Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Crystall

Бассейны города

Рекомендованные сообщения

Жарко, хочется иногда где-то поплескаться...

Но нам всего год и 2мес.

Как думаете, не слишком рано после ванной в бассейн?) Хотя, вроде, водичку очень любим, но все равно что-то страшновато))))

Мы, правда, если и пойдем, то только у дома в "Дельфин".

О нем какие отзывы?

Зашла вчера спросила - с масюськами только по воскресеньям с 10 до 18. Такой, как у меня (годик) - бесплатно, а за меня - 68 р (45 мин).

Вот только про справку ничего не сказали. Это пугает)

Идти, не идти?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с малышом у бортика сидеть получиться? А то мне мелкого оставить не с кем :-( Старшего записала в Альбатрос, а с мельким рядом сидеть придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с малышом у бортика сидеть получиться? А то мне мелкого оставить не с кем :-( Старшего записала в Альбатрос, а с мельким рядом сидеть придется.

asitas, вряд ли((вам разрешат. вы сами представьте как это будет выглядеть: Вы и так должны будите заниматься со старшим , а младший сам по себе? а, вдруг что случиться? мне кажется, что тренер не возьмет на себя такую ответственность. так как вам , постоянно нужно будет находится и помогать старшему, хотя бы до тех пор , пока не научиться плавать. Даже сегодня на собрании говорили четко : Один ребенок- один родитель . Никаких посторонних. хотя,конечно, нужно узнавать.везде есть свои исключения.

сама в такой же ситуации была. но в этом году записала и младшую - будем всей семьей ходить на занятия)))) я с дочей, папа с сыном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с малышом у бортика сидеть получиться? А то мне мелкого оставить не с кем :-( Старшего записала в Альбатрос, а с мельким рядом сидеть придется.

 

Я так ходила целый год. Старший плавал, младшая "подмышкой" у меня висела. С 5-ти месяцев до 1 года и 5-ти месяцев. Только сидеть не приходилось )). Приходилось бегать по бортику )). Переодевались обязательно обе, потому что в конце занятия были все забрызганные )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один ребенок- один родитель . Никаких посторонних. хотя,конечно, нужно узнавать.везде есть свои исключения.

 

Имелось ввиду, что нельзя много взрослых. Много детей можно )). Мы давно ходим, были мамочки, которые с двумя детками плавали, если разница в возрасте небольшая и позволяет ходить в одну возрастную группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь посещает бассейн на спартановке в центре развития Сема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы у Халтуриной второй год занимаемся. 9-10 год наш, занятия вечером в среду и в субботу. Кто еще в эту группу будет ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто-нибудь посещает бассейн на спартановке в центре развития Сема?

а там есть бассейн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а там есть бассейн?

да,для малышей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы записались в Альбатрос, для 2009 г.р. занятия с мамой на бортике. Кто ходил на такие, как впечатления?

Смущает то, что оплату они сразу за квартал берут, ведь пока мы ни разу не были, как я могу быть уверена, что дочь будет ходить. Да и в плане здоровья как сложится, тоже пока не ясно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы записались в Альбатрос, для 2009 г.р. занятия с мамой на бортике. Кто ходил на такие, как впечатления?

Смущает то, что оплату они сразу за квартал берут, ведь пока мы ни разу не были, как я могу быть уверена, что дочь будет ходить. Да и в плане здоровья как сложится, тоже пока не ясно...

Я оплатила пока три занятия. Если все устроит, то потом оплачу за 3 месяца. После первого раза ребенок был в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я оплатила пока три занятия. Если все устроит, то потом оплачу за 3 месяца. После первого раза ребенок был в восторге.

Вы в какое время ходите? Мы собираемся в вс в 12, тренер сказала, что у них строго с оплатой.

Я тоже уверена, что дочке понравится, но это ж дети, предсказать невозможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вт Чт 9-50. К Татьяне Викторовне. Сначала оплачиваются 3 занятия за сентябрь, а потом за 3 месяца.

Изменено пользователем asitas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, куда можно записаться с малышом, нам пока 1.5 месяца. есть ли у нас в городе занятия для таких малюсек???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите, куда можно записаться с малышом, нам пока 1.5 месяца. есть ли у нас в городе занятия для таких малюсек???

Если только бассейн при полмклиннике. Я для 7-мимесячного на Красном и в Центре ничего не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть ли у нас такие бассейны, чтоб с 6-летним и 3-х летним занимался тренер, а с 8-месячным самой плавать. и все это одновременно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а есть ли у нас такие бассейны, чтоб с 6-летним и 3-х летним занимался тренер, а с 8-месячным самой плавать. и все это одновременно?

Если только в центральном попробовать старших отдать на индивидуальные занятия, а самой в это время в малышковский.

 

Есть отзывы о Весне Дмитриевне? Собираемся к ней ходить, в Альбатрос.

Изменено пользователем ШаркОна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, посоветуйти тренера в Альбатросе, нам по времени подходят

 

тренер Халтурина Татьяна Викторовна

 

тренер Бородкин Никита Игоревич

 

тренер Егорова Ирина Юльевна

 

кого выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, посоветуйти тренера в Альбатросе, нам по времени подходят

 

тренер Халтурина Татьяна Викторовна

 

тренер Бородкин Никита Игоревич

 

тренер Егорова Ирина Юльевна

 

кого выбрать?

К Татьяне Викторовне идите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в Красноармейском р-не есть хороший бассейн с лягушатником))) на ост. Пролетарская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки посоветуйте пожалуйста тренера хорошего в "Искра" нам 5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже так не хватает, чтобы можно было вместе с детками. и старшего отдать и самой с малышкой походить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а есть ли у нас такие бассейны, чтоб с 6-летним и 3-х летним занимался тренер, а с 8-месячным самой плавать. и все это одновременно?

 

 

В бассейне Волгограднефтемаш по субботам есть группы, где мамы с малышами плавают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, посоветуйти тренера в Альбатросе, нам по времени подходят

 

тренер Халтурина Татьяна Викторовна

 

тренер Бородкин Никита Игоревич

 

тренер Егорова Ирина Юльевна

 

кого выбрать?

Татьяна Викторовна Супер тренер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы у Халтуриной второй год занимаемся. 9-10 год наш, занятия вечером в среду и в субботу. Кто еще в эту группу будет ходить?

Мы тоже в эту группу второй год ходим)

Изменено пользователем woody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы записались в Альбатрос, для 2009 г.р. занятия с мамой на бортике. Кто ходил на такие, как впечатления?

Смущает то, что оплату они сразу за квартал берут, ведь пока мы ни разу не были, как я могу быть уверена, что дочь будет ходить. Да и в плане здоровья как сложится, тоже пока не ясно...

Мы в прошлом году заплатили за 4 квартал, и проболели полгода, так оставшиеся месяца отрабатывали свою плату, до конца уч года не успели отработать, начался новый учебный год, заплатили опять и опять сидим на больничном......... Ребенку очень нравится, дома сидит и постоянно спрашивает , ну когда уже мы пойдем в бассейн?! Ну что закаляет здоровье, сказать не могу, как болели весь прошлый год, так все и продолжается по сей день(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки , кто ходит в Альбатрос (физ.академия), скажите есть результат в плане соревнований? Участвуют ли дети где нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки , кто ходит в Альбатрос (физ.академия), скажите есть результат в плане соревнований? Участвуют ли дети где нибудь?

парц месяцев назад был отбор в нашей группе на соревнования, отобрались совсем немногие... Ибо очень подвижный состав в группе, народ ходит не регулярно. Мы вот две недели болели, потом на две недели уезжали в отпуск, вернулись - два-три человека остались наши, остальные все новенькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Скажите кто нибудь водит своих деток в бассейн "Олимпия" на 7 ветрах? Хочу послушать мнение родителей, может кто то кого то посоветует или вообще посоветуете бассейн другой. Мне для мальчика 4,9 г желательно на 7 ветрах и в вечернее время. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы начали ходить в бассейн на семерке,но не а олимпию,а в новый возле ледового котка.Там берут с 5 лет,время есть разное - как утром так и вечером - мы ходим вечером после садика.Стоит 1100 за месяц- 2 раза в неделю.Нам 5 лет исполнилось в начале сентября,поэтому мы ходим всего месяц,но сыну очень нравиться!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,а в Волгограднефтемаш кто нибудь ходит?там есть мелкий бассейн 70 см,разовое посещение 450 руб.Маме с ребенком,а 12 раз в мес 1600+1200.

С 7 до 17,потом только в 19 часов.В субботу с 8 до 12.

Забыла спросить,перерасчет делают или нет.

Мы как только сопли вылечим,пойдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,а в Волгограднефтемаш кто нибудь ходит?там есть мелкий бассейн 70 см,разовое посещение 450 руб.Маме с ребенком,а 12 раз в мес 1600+1200.

С 7 до 17,потом только в 19 часов.В субботу с 8 до 12.

Забыла спросить,перерасчет делают или нет.

Мы как только сопли вылечим,пойдем.

 

Мы ходим.

Перерасчет по справке делают.

Но мы только абонемент 8 занятий берем за 900 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходим.

Перерасчет по справке делают.

Но мы только абонемент 8 занятий берем за 900 р.

8 занятий это только для ребенка же?моему 3 года,я его одного не отпущу.С ним полезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 занятий это только для ребенка же?моему 3 года,я его одного не отпущу.С ним полезу.

 

Да. Детский абонемент.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы в какое время ходите? Мы собираемся в вс в 12, тренер сказала, что у них строго с оплатой.

Я тоже уверена, что дочке понравится, но это ж дети, предсказать невозможно)

Ходим с апреля месяца, платим только за месяц вперед.

 

Мы в прошлом году заплатили за 4 квартал, и проболели полгода, так оставшиеся месяца отрабатывали свою плату, до конца уч года не успели отработать, начался новый учебный год, заплатили опять и опять сидим на больничном......... Ребенку очень нравится, дома сидит и постоянно спрашивает , ну когда уже мы пойдем в бассейн?! Ну что закаляет здоровье, сказать не могу, как болели весь прошлый год, так все и продолжается по сей день(

Девчат, вообще, если честно мне их система не нравится. наверное это мои проблемы... но у нас практически весь двор ходит в одну группу, и мамочкам тоже не нравится. это я про что....

Заболел ребенок, принесли справку. И то, справка дает право на то, чтобы прийти ТОЛЬКО отработать. Перерасчет они не делают. у нас тоже деньги потеряны за прошлый год, хотя с тренером договаривались (была уважительная причина). но увы, начался новый учебный год и они благополучно обо всем забыли. у нас трое детей, и прийти отработать мы не можем, муж итак с работы раньше уходить в дни тренировки. мне удобнее чтобы делали перерасчет. а как делать, если у нас ни договора.. и оплачиваем только на руки. ругаться тоже не хочется, да и больше всего удобнее нам именно альбатрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходим с апреля месяца, платим только за месяц вперед.

 

 

Девчат, вообще, если честно мне их система не нравится. наверное это мои проблемы... но у нас практически весь двор ходит в одну группу, и мамочкам тоже не нравится. это я про что....

Заболел ребенок, принесли справку. И то, справка дает право на то, чтобы прийти ТОЛЬКО отработать. Перерасчет они не делают. у нас тоже деньги потеряны за прошлый год, хотя с тренером договаривались (была уважительная причина). но увы, начался новый учебный год и они благополучно обо всем забыли. у нас трое детей, и прийти отработать мы не можем, муж итак с работы раньше уходить в дни тренировки. мне удобнее чтобы делали перерасчет. а как делать, если у нас ни договора.. и оплачиваем только на руки. ругаться тоже не хочется, да и больше всего удобнее нам именно альбатрос.

Мы без справок приходим и отрабатываем, тоже оч. часто болеем. Ходим второй год, сын стал меньше болеть, стал внимательнее слушать взрослых, выровнились сколиоз и плоскостопие. Так что я результатами довольна.

Сегодня первый раз на соревнования идём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы без справок приходим и отрабатываем, тоже оч. часто болеем. Ходим второй год, сын стал меньше болеть, стал внимательнее слушать взрослых, выровнились сколиоз и плоскостопие. Так что я результатами довольна.

Сегодня первый раз на соревнования идём!

Ходим второй год. Прочитал предыдущие посты,удивляюсь,как будто ходим в другой басейн. При наборе Манкевич собирает собрание,где подробно рассказывает,что ждет ребенка и родителей,кому не нравится ,просит покинуть зал,и искать лучшую долю в другом басейне. При том говорит если вы видите своего ребенка особенным,и его нельзя наказывать.словом то тоже вот вам порог. Да говорят что надо платить за три месяца,но ни разу! Не взяли за три,постоянно платим за месяц,и вопросов даже не задают. При чем был тренер Мезенцев,ушел в армию, теперь Гаврилов, и ничего не поменялось. Забыли деньги? ну в следующий раз принесете...и причем не напоминают,об этом постоянно! Старшая дочь занимается фигурным катанием,вот там 20 тыс в мясяц,склоки родителей,скандалы после соревнований. А здесь секундомер господа! И условия тепличные! Всем здоровья и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А от скольки лет можно в Олимпии кто знает?

Есть группа 2-4 с родителем в воде.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,мы ходили в Олимпию(мне не очень понравилась организация в плане раздевалки, душевой и хлоркой вода отдает очень)да и надоело вместе с ребенком купаться. Да и вообще как-то несерьезно обучают.Мы перешли в Альбатрос в группу вт.чт.9-50тренер Журавлева, мне нравиться плаваем самостоятельно на спине. По поводу оплаты вообще не вопрос, никто никогда не спрашивал, много пропускали без вопросов приходили к другим тренерам и даже никто ничего не спросил .Хочешь плати за месяц, два, три-не вопрос. Нам нравиться в Альбатросе, детей обучают плавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...