Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Косметикой Ив Роше я пользуюсь уже 2-ой год, мне очень нравилась сама косметика и подарки тоже, хотя и понятно что за них тоже платишь в сумме заказа.Недавно заказала крем "Плоский животик" по акции 2-а по цене одного и от него высыпала страшенная аллергия по всему телу, пропивала Цетрин курсом и теперь побаиваюсь пользоватся ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравятся некоторые ароматы, так же румяна и пудра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень подошли ср-ва для жирной кожи,и ароматы некоторые пришлись по душе.Вот жду очередные пару заказов.Конечно,ясно,что подарки на самом то деле не подарки,но всё равно эта иллюзия подкупает).Интересно ещё то,что в инет магазине подарочки отличаются от тех,что по почте предлагают.Я то там,то там заказываю.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно,что подарки -это иллюзия,но все таки многие заказывают в avon и oriflein,а там чтобы получить подарок нужно набрать на кругленькую сумму...да и подарки как-то не очень... :icon_mad: Косметика тоже похуже,так лчше я буду брать там где и качество получше,да к тому же подарки отличные! :Hyron_03:

 

 

Я собираюсь на недельке сделать заказ.На 1000 р.набрала,может кто со мной....? :FinouCat_01: Должен прийти плед и блеск для губ,блеск отдам-у меня уже такой есть!Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже очень нравится данная косметика, периодески заказываю для себя, с подругой вместе собираем заказ всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему нельзя? Я так делала, мне все приходило. Прописаны по одному адресу.

Мне подруга говорила, что прочитала на их буклете это. Может сейчас уже и не так.. Я по сайту заказываю, там такого не нашла.

 

27 декабря послала заказ чрез сайт. И до сего дня ни ответа ни привета. Я, конечно понимаю, что Нг, но настораживает, что я ввела номер заказа на сайте,чтобы посмотреть в какой он стадии, а мне написали "такого заказа не существует"... :( У кого-нибудь так было? Обычно мне счет уже через 10 дней приходил и статус заказа всегда был на сайте прописан...:( Вот думаю, что делать? Еще раз заказать? А вдруг тот заказ объявится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 декабря послала заказ чрез сайт. И до сего дня ни ответа ни привета. Я, конечно понимаю, что Нг, но настораживает, что я ввела номер заказа на сайте,чтобы посмотреть в какой он стадии, а мне написали "такого заказа не существует"... У кого-нибудь так было? Обычно мне счет уже через 10 дней приходил и статус заказа всегда был на сайте прописан... Вот думаю, что делать? Еще раз заказать? А вдруг тот заказ объявится?

 

я делала заказ 25, а 13 числа уже его получила!!!Наверно твой заказ не отправился или правда у них перегрузка!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TOSH, аналогично. Думаю уже не придет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 декабря послала заказ чрез сайт. И до сего дня ни ответа ни привета. Я, конечно понимаю, что Нг, но настораживает, что я ввела номер заказа на сайте,чтобы посмотреть в какой он стадии, а мне написали "такого заказа не существует"... У кого-нибудь так было? Обычно мне счет уже через 10 дней приходил и статус заказа всегда был на сайте прописан... Вот думаю, что делать? Еще раз заказать? А вдруг тот заказ объявится?

я уже писала про это: в сентябре отправляла заказ через сайт, недели через 3 пришло смс что посылку выслали, 5 дней подождала и начала ходить каждый день на почту спрашивать не пришла ли. Ходила месяц и перестала. На сайте пишут что заказа не было (как раз акция была с бесплатной доставкой)... больше заказывать не хочу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 декабря послала заказ чрез сайт. И до сего дня ни ответа ни привета. Я, конечно понимаю, что Нг, но настораживает, что я ввела номер заказа на сайте,чтобы посмотреть в какой он стадии, а мне написали "такого заказа не существует"...

я заказала примерно 23-24, сделала курьерскую доставку, хотела до нг. Ни ответа, ни привета, потом позвонила, сказали что нет какой-то бесплатной подарочной фигни. Заказ оставила. изменила доставку с курьерской на почтовую, только сегодня пришло уведомление.

 

Только у меня после этих морозов прям сомнения, забирать или нет?

косметика 2 недели где-то болталась, померзла вся, небось. при -20

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мне пришла рассылка по почте к 8 марта, за заказ духи в подарок, нужно набрать на 700 р, я только на 400 набрала, пока ничего не нужно, может кому что нужно, гели, шампуни не дорогие, присоединяйтесь ко мне. Только один нюанс, я в Красноармейском, реб. маленький, так что отдать смогу только в своем р-не., За пересылку плачу сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки я буклет получила-годовщина заказа.есть предложение-многие 2 средства по цене-50%.может кому что надо-пишите в личку-скооперируемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже пользуюсь этой косметикой, очень нравится гели, дезики, шампуни. заказываю сама, домой приходит каталог. не особо долго ждать, так еще и подарочки дарят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравяся у них гели для душа, особенно со вкусом кофе и какао... Экономично очень и использовать приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сейчас при заказе с сайта до 28 февраля доставка ЛЮБОГО заказ БЕСПЛАТНО! УРА! И с подарками!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, сейчас при заказе с сайта до 28 февраля доставка ЛЮБОГО заказ БЕСПЛАТНО! УРА! И с подарками!!!

клево! Надо идти заказывать любимые духи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохая косметика и если верить производителям натуральная, хорошего качества, лично мне нравятся гели, шампуни, тушь, ну и конечно подарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, я хвастаюсь! мне прислали мои любимые духи Evidencce в подарок к 8 марта, за любой заказ, я тоналку только заказала, ну и конечно гель(всегда заказываю на всякий случай), Прислали уже месяц назад, все не могла до темки добраться.Я такая довольная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! пользуюсь ИР давно и очень довольна, потому что она все-таки помогает сохранить кожу в отличном состоянии.Я раньше покупла Ля Рош(тож Франция, все компоненты тоже натуральные), но в тяжелые годины:) не по карману стало. Сравнила по качеству и цене с ИР и пришла к выводу . что ИР получается дешевле, а качество не страдает. Сейчас имею возможность заказать со кидками 50, 40. 20%.Может кому-что надо? Живу на Красном, работаю в цетре.Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая косметика, хотя долго сомневалась насчет качества. Ароматы вообще здоровские! Заказываю периодически, жаль только нет детской косметики. :bath:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пришло предложение ко дню рождения. Много скидок разных. от 20 до 50%. Будут желающие присоединиться к заказу? Отправлять буду на следующей недельке. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказываю через интернет. В основном скрабы, молочко, гели для душа. Очень довольна вся семья. качество хорошее. И расход экономичный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки со Спартановки-Тракторного, очень нужна умывалка зелененькая Yves Rocher. Кто будет заказ отправлять, стукните в личку, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смывка для глаз с ВАСИЛЬКОМ!!!!!! супер качество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а где у нас сейчас в городе их магазины? Тот, что в центре недалеко от моста был, еще там? Или я ошибаюсь, что он переехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елиша, у нас в городе их больше нет. Ближайший в Ростове (если я правильно помню). Почему закрылся у нас в городе, я не знаю. Видимо что то не получилось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираю заказ на Ив Роше,чтобы доставка дешевле была.Кому что надо пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки кто хочет сам зарегистрироваться на Ив Роше. Пишите,я вам скину ссылку по ней у вас будет бесплатная доставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки кто хочет сам зарегистрироваться на Ив Роше. Пишите,я вам скину ссылку по ней у вас будет бесплатная доставка.

 

Если можно, мне. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки кто хочет сам зарегистрироваться на Ив Роше. Пишите,я вам скину ссылку по ней у вас будет бесплатная доставка.

 

Бесплатная от любой суммы заказа? Или традиционно от 1300?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бесплатная от любой суммы заказа? Или традиционно от 1300?

Первый заказ при любой сумме будет бесплатным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки кто хочет сам зарегистрироваться на Ив Роше. Пишите,я вам скину ссылку по ней у вас будет бесплатная доставка.

 

А если я уже зарегестрирована доставка будет бесплатной?? Всегда или один раз?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если я уже зарегестрирована доставка будет бесплатной?? Всегда или один раз?

 

Один раз. Это рекламная Фишка. Для новичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня подруга подсадила.

Рекомендую очень!!! Пенку для умывания, дневной и ночной крем Гидро Специфик, мицелярную воду 3Чая Детокс, лосьен для тела с зеленым кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я люблю наборчики к праздникам- хорошие идеи подарков. Думаю, что такие подарки должны быть оценены по достоинству! )))

Изменено пользователем Индира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это темка, раньше не увидела. А то только-только сделала заказ. Очень люблю их косметику, особенно духи COMME UNE EVIDENCE - КАК ЯВНОСТЬ. В следующий раз обязательно загляну к вам :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заказываю косметику ИР уже больше года, чаще всего - по инету в случае выгодных предложений с максимумом подарков. ну, или по выгодным почтовым бланкам...

в последний раз заказывала губную помаду-крем (кстати, очень рекомендую!) - в подарок пришли компактная пудра и п/в Ирис (сумочный вариант 15 мл) по коду бонуса ко Дню рождения, так что 130р на доставку не жалко было. как раз сейчас собираюсь сделать два заказа: 1 по спецпредложению в инете, другой по именному бланку.

эх, шопоголик я неисправимый, особенно в плане парфюмов. по результатам последней инвентаризации у меня 27 ароматов, из них 3 от ИР: Ирис, Моменты счастья и Натюрель. обожаю их... :waiting:

с удовольствием скооперировалась бы с кем-нибудь для бесплатной доставки, но я не из Влг. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару раз заказывала кремики для тела , гели для душа, лак ,блеск для губ по интернету и по бланкам. Все понравилось.

Давно был магазин на комсомольской за летуалем.Я частенько заходила покупала крем для тела с ароматом пиона.У них еще на втором этаже был салон красоты. На работе перу раз дарили сертификат. Потом они закрылись и куда делись не знаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в подарок прислали крем

MINCEUR CAFЙ VERT - ЗЕЛЕНЫЙ КОФЕ СТРОЙНОСТЬ

КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД ДЛЯ СТРОЙНОГО СИЛУЭТА 14 ДНЕЙ

Экспресс-метод обретения новой фигуры. А у меня и без него фигур астройная 40 размер и вес 40 кг. Может кто пользуется таким кремом -продам за 900 рублей.в каталоге он 1390 стоит+доставка.

а также пенка для умывания

HYDRA SPECIFIC - ГИДРА СПЕЦИФИК Очищающая Пенка на Водной Основе продам за 300 рублей.Все новое.

Изменено пользователем Djenni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бриллиантик, теперь ближайший магазин ИР в Ростове-на-Дону. печаль... :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...