Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

А про Штепа Л.И. кто-нибудь может сказать? Она в центральной ЖК принимает на ул. Мира.

Была вчера у неё на приёме ( у меня сбился цикл и никак не получается лялечку родить), она настаивает на лечении эрозии, я ей сказала, что не советуют лечить до родов, если эрозия маленькая, но она мне сказала что эрозия большая и кровит. Я как-то даже растерялась и всю дорогу до дома думала, как она может кровить если нет кровяных выделений. По приезду домой они у меня появились и сегодня с утра еще немного были, сейчас вроде перестали.

Назначила она мне анализы на гормоны (сказала сдашь когда захочешь), на инфекции и на ВИЧ, сифелис и гепотит, все анализы сдавать платно в диагностическом центре. В Волгограде вообще в ЖК делают анализы или всех посылают в платные центры?

большинство анализов можно сдать бесплатно в любой ЖК (тем более такие элементарные как вич,гепатит,сифилис)-конкретно тебя разводят!!!но есть некоторые анализы платно их меньше чем бесплатных.по секрету Штепа работает в платном диагностич.центре на Пархоменко что-ли или где-то в том районе.случайно не предложила прийти к ней на прием туда за платно?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штепа конечно грамотный врач,но выбирать ее врачом на роды не советовала бы.знаю что говорю! бывали случаи подстав с ее стороны.люди договаривались а она не приезжала на роды!не единожды! я не у нее рожала))слава богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Штепа конечно грамотный врач
мне, увы, ее "грамотности" не досталось ни миллиграмма. "Налечила" мне проблем на всю оставшуюся жизнь. Это мой ...антиврач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штепа работает в центре "Здоровье" на Невской. Но меня она направляла cдавать анализы на вич, сифилис, гепатит в процедурную ЖК. И не только она из центр. жк меня направляла в их же процедурку...

slononenok , а что насчет вопроса о детях вы с ней решили?

Изменено пользователем solnca_svet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во время беременности наблюдалась в центральной ЖК у Грамматиковой-Харлампиди, но сейчас она сама в декретном отпуске, а мне бы надо пойти проверить, что там с эрозией моей...значит девочки говорите надо к Юлии Сергеевне? кто еще кем доволен в центральной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно случайно попала на осмотр к Цветковой. Жалею, что с самого начала не попросилась к ней на учет, и врач, и акушерка очень адекватные, что есть большая редкость = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Spring

Мне нравится Евдокиенко Юлия Александровна. Принимает в Диалайне в Красноармейском. Я уже несколько лет у нее. Она гинеколог-эндокринолог. Всегда приятно с ней общаться, все расскажет и покажет наглядно. Жаль только, что беременность, кажется, не ведет, точно не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, здрвствуйте! Периминовала темку. Потому что на самом деле хочется найти "своего" гинеколога на все так сказать случаи жизни. Хотелось бы найти врача, который и спланирвать поможет и беременность будущую вести будет, а если ещё и рожать весте с этим врачом, так вообще сказака была бы. Может есть врачи, которые и в ЖК и в платных клиниках рботают, всё таки мне кажется, что когда к врачам платно ходишь, отношение абсолютно другое. При второй беременности я заключала контракт на ведение беременности, а потом уже контракт на ведение родов(это дома в Москве было) вот хочу узнать, есть ли в Волгограде что то подобное? Очень надеюсь на ваши ответы, можно в личку написать, заранее спасибо! Живём в Ворошиловском, но ездить к "своему" гинекологу готова в любой район города.

Во время беременности я наблюдалась У Фатеевой Алины Николаевны(Тракторозаводской район)Бесплатно,по участку.Мне очень повезло!Молодая женщина,очень добрая и участливая...Позвонит,поинтересуется о здоровье,просила принять меня на узи ночью(бесплатно),не брала деньги за то,за что должна была брать.Просто ангел!Всем советую,таких сейчас мало...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Felicità

В ЦЖК работает Лариса Владимировна Копишко. Она наблюдала еще меня в пузе у мамы, и когда я забер. то мои родственики отправили меня к ней! Хороший врач, странно что про нее ничего не написали.

Сейчас планируем второго ребенка, живем на Тулака прям радом с ЖК, пыталась как то тууда пробится, ужос, все расписано на месяцы. Врач по моему участку Карпова Н.А.

Девочки, пожалуйста, подскажите стоит ли к ней идти или лучше все таки вернуться в ЦЖК к Копишко (я у нее уже 6 лет не была, она меня пришибет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Аня_
В ЦЖК работает Лариса Владимировна Копишко. Она наблюдала еще меня в пузе у мамы, и когда я забер. то мои родственики отправили меня к ней! Хороший врач, странно что про нее ничего не написали.

Сейчас планируем второго ребенка, живем на Тулака прям радом с ЖК, пыталась как то тууда пробится, ужос, все расписано на месяцы. Врач по моему участку Карпова Н.А.

Девочки, пожалуйста, подскажите стоит ли к ней идти или лучше все таки вернуться в ЦЖК к Копишко (я у нее уже 6 лет не была, она меня пришибет!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Аня_
В ЦЖК работает Лариса Владимировна Копишко. Она наблюдала еще меня в пузе у мамы, и когда я забер. то мои родственики отправили меня к ней! Хороший врач, странно что про нее ничего не написали.

Сейчас планируем второго ребенка, живем на Тулака прям радом с ЖК, пыталась как то тууда пробится, ужос, все расписано на месяцы. Врач по моему участку Карпова Н.А.

Девочки, пожалуйста, подскажите стоит ли к ней идти или лучше все таки вернуться в ЦЖК к Копишко (я у нее уже 6 лет не была, она меня пришибет!)

Привет!!! Я тоже планирую беременность и выбрала для себя ЖК на тулака я хожу к врачу Харютиной Н.В. хотя прописана в центральном районе. Когда только первый раз пришла в эту больницу тоже увидела огромную очередь на запись, но обратилась прям напрямую к врачу и она приняла меня без записи вообще без проблем. И врач мне очень понравилась приветливая добрая открытая женщина, всегда выслушает очень внимательно. Никаких лишних анализов мне не написала, вообщем все так как надо! Вот уже через недельку будем делать лялю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет! Подскажите, кто-нибудь наблюдался у Карповой Натальи Алексеевной? А то очень страшно идти на прием к ней :( Она с завтрашнего дня работает в МедСи. Самой ЖК № 7 осталось не довольна, особенно после введения записи на прием. Ходила к Рассадниковой... Очень недовольна ею, хотя медсестра у нее хорошая. :nelzya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
недавно случайно попала на осмотр к Цветковой. Жалею, что с самого начала не попросилась к ней на учет, и врач, и акушерка очень адекватные, что есть большая редкость = )

 

перешла на учет по беременности к ней - ттт, по-моему, абсолютно вменяемый и компетентный молодой врач, не знаю насколько виртуозно она занимется более серьезными вопросами - такими как бесплодиеи тп, но беремнность ведет очень мило)) акушерка - тоже приятная ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перешла на учет по беременности к ней - ттт, по-моему, абсолютно вменяемый и компетентный молодой врач, не знаю насколько виртуозно она занимется более серьезными вопросами - такими как бесплодиеи тп, но беремнность ведет очень мило)) акушерка - тоже приятная ;)

это в какой жк эта чудо-врач принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это в какой жк эта чудо-врач принимает?

В Центральной.Моя подруга сейчас у нее на учете по беременности.Очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ЦЖК работает Лариса Владимировна Копишко. Она наблюдала еще меня в пузе у мамы, и когда я забер. то мои родственики отправили меня к ней! Хороший врач, странно что про нее ничего не написали.

Сейчас планируем второго ребенка, живем на Тулака прям радом с ЖК, пыталась как то тууда пробится, ужос, все расписано на месяцы. Врач по моему участку Карпова Н.А.

Девочки, пожалуйста, подскажите стоит ли к ней идти или лучше все таки вернуться в ЦЖК к Копишко (я у нее уже 6 лет не была, она меня пришибет!)

Копишко уже на пенсии, и по мне , слава Богу. Врач хор, меня она тоже в животе наблюдала, и детей моих (о чем я порою жалела), НО уж оч стары ее взгляды и дикое пристрастие к медикаментам. А мне кажется надо в этом плане индивид подбирать, а не всем одно и то женазначать.

 

 

Тоже долго не знала к кому идти, плюнула, "закрыла глаза" и наугад..............посмотрела где очередь меньше, на 3участке...О чудо!!! Родной кабинет!!! А вместо Капишко суппер врач!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодая, но оч грамотная (мне так показалась. Она опратистовала мнение 2х старейших врачей и была права!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(slononenok @ 13.7.2010, 11:57)

А про Штепа Л.И. кто-нибудь может сказать? Она в центральной ЖК принимает на ул. Мира.

 

Цитата(slononenok @ 13.7.2010, 11:57)

все анализы сдавать платно в диагностическом центре. В Волгограде вообще в ЖК делают анализы или всех посылают в платные центры?

 

Штепа работает в центре "Здоровье" на Невской. Но меня она направляла здавать анализы на вич, сифилис, гепатит в процедурную ЖК. И не только она из центр. жк меня направляла в их же процедурку...

Полностью согласна, половина анализов бесплатная, половина платная, но я их все сдавала в процедурке ЦЖК (вышло где-то 1200-это анализы на гормоны). По поводу лечения эрозии в момент планирования... могу сказать по себе-у меня была не большая эрозия Л.И. порекомендовала её убрать двумя возможными вариантами: 1. Бесплатно в ЖК 2. платно (от 800 до 2000 в зависимости от размера эрозии, у меня вышел минимум)в "Здоровье", причем не настаивала на платном, просто посоветовала, что не рожавшим лучше на самом современном аппарате такую процедуру делать, т.к. она будет совсем без последствий. Короче я для себя выбрала 2 вариатн и т.т.т. все ОК. От планирования прешлось отказаться всего на один цыкл, а на второй месяц после процедуры я забеременила. Так что так. А на счет подарков Штепа, лично я ни чего ни когда не носила и намеков не получала. Мне очень нравиться и Людмила Ивановна и акушерка Инна Владимировна!!! Сейчас на учете у нее-отношение отличное, трат лишних ни каких. УЗИ все время настивает чтобы бесплатно в консультации делала (по частным не ходила), во время беременности в "Здоровье" ни разу не приглашала!

Изменено пользователем tanchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а кто-нибудь был у Аболониной в областной больнице?А то я сомниваюсь после 9-ти лет скитаний по гинекологам и ожидания долгожданной беременности :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.случайно не предложила прийти к ней на прием туда за платно?)))

нет, не предлагала. Наверное её просто отвлекли, параллельно со мной она еще беременюшку принимала

 

slononenok , а что насчет вопроса о детях вы с ней решили?

Я больше к ней не попала, к сожалению (или к счастью) у меня маме сделали срочную операцию, пришлось уехать за ней ухаживать на 1,5 месяца. Вот только вернулась, думаю снова заняться вопросом о детях, но что-то снова к Штепа идти не хочется. Думаю куда пойти, куда податься.

 

Изменено пользователем slononenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью согласна, половина анализов бесплатная, половина платная, но я их все сдавала в процедурке ЦЖК (вышло где-то 1200-это анализы на гормоны).

Может у меня просто прописка областная, из-за этого и послали на платные анализы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а кто-нибудь был у Аболониной в областной больнице?А то я сомниваюсь после 9-ти лет скитаний по гинекологам и ожидания долгожданной беременности :oh_mama:

Я в обл больнице на сохранении в гинекологии лежала. Мне ОЧЕНЬ понравилась Лариса Васильевна Якушева. Там же хвалят Цветкову Ольгу Владимировну (вроде в центральной женской у нее дочка работает)

в центральной женской моя участковая Штепа, как гинеколог - супер тетка, а вот как врач, ведущая беременность...(((

Очень хвалят Ветрову. В том же кабинете что и Штепа, только в др смену. А еще обращалась в центр восстановительной медицины на Наумова, который. вниз к волге справа от Панорамы. пока Штепа в отпуске была ходила к Казаковой Т.А. Классная тетечка. она мне давала направление в Панацею на обследование на те анализы, которые у них не делают. у нее забеременнела, а потом как Штепа вышла пошла к ней.

Изменено пользователем Sherr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте! а мне очень нравится гинеколог в клинике Движение Барамия А.Г. настолько приятная, понятливая, очень компетентная! очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет! Подскажите, кто-нибудь наблюдался у Карповой Натальи Алексеевной? А то очень страшно идти на прием к ней :( Она с завтрашнего дня работает в МедСи. Самой ЖК № 7 осталось не довольна, особенно после введения записи на прием. Ходила к Рассадниковой... Очень недовольна ею, хотя медсестра у нее хорошая. :nelzya:

Вчера была у Карповой, в Медси, мне она очень понравилась! Очень милая, доброжелательная женщина, я бы сказала - ласковая, чего нет, практически у всех гинекологов! Я в восторге, буду ходить только к ней!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится ТАТЬЯНА КИВОКУРЦЕВА в центральной консультации..вела две мои беременности.очень рекомендую

 

Не хожу я в ЖК, не доверяю. Нашла "своего" врача Гринберг Алису Геннадьевну, она работает в Авицене и в поликлинике №3. Она смогла мне вылечить мою "долгоиграющую" эрозию и помогла заБ :) Лечила в Авицене: вначале она санацию сделала и т.п., а затем отличный врач Крапивина (не помню ИО), сделала кольпоскопию и залечила эрозию. Правда, орала я там громко :very_funny: Советую! До этого лечения мне не помогали.

а мне она не нравится..блатных у нее много и навязывает много анализов и разных других ненужных процедур..и недолечивает...была унее в течении лет 3 толков никаких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера была у Карповой, в Медси, мне она очень понравилась! Очень милая, доброжелательная женщина, я бы сказала - ласковая, чего нет, практически у всех гинекологов! Я в восторге, буду ходить только к ней!

Я наблюдаюсь у Пайль Анны Владимировны в "Водников" там же (уже получается) работала и Карпова - слышала о ней очень много хороших отзывов. То же самое могу сказать про своего доктора - ласковая, доброжелательная, никогда не назначит лишнего. На учете беременная тоже наблюдалась у нее - всегда сама проводила осмотры и все оч. аккуратно и позитивно:). Отвела свою маму к ней (старшее поколение трудно говорит о таких проблемах - а в Центр. у нас такая мигера на участке) - так маман в восторге и все оказалось не так страшно и уже года 2 как забыла о проблеме. Так что тоже рекомендую очень хорошый врач!

Изменено пользователем Avdusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а про Мудрую из центральной ЖК кто-нибудь что-нибудь может рассказать? :wacko:

 

все её хвалят, а мне её отношение не понравилось, пришла я к ней первый раз на прием по берем-ти, а она сидит в шубе, шапке и сапогах, там же ее ребенок и акушерка и в кабинете полумрак (что они там видят в потёмках!?)

Дочка её говорит - мам, к тебе вообще-то пациент пришел, ты бы разделась, а она и говорит - да ниче, я уже скоро ухожу :very_funny:

ну это мне сейчас уже смешно вспоминать, а тогда совсем было не до смеха, я как положила свою карту к ней на стол, так и забрала... вот

 

:) Да,уж...Мудрая Е.В. - ее хвалят. Я тоже слышала про нее - когда в Центральном рожала. У меня в справке ее фамилиё и роспись, я еще с трудом впомнила, что все же видела ее пару раз:) Спасибо моей акушерке - она меня сама осматривала и... в общем все сама и перед выпиской еще раз сама все проверила -Людмила Викторовна (фамилию не помню, записана в альбоме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я когда пришла на прием к Мудрой, она посмотрела мои результаты, меня посмотрела и сказала фразу, после которой я больше к ней не пошла, а именно: "Вот сколько раз я зарекалась не браться больше за проблемных пациентов. Ну вот если не дано природой стать матерью, зачем тогда пытаться...?"

 

просто отлично!!

 

Мудрая была первым гинекологом, к которому (которой) я по молодости попала. сходила я в итоге к ней раза три, наверное, и у меня надолго вообще пропало желание посещать женского врача %% ужасная грубиянка, вообще не думает, что говорит. "ты" и тон классной руководительницы - это цветочки. когда я ей сказала, что я на первичный прием, она так усмехнулась и говорит: "ага, притопала, значит, дотрахалась!". столько лет прошло (14 или 13), а не забуду - сначала с возмущением помнила, а теперь уже со смехом. очень она была заинтригована, когда не нашла у меня букета венерического добра, но все равно неплохо денежек выкачала на платных анализах на скрытые инфекции.

 

сейчас хожу в "Движение" к Ольге Юрьевне Писковой. знаю, что ее часто ругают, и, наверное, есть за что, своеобразная она женщина. но мы с ней как-то нашли общий язык, я в общем довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень нравится Кастерина Вера Яковлевна, она сначала в ЖК Ворошиловской принимала, потом уходила в Волгоградский диагностический, а сейчас в Деметре ведет прием. Очень внимательный и грамотный врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хожу к Мудрой уже 5 лет. До нее таскалась по всем врачам. И "Движение", и "ВДЦ", и "Диалайн", и все в этом духе. Толку - ноль. Денег отдали - море. К ней пришла, потому что у нее спустя 3 года таких же мытарств почти сразу забеременела знакомая. Ни на какие инфекции меня не направляла она. Никаких денег я ей не платила. Она сказала, что в течение полугода все у нее беременеют. Я забеременела ровно через 6 месяцев. Всю беременность ездила к ней. Без лишнего шума, без паники, без дневных стационаров. Никаких диагнозов вроде "старородящая" (мне 27 было). Да, она жестковата немного. Но я её безумно люблю и уважаю. После её посещения "Позитиффф прёт" что называется. Спасибо её огромное и низкий поклон. Знаю, что она принимает теперь только центральный оайон. Но я к такому врачу готова ходить и за деньги.

 

P.S. А все эти разговоры о её непрофессионализме считаю черным пиаром. Кому-то, видно, это выгодно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маня, черный пиар здесь ни при чем. Неужели вы думаете, что один и тот же врач должен нравится всем пациентам и может одинаково помочь им всем? Тут почти про каждого гинеколога (особенно про тех, которые в ЖК работают, как и Мудрая,- к ним же больше народу ходит) написано и хорошее, и плохое. Кому-то помогла Иванова, а кому-то Петрова. Опять же с таким врачом как гинеколог очень важно общий язык найти - всё же не зрение проверять ходим или насморк лечить. Многие женщины не могут терпеть хамство и грубость от врача, и это нормально. Хотя к примеру моя родственница лечится у Мудрой всё время и говорит примерно как вы "да, резковата, но мне пофиг".

Тут пациенты высказывают свое мнение о том, как у них сложилось взаимодействие с каким-либо врачом, делятся информацией, которая может быть полезна другим. При чем тут "кому-то выгодно"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _nastenok30_
Копишко уже на пенсии, и по мне , слава Богу. Врач хор, меня она тоже в животе наблюдала, и детей моих (о чем я порою жалела), НО уж оч стары ее взгляды и дикое пристрастие к медикаментам. А мне кажется надо в этом плане индивид подбирать, а не всем одно и то женазначать.

 

 

Тоже долго не знала к кому идти, плюнула, "закрыла глаза" и наугад..............посмотрела где очередь меньше, на 3участке...О чудо!!! Родной кабинет!!! А вместо Капишко суппер врач!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодая, но оч грамотная (мне так показалась. Она опратистовала мнение 2х старейших врачей и была права!!)

 

 

И кАк фамилия этого врача? рекОмендуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кАк фамилия этого врача? рекОмендуете?

ну как рекомендую........я к ней ходила (в кратце: тест показал 2е полоски, а я 1.5мес пролежала в больнице с пневмонией. 2врача и узист - "любимая" Тавмасян в один голос "берем есть. на узи не видно.встает вопрос о внемат. готовьтесь к.......". я в рыданиях к врачу , а она-по рез-м узи "все хор. ничего у тебя нет.успокойся родная. это киста дает 2ю полоску, да и та-киста-не страшная.люблю целую.приходи через пол года"). я после ее слов хоть в себя немного прищла. а сейчас к ней моя подруга ходит-довольна страсть, ведь до этого тоже 3года скитаний.

 

Я Вот фамилию забыла, подруге звонить поздно, но принимает она на 3м участке (акушерка у нее тоже оя приятная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Мудрой ходила планировать беременность. Нашла у меня кучу проблем - и воспаления (никогда - мамой клянусь :)), и загиб (никто не видел и ни одно узи не показало). Отправила меня в ЮгМед на анализы. Когда показала результаты, она округлила глаза, сказала, что все очень плохо. Прописала лекарства и отправила то ли к иммунологу, то ли к инфекционисту, который не понял, зачем я вообще приперлась. Если все у меня нормально. Плюнула я на посещение Центральной ЖК и спокойно забеременела. Кстати, когда потом в другой ЖК делали те же самые анализы - никаких претензий не было.

Хотя пошла к ней не просто так - порекомендовали как хорошего специалиста.

Это уж потом я услышала про ее знаменитое "натр*халась" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Надежда Алексеевна просто супер!!! Она мне и больницу для родов посоветовала и врача, я к ней даже беременная ходила, правда не официально, но она принимала, на все вопросы отвечала

Надежда Алексеевна-врач вне всякой конкуренции!!!Сейчас стою на учете в центральной ЖК, врач Желудкова С.С. Говорят, что тоже врач хороший. Я пока еще не поняла. Может кто знает чего-нибудь о ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а про Мудрую из центральной ЖК кто-нибудь что-нибудь может рассказать? :wacko:

 

я хожу к Мудрой уже много лет... она мою первую беременность вела... Конечно, как врач она очень хороший, только зашпаривается иногда и бывает грубовата... Зашпаривается - это значит, что иногда фиг поймешь что она имеет в виду, а придешь в след раз, то может сказать уже совсем по-другому... Но после моих посещений врачей на Тракторном, в частности гинеколог Зятькова, которая принимает в пол-ке №1 в отделении гинекологии, и внематочной беременности после ее советов, я думаю, что "изменять" Мудрой я теперь буду не скоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я хожу к Мудрой уже много лет... она мою первую беременность вела... Конечно, как врач она очень хороший, только зашпаривается иногда и бывает грубовата... Зашпаривается - это значит, что иногда фиг поймешь что она имеет в виду, а придешь в след раз, то может сказать уже совсем по-другому... Но после моих посещений врачей на Тракторном, в частности гинеколог Зятькова, которая принимает в пол-ке №1 в отделении гинекологии, и внематочной беременности после ее советов, я думаю, что "изменять" Мудрой я теперь буду не скоро...

к Мудрой я ходила когда-то очень давно, в основном потому что у нее были самые маленькие очереди. Перестала вот почему, Раньше на полюсах должность писали, так вот прочитав - главный бухгалтер, говорит принеси мне большой калькулятор в подарок! Какая связь? я же не в магазине канцтоваров работаю!? и еще был момент - взяли путевки на море, а у меня КД намечаются, побежала к ней, думала может можно как-то отсрочить таблетками, единственное что она посоветовала это купить гель Лактоцид для гигиены, а потом выписала талон в кассу за платный прием, отдала больше чем этот гель! Так что Примудрая она, а не Мудрая, да и врач не ахти какой, была у меня проблемка небольшая, ходила долго, то одно, то другое выпишет, в итоге анализы опять показывают тоже, так она мне заявила - не знаю что с тобой делать, иди! В итоге меня вылечил интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При чем тут "кому-то выгодно"

При том, что достали её, бедную. Да, согласна, одним нравится один врач, другим другой. Все мы разные. Просто если у нас все получилось, мы думаем, как хорошо, какая я молодец, выносила, родила. А когда какая-то канитель случается - всё, врач виноват. А кто же еще?

Обидно, потому что знаю, скольким людям она реально помогла. Идеальных ведь врачей не бывает. Все не могут быть в восторге. Она ж не доллар, чтоб всем нравится. Просто почему-то именно про нее тут больше всего пишут. Вот меня и задело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж ... реально 6 страниц и толком никакой инфы не получила ... на одной странице три плюса - на другой три минуса - и так про каждого врача ... А ещё вывод что либо на форуме все жители центрального-краснооктябрьского-дзержинского района, либо в других районах вообще нет хороших врачей! :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а кто-нибудь был у Аболониной в областной больнице?А то я сомниваюсь после 9-ти лет скитаний по гинекологам и ожидания долгожданной беременности :oh_mama:

 

Я попала к Аболониной Оксане Викторовне после 3-х лет безуспешных попыток и хождений по разным гинекологам. Очень хороший специалист и человек. После полугода лечения у нас наконец наступала долгожданная беременность и в июле этого года мы встретились со своей дочуркой. Выздоравливайте и верьте у Вас все получиться!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...