Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Volha

Придумываем название раздела

Рекомендованные сообщения

а то, что папы изначально не было, пожалуйста: родился ребенок, и вот вы остались вдвоем.

если папы не было, то родился ребенок и нас стало двое :) Но вообще чем больше вариантов, тем лучше!

Про одиноких пап хочу сказать, что если уж они не испугаются названия форума - Волго-мама - то и название раздела со словом "мама" вряд ли их отпугнет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
Про одиноких пап хочу сказать, что если уж они не испугаются названия форума - Волго-мама - то и название раздела со словом "мама" вряд ли их отпугнет))

 

поддерживаю.

 

если папы не было, то родился ребенок и нас стало двое

 

ну тогда "Теперь мы вдвоем".Но так выше упомянутого "романтизма" меньше :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
катюлясина, ПО-моему лучше сложно придумать "СамаЯ"! Звучит!!! Я голосую за твоё название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка

Но помимо "Я" есть еще и дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и с мужем можно быть СамаЯ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
да и с мужем можно быть СамаЯ)))

 

Уверенная, +10000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное теперешнее название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличное теперешнее название

 

+100005

предлагаю прекратить спор и оставить всё как есть, тем более участников данной темы название устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Само-мамы

блииин, сорри, почему то сразу прочла "сало-мамы")))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"сало-мамы")))

Сильно...

Так на материнстве, кажется, подобный раздел назван

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
предлагаю прекратить спор и оставить всё как есть, тем более участников данной темы название устраивает.

 

Грозная, а вообще кто участники -то будут?Блондинка писала, что вы в безмужье остаетесь.Темы которые тут, что-то не очень кипят, кроме этой.

Просто получается, что все ринулись в бой обзывать раздел, а участвовать в этой теме кто-нибудь собирается?Замужние предлагают название темы и раздела!Это смешно, народ!!!!!!!!

И опять же, мы раздел называем или тему?

Потому как тут есть тема, типа альтернатива безмужью, ИМХО вообще ни в звезду, ни в красную армию.Причем, даже в само начало были перенесены какие-то непонятные негативные посты.

Модераторы, давайте немножко определимся, мы вообще над чем голову ломаем и спорим???

А насчет "Само-мам", девчат, ну не все же с того форума слизывать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И опять же, мы раздел называем или тему?

 

Модераторы, давайте немножко определимся, мы вообще над чем голову ломаем и спорим???

 

модераторы предложили придумать название раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка

Вот еще вариант: "Когда нет папы" или "Живем без папы"

В защиту скажу, что "а вдруг это будет папа без мамы",то

 

если уж они не испугаются названия форума - Волго-мама - то и название раздела со словом "мама" вряд ли их отпугнет))
Изменено пользователем Поночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поночка, Жан, а придумай что-нибудь без слова папа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грозная, а вообще кто участники -то будут?Блондинка писала, что вы в безмужье остаетесь.Темы которые тут, что-то не очень кипят, кроме этой.

Просто получается, что все ринулись в бой обзывать раздел, а участвовать в этой теме кто-нибудь собирается?

Замужние предлагают название темы и раздела!Это смешно, народ!!!!!!!!

И опять же, мы раздел называем или тему?

Потому как тут есть тема, типа альтернатива безмужью, ИМХО вообще ни в звезду, ни в красную армию.Причем, даже в само начало были перенесены какие-то непонятные негативные посты.

Модераторы, давайте немножко определимся, мы вообще над чем голову ломаем и спорим???

А насчет "Само-мам", девчат, ну не все же с того форума слизывать .

 

блин!!!! не умею я цитаты разрывать!...

тогда так - в прямом эфире мне не очень-то и комфортно, так что я с удовоьствием уйду сюда.только одна не хочу, мне компания нужна!!!

мне тоже совсем не понятно почему замужние дамы предлагают название раздела?это по принципу зайти во все темки абсолютно?!!!на мой взгляд, лучше это сделают девушки, которые это реально переживают.они как раз и могут точнее выразить свои чувства и эмоции.

 

а вообще мне нравится это название - материнство не бывает одиноким. и очень нравится название темы Поночки я не одинокая мама, я - свободная женщина!оно какое-то жизнеутверждающее и после него сразу и жить захотелось.так что господа модераторы, верните нас сюда, пожалуйста. можно даже в части 3!!!

а что бы меня не обвинили во флуде, предлагаю сразу же открыть темку с советами как вести себя на сайте знакомств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне тоже совсем не понятно почему замужние дамы предлагают название раздела?это по принципу зайти во все темки абсолютно?!!!на мой взгляд, лучше это сделают девушки, которые это реально переживают.они как раз и могут точнее выразить свои чувства и эмоции.

Просто получается, что все ринулись в бой обзывать раздел, а участвовать в этой теме кто-нибудь собирается?Замужние предлагают название темы и раздела!Это смешно, народ!!!!!!!!

Почему смешно? На форуме есть цензура не позволяющая замужним заходить в такие разделы? Все в жизни меняется. И замужними не рождаются. Есть еще одинокие подруги, сестры и т.д.

Мы остались одни, без папы/мамы,только вдвоем, только ты и я.Родитель и ребенок.

Остались одни

Жизнь без супруга\супруги, Жизнь без второй половины

Без мужского плеча

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки из без мужа, у вас интересное такое отношение к площадке, где вы общаетесь)) я бы сказала как к мужу)) соблюдаете верность и пытаетесь не допустить чужих на свою территорию. общайтесь и в прямом эфире и здесь, только тут по темам, а там как обычно)) и я тоже не вижу ничего смешного и непонятного, что замужние предлагают название раздела. они и писать в нем будут, даже не сомневайтесь!

я не одинокая мама, я - свободная женщина

Может быть просто "свободные женщины"? (как вариант)

мама+я=счастливая семья (или дружная, или еще какая-нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему это не пускаем?!мы всех рады видеть, но как я писала в другой теме, лучше нас вообще не было.

и о чем они писать будут, эти замужние дамы???советовать как подать на развод или давать ребенка мужу или нет?у нас абсолютно разные взгляды на эти вещи и пока человек на себе это не испытает, советовать в этих разделах не вижу смысла.лишний раз заявить как у вас все хорошо, какие все белые и пушистые?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему это не пускаем?!мы всех рады видеть, но как я писала в другой теме, лучше нас вообще не было.

и о чем они писать будут, эти замужние дамы???советовать как подать на развод или давать ребенка мужу или нет?у нас абсолютно разные взгляды на эти вещи и пока человек на себе это не испытает, советовать в этих разделах не вижу смысла.лишний раз заявить как у вас все хорошо, какие все белые и пушистые?!

Да, теперь вижу, что вы действительно всех рады видеть :biggrin:

У этих замужних дам может быть опыт прохождения через все это, опыт повторного нахождения мужа, да мало ли что еще. Почему бы не послушать-то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто иногда у меня создается впечатление, что кому-то просто нужно набрать сообещений.а где конкретно и что писать, это уже не важно. вот имеено про этих дам я и говорила!!!а советы девушек, прошедших через все это только будут приветствоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто иногда у меня создается впечатление, что кому-то просто нужно набрать сообещений.а где конкретно и что писать, это уже не важно.

Простите за любопытство. А какие преимущества это дает? Набор сообщений?

у нас абсолютно разные взгляды на эти вещи и пока человек на себе это не испытает, советовать в этих разделах не вижу смысла.лишний раз заявить как у вас все хорошо, какие все белые и пушистые?!

Похоже на классовую неприязнь?! :chapaev:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спор здесь на мой взгляд вообще не имеет смысла. поэтому я удаляюсь.как бы раздел не назвали, общаться буду все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
и о чем они писать будут, эти замужние дамы???советовать как подать на развод или давать ребенка мужу или нет?у нас абсолютно разные взгляды на эти вещи и пока человек на себе это не испытает, советовать в этих разделах не вижу смысла.лишний раз заявить как у вас все хорошо, какие все белые и пушистые?!

 

блондинка, + 10000000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
а что, все замужние ПЕРВЫЙ РАЗ замужем cool.gif ? Ни у кого, по вашему, не было разводов, не было проживания без мужа и с ребенком?

 

У этих замужних дам может быть опыт прохождения через все это, опыт повторного нахождения мужа, да мало ли что еще.

 

А что все дважды замужем были??????? <_<

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что все дважды замужем были???????

тогда назовите

Территория независимых (незамужних) мам

с пометкой (замужним вход запрещен, за нарушение-бан на месяц)

Изменено пользователем Dinozavr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что все дважды замужем были??????? <_<

А все писать и не будут. Только те, кому эти темы по каким-то причинам интересны.

А что вас смущает-то?

 

Кстати, вспомнила! Где-то читала, что если хочешь чего-то добиться, нужно больше общаться с людьми, которые УЖЕ этого добились. Хочешь успехов в бизнесе - общайся с бизнесменами, хочешь выйти замуж, общайся с замужними ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, вспомнила! Где-то читала, что если хочешь чего-то добиться, нужно больше общаться с людьми, которые УЖЕ этого добились. Хочешь успехов в бизнесе - общайся с бизнесменами, хочешь выйти замуж, общайся с замужними

Согласна. Можно добавить "Если ненавидеть замужних, сама замуж не скоро выйдешь".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчет,ну что за бред? наш форум большая семья..и замужние тоже ни от чего не застрахованы....так нельзя..му же все существа с одной планеты,не понимаю ...

 

добавить "Если ненавидеть замужних, сама замуж не скоро выйдешь".

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
Можно добавить "Если ненавидеть замужних, сама замуж не скоро выйдешь".

 

Dinozavr, а кто тебе сказал о ненависти к замужним?

Речь идет о том, что замужние не всегда могут понять некоторые. скажем, ситуации.Или замужние не знают размер алиментов, опять же например.

 

Кстати, на форуме все замужние такие хорошие и замечательные, а вот в жизни замужние разведенок стараются держать от себя подальше.Во - первых,

Хочешь успехов в бизнесе - общайся с бизнесменами, хочешь выйти замуж, общайся с замужними

 

мало желающих найдется разводиться со своим мужем.

 

Во-вторых, разведенок как это ни странно боятся.Как будто мы кинемся мужей подруг уводить. :oh_mama:

 

Девочки, но вам не кажется, что посты уже стали очень далеки от главного - название раздела!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dinozavr, а кто тебе сказал о ненависти к замужним?

Речь идет о том, что замужние не всегда могут понять некоторые. скажем, ситуации. Или замужние не знают размер алиментов, опять же например.

Посты, написанные выше натолкнули меня на эту мысль. :p Я уже писала, что замужними не рождаются. А алименты возможно получать и в браке.

Девочки, но вам не кажется, что посты уже стали очень далеки от главного - название раздела!!!

я привела много названий. А комментировать некому, потому что многие, кто зашел сюда были замужними... :p

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"свободные женщины"

+

мама+я=счастливая семья (или дружная, или еще какая-нибудь)

+

Территория независимых (незамужних) мам

+(только без всяких приписок ;))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dinozavr, а кто тебе сказал о ненависти к замужним?

Речь идет о том, что замужние не всегда могут понять некоторые. скажем, ситуации.Или замужние не знают размер алиментов, опять же например.

 

Кстати, на форуме все замужние такие хорошие и замечательные, а вот в жизни замужние разведенок стараются держать от себя подальше.Во - первых,

 

 

мало желающих найдется разводиться со своим мужем.

 

Во-вторых, разведенок как это ни странно боятся.Как будто мы кинемся мужей подруг уводить. :oh_mama:

 

Девочки, но вам не кажется, что посты уже стали очень далеки от главного - название раздела!!!

+1000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте назовем так "СЧАСТЬЕ НА ДВОИХ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После развода чувствую себя как в пословице:

"я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик"...

Грустно, но оно так и есть

Можно раздел назвать "в свободном полете" или "Мама без мужа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне оч нравиться "мама без мужа", т.к. дает понять, что это женщина, имеющая ребенка, но не имеющая рядом сильного плеча в виде мужа. Мама, воспитывающая ребёнка самостоятельно, - не совсем корректно. Мы хоть и разошлись с мужем, но он принимает активное участие в жизни ребенка, хотя мне иногда кажется недостаточным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...