Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Блинкова Галина Алексеевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки подскажите, а в Красноармейском хорошие гинекологи, которые ведут беременных, есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кучу врачей перебрала, и никто ничего толком не могли сказать, почему у меня "прыгают" месячные, только Гаврилова Алла Сергеевна мне все объяснила и назначила нужные анализы, я прочитала тут на форуме.

 

"Господи, помоги мне что бы Гаврилова А.С. была именно - мой врач!!!"

 

619499.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morozvera84, а где принимает Гаврилова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morozvera84, а где принимает Гаврилова?

 

Она принимает на ул.Богунской, 8, по средам и по пятницам, в клинике Азорель, если нужно я могу оставить телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой врач - Митюрина Елена Викторовна, раньше работала в ж/д больнице, сейчас в частной клинике Панацея. С ней мы и планировали ребенка, и все потом получилось с первого раза. Очень хороший грамотный специалист. Дотошная такая, всегда докопается до истины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший специалист Ветрова Татьяна Дмитриевна из ЖК Центрального района. Она уже в возрасте и всегда обходительная, ни разу голос не повысит, все расскажет и я ничего вообще не платила. (В свое время лечила у нее эррозию) На учет по беременности она не взяла, потому что я из другого района, но сказала, что если я встану на учет в своей поликлинике и будут возникать какие-либо вопросы, то она всегда на них ответит. Все так и было. На учет встала к Нагай в Дзержинском в жилгородок, но консультировалась у Ветровой по поводу беременности. И потом она врача акушера-гинеколога рекомендовала в 7 больнице - Щербакову Людмилу Николаевну, у которой я и родила нашего малыша.

 

 

Изменено пользователем Натулька красотулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки подскажите, а в Красноармейском хорошие гинекологи, которые ведут беременных, есть?

Я хожу в ЖК №16 к Ишековой. Мне ее рекомендовали, лично я довольна. Еще хорошие врачи тамже- Абдрашитова и Бражник. В ЖК №4 не нравится никто. (извините если кого обидела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, пришла к вам за советом))) Прошла огонь и воду, остались медные трубы, в прямом и переносном смысле...была у множества гинекологов нашего города. Была у Харютиной Н.В. отличный доктор ничего плохого не могу сказать, Гринберг - ужасный врач, Деларю тоже умничка, в пол-ке № 11 сидит участ. гинеколог не помню ее фамилию (армяночка) - скажем так, считает себя непрофессионалом! Мы с мужем планируем беременность с февраля, что-то никак... :angry: как-то было ХГЧ 28, 2 полоски :ura_2: , а потом начались месячные, толком и не поняла была беременность или нет... Теперь пошла к Никитиной Л.В. по совету многих форумчянок, отправляет на проходимость труб, а потом дальше смотреть. Кто-нибудь добился результата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как-то было ХГЧ 28, 2 полоски :ura_2: , а потом начались месячные, толком и не поняла была беременность или нет...

У меня тоже такое быо: задержка 5 дней, 2 полоски на тесте (правда вторая очень слабенькая).... а потом очень сильные месячные. Ревнивцева Е.Б. поставила микро-выкидыш. А потом у скольких врачей я не наблюдалась - все говорили, что ни какой беременности не было, просто я тогда дюфастон пила и он мог дать вторую полосочку на тесте. Да я и сама думаю, что если бы беременность была, я бы почувствовала. Зато на следующий месяц после этого псевдо выкидыша и слов врача, что все равно я не забеременею, я расслабилась, перестала зацикливаться, уехала на море, а от туда приехала уже с маленьким жителем в животе. Чего и вам желаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь пошла к Никитиной Л.В. по совету многих форумчянок,

О Никитиной слышала хорошие отзывы. У меня у самой врач гинеколог в Волжском, так вот я на днях у нее была и про Никитину спрашивала, так как ищу врача для подруги ( подруга с области, дала мне такое задание, тоже не могут забеременить...) и моя гинеколог сказала, что Никитина специалист очень хороший, что только в этом году с ее помощью забеременили три абсолютно безнадежных, с бесплодием до 11 лет. Единственный минус, что работает она в Волжском, но ради такого думаю можно и поездить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой врач - Митюрина Елена Викторовна, раньше работала в ж/д больнице, сейчас в частной клинике Панацея. С ней мы и планировали ребенка, и все потом получилось с первого раза. Очень хороший грамотный специалист. Дотошная такая, всегда докопается до истины

 

Митюрина Е.В., увы, больше не работает в клинике "Панацея" (с ноября). На их сайте написано, что она уехала работать в Москву. Я в шоке!!! У кого теперь продолжать схему лечения, выбранную ей. Я только только продвинулась в лечении бесплодия, только нашла своего врача и на тебе.... Вообще, согласна, очень хороший врач. Замечательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно, я пытаюсь довериться Никитиной, но проблема в том, что ездию к ней через весь город волгоград, а она в свою очередь говорит, то что я и сама знала. можно сказать за зря, а тут вообще был прикол, сделала мазок, говорит нормальный, я ради интереса сходила к 2-м др. врачам (тоже хорошие, просто не специализируются по бесплодию), а они говорят, что мазок плохой (я и сама вижу, много лейкоцитов и нет лактобактерий). и что делать? продолжать ездить и довериться...а Никитина сколько берет за посещение, может я мало плачу?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно, я пытаюсь довериться Никитиной, но проблема в том, что ездию к ней через весь город волгоград, а она в свою очередь говорит, то что я и сама знала. можно сказать за зря, а тут вообще был прикол, сделала мазок, говорит нормальный, я ради интереса сходила к 2-м др. врачам (тоже хорошие, просто не специализируются по бесплодию), а они говорят, что мазок плохой (я и сама вижу, много лейкоцитов и нет лактобактерий). и что делать? продолжать ездить и довериться...а Никитина сколько берет за посещение, может я мало плачу?!

Ну, не пошло, так не пошло, стоит ли себя насильно заставлять доверять врачу.

 

Людмила Васильевна навсегда в моем "Белом списке". И за ее человечекские качества и за грамотность и за золотые руки и за бескорыстие (да-да, она отказывается от денег за прием уже два года после того как сделала мне лапару).

 

То что я не достигла желаемого с ее помощью - это считаю только во мне дело, не очень-то я стараюсь, не очень хочу, и конечно ленюсь ездить в Волжский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, здрвствуйте! Периминовала темку. Потому что на самом деле хочется найти "своего" гинеколога на все так сказать случаи жизни. Хотелось бы найти врача, который и спланирвать поможет и беременность будущую вести будет, а если ещё и рожать весте с этим врачом, так вообще сказака была бы. Может есть врачи, которые и в ЖК и в платных клиниках рботают, всё таки мне кажется, что когда к врачам платно ходишь, отношение абсолютно другое. При второй беременности я заключала контракт на ведение беременности, а потом уже контракт на ведение родов(это дома в Москве было) вот хочу узнать, есть ли в Волгограде что то подобное? Очень надеюсь на ваши ответы, можно в личку написать, заранее спасибо! Живём в Ворошиловском, но ездить к "своему" гинекологу готова в любой район города.

lдевочки, здраствуйте! Хочу сказать большое спасибо своему гинекологу Милосердовой И.Ю. она работает в ВДЦ Красноармейского р-на. Она помогла мне забеременеть и благодаря ей я 6 месяцев назад родила доченьку. Советую очень хороший гинеколог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШАМРАЕВА как никто другой! Это на красном в центре планирования. Отличный врач-гинеколог! Правда к ней постоянные очереди, но оно того стоит. Сейчас она временно в роддоме на красном трудится, но с марта месяца снова будет в каб. 49 работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _алена_

девочки посоветуйте хорошего гинеголога,у меня воспаление уже как 2года непроходит,ко многим обращалась,бесполезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки посоветуйте хорошего гинеголога,у меня воспаление уже как 2года непроходит,ко многим обращалась,бесполезно

В каком районе живете и к кому уже обращались? И что бесполезно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь наблюдается у генеколога ВАРЛАМОВОЙ, что на красном в центре планирования? Интересно услышать мнения. Лично мое - это просто ужас! Она сейчас заменяет 3-й участок (Шамраеву)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со всеми своими четырьмя детьми наблюдалась платно в железнодорожной консультации. Платных беременных там ведет зав.отделением. За всю беременность я и пару часов в очереди не сидела (это о времени). Отношение отличное, не знаю... всегда возвращалась туда, потому что все устраивало во всех аспектах. Пару раз пыталась в Дзержинской - больше не хочеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lдевочки, здраствуйте! Хочу сказать большое спасибо своему гинекологу Милосердовой И.Ю. она работает в ВДЦ Красноармейского р-на. Она помогла мне забеременеть и благодаря ей я 6 месяцев назад родила доченьку. Советую очень хороший гинеколог.

Согласна, тоже наблюдалась у нее после замершей беременности. Хороший молодой специалист. Жаль что не ведет беременных, я бы к ней пошла. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я со всеми своими четырьмя детьми наблюдалась платно в железнодорожной консультации. Платных беременных там ведет зав.отделением. За всю беременность я и пару часов в очереди не сидела (это о времени). Отношение отличное, не знаю... всегда возвращалась туда, потому что все устраивало во всех аспектах. Пару раз пыталась в Дзержинской - больше не хочеться.

Т.е. в железнодорожной консультации официально ведут беременность платно? До самых родов и выдают сертификат. Или Вы наблюдались параллельно еще в ЖК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, все официально, по окончании они выдают справку, и с ней уже сертификат в жк по прописке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла сегодня от очередного "визита" к врачу ужасно расстроенная, чувствую, что пора опять начинать поиски "своего" гинеколога.

Когда-то я наблюдалась в консультации Советского р-на, которая сейчас на Тулака, у Рассадниковой. Как врач она мне нравилась, и когда я поняла, что забеременеть так просто не получится, хотела лечиться у нее. Но врач УЗИ там кошмарный, а мотаться туда-сюда по городу, делать УЗИ в Югмеде, кровь сдавть в Диалайне и т.д. мне не хотелось. Почитала отзывы в инете и пошла к А.Г. Барамии в "Движение." Уже на втором приеме, поняла, что врач она может и неплохой, но с ужасной памятью и страшно несобранная. Второй прием был на следующий день после первого, но она абсолютно меня не помнила и читала свои же записи так, как-будто видела их впервые в жизни. И потом так было на каждом приеме. Назначила она мне кучу лекарств и кучу процедур, за которые я отдала очень много тыс. рублей, а могла бы и больше, но от некоторого лечения я отказалась. Все это мне не помогло совершенно, через пару месяцев гормоны мои были намного хуже, чем когда я впервые пришла в "Движение". Тогда я решила сделать перерыв и лето отдыхала. А осенью пошла снова. Сдала в начале цикла кровь на гормоны (стоит это недешево, сами понимаете), пришла к Барамии, а она, оказывается в отпуск собралась. Поэтому пришлось ждать ее до следующего месяца и сдавать анализы заново. Снова пришла к ней с результатами, а она спохватилась, что я пришла на 7 день цикла, и уже поздно назначать стимуляцию овуляции. Т.е. она мне ничего не сказала, и теперь получается, мне опять надо ждать новый цикл и снова сдавать кровь на гормоны. И сказала, чтобы я записалась к ней на УЗИ в середине цикла. Я записалась, отпросилась сегодня с работы в обед, пришла, а ее нет, она болеет. И никто не позвонил, не предупредил, хотя телефон есть и в карточке, и в листке записи...

Извините, что так многословно, просто сил уже нет и хочется поделиться с кем-то... Вот тебе и хорошая опытная врач, вот тебе и платная клиника: "Мы реально помогаем людям". Ага, как же... По деньгам очень круто выходит, а по сути, и врачи и вся система такая же как в обычных поликлиниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришла сегодня от очередного "визита" к врачу ужасно расстроенная, чувствую, что пора опять начинать поиски "своего" гинеколога.

Когда-то я наблюдалась в консультации Советского р-на, которая сейчас на Тулака, у Рассадниковой. Как врач она мне нравилась, и когда я поняла, что забеременеть так просто не получится, хотела лечиться у нее. Но врач УЗИ там кошмарный, а мотаться туда-сюда по городу, делать УЗИ в Югмеде, кровь сдавть в Диалайне и т.д. мне не хотелось. Почитала отзывы в инете и пошла к А.Г. Барамии в "Движение." Уже на втором приеме, поняла, что врач она может и неплохой, но с ужасной памятью и страшно несобранная. Второй прием был на следующий день после первого, но она абсолютно меня не помнила и читала свои же записи так, как-будто видела их впервые в жизни. И потом так было на каждом приеме. Назначила она мне кучу лекарств и кучу процедур, за которые я отдала очень много тыс. рублей, а могла бы и больше, но от некоторого лечения я отказалась. Все это мне не помогло совершенно, через пару месяцев гормоны мои были намного хуже, чем когда я впервые пришла в "Движение". Тогда я решила сделать перерыв и лето отдыхала. А осенью пошла снова. Сдала в начале цикла кровь на гормоны (стоит это недешево, сами понимаете), пришла к Барамии, а она, оказывается в отпуск собралась. Поэтому пришлось ждать ее до следующего месяца и сдавать анализы заново. Снова пришла к ней с результатами, а она спохватилась, что я пришла на 7 день цикла, и уже поздно назначать стимуляцию овуляции. Т.е. она мне ничего не сказала, и теперь получается, мне опять надо ждать новый цикл и снова сдавать кровь на гормоны. И сказала, чтобы я записалась к ней на УЗИ в середине цикла. Я записалась, отпросилась сегодня с работы в обед, пришла, а ее нет, она болеет. И никто не позвонил, не предупредил, хотя телефон есть и в карточке, и в листке записи...

Извините, что так многословно, просто сил уже нет и хочется поделиться с кем-то... Вот тебе и хорошая опытная врач, вот тебе и платная клиника: "Мы реально помогаем людям". Ага, как же... По деньгам очень круто выходит, а по сути, и врачи и вся система такая же как в обычных поликлиниках.

имею большой опыт сдачи гормонов, зачем вы их каждый раз заново сдаете?понятно, что сдали, полечились, потом конрольно сдали. а каждый цикл ради врача, ее отпуска, больничного - это разориться можно. вооще если у вас именно в гормонах дело - сходите к ткаченко - дешевле выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Барамии

По деньгам очень круто выходит, а по сути, и врачи и вся система такая же как в обычных поликлиниках.

Я раньше у нее наблюдалась. Пришла с проблемой, что месячные стали не регулярные по сроку, а раньше было все ок. Было лет 5ть назад.

Так понимаю, что в этой клинике установка: "выколачивать деньги". Мне она сказала, что у меня "стресс влагалища" (дословно), воспаление и еще фиг знает что, и лечится это только у них + витамины специальные- удовольствие лечения стоило 10тр. До этого я еще за анализы кучу денег отдала.

На всякий случай пошла к другому врачу, этот врач лишь покачала головой, и сказала, что два сбитых цикла не показатель, а анализы прекрасные. Видимо простуда тогдашняя повлияла так.

 

Моя подруга приехала в "Движение" к др гинекологу. У нее была задержка дней 15ть (с беременностью это не могло быть связано). Врач ей сказала, что у нее матка размером с ГОРОХ и лечение за 30тр у них скорее всего поможет! Я подругу с этой клиники забирала в слезах и истерике. Какого услышать такое молодой женщине? Пошла в обычную ЖК: матка нормальных размеров. Кое что пролечить надо было. Дело месяца и 1тр.

__________________________________________________

 

Рекомендую Кивокурцеву ТЮ в центральной ЖК. Я у нее наблюдалась по планированию беременности. Очень грамотный специалист и вообще очень приятная женщина.

Я пришла к ней от узиста в слезах, которая нарасказала кучу ужастиков. Она назначила лечение и сказала: "Вот это пьешь, не нервничаешь и через два месяца уходишь в беременность". Через два месяца задержка и линеечку можете увидеть в подписи. ;) Очень ей доверяю.

И сейчас у нее по беременности на учете стою.

 

Желаю Вам поскорее увидеть заветные две полоски!

Изменено пользователем angelochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше у нее наблюдалась. Пришла с проблемой, что месячные стали не регулярные по сроку, а раньше было все ок. Было лет 5ть назад.

Так понимаю, что в этой клинике установка: "выколачивать деньги". Мне она сказала, что у меня "стресс влагалища" (дословно), воспаление и еще фиг знает что, и лечится это только у них + витамины специальные- удовольствие лечения стоило 10тр. До этого я еще за анализы кучу денег отдала.

На всякий случай пошла к другому врачу, этот врач лишь покачала головой, и сказала, что два сбитых цикла не показатель, а анализы прекрасные. Видимо простуда тогдашняя повлияла так.

 

Моя подруга приехала в "Движение" к др гинекологу. У нее была задержка дней 15ть (с беременностью это не могло быть связано). Врач ей сказала, что у нее матка размером с ГОРОХ и лечение за 30тр у них скорее всего поможет! Я подругу с этой клиники забирала в слезах и истерике. Какого услышать такое молодой женщине? Пошла в обычную ЖК: матка нормальных размеров. Кое что пролечить надо было. Дело месяца и 1тр.

__________________________________________________

 

Согласна... в этом движении просто разводилово какое-то. Всем кому надо и не надо назначают их процедуры( обработку, лазер)..и стоит это немало...я тоже была как-то у Барамии, сначала показалась очень внимательной, понимающей... Но потом такое впечатление, что она просто забивает на своих клиентов. Меня положила на кресло, параллельно делала узи, а потом через минут 20 пришла, взяла мазок и выписала 500руб... За что????? А моей подруге она смотрела проходимость труб, так ей налила лишнюю жидкость туда. И у подруги через 2 дня начал болеть правый яичник, она ей сразу прописала кучу антибиотиков и тправила на госпитализацию в больничный комплекс. у подруги была истерика,благо в больнице была знакомая гинеколог. Она ее посмотрела и сказала, что у нее все в порядке, а к Барамии и "движению" у нее очень негативное отношение.. Как узист она плохой, да и вообще к ним часто просто так госпитализируют из-за оплошности врачей этой клинники. Единственное, что там очень хорошо делают анализы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
имею большой опыт сдачи гормонов, зачем вы их каждый раз заново сдаете?понятно, что сдали, полечились, потом конрольно сдали. а каждый цикл ради врача, ее отпуска, больничного - это разориться можно. вооще если у вас именно в гормонах дело - сходите к ткаченко - дешевле выйдет

 

Я сама не понимаю, почему уже столько раз мне назначали их сдавать и при этом никакого не то что результата, а и никакого лечения я не получила... у меня дело именно в гормонах, других проблем (тьфу-тьфу-тьфу) нет. А кто эта Ткаченко, где она принимает?

 

Рекомендую Кивокурцеву ТЮ в центральной ЖК. Я у нее наблюдалась по планированию беременности. Очень грамотный специалист и вообще очень приятная женщина.

 

angelochek, спасибо за совет, я как раз думаю пойти в центральную ЖК, благо недалеко работаю. А узи Кивокурцева сама делает?

 

Желаю Вам поскорее увидеть заветные две полоски!

 

Спасибо! Скорее бы :)

 

Валькин, вот мне тоже поначалу Барамия показалась такой внимательной, а потом поняла, что она дико несобранная и вникать в проблему ей совершенно не хочется. Вот лазеры назначить, грязи, узи сделать, ГСГ это пожалуйста, а действительно помочь забеременеть - это, похоже, не к ней...

Изменено пользователем Lane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, девушки, расстроили вы меня! Я на форуме про Барамию начиталась хорошего и в Движении врач-консультант ее порекомендовала. Но, буду судить по своим результатам. Кстати, сегодня она была на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всю беременность делала УЗИ в Ювенте. Там хорошая узистка работает. Все внимательно смотрит и рассказывает. Еще в Югмеде делала на ранних сроках беременности, когда мне гинеколог в консультации ставила внематочную. Тоже понравилась врач, но это было 4 года назад. А вот в Советской консультации врач-УЗИ совсем некомпетентный.

Изменено пользователем IRRISSHKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будущая мама, в пол-ке № 11 сидит участ. гинеколог не помню ее фамилию (армяночка) - скажем так, считает себя непрофессионалом!

 

Не поняла про этого врача. Это она сама так себя считает?

Изменено пользователем IRRISSHKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
angelochek, спасибо за совет, я как раз думаю пойти в центральную ЖК, благо недалеко работаю. А узи Кивокурцева сама делает?

Нет. Вообще самыми хорошими специалистами по УЗИ считаются Бурденко (принимает в "ВДЦ" -центр р) и Савенкова (обл больница - ангарский и "Деметра" - ценр р). Врач-Г естественно может вам предложить пройти бесплатно в ЖК, но там нет гарантии, что попадете к хорошему специалисту и оборудование старое.

Только не стоит идти на УЗИ по планированию в "Здоровье", это там мне на рассказали ужасов, я вышла от туда в слезах. Хотя все оказалось в общем-то нормально.

Изменено пользователем angelochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь может сказать что-нибудь о Садонцевой из Советской консультации? И еще не в курсе в роддоме №7 Бодрова консультирует по гинекологии или только по беременности или родам?

Изменено пользователем IRRISSHKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, девушки, расстроили вы меня! Я на форуме про Барамию начиталась хорошего и в Движении врач-консультант ее порекомендовала. Но, буду судить по своим результатам. Кстати, сегодня она была на работе.

ну месяца 2 я к ней ходила и была в восторге.... она внимательно выслушивала, все досконально распрашивала.. первичный прием шел мин 40.... Но дело в том, что у нее всегда очереди и по своей записи вы никогда не попадете, я всегда еще мин 40 ждала.... а потом вы отходите на второй план...мало того, что вы записываетесь к ней, так она в одно и то же время принимает сразу и вас и еще кого-то... ну вы на узи лежите ее ждете, а она на кресле кого-нибудь смотрит(так сказать 2 зайцев убивает, сокращает очередь), и все это так побыстренькому и молча, выписывает счет и вперед в кассу....вообщем как в обычной поликлиннике, где куча народу, как конвейер...отсюда ее и несобранность... Лучше всего с утра к ней приходить (8.00), а к вечеру такая очередь!!!! Вот она и "отфутболивает" всех "знакомых" ей уже, пытаясь создать образ очень доброй и внимательной пришедшим первый раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну месяца 2 я к ней ходила и была в восторге.... она внимательно выслушивала, все досконально распрашивала.. первичный прием шел мин 40.... Но дело в том, что у нее всегда очереди и по своей записи вы никогда не попадете, я всегда еще мин 40 ждала.... а потом вы отходите на второй план...мало того, что вы записываетесь к ней, так она в одно и то же время принимает сразу и вас и еще кого-то... ну вы на узи лежите ее ждете, а она на кресле кого-нибудь смотрит(так сказать 2 зайцев убивает, сокращает очередь), и все это так побыстренькому и молча, выписывает счет и вперед в кассу....вообщем как в обычной поликлиннике, где куча народу, как конвейер...отсюда ее и несобранность... Лучше всего с утра к ней приходить (8.00), а к вечеру такая очередь!!!! Вот она и "отфутболивает" всех "знакомых" ей уже, пытаясь создать образ очень доброй и внимательной пришедшим первый раз...

 

Вы абсолютно точно все описали. Вот именно так все и было. Видимо, вначале очень важно расположить к себе, чтобы девушка беспрекословно согласилась на дорогостоящее лечение и сдачу бесконечных анализов, а потом уже можно футболить, надеясь, что она как-нибудь сама собой вылечится, забеременеет... На последнем приеме, она уже просто меня спросила: "Почему ты не беременеешь?". Т.е. это я должна сама найти ответ на этот вопрос.

 

Нет. Вообще самыми хорошими специалистами по УЗИ считаются Бурденко (принимает в "ВДЦ" -центр р) и Савенкова (обл больница - ангарский и "Деметра" - ценр р). Врач-Г естественно может вам предложить пройти бесплатно в ЖК, но там нет гарантии, что попадете к хорошему специалисту и оборудование старое.

Только не стоит идти на УЗИ по планированию в "Здоровье", это там мне на рассказали ужасов, я вышла от туда в слезах. Хотя все оказалось в общем-то нормально.

 

Спасибо за информацию, честно говоря, про этих врачей я не знала. Из ЖК меня отправляли всегда в Югмед к Шарковой, не могу сказать, что в восторге от нее, но плохого она никогда ничего не придумывала.

Изменено пользователем Lane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже и не знаю, что сказать...

Дело в том, что я у Барамии с 2001 года и только у нее, у нее обслуживается и моя сестра, и пара подруг. Ни разу не было желания поменять врача. Проблемы за это время были разные и всегда она меня вытаскивала.

Да, физио они часто назначают, но на мой взгляд это лучше, чем антибиотики. Особенно для мамочек на ГВ. Сама спасалась от послеродовых проблем. И гормонотерапию с ней проходила серьезную.

Да, есть проблемы с очередью и действительно, лучше прийти пораньше. Зачастую эту проблему создают такие же, как мы, женщины, приезжающие без записи и умоляющие "сами мы не местные, опаздываем на пароход, поезд, самолет".

Да, у них все недешево. Но вы же в курсе, что это частная клиника.

Но вот про "деньги выколачивать" это вы зря. Отзывчивее и душевнее врача я в своей жизни не встречала. Имею много личных примеров. Если интересно, в личку.

Для меня она-лучшая! Никогда у меня с ней проблем не было. Дай Бог ей сил и здоровья!

Изменено пользователем мама Евы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я хочу, чтобы мое мнение об этом враче совпадало с Вашим. Наверное все зависит от результата. Если результат положительный то забудешь и про очередь и про остальные минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я хочу, чтобы мое мнение об этом враче совпадало с Вашим. Наверное все зависит от результата. Если результат положительный то забудешь и про очередь и про остальные минусы.

И я хочу и искренне на это надеюсь :umilenie:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше в 5 ЖК работала Шамраева....вот это врач!!!!!! С марта месяца правда она ушла в роддом, но Кубасова в центре планирования тоже не плохая!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...