжая конечной-надо спуститься вниз или 34,но там наоборот-надо вверх подняться.

Изменено пользователем Galya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В центр Семья не пробовали обращаться?Там есть логопед,мы сейчас к психологу ходим,потом к логопеду будем ходить.Занятия бесплатно для детей-инвалидов,детей из малоимущих семей и детей из многодетных семей.Так же есть психологи,проводятся групповые занятия по подготовке к школе и изучению иностранного языка,со средним ходим на английский-очень нравится.Центр находится на улице Судостроительной,кончная 47-ой маршрутки,или на 5а не доезжая конечной-надо спуститься вниз или 34,но там наоборот-надо вверх подняться.

Мы туда не ходили ни разу. Там как просто прийти надо? Как попадают в этот центр? Летом занятия проводиться будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы туда не ходили ни разу. Там как просто прийти надо? Как попадают в этот центр? Летом занятия проводиться будут?

Берёте с собой свой паспорт,св-ва о рождении детей,удостверение многодетной семьи,если есть инвалидность,то соответствующие документы,потом вам дадут заполнить справку для центра и другие документы-заявление,анкету и т.д.Можете сначала приехать без детей,всё узнать и записаться к необходимым специалистам.Летом занятия тоже проводятся.Отношение там доброжелательное и хорошее.Если у вас вдруг есть дома мягкие игрушки в хорошем состоянии и вам не жалко ими поделиться,то можете привезти в центр,их сейчас собирают на подарки детям к Дню защиты детей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу срочно логопеда, для девочки 9 лет, Спартановка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 9026536468 Галина Евгеньевна, замечательный специалист , живет и работает на Красном.

подпишусь!

Человек с добрым сердцем и железными нервами, на занятиях не скучно, эффект есть!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен хороший логопед для девочки 4,5 года в Красноармейском районе, желательно на дому, но возможно и приезжать будем куда нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужен хороший логопед для девочки 4,5 года в Красноармейском районе, желательно на дому, но возможно и приезжать будем куда нужно

у вас там есть школа Почемучка, Ришовский Андрей Александровит и его вся семья-все логопеды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспользуюсь услугами логопеда ( у себя дома) для братьев 7 и 5 лет. У старшего проблемы с произношением Р, Л, в саду занимался с логопедом, но ,видимо, маловато. Младший-прицепом, у него ,похоже, те же проблемы ( уздечка языка коротковата)Территориально проживаю - Дар-гора,Ворошиловский р-н, рядом с остановкой общ.транспорта ( 1 мин ходьбы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _логопед_
Нужен хороший логопед для девочки 4,5 года в Красноармейском районе, желательно на дому, но возможно и приезжать будем куда нужно

Здравствуйте, я могу вам помочь.т.89610768846

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимаюсь постановкой и автоматизацией звуков речи. С детками с 4,5 - 5 лет. И подготовкой к школе. г.Волжский 8-927-501-3639

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Я работаю логопедом в Кировском районе. Провожу индивидуальные занятия по коррекции нарушений звукопроизношения, письма и чтения. Имею высшее образование по специальности "Логопедия", первую квалификационную категорию, опыт работы 7 лет (опыт работы в гимназии, логопедических центрах, а также частным образом). Стоимость занятия от 300р/30мин.

Татьяна Юрьевна, т. 8-917-331-18-93.

Изменено пользователем dumo4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подпишусь!

Человек с добрым сердцем и железными нервами, на занятиях не скучно, эффект есть!

Девочки, а сколько стоит занятие у Галины Евгеньевны? Она только на дому принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, вроде бы только на дому. Она сначала посмотрит ребенка, потом скажет, сколько занятий вам потребуется, и стоимость тоже скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В центр Семья не пробовали обращаться?Там есть логопед,мы сейчас к психологу ходим,потом к логопеду будем ходить.Занятия бесплатно для детей-инвалидов,детей из малоимущих семей и детей из многодетных семей.Так же есть психологи,проводятся групповые занятия по подготовке к школе и изучению иностранного языка,со средним ходим на английский-очень нравится.Центр находится на улице Судостроительной,кончная 47-ой маршрутки,или на 5а не доезжая конечной-надо спуститься вниз или 34,но там наоборот-надо вверх подняться.

Мы обращались в центр Семья, ребенку 4,5. года, ждали очередь к логопеду почти 7 месяцев, как выяснилось это только чтобы диагностику провели и подтвердили необходимость дальнейших занятий, но занятия у них проводятся с 5 лет нас конечно же не взяли, выдали заключение по результатам диагностики и все.

Сейчас ищу логопеда для частных занятий, если кто знает свободных специалистов посоветуйте, пожалуйста, Красноармейский район, желательно Заканалье

Изменено пользователем Arnika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно ищу логопеда для подготовки ребенка к школе. Центральный р-н. Занятия НЕ у нас на дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы занимаемся в центре соцзащиты в частном порядке. для детей-инвалидов, детей из социально-незащищенных семей занятия бесплатны.

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспльзуюсь услугами проф. логопеда для занятий с ребенком 5 лет. На моей территории (ост. Баррикады, рядом с 1 продольной) в рабочие дни ориентировочно в 18-19 часов (с ноября возможно и пораньше).

П.С. Буду смотреть ваш паспорт и документ о проф. образовании.

Писать в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспользуюсь услугами логопеда - дефектолога для занятий с ребенком 4 лет. На моей территории (р-н Торгового центра) в рабочие дни ориентировочно в 18-19 часов (с декабря месяца ориентировочно).

 

Писать в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить свою помощь в работе с вашими детками. Имею высшее педагогическое образование по специальности учитель-логопед, стаж работы в дошкольном учреждении 11 лет. Занимаюсь также частной практикой 9лет исправление звукопроизношение, общего недоразвития речи, подготовки к школе. Буду рада вам помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

 

Изменено пользователем Афазия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте логопеда на тракторном. Спасибо :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Добрый день!

подскажите пожалуйста , может кто знает ! Буду очень приочень признательна!!

на лето отвожу ребенка к бабушке во фролово, и нужен логопед - деффектолог на все 3 месяца . ребенку будет 4 года , моторная аллалия ОНР1 степени.

Может знаете специалиста в этом городе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а волшебника, владеющего логопедическим массажем, присоветуете? Имеем парня почти 5-ти лет, дизартрию, парез... и ценник, если можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ищу логопеда, согласного приезжать на максимку. Для 2х мальчиков 4 и 6 лет: 1- мой сын зрр, 2- сын знакомых поставить звуки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...