Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
дарья2

как появился мой любимый сыночек)))

Рекомендованные сообщения

начну с самого начала))))когда я узнала что беременная я очень испугалась)))так как со своим мужем (тогда еще не мужем)я встречалась не долго,я приехала домой после консультации и не знала как сказать а когда сказала он так обрадовался!!!!!! мы ждали этого!!первый толчок в животике!!!какое счастье ощущать в себе жизнь!!!!когда пришло время последняя неделя срока!!я почему то так переживала.....каждый вечер мне казалось что я кажется рожаю....мой муж уже привык и вот когда случилось что у меня отошли воды и начались схватки....он проснулся спросил что я не сплю я сказала что началось он отвернулся и сказал что это уже было вчера))))))но потом мы вызвали такси и поехали в роддом(красноармейский)мне было страшно....но пути назад не было)))было три часа ночи))меня приняли и посадили в комнате роженицы)))а в соседней палате рожала девочка...она так кричала что мне становилось плохо...я сидела и терпела....так я просидела до половины восьмого!!!!потом пришла врач и сказала чтоб я пошла пописать!!и вот в тот момент когда я была в туалете я поняла что всё я рожаю!!!!меня быстро определили на кресло ---рожала я не долго.....конечно мне помогли врачи...и когда мне положили на животик моё чудо...какой он был страшненький и в тоже время самый красивый ребенок!!!какое счастье я испытала!!!!!спасибо Богу что дал мне моего малыша!!!!!это был самый счастливый момент в моей жизни!!!!!!а потом через 4 года я еще раз испытала это счастье -когда родилась моя девочка!!!!!теперь я счастливая мама!!!!и очень люблю своих деток!!!!какое счастье ощутить на своем животике тепленький комочек!!!!ради этих моментов стоит жить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем дважды маму!!! Счастья и здоровья всей вашей семье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо большое!!!!!и вам всего самого позитивного что может быть в нашей жизни!ну и конечно же здоровья и много светлых дней!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Хорошо когда быстро и легко!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья и счастья вашим деткам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово! Я и не думала, что так бывает. Вы очень счастливая мама, да еще и дважды! Вы большая умница. От все души желаю и дальнейшего позитива по жизни. Здоровья и радости всей вашей семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо вам девочки!!!да я счастлива!!но и в моих родах и после родов было много негатива(особенно в красноармейском роддоме)но я стараюсь об этом забыть!!ведь счастье что у меня здоровые детки!!!!хотя что пришлось пережить ------лучше не вспоминать :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохое как не крути забывается быстро, самое главное, а то это счастье остается в памяти навсегда. Счастья и здоровья всей вашей семье !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодец поздравляю желаю счастья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастья и здоровья всей вашей семье !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Вас !!!здоровья крепкого вам всем и благополучия!!!

Вы с такой любовью и нежностью написали про свое счастье что аж слезы на глаза от счастья!!!!!

Да Спасибо Всевышнему что дал нам всем такое счастье испытать в жизни!!!!!

Дай Бог чтоб это счастье кода ты чувствуешь у себя на животике это маленькое чудо вам испытать еще не раз!!!!!

Удачи и добра!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с рождением сыночка и...дочки! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как повезло малышам с такой позитивной и замечательной мамочкой!!!! здоровья вашей семье, радости и всего самого! спасибо за позитивный рассказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...