Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Crystall

Бассейны города

Рекомендованные сообщения

А кто-нибудь водил малыша в бассейн 9 Лицея на 7 Ветрах? Как там условия, какой тренер?

Мы весной ходили. Условия неплохие, но конечно в физкультурной академии все на более высоком уровне. Но зато в Олимпии ходит меньше людей и нет столпотворения в раздевалке. Сауна тоже есть, мы постоянно ходили греться. Сам "лягушатник" меньше, но в принципе хватает места, т.к. опять же меньше людей. Плохо, что нет всяких жилетов, нарукавников, кругов, как в Академии. Ну и тренер, не знаю может сейчас что-нибудь поменялось, но у нас он просто стоял в сторонке и наблюдал как мы купаемся.

Может кто сейчас ходит - поделится информацией по каким дням и в какое время тренировки (и кто сейчас тренер). Я подумываю тоже туда походить, с Академией мы в пролете - начали ходить в сад, болеем часто. А поплавать хочется, а там можно оплачивать отдельно каждое занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я вот почитала и поняла, что начинать лучше летом в бассейн ходить?

Муж говрит давай сейчас, а наверное не получится мы не стали прививку от полиомиелита делать, да и вообще их не делаем.

Еще вопрос, кто сейчас ходит, как вы потом на улицу выходите, ведь распаренные все, боюсь, как бы не заболела, если потом начнем ходить? Летом-то мы на Волге постоянно купались и не болели.

Александр Викторович нам говорил,что наоборот детки которые начинают ходить в осенне-зимний период меньше болеют.там есть сауна можно ребя погреть.фены волосы просушить...и на улицу можно сразу не выходить,остыли в холле и вперед.

Изменено пользователем Стася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бассейн Лицея №9 находится в районе остановки 33 Школа. Я дозвонилась,там занятия 2 раза в неделю в 17 часов. Детки одни плавают без родителей, но можно присутствовать. Стоимость 400 рублей за 8 посещений. Хотели попробовать походить, но что-то приболели. Может кто-то уже ходит? Какие впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, так кто ходит в басик ФизАкадемии? Сколько сейчас стоит, есть ли места...? А вообще может у кого-нибудь есть номер телефона, что бы позвонить и все узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с дочкой все лето ходили в реабилитационный центр за ТЮЗом. В полном восторге про насморк забыли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с дочкой все лето ходили в реабилитационный центр за ТЮЗом. В полном восторге про насморк забыли!

А со скольки лет туда водить можно?? и тел напишите пожалуйста!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А со скольки лет туда водить можно?? и тел напишите пожалуйста!!

Присоединяюсь к вопросу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в бассейн,где энерготехникум в кировском со скольки можно ходить?и в советском в бассейн з-д им Петрова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь к вопросу!

я тоже присоединяюсь,я до этого звонила в центральный бассейн,мне дали номер тренера,я ей позвонила и она сказала,что можно ходить деткам с 1 года до 5 лет,стоит 1100р 8 занятий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь к вопросу!

и я !!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в бассейн,где энерготехникум в кировском со скольки можно ходить?

насколько знаю, туда и 4-х леток берут, как с тренером договоритесь. Там для дошкольников так называемая малая ванна, небольшой неглубокий и более теплый чем взрослый бассейн с отдельными раздевалками, куда родители заходят. Вы позвоните туда, и все расскажут. Мы ходили с неполных пяти лет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр Викторович нам говорил,что наоборот детки которые начинают ходить в осенне-зимний период меньше болеют.там есть сауна можно ребя погреть.фены волосы просушить...и на улицу можно сразу не выходить,остыли в холле и вперед.

 

 

Бассейн Лицея №9 находится в районе остановки 33 Школа. Я дозвонилась,там занятия 2 раза в неделю в 17 часов. Детки одни плавают без родителей, но можно присутствовать. Стоимость 400 рублей за 8 посещений. Хотели попробовать походить, но что-то приболели. Может кто-то уже ходит? Какие впечатления?

Если можно телефончик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, так кто ходит в басик ФизАкадемии? Сколько сейчас стоит, есть ли места...? А вообще может у кого-нибудь есть номер телефона, что бы позвонить и все узнать?

Мы ходим туда. Места есть. Стоимость за квартал 2100 р. Если нужен номер - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот собираюсь своего малыша(нам 4,7 годика) отдать в бассейн,а в какой именно еще не решила.Не могу выбрать какой лучше,чище да и тренер чтобы был нормальный. Посоветуйте!!!!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот собираюсь своего малыша(нам 4,7 годика) отдать в бассейн,а в какой именно еще не решила.Не могу выбрать какой лучше,чище да и тренер чтобы был нормальный. Посоветуйте!!!!!! :v_ladoshi:

Мне нравится в Физакадемии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже ходим в физ. акодемию в гр.4-5 лет.У нас тренер Манкевич Татьяна Владимировна.Всё нравится!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы записались в бассеин в Физакадемии. Мне оч понравилось тем, что он НОВЫЙ, чистенький, аккуратненький, один закрытый, второй на свежем воздухе, а после купания реби идут греться в новехонькую сауну :umilenie: эта процедура моему больше всего понравилась, вот все мужики одинаковые! :hi-hi:

 

Мои уже аж целый месяц ходят туда же - сыну почти 7, дочке 5,5. Оба в диком восторге и от плавания, и от сауны! Кстати, тоже попали к Манкевич, и тоже довольны.

Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои уже аж целый месяц ходят туда же - сыну почти 7, дочке 5,5. Оба в диком восторге и от плавания, и от сауны! Кстати, тоже попали к Манкевич, и тоже довольны.

Рекомендую.

телефон не подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои уже аж целый месяц ходят туда же - сыну почти 7, дочке 5,5. Оба в диком восторге и от плавания, и от сауны! Кстати, тоже попали к Манкевич, и тоже довольны.

Рекомендую.

Добрый день! Спасибо за совет,моей дочке 3.4годика.Скажите пожалуйста,а где находится эта физакадемия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Спасибо за совет,моей дочке 3.4годика.Скажите пожалуйста,а где находится эта физакадемия?

Остановка "Мамаев курган"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были 5 мая на первой тренеровке в бассейне физакадемии у Манкевича Александра Викторовича. Сын в восторге! Разрешили привести с ним в одну группу младшую (ей 5 лет, но она "рослая") Теперь и я в восторге! Мне очень удобно водить их в одно время (вт, чт 19.10).

А еще я узнавала, с 1 июня набирают новые группы в бассейн Детского реабилитационного центра (находится на ост. "Площадь Советская" за 130 школой). С 16 мая принимают документы и записывают в группы.

Я вот сейчас в раздумьях, может и туда летом еще поводить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще я узнавала, с 1 июня набирают новые группы в бассейн Детского реабилитационного центра (находится на ост. "Площадь Советская" за 130 школой). С 16 мая принимают документы и записывают в группы.

.

Не подскажите там с какого возраста берут?

 

Изменено пользователем submarina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам 1г 10мес ходим в бассейн Детского центра при Центральном стадионе. Там детки с мамами в воде, мне где-то погрудь. Все устраивает и санитарная обстановка, и температура воды и воздуха. 8 занятий - 1100р, разовое- 150р. Есть группы и для малышей постарше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манкевич А.В.будет проводить собрание в Физ академии 07.09.2011г. Можно будет записаться. Мы отзанимались у Александра Викторовича уже 2 года! Очень довольны! Ребёнок восхитительно плавает. Знает несколько стилей. И перестал болеть. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ!!! Могу дать тел. и тренера и вахты.

Изменено пользователем paveldavid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Манкевич А.В.будет проводить собрание в Физ академии 07.09.2011г. Можно будет записаться. Мы отзанимались у Александра Викторовича уже 2 года! Очень довольны! Ребёнок восхитительно плавает. Знает несколько стилей. И перестал болеть. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ!!! Могу дать тел. и тренера и вахты.

 

Здравствуйте! У меня сыну 4 года исполнилось, вот болеет все время, хотела на плавание записать, как раз в Физакадемию. Дайте, пожалуйста, телефон :-). Подскажите, а можно ли там сразу и маленькому заниматься??? Ему годик исполнился. А то не с кем его оставлять, пока старший будет плавать. Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! У меня сыну 4 года исполнилось, вот болеет все время, хотела на плавание записать, как раз в Физакадемию. Дайте, пожалуйста, телефон :-). Подскажите, а можно ли там сразу и маленькому заниматься??? Ему годик исполнился. А то не с кем его оставлять, пока старший будет плавать. Спасибо!!!

мы сразу с двумя плаваем, так что можно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите мне телефон!

У нас в саду вывесили объявление, а телефонов нет, приезжайте и записывайтесь типа.

А как-то вхолостую ради одной записи ехать не хочется с советского

8-917-335-52-93 Татьяна Владимировна

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы сразу с двумя плаваем, так что можно)

 

Jane, а вы у кого занимаетесь? Оба малыша на одном занятии присутствуют? Мы тоже хотели дочь отдать, но детей разделять не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jane, а вы у кого занимаетесь? Оба малыша на одном занятии присутствуют? Мы тоже хотели дочь отдать, но детей разделять не хотелось.

 

Татьяна Владимировна, тел выше))мы все вместе, папа с сыночком, я с дочкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Татьяна Владимировна, тел выше))мы все вместе, папа с сыночком, я с дочкой))

Какие вы молодцы!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может кто нибудь знает,в красноармейском р-не или в Кировском есть бассейн для детей?Сынуле почти 4 г.,воду любит да ужаса,да и Энергии в нём немереенно!Хотелось бы отдать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может кто нибудь знает,в красноармейском р-не или в Кировском есть бассейн для детей?Сынуле почти 4 г.,воду любит да ужаса,да и Энергии в нём немереенно!Хотелось бы отдать...

В энергетическом техникуме есть бассеин, для детей -отдельный лягушатник. Группу с тренером набирают с 4-х лет...42-67-09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

третий год вожу дочу к Манкевичу оч довольна, три медали даже имеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы в физкультурную академию ходим. К Татьяне Владимировне, в группу "Мама и малыш" выходного дня. Сб, вс в 10,15 начало. Вода теплая, чистенько, от сауны в восторге, дочу из воды не вытащить! :bath:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите, а беременной маме разрешат ходить с ребёнком 2,5 в Физакадемию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю лучше позвонить Татьяне Владимировне и спросить, чуть выше тут давали номер телефона.

А вообще там вроде есть занятия для беременных. Так может и можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мы в физкультурную академию ходим. К Татьяне Владимировне, в группу "Мама и малыш" выходного дня. Сб, вс в 10,15 начало. Вода теплая, чистенько, от сауны в восторге, дочу из воды не вытащить!

и мы туда ходим) в это время

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, подскажите, а беременной маме разрешат ходить с ребёнком 2,5 в Физакадемию?

А почему нет? Сейчас у нас в группе мамочка ходит,уже рожать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мы в физкультурную академию ходим. К Татьяне Владимировне, в группу "Мама и малыш" выходного дня. Сб, вс в 10,15 начало. Вода теплая, чистенько, от сауны в восторге, дочу из воды не вытащить! :bath:

 

Скажите, а народу много вообще на занятиях в этом бассейне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...