Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, здрвствуйте! Периминовала темку. Потому что на самом деле хочется найти "своего" гинеколога на все так сказать случаи жизни. Хотелось бы найти врача, который и спланирвать поможет и беременность будущую вести будет, а если ещё и рожать весте с этим врачом, так вообще сказака была бы. Может есть врачи, которые и в ЖК и в платных клиниках рботают, всё таки мне кажется, что когда к врачам платно ходишь, отношение абсолютно другое. При второй беременности я заключала контракт на ведение беременности, а потом уже контракт на ведение родов(это дома в Москве было) вот хочу узнать, есть ли в Волгограде что то подобное? Очень надеюсь на ваши ответы, можно в личку написать, заранее спасибо! Живём в Ворошиловском, но ездить к "своему" гинекологу готова в любой район города.

Изменено пользователем Danyashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, здрвствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в Волгограде (сами мы не местные :hi-hi: ) платные клиники, где ведут беременность или только в ЖК можно встать на учёт. Хотелось бы найти врача, который и спланирвать поможет и беременность будущую вести будет, а если ещё и рожать весте с этим врачом, так вообще сказака была бы. При второй беременности я заключала контракт на ведение беременности, а потом уже контракт на ведение родов(это дома в Москве было) вот хочу узнать, есть ли в Волгограде что то подобное? Сейчас хожу к геникологу в Авицену, но там я узнавала услуги ведения беременности нет. По форуму поискала, что то подобных тем не нашла. Заранее спасибо за ответы!

говорят , только ЖК официально могут это делать, а неофициально можешь ходить куда угодно, я вот тоже очень озабочена этим вопросом, пока не нашла доктора... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше думала,что все путевые гинекологи поуходили в платные клиники, но убедилась после очередной траты денег,что это не так. Мне понравились гинекологи Гладнева Мария в физиотерапевтической, Евлушина в медсанчасти баррикады, правда это было давно. А сейчас я в восторге от Скарайн из Ворошиловской ЖК, но у нее жуткие очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По своему опыту могу сказать, что планировать беременность лучше в клинике. А потом искать своего врача уже в роддоме (паралельно посещая ЖК). В ЖК врачи особо не напрягаются, плановые замеры, УЗИ и т.п. В случае каких-то вопросов или не дай бог проблем, обращаешься к своему доктору, он и посмотрит и в роддом на сохранение положит ну и роды примит конечно, да и в послеродовой период поможет (и в медецинском и в бытовом плане).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему мнению, лучший гинеколог города-Исаева Лариса Владимировна! Но беременность она не ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему мнению, лучший гинеколог города-Исаева Лариса Владимировна! Но беременность она не ведет.

 

А подскажите пожалуйста где она ведёт приёмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перебрала КУЧУ гинекологов! И платных и бесплатных. Случалось так, что платный обходился дешевле бесплатного. Но толка не было не от тех, не от других. Очень понравилась врач в 18 поликлинике это в жилгородке. Только она назначила анализы комплексом (а не сдай вот это, а там глянемЮ может вот это сдашь), в том числе мужу. Все бесплатные, несмотря на то, что я с другого района (да, я знаю, что по полису и город может быть другой, но на практике всё не так). Единственный врач, который адекватно и доступно ответила мне на все вопросы и объяснила что, как, откуда, зачем! Но фамилию не помню, хоть убей!!!! Я так поняла, что там 2 врача с одной фамилией, потому что в регистратуре каждый раз уточняли- к гинекологу? У нее кабинет возле лесницы. Там, кстати, стояла коробка с кошкой и котятами. Конечно, нельзя в медучереждении, но мы с мужем решили, что неплохая реклама!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А подскажите пожалуйста где она ведёт приёмы?

Она заведующая гинекологическим отделением клиники №1 ВГМУ (это рядом с МСЧ №40)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она заведующая гинекологическим отделением клиники №1 ВГМУ (это рядом с МСЧ №40)

Насколько я знаю. что сейчас она не консультирует, как раньше, вроде как запретили им платные приемы. Жаль, она действительно очень хороший врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, не Ермолаева? она принимает еще? Изменено пользователем Юша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашла своего гинеколога в ВДЦ. Шкилева Наталья Васильевна. Наблюдаюсь у нее по бесплодию. И как человек и как специалист нравится. Там же принимает Свиридова Наталья Ивановна. Тоже классный специалист (она вела палату, в которой я лежала в 7 больнице). До этого оббегала кучу консультаций. Поняла, что в обычную ЖК (у меня - краснооктябрьская) - только по беременности становится на учет или с мелкими проблемами обращаться (по крайней мере, я так планирую, потому что своего врача там не нашла.) В центре планирования, что на Красном в одном здании с ЖК, мне тоже не помогли, как-то не сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, не Ермолаева? она принимает еще?

Да-да-да! Точно! А вам она как? А то я совсем мало с ней общалась, но до сих пор уверенна в её компетенции. Мало ли, вдруг, напрасно!

 

Поняла, что в обычную ЖК (у меня - краснооктябрьская) - только по беременности становится на учет или с мелкими проблемами обращаться (по крайней мере, я так планирую, потому что своего врача там не нашла.) В центре планирования, что на Красном в одном здании с ЖК, мне тоже не помогли, как-то не сложилось.

+1. А вот Шкилева мне не понра. Полгода к ней проходила, каждый прием одно и то же и каждый месяц дюфастон. Ну тут, как говорится, каждому своё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да-да! Точно! А вам она как? А то я совсем мало с ней общалась, но до сих пор уверенна в её компетенции. Мало ли, вдруг, напрасно!

она помогла моей свекрови зачать и родить моего мужа) и мне сына) очень хороший врач

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь обращался к Ревнивцевой Екатерине Борисовне?Она работала(а может и работает)в бывшем Медэкспрессе на Дворце Спорта.Как она вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BeTa, я к ней обращалась, когда планировала беременность. Мне понравилась, и как специалист и как человек. Кто то говорит что она резковата, но я как то этого не заметила (хотя довольно мнительная). Лечила мне эрозию и всегда предлагала на выбор методы, во всяком случае учытывала мои возможности удирать с работы на процедуры и тд.

Подруга говорит, там в клинике пояаился еще один врач, ей понравилось как вела прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я раньше думала,что все путевые гинекологи поуходили в платные клиники, но убедилась после очередной траты денег,что это не так. Мне понравились гинекологи Гладнева Мария в физиотерапевтической, Евлушина в медсанчасти баррикады, правда это было давно. А сейчас я в восторге от Скарайн из Ворошиловской ЖК, но у нее жуткие очереди.

Согласна, мне тоже она понравилась, хотя попала к ней случайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Евлушина моя тётушка :manikur:

 

она помогла моей свекрови зачать и родить моего мужа) и мне сына) очень хороший врач

Пасибки! Не соврало предчувствие мне, да мне глаза не соврали :sm040: Эт мы про Ермолаеву.

Изменено пользователем Листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в восторге от Харютиной Натальи Владимировны, она на Тулака 7 ж/к, причем наблюдалась у нее до беременности и сейчас у нее на учете :puz_s: . И как врач, и как человек - просто золото :umilenie: . А посоветовала мне ее сама заведующая. Так что думаю она знакомым плохого советовать не будет... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасиб вам за ответы! Все их читала, но к сожлению не на все отвечала! В общем отчитываюсь так сказать :) Ещё в декабре начала ходить в Авицену к Китино Давыдовне (фамилию боюсь написать не правильно), тогда у меня был влспалительный процесс, она назначила лечение, всё вылечили. Как человек она просто супр, а вот, как врач, мне показалось не очень, казалось, что смотрела всё как то поверхностно, хотя всё всегда объясняла, на приёмах мне даже не болшие лекции проводила :) В общем решила я подыскать себе своего гинекологоа и тогда то и написала сообщение. Прочиав здесь на форуме всё про гинкологов, ваши ответы, составила я себе списки гинекологов, понаставила напротив фамилий плюсы и минусы :) и "отобрала" себе три врача :) (они все из платных клиник, только одна врач из Больницы Водников, но они сейчас не ведут платные приёмы, только по прописке) И вот в среду решила начать знакомиться с выбранными врачами, первый мой визит был в МедСИ к Екатерине Борисовне Ревнивцевой, четно скажу мне она показалась резковатой, может просто настроения не было, огда беседовали сухо задавала вопросы, получав ответы, даже н мотрев на меня записывала в карту, да и при осмотре на кресле она меня сразу огорошила тем, что шейка матки у меня оооочень плохая, повторила это раза три, сдала я там все анализы, и с трясущимися коленками поехала домой, в машине на меня накатило, сёлзы из глаз, приехала домой ещё всякой дури поначиталась, короче к вечеру я честно сказать уже помирать собралась :) решила позвонить, записаться в Авицену получилось только попасть опять на приём к Китино Давыдовне, приехала к ней, вся трясусь, решила не гворить, что была на приёме у другого врача, она смотрит меня, говорит, ну всё воспалительный наш процесс прошёл, как и не было, всё отличненько, я говорю, а что с шейкой, она надо будет в следущий раз рассмотреть её под микроскопом, но ничего такого страшного не вижу, давай говорит сейчас сделаем мазочки на все инфекции(пришлось и здесь сделать :))))) а в следующий раз посомтрим шейку более тщательно. Отпавила меня тутже а УЗИ, там тоже всё просто ОТЛИЧНО, уехала оттуда в отличном настроении, коленки конечно трясуться ещё в ожиднии результатов анализов :))))) Решила пока остановитья на этих двух врачах, а то так все гинекологи Волгограда меня узнают :very_funny: И по итогам приёма в понедельник у Екатерины Борисовны и во вторник у Китино Давыдовны сделать выбор. Хотя не в той ни в той клинике беременность не ведут, так что потом буду заморачиваться искать гинеколога в ЖК. Извините, то так длинно написала, просто решила поделиться с вами )))))))) Ещё раз спсибо за ваши ответы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настюша, я тоже года 2 назад попала к Ревнивцевой. Мда, видимо у нее все время нет настроения. Первый прием еще более менее прошел, хотя осмотр, я извиняюсь, можно и аккуратнее делать (уж у скольких гинекологов была - не думала, что можно болезненно провести осмотр), сказала она мне всяких ужасов по его результатам, а у меня было просто обострение воспаления.

На след. прием накричала на меня, почему я отказываюсь пить лекарство, от которого у меня тошнота и сильное головокружение (оно понижает давление, а мне, гиипотонику, прям как раз это и нужно, ага), объясняю причину отказа, а ее не волнует, типа другого лекарства нет.

Пришлось плюнуть на это и бежать в ЖК. Другой врач и сказал: у вас сильное обострение, зачем тянули (знамо зачем - ходили к другому доктору), еще немного - и в больницу бы, назначила мне антибиотики и иммуностимуляторы. И - ура - все прошло.

Больше я в Медэкспресс не ходила. Кстати, на их месте теперь МедСИ, и Ревнивцева там работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша&Мальчишки, прочитала и вспомнила- точно! Я тоже когда пришла первый раз Ревнивцева мне что то такое сказала, что у меня глаза на лоб полезли. наверное меня сильно перекосило, что она заметила и сама же сказала- да нет, не страшно и тд и тп. Надо же, а я и забыла уже :p может это такая манера? чтоб не расслаблялись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, я тоже года 2 назад попала к Ревнивцевой. Мда, видимо у нее все время нет настроения. Первый прием еще более менее прошел, хотя осмотр, я извиняюсь, можно и аккуратнее делать (уж у скольких гинекологов была - не думала, что можно болезненно провести осмотр), сказала она мне всяких ужасов по его результатам, а у меня было просто обострение воспаления.

На след. прием накричала на меня, почему я отказываюсь пить лекарство, от которого у меня тошнота и сильное головокружение (оно понижает давление, а мне, гиипотонику, прям как раз это и нужно, ага), объясняю причину отказа, а ее не волнует, типа другого лекарства нет.

Пришлось плюнуть на это и бежать в ЖК. Другой врач и сказал: у вас сильное обострение, зачем тянули (знамо зачем - ходили к другому доктору), еще немного - и в больницу бы, назначила мне антибиотики и иммуностимуляторы. И - ура - все прошло.

Больше я в Медэкспресс не ходила. Кстати, на их месте теперь МедСИ, и Ревнивцева там работает.

Спасибо Вам за ответ, мдааа ещё и орёт, тогда этто точно врач не по мне, я вообще не переношу когда посторонние люди кричат на меня!!!!! дома у меня остался свой гинеколог во всех отношениях, Врач, который со мной вместе за всё переживает, где надо пожурит( ласково так поругает), где надо успокоит, вот именнно такого врача я здесь искала!!!!! Хочется человеческого отношения, я когда скзала, что мы планируем планирование )))))) третьего ребёнка она на меня так зыркнула, ну хоть один раз за весь приём посмотрела, что мне не по себе стало, и эти все страшные слова про ужас, ужас..... В общем пойду в понедельник заберу анализы, посмотрю, что она мне скажет и больше ходить туда не буду. Странно, я про неё очень много положительных отзывов читала.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша&Мальчишки, прочитала и вспомнила- точно! Я тоже когда пришла первый раз Ревнивцева мне что то такое сказала, что у меня глаза на лоб полезли. наверное меня сильно перекосило, что она заметила и сама же сказала- да нет, не страшно и тд и тп. Надо же, а я и забыла уже :p может это такая манера? чтоб не расслаблялись?

А после первого визита и ужастиков ))))))) всё было нормально? И сейчас как ваши с ней отношения складываются? Манеры такие нафиг нафиг ))))))) так же со страху и помереть не долго )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, я к Ревнивцевой ходила, ну да, резковатая, но после курса лечения расставались мы с ней на позитиве, а пошла я туда после того, как одна моя девочка забеременела через 10 лет после попыток, а вторая с букетом болезней родила прекрасного малыша.

Наверное, эта тема такая, сложная, как с родами - одного врача все по-разному воспринимают, в зависимости от сложности родов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совершенно верно - про любого практически врача будут и положительные и негативные отзывы, в зависимости от того, помог или нет, как отнесся и т.д. Про Ревнивцеву я потом тоже с удивлением читала хорошие отзывы, но вот про ее резкость и грубость тоже многие пишут, хотя опять же - кому-то это не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Китино Давыдовне

мне она показалась не очень хорошим профессионалом <_< не могла узи прокомментировать, при мне позвонила узистке и у нее начала расспрашивать что да как и вообще что со мной. даже размер кисты не смогла найти на узи, отмахнулась и отправила в комплекс. не заметила ни воспаления, ничего. мне больно было на осмотре, ну она особо и не стала смотреть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем с такой же проблемой столкнулась 5 лет назад после гинекологической операции,решила найти своего ;) ,перебывала у многих и по знакомству и в платных и в бесплатных клиниках и все таки нашла Шкилеву Н.В это врач от бога многим моим знакомым помогла забеременеть в том числе и мне всегда относилась трепетно ,отвечала на все вопросы ,так что за моего сынуличку ей огромное спасибо ,всегда ходила и хожу как ко второй маме ))),а еще мне потом очень нахваливали Барамия А. Г тоже говорят очень хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А после первого визита и ужастиков ))))))) всё было нормально? И сейчас как ваши с ней отношения складываются? Манеры такие нафиг нафиг ))))))) так же со страху и помереть не долго )))))))))))))

 

да втом то и дело, что все нормально у нас сложилось. И самое интересное- меня устраивало, как она вела осмотры, мне у других врачей и больнее и неприятней всегда. Вот видишь, как по разному можно оценить человека. Когда я пришла к ней уже беременная , она очень аккуратно посмотрела меня, подтвердила и отправила в ЖК, тк они не ведут беременность. При этом сказала, чтоб обращалась если что , так как "они своих не бросают".

Читаю другие отзывы и не верится, что это со мной было <_< вот одна моя подруга тож не в восторге от нее и перешла к другому врачу в той же клинике, а есть девочка, которая мне ее и порекомендовала(предупрендила о ее резковатой манере, чтоб я заранее не пугалась ;) )

Изменено пользователем марьяшинамама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да втом то и дело, что все нормально у нас сложилось. И самое интересное- меня устраивало, как она вела осмотры, мне у других врачей и больнее и неприятней всегда. Вот видишь, как по разному можно оценить человека. Когда я пришла к ней уже беременная , она очень аккуратно посмотрела меня, подтвердила и отправила в ЖК, тк они не ведут беременность. При этом сказала, чтоб обращалась если что , так как "они своих не бросают".

Читаю другие отзывы и не верится, что это со мной было <_< вот одна моя подруга тож не в восторге от нее и перешла к другому врачу в той же клинике, а есть девочка, которая мне ее и порекомендовала(предупрендила о ее резковатой манере, чтоб я заранее не пугалась ;) )

Про то, что они не ведут беременность, я знаю, хотя на сайте у них написано, ведение беременности по индивидуальной программе. Пойду сегодня к ней, посмотрим как пройдёт второй приём, боюсь, сегодня ещё и результаты анализов будут готовы... А то, что отношение как у врачей к пациентам, так и обратно, это всегда было. С одним человеком общий язык находиться сразу, а с другим как не старайся может так и не найтись. Я про неё отзывы хорошие и на других сайтах читала, будет жаль, если так и не смогу присоедениться к большинству пишущих про неё только положительные отзывы.

 

Привет всем с такой же проблемой столкнулась 5 лет назад после гинекологической операции,решила найти своего ;) ,перебывала у многих и по знакомству и в платных и в бесплатных клиниках и все таки нашла Шкилеву Н.В это врач от бога многим моим знакомым помогла забеременеть в том числе и мне всегда относилась трепетно ,отвечала на все вопросы ,так что за моего сынуличку ей огромное спасибо ,всегда ходила и хожу как ко второй маме ))),а еще мне потом очень нахваливали Барамия А. Г тоже говорят очень хорошая

Спасибо за ответ! А Шкилёва выше писали в ВДЦ принимает, подскажите где это находится и что это такое :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне она показалась не очень хорошим профессионалом <_< не могла узи прокомментировать, при мне позвонила узистке и у нее начала расспрашивать что да как и вообще что со мной. даже размер кисты не смогла найти на узи, отмахнулась и отправила в комплекс. не заметила ни воспаления, ничего. мне больно было на осмотре, ну она особо и не стала смотреть

Вот и я в своём посте написала, что как врач не особо она мне понравилась, хотя и лечение(воспаление кстати) тогда в декабре было назначено правильно, всё(тфу-тфу-тфу) вылечили с ней и всегда всё разъяснит, на плакатиках покажет, что к чему, в этот раз на узи увидели мааааааленькую кисту, так она мне всё подробно объяснила, и я успокоилась, но и узистка сказала, чтобы не переживала, что всё отлично. Но вс равно я пнимаю, что это всё таки не мой врач к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настюша, ВДЦ - Волгоградский диагностический центр, рядом с Больничным комплексом на Землячке.

Телефон 39 03 11. Прием по записи. Первичная консультация - 500руб., повторная - 350руб. (Там же в ВДЦ можно сдать практически любые анализы и сделать УЗИ) Работает с 8 до 15.00 или 16.00, есть прием в субботу.

Я пришла к ней случайно, да так и осталась. Шкилева раньше была заведующей Центра планирования семьи на Красном. Занимается самыми разными проблемами, мне ее лечение всегда помогало. Нравится и само отношение.

Единственный минус посещения в ВДЦ - могут быть очереди, но не как в поликлинике, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже года 2 назад попала к Ревнивцевой. Мда, видимо у нее все время нет настроения.

 

я к ней всегда шла, как- будто первый раз собираюсь на прием.Уж очень она резковата и строга.Как к спец-ту претензий не имею, до беременности у нее наблюдалась, готовилась к бер-ти, т.к. в Медэскпрессе по ДМС обслуживались, удобно что нет очередей и в любое время запис-ся можно.Среди своих коллег мы называли ее коротоко ЕБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BeTa, я тож в Медекспресс первый раз пошла именно из-за отсутствия очередей. В поликлинике, просидев минмум 2,5 часа в очереди я в кабинет вваливалась окончательно озверевшей. А в этой клинике- и очереди нет, и не надо с собой баул вещей нести (тапки, пеленки, перчатки и тд и тп)

Просто я сразу решила не обращать внимание на то, что на каждом приеме (а они у меня в период лечения были частые) в начале она всегда задавала одни и те же вопросы. на приеме третьем мне хотелось заорать- У вас склероз что ли???? позавчера спрашивали!!! :very_funny: я решила что это часть "гинекологического ритуала" и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, ВДЦ - Волгоградский диагностический центр, рядом с Больничным комплексом на Землячке.

Телефон 39 03 11. Прием по записи. Первичная консультация - 500руб., повторная - 350руб. (Там же в ВДЦ можно сдать практически любые анализы и сделать УЗИ) Работает с 8 до 15.00 или 16.00, есть прием в субботу.

Я пришла к ней случайно, да так и осталась. Шкилева раньше была заведующей Центра планирования семьи на Красном. Занимается самыми разными проблемами, мне ее лечение всегда помогало. Нравится и само отношение.

Единственный минус посещения в ВДЦ - могут быть очереди, но не как в поликлинике, конечно.

Спасибо! А беременность у них наблюдать можно? Если нет, то буду заниматься поисками гинеколога в ЖК, т.к. вроде уже все обследования провела, кроме эрозии получается и нет ничего. Вчера ездила к Ревнивцвей, по всей видимости вчера она была в настроении, всё аккуратненько посмотрела, сделала колкоскопию, вот решили сейчас эрозию лечить, ничего ужасного она как ни странно не наговорила, сегодня вечером еду в Авицену ))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да втом то и дело, что все нормально у нас сложилось. И самое интересное- меня устраивало, как она вела осмотры, мне у других врачей и больнее и неприятней всегда. Вот видишь, как по разному можно оценить человека. Когда я пришла к ней уже беременная , она очень аккуратно посмотрела меня, подтвердила и отправила в ЖК, тк они не ведут беременность. При этом сказала, чтоб обращалась если что , так как "они своих не бросают".

Читаю другие отзывы и не верится, что это со мной было <_< вот одна моя подруга тож не в восторге от нее и перешла к другому врачу в той же клинике, а есть девочка, которая мне ее и порекомендовала(предупрендила о ее резковатой манере, чтоб я заранее не пугалась ;) )

Вчера каталась к ней на приём! И о чудо ))))))) у неё было настроение, даже пошутили немного))))) Анализы у меня все с отличными реультатами :ura: Единственное, показалось странной её фраа, ну очень странно, что у тебя нет вируса попиломы, я думала, что дело именно в нём......... Ну вот в чём странность, я не понимаю если честно )))))) Она меня опять спросила по ДМС я или нет, я ей, нет я платно, и мне так показалось, что отношение ещё лучше стало, сделала мне калькоскопию - итог эрозия по шву внутреннему(после родов), предложила мне два варианта лечения эрозии и тут же посоветовала Солковагином поприжигать. В общем вот теперь и не знаю, наверно проще уже здесь долечить маленькую проблему и потом уже начиать искать врача, который может вести беременность, но на это есть ещё время, мы планируем планировать в июле - авусте где то )))))))) Хотя максюха у меня как раз псле прижигания эрозии получился, после месячного воздержания и прекращения питья таблеток ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ходила и хожу к Ревнивцевой :)

Канеш, она часто бывает не в настроении, но я привыкла. пролечила она меня пару раз достаточно хорошо. Сначало было сильное воспаление - пролечилась, забеременнела, но увы - анэмбриония. После выскабливания пришла к ней, сказала, что хочу пройти всё-всё. Назначила мне все анализы, какие я хотела: и гормоны, и генетика, и инфекции, посевы, и на УЗИ к Бурденко направила. Завтра вот иду со всеми результатами к ней - будем расписывать, как беременнеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! А беременность у них наблюдать можно? Если нет, то буду заниматься поисками гинеколога в ЖК, т.к. вроде уже все обследования провела, кроме эрозии получается и нет ничего. Вчера ездила к Ревнивцвей, по всей видимости вчера она была в настроении, всё аккуратненько посмотрела, сделала колкоскопию, вот решили сейчас эрозию лечить, ничего ужасного она как ни странно не наговорила, сегодня вечером еду в Авицену ))))

НАстюша, точно не знаю, но скорее всего именно вести беременность - нет, вероятно, беременные к ней ходят просто консультироваться (видела девочек с пузиками в очереди не раз), точнее можно узнать по их телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, здрвствуйте! Периминовала темку. Потому что на самом деле хочется найти "своего" гинеколога на все так сказать случаи жизни. Хотелось бы найти врача, который и спланирвать поможет и беременность будущую вести будет, а если ещё и рожать весте с этим врачом, так вообще сказака была бы. Может есть врачи, которые и в ЖК и в платных клиниках рботают, всё таки мне кажется, что когда к врачам платно ходишь, отношение абсолютно другое. При второй беременности я заключала контракт на ведение беременности, а потом уже контракт на ведение родов(это дома в Москве было) вот хочу узнать, есть ли в Волгограде что то подобное? Очень надеюсь на ваши ответы, можно в личку написать, заранее спасибо! Живём в Ворошиловском, но ездить к "своему" гинекологу готова в любой район города.

 

Женская консультация № 1 ТЗР Дегтярева Врач Родионов Анатолий Юрьевич очень хороший специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашла своего гинеколога в Ворошиловской ЖК, это Заруцкая Елена Валерьевна. Сейчас, кстати, наблюдаюсь у нее по Б. Всегда все расскажет, аргументированно объяснит. В общем, я очень довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне понравились гинекологи Гладнева Мария в физиотерапевтической, Е

Гладнева Мария Константиновна - просто супер!!!! И специалист хорошая, очень много знает, и как человек - очень понимающая!!!! Я у нее еще в десткой поликлинике наблюдалась, потом в физиотерапевтической. После ее приема вылетаешь как на крыльях -всегда успокоит, скажет, что все вылечим! Возраст - лет 30, так мне было просто ей рассказывать про интимные вещи :shy: К сожалению, я переехала в Красноармейский, пришлось на учет здесь вставать, а то она меня хотела к кому-то из своих "пристроть" :umilenie: она вести беременность не может, но всегда проконсультирует, если есть вопросы. Я к ней пару раз ездила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...