Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Crystall

Бассейны города

Рекомендованные сообщения

Что-то в поиске форума не смогла найти,может где-то и есть подобная темка.

В какие бассейны города можно походить с маленьким дитенком?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Олимпию с детками ходят, в Искре на днях открыли навороченный лягушатник. Вроде и в Центральном тоже можно с малым. Здесь вопрос в другом, насколько вы сами (а точнее, ваш ребенок)спокойно относитесь к санитарным условиям и качеству воды в наших бассейнах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то в поиске форума не смогла найти,может где-то и есть подобная темка.

В какие бассейны города можно походить с маленьким дитенком?..

в поликлиниках есть такие бассейны. маме там по пояс, например, в 28 на семи ветрах- ажиотажик там со временем, правда, из плюсов - хорошая инфра-красная сауна. мы раньше ходили в 6 на Елецкой, но его закрыли давно. а в нормальный бассейн только с 5 лет пускают( лягушатник есть в оздоровит центре "нефтянник" (ост. нефт. техн) там прям инструктор с детками работает, обучает. но с 5 лет. в бассейн думаю можно прорваться в тот же нефтянник, но есть определ. нюансы..., да из плюсов - вода ионизируется, можно по выходным поездить в санаторий "Волгоград" ,позвоните по 09, тел. узнайте, расскажут, какие сейчас там цены) правда в санатории слышала сейчас не очень - стали "профиков" больше брать, а они денег не приносят, следовательно, состояние не улучшается в т.ч. и бассейна(

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама не ходила, с двумя как-то не получается, а вот детки наши из садика которым по 3,5-4 ходят на секцию по плаванию в физакадемии, очень довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут координаты бассейнов давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз подруга сегодня звонила, рассказывала, что Манкевичи( тренеры-муж и жена), открывают лягушатник на Центральном( или в Физ.культуры, уточню). Ждут поставку резиновых трусняков на детей, чтобы в воду не какались (она мне так сказала). Может уже набор ведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Советском на ост. Нефтяной техникум есть бассейн от ОАО Волгограднефтемаш (завод Петрова), там и взрослый и детский, я не знаю правда с какого возраста деткам можно туда, но то, что это самый чистый бассейн в Волгограде, я знаю точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Советском на ост. Нефтяной техникум есть бассейн от ОАО Волгограднефтемаш (завод Петрова), там и взрослый и детский, я не знаю правда с какого возраста деткам можно туда, но то, что это самый чистый бассейн в Волгограде, я знаю точно!

и чегой-то он самый чистый? а, оттого, что там от хлорки плавки линяют! :very_funny: Или что-то изменилось за последнее время, а я не в курсе? А то с Советсого р-на и мы, и мнооогие друзья-знакомые ездят то в Центральный, то в Кировский - кто куда.

Изменено пользователем RapunZelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в Тракторозав. р-не на остановке Старт, бассейн "Дельфин". Бассейн хороший, есть и длявзрослых и лягушатник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в Волжском нашли группу для малышей по плаванию. Довольны очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз подруга сегодня звонила, рассказывала, что Манкевичи( тренеры-муж и жена), открывают лягушатник на Центральном( или в Физ.культуры, уточню). Ждут поставку резиновых трусняков на детей, чтобы в воду не какались (она мне так сказала). Может уже набор ведут.

 

мы записались в бассеин в Физакадемии. Мне оч понравилось тем, что он НОВЫЙ, чистенький, аккуратненький, один закрытый, второй на свежем воздухе, а после купания реби идут греться в новехонькую сауну эта процедура моему больше всего понравилась, вот все мужики одинаковые!

Девочки, у кого есть возможность возить ребенка в Физ.Академию, возите!!!

Мы записались в группу начинающих, были только 1 раз, эмоций хватило на целую неделю. Все оч чисто, культурно, налажено. Дети все не водоплавающие самостоятельно, мальчики и девочки, даже трехлетки есть. Ребенок в восторге, сама тоже под впечатлением. Тренер женщина (не уточнила имя) видно что с опытом, все доступно объясняет. Детей человек тридцать было, плавали как утята, такие смешные! На каждом пояс и нарукавники. Занятие проходило в открытом бассейне (ногами дети до дна не достают), t воздуха 29, воды 26. Кто замерзал отправляли греться в сауну (чисто, культурно) либо под теплый душ. Из персонала помимо тренера, есть еще какая то женщина (помошник наверное) и мед персонал. То что пахнет хлоркой сказать не могу, глаза не чесались не краснели. Мы в другом бассейне не были, сравнивать не с чем, но лучше уже по моему не придумаешь. Говорилось о том что набирается еще одна пятичасовая группа, сейчас и не помню по каким дням. Завтра идем снова, не можем дождаться…

 

 

Не ждите, бегите быстрее! Лето самое время начать…

 

Изменено пользователем Evropa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы записались в бассеин в Физакадемии. Мне оч понравилось тем, что он НОВЫЙ, чистенький, аккуратненький, один закрытый, второй на свежем воздухе, а после купания реби идут греться в новехонькую сауну umilenie.gif эта процедура моему больше всего понравилась, вот все мужики одинаковые! hi-hi.gif

 

Девочки, у кого есть возможность возить ребенка в Физ.Академию, возите!!!

 

danser,Evropa, сколько стоит и в какие дни? тренер-Манкевич?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пн, птн. 600р в мес. Тренер Татьяна Владимировна

А время и возраст деток можно уточнить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили в Кристину на Семи ветрах, басик открытый, один лягушатник, другой для взрослых, ходили с двух лет, вода тёплая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пн, птн. 600р в мес. Тренер Татьяна Владимировна

 

 

а мне сказали 900 <_< завтра все узнаю......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнала на счет оплаты.... Девочки в группе мама и малыш оплата будет примерно 900 руб, так как дети будут с родителями, сообтветственно дороже!!! В этой группу записались пока 3 человека, так что места ЕСТЬ...... 2 раза в неделю по вечерам.... Присоеденяйтесь, :ura: мы вот хотели в Искру ходить к Ане, но там всего раз в неделю и дороже((((((

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
danser, сегодня придем к ВАМ в группу на пробное занятие!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приходите! :ura: Но у нас не мама и малыш, детки сами плавают, а мы на бортике за ними смотрим.

 

 

Да я знаю....... мы просто......познакомиться и посмотреть, может мой шилопоп сможет уже и без мамы :manikur:

Но скорее всего нет, мы еще маленькие 2,7 нам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
danser, дайте пожалста телефончик бассейна в физакадемии! что нужно, чтобы записаться? справки, обследования? круги, нарукавники. моему 5 лет. хочу в группу, где дети с тренером, а мамы на бортике наблюдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы только приехали с бассика!!! Впечатлений КУЧА!!!!! Нам понравилось безумно, оказывается его открыли 1,5 мес назад, там не просто бассейн, а целый комплекс построенный за физ академией... Все новехонькое, чистенькое, весь инвентарь выдают и брать ничего не нужно!!! А самое главное тренер нас взял в в группу 3-4 леток, хотя нам 2,5..... :ura_2: Ребенок быстро освоился и поплыл без мамы САМ!!! Я в шоке..... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно и нам телефончик, пожалуйста?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
danser, не могу до тренера дозвониться, скажите, группа уже сформирована? нам 5 лет, и нам очень надо! может, туда просто приехать и узнать? Куда идти, кого искать? Наталью Владимировну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
danser, не могу до тренера дозвониться, скажите, группа уже сформирована? нам 5 лет, и нам очень надо! может, туда просто приехать и узнать? Куда идти, кого искать? Наталью Владимировну?

 

 

Приезжайте сегодня к 18,45 и ждите в холе, она выйдет и всех пригласит в бассик, там с ней и поговоришь.... Мы так в пят приехали и она нас взяла..... Бери сразу всю амуницию для купания и ребетенка не забудь, пусть сразу и заценит, да и вы с тренером посмотрите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, Наталь, а где ждать: в холле академии или бассейна? аммуниция - это круг-нарукавники? или жилетик можно? там сильно глубоко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотела еще уточнить:

Бери сразу всю амуницию для купания

 

ничего не нужно, там всё дают.

 

дают всё-таки или своё тащить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, Наталь, а где ждать: в холле академии или бассейна? аммуниция - это круг-нарукавники? или жилетик можно? там сильно глубоко?

 

 

Неее, все дают-)))) Это я про полотенчик и про сменную обувь для тебя и ребя..... А житеты и нарукавники дают... Встречаемся в холле, ровно в 18,45 выдет тренер и нас всех заберет... Я буду на красном ниссан микра с сыном, к нам присоеденится еще и inei911 с дочей, так что не теряйся. Если там не увидимся, то в бассике на сыне будет шапочка с акуленком, подходи, оочень хочу познакомится-))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, Наташ, взаимно - познакомиться очень хочу. еще не отойду от вчерашней лавины новых лиц, но продолжить знакомства в реале не откажусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Узнала на счет оплаты.... Девочки в группе мама и малыш оплата будет примерно 900 руб, так как дети будут с родителями, сообтветственно дороже!!! В этой группу записались пока 3 человека, так что места ЕСТЬ...... 2 раза в неделю по вечерам.... Присоеденяйтесь, :ura: мы вот хотели в Искру ходить к Ане, но там всего раз в неделю и дороже((((((

Девчата, группа мама и малыш с какого возраста деток можно водить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за наводку на бассейн, очень приятно было вчера с вами увидеться и познакомиться! Мы теперь правда, будем ходить в другую группу для пятилеток, поэтому приглашаю всех наших ровесников к нам присоединиться - там действительно классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
danser, дайте пожалста телефончик бассейна в физакадемии! что нужно, чтобы записаться? справки, обследования? круги, нарукавники. моему 5 лет. хочу в группу, где дети с тренером, а мамы на бортике наблюдают.

 

Ой, а мне тоже можно телефончик? Я на сентябрь запланировала бассейн, а оказывается и летом можно...Сыну 5 лет, тоже хочу попробовать в бассейн поводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, группа мама и малыш с какого возраста деток можно водить?

кажется с 1,5, но могу ошибаться. Лучше позвонить и узнать.

 

Ой, а мне тоже можно телефончик?

 

8 917 33 55 293 Манкевич Татьяна Владимировна

8 917 337 62 02 Манкевич Александр Викторович

 

 

 

очень приятно было вчера с вами увидеться и познакомиться

 

Мне тоже было приятно познакомиться. Вы ходите? Как Макс, нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите плиз кто из тренеров ведет группу 5леток? Татьяна или Александр? Как впечатления у тех, кто ходит именно о тренере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 917 33 55 293 Манкевич Татьяна Владимировна

8 917 337 62 02 Манкевич Александр Викторович

 

Вчера звонили. Почему-то оба не доступны((.Подскажите есть еще места в группу 3-4 года(без мам). Очень хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по-моему, есть. Тел., на самом деле ,почемуто, отключены. Но вы можете подъехать, у нас занятие будет завтра в 19.00, а вообще пн., птн 19.00

Спасибо за инфу.) Но как раз вчера мы заболели(. Так что теперь до лучших времен. Но придем обязательно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, а семилетних берут обучать в бассейне физакадемии или уже поздно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 917 33 55 293 Манкевич Татьяна Владимировна

8 917 337 62 02 Манкевич Александр Викторович

 

Вчера звонили. Почему-то оба не доступны((.Подскажите есть еще места в группу 3-4 года(без мам). Очень хочется

 

Я дозвонилась. Сказали, что они пока в отъезде, приглашали пн, пт 17-30 (2005 год рождения) к Евгению Вячеславовичу. Кто-нибудь ходит к нему? Как он с детками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я дозвонилась. Сказали, что они пока в отъезде, приглашали пн, пт 17-30 (2005 год рождения) к Евгению Вячеславовичу. Кто-нибудь ходит к нему? Как он с детками?

 

Отлично ладит не переживайте!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите девочки, а где находится этот бассейн Физ академии? Я сама не из Волгограда, все достогпримечальности плохо знаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь водил малыша в бассейн 9 Лицея на 7 Ветрах? Как там условия, какой тренер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я вот почитала и поняла, что начинать лучше летом в бассейн ходить?

Муж говрит давай сейчас, а наверное не получится мы не стали прививку от полиомиелита делать, да и вообще их не делаем.

Еще вопрос, кто сейчас ходит, как вы потом на улицу выходите, ведь распаренные все, боюсь, как бы не заболела, если потом начнем ходить? Летом-то мы на Волге постоянно купались и не болели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...