Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Pavir

ИЩУ ЛОГОПЕДА!

Рекомендованные сообщения

Ищу хорошего логопеда в Краснооктябрьском районе или центр для занятия с 4,5 г дочкой. Способная, но надо заниматься. Звонила в Монтессори, там логопеда уже нет. В Лесенку к логопеду ходит наш двоюродный братик, улучшений не вижу, хотя занимается стабильно уже год...

 

знаю на красном несколько отличных логопедов

 

89053348570 битюшкова клавдия александровна логопед со стажем более 10 лет. Отличны логопед и ещё одна

89275074086 Леонтьева ольга Викторовна тоже отличный логопед училась в москве

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Lilit_

А где работают Леонтьева Ольга Викторовна и Битюшкова Клавдия Александровна? Или это только частная практика?

знаю на красном несколько отличных логопедов

 

89053348570 битюшкова клавдия александровна логопед со стажем более 10 лет. Отличны логопед и ещё одна

89275074086 Леонтьева ольга Викторовна тоже отличный логопед училась в москве

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Оксана_
Девочки спешу поделиться с вами своей радостью! Мой любимый сынок наконец начинает хорошо разговаривать и четко проговаривать звуки без носового оттенка! Родились мы с расщелиной неба( кто этого не знает я искренне рада за вас)! Столько перенесли мы с ним испытаний, что никому не пожелаешь! Так вот с того момента как мы родились, я задумалась над вопросом поиска логопеда-дефектолога так как по нашей проблеме очень трудно найти профессионала!

 

Так вот дорогие мои… Я его нашла!!! Добрый и замечательный человек! ЛОГОПЕД-ДЕФЕКТОЛОГ с большой буквы и с большим стажем работы! Мой малыш занимается всего пол года, но за это время мы успели многое! Теперь моего сына понимаю не только я, но и окружающие его люди! Он может с легкостью общаться!

 

Наш логопед, Славина Майя Семеновна берет самых тяжелых пациентов и с заиканием, с челюстно лицевыми патологиями и с тугоухостью!

 

Мамочки ищущие себе поддержку и помощь прошу вас обращайтесь по телефону 33-00-63. Прошу вас помогите своим деткам избавится от комплексов, ведь чем красивее речь тем ребенок увереннее себя чувствует! Буду рада если кому -нибудь помогла

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, очень нужен логопед! Центр, желательно заполотновская часть. Пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где в Волжском можно найти дефектолога или логопеда-дефектолога для ребенка 5 лет, буду очень благодарна. Очень нужно. Заранее спасибо. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу логопеда в Дзержинском районе, желательно 7 ветров))).

Будем сами приезжать, так как живем за городом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хороший логопед в 5 поликлинике ( на Землячке) очень хорошие отзывы.Но мне сказали, что она берет только со своего р-она деток(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где в Волжском можно найти дефектолога или логопеда-дефектолога для ребенка 5 лет, буду очень благодарна. Очень нужно. Заранее спасибо. :misc_flowers:

9275059902 Наталья Александровна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу посоветовать и порекомендовать нашего замечательного дефектолога Ирину Ивановну. Замечательный специалист и человек, очень требовательна в работе.

С ее разрешения оставляю телефон 937 082 70 30. У нее часть детей ушла в школы, вела по многу лет и работает она конечно и с самыми непростыми детьми.

Здоровья и успехов ей в работе :misc_flowers:

Изменено пользователем oksulka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9275059902 Наталья Александровна.

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу посоветовать и порекомендовать нашего замечательного дефектолога Ирину Ивановну. Замечательный специалист и человек, очень требовательна в работе.

С ее разрешения оставляю телефон 937 082 70 30. У нее часть детей ушла в школы, вела по многу лет и работает она конечно и с самыми непростыми детьми.

Здоровья и успехов ей в работе :misc_flowers:

Волжский или Волгоград?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, могу посоветовать нашу Людмилу Петровну. Педагог старой закалки, мой деть в восторге от нее и я тоже. Столько пособий, столько знаний, это что-то. Работает по Жилгородку, к нам приезжала домой, но можно и к ней. Если надо, стучите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень хороший логопед в 5 поликлинике ( на Землячке) очень хорошие отзывы.Но мне сказали, что она берет только со своего р-она деток(

совершенно "нео чем" к сожелению(( что нам что половине нашей группе не помогла + еще "наезды" на ребенка не старается не чего не умеет итд итп.

такое говорят только родителю и без ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волжский или Волгоград?

В Волгограде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Волгограде

Oksulka, подскажите где принимает и сколько стоит одно занятие? Если не сложно, лучше в личку. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _георгин_

Дорохина Екатерина Эдуардовна. Кто нибудь у неё занимался? Впечатлением поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Maya_
9275059902 Наталья Александровна.

 

Удалось ли найти логопеда? Как Наталь Александровна, воспользовались ли её услугами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу логопеда. советский,кировский,ворошиловский районы. для девочки 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки , тоже спрошу в Волжском хорошего логопеда кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Кто нибудь ходил в Лесенку в Краснооктябрьском районе рядом с магнитом? Поделитесь! Желательно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь обращался в Логопедический центр Логос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Лора_

Здравствуйте,кто - нибудь ходил в Фадейку к логопеду?Напиши пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Кто - нибудь может посоветовать хорошего логопеда у ребенка ЗПР+дизартрия,межзубное произношение,автоматизации нет.Посоветуйте пожалуйста хорошего логопеда в г.Волжский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дискурс когда то зодили, впечатления сначала очень хорошие, потом нет(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

В том то и деле, первые месяц ,ходишь,все нравится,все такие хорошие,и есть результат, а последующие месяцы нет результата,и стоите на одном месте , мы тоже ходили в дети клуб ребенку нравилось ,но продвижений в плане речи и памяти не было(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
Девочки , тоже спрошу в Волжском хорошего логопеда кто-нибудь знает?

Здравствуйте.Вам удалось найти хорошего логопеда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у нас вопрос не месяца конечно был, первые 3-5 мес прям прогресс был заметный, потом топтались на одном месте(

А цены конечно и тогда были не малые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Ауууу,кто-нибудь обращался в томатис с ЗПР,напишите кому-нибудь помогло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие форумчане!Скажите пожалуйста может кто-то посещал Логопедический пункт №1 на бул 30-летия Победы, 15д? Что можете сказать о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки спешу поделиться с вами своей радостью! Мой любимый сынок наконец начинает хорошо разговаривать и четко проговаривать звуки без носового оттенка! Родились мы с расщелиной неба( кто этого не знает я искренне рада за вас)! Столько перенесли мы с ним испытаний, что никому не пожелаешь! Так вот с того момента как мы родились, я задумалась над вопросом поиска логопеда-дефектолога так как по нашей проблеме очень трудно найти профессионала!

 

Так вот дорогие мои… Я его нашла!!! Добрый и замечательный человек! ЛОГОПЕД-ДЕФЕКТОЛОГ с большой буквы и с большим стажем работы! Мой малыш занимается всего пол года, но за это время мы успели многое! Теперь моего сына понимаю не только я, но и окружающие его люди! Он может с легкостью общаться!

 

Наш логопед, Славина Майя Семеновна берет самых тяжелых пациентов и с заиканием, с челюстно лицевыми патологиями и с тугоухостью!

 

Мамочки ищущие себе поддержку и помощь прошу вас обращайтесь по телефону 33-00-63. Прошу вас помогите своим деткам избавится от комплексов, ведь чем красивее речь тем ребенок увереннее себя чувствует! Буду рада если кому -нибудь помогла

Несколько дней звоню по данному номеру 330063, но никто трубку не снимает, звонила в разное время в течение дня, гудки идут, ответа нет...Кто-нибудь может мне подсказать контакты Майи Семеновны, где она работает, в каком районе и т.д. Если у кого-то есть ее мобильный, напишите мне его в лс, пожалуйста. Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нужен Логопед для постановки Р.

За год хождения к логопеду в саду эффекта нет...

Надеюсь на ваши отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, нужен Логопед для постановки Р.

За год хождения к логопеду в саду эффекта нет...

Надеюсь на ваши отзывы.

Написала в личку, Анастасия Сергеевна (фамилию не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,форумчане! Я так поняла а логопедический пункт 1никто не посещал и информацией поэтому не владеет никакой!? Может быть кто-нибудь знает Несесяна Олега Владимировича? Кто знает как невролог он как специалист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте,форумчане! Я так поняла а логопедический пункт 1никто не посещал и информацией поэтому не владеет никакой!? Может быть кто-нибудь знает Несесяна Олега Владимировича? Кто знает как невролог он как специалист?

на форуме есть тема "детский невролог"-Вам сюда http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=794

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _через-чур заботливая мама_

Спасибо большое за подсказку :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие родители, поскольку в личку приходят вопросы по поводу того, нашла ли я контакты Майи Семеновны, напишу здесь. В 15 поликлинике Центр. р-на сказали, что, к сожалению, Майи Семеновны, Царствие Небесное, с нами больше нет((

Светлая ей память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то у меня дошли руки написать отзыв

дорогие мамочки, кто ищет хорошего логопеда могу посоветовать очень хорошего специалиста Валову Наталью Ильиничну, она практикующий логопед в логопедическом саду и еще работает в клинике Маргоша.

Занималась с моим сыночком мы начинали с обычных слов , а закончили стихами, практически сразу поставила нам звуки, букву -Р-,

и как человек очень приятный!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен логопед для неговорящего ребенка 6-ти лет, кто берется за самых трудных, напишите пжл координаты в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
Написала в личку, Анастасия Сергеевна (фамилию не помню)

И мне пожалуйста!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волжский. Очень нужен логопед ,желательно в новой части города.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...