Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
албена

Где купить холофайбер?

Рекомендованные сообщения

Желательно в Центральном, Ворошиловском, Советском, Кировском районах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно бывает там же, где и синтепон. Тут "синтепоновыми" адресами делились

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...%BF%D0%BE%D0%BD

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин тканей между ост.Горный поселок и Ополченская (напротив Слоненка)... Разной расцветки. Была дня 4 назад, стоимость 270-290р/м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший магазин, он называется Хит-Текстиль, напротив прямо Слоненка. Там выбор ткани большой. И есть в продаже готовые пеленки, уже оверложенные. Ситец: 80*120 стоит 40 руб. А если метражом то ситец там ширина 90, метр стоит 40 руб, плотный. И фланелевые есть, по-моему 90 руб за штуку, оверложенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видела на оптовой базе на Козловской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видела на оптовой базе на Козловской

 

А по чем видели?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по чем видели?

 

точную цену не могу сказать, видела там давно, продавали в рулонах, и там же синтепон был, хотела комплект шить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Желательно в Центральном, Ворошиловском, Советском, Кировском районах.

У меня муж недавно покупал на 8-й Воздушной-48 магазин "Ткани". Цену сейчас спросила - он не помнит. Он продается там рулонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму вопрос: где купить холофайбер? В Хит-Текстиле сегодня была, продавец сказала, что не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подниму вопрос: где купить холофайбер? В Хит-Текстиле сегодня была, продавец сказала, что не бывает.

Вот нашла может там есть

ССЫЛКА

Торговый зал швейного оборудования и фурнитуры

"Веллтекс - Милена"

ул. Ким, д. 16 (8442) 94-64-99, 97-29-89

Понедельник-Пятница: 9°°-18°°

Суббота: 9°°-18°°

Воскресенье: выходной

Без перерыва на обед

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по Тарифной вниз, на фабрике и синтепон, и холофайбер, и подушки с одеялами, цены сказка (раньше были, давно не была) Это граница Красного с Тракторным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bella, спасибо, но и там нет :wacko:

 

Настюша, спасибо! А точного адреса у вас нет или их названия какого-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В хит-текстиле, что напротив слоненка никогда такого и не было. Мне так продавцы сказали. Только синтепон. О холофайбере они даже не слышали ничего. Зря девочки, туда посылаете.

Хотела сама посмотреть в Ворошиловском Торговом Центре в "Брависсимо" вроде так называется, там, вроде много ткани...

Если найдете, поделитесь с нами.

Изменено пользователем yuliyadv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,я вот выше ссылку дала,там интернет-магазин.

Может закажем?

холлофайбер

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,я вот выше ссылку дала,там интернет-магазин.

Может закажем?

холлофайбер

он на складе отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару дней назад видела в ворошиловском, рядом с торгушей (слева, практически в углу, но не в самом маленький магазинчик тканей с отдельны входом). Там был огромный рулон синтипона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осенью покупала на Титова в ателье "Три нити", но пучше предварительно позвонить и узнать о наличии. Тел искала в поисковике, сейчас не помню какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три дня назад купила холофайбер по 50р за метр на 7ветрах в магазине "Ткани" около "Радежа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу тинсулейт. Это такой утеплитель для одежды. Очень-очень нужен. Подскажите, пожалуйста, если кто видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, так кто-нибудь нашел у нас в городе холофайбер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на 7ветрах в магазине "Ткани" около "Радежа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Желательно в Центральном, Ворошиловском, Советском, Кировском районах.

Я просто купила подушку диванную 40на40 с наполнителем холофайбер, она так сильно плоьтно набита, когда распрола - его там очень много, а подушка стоит соусем недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good_friend:

Изменено пользователем Галина_М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотела предложить может кому нежен холофайбер шариками(для подушек или игрушки набивать)продают упаковками по 10-11кг,95р за -1кг.мне нужно но не в таком кол-ве,может еще кому нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотела предложить может кому нежен холофайбер шариками(для подушек или игрушки набивать)продают упаковками по 10-11кг,95р за -1кг.мне нужно но не в таком кол-ве,может еще кому нужен?

Я бы взяла чуть-чуть. А 1 кг холофайбера это примерно сколько? ну скажем на сколько подушек декоративных хватит....я просто в живую его ни когда не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы взяла чуть-чуть. А 1 кг холофайбера это примерно сколько? ну скажем на сколько подушек декоративных хватит....я просто в живую его ни когда не видела.

Оля я сфоткала в мешке 1кг cba774ae3d6d.jpg мне на 5подушечек хватило вот таких 9a01c456354e.jpg

Изменено пользователем Галина_М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поеду покупать в пятницу или субботу,потом напишу.

Изменено пользователем Галина_М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может еще соберемся на холофайбер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотела предложить может кому нежен холофайбер шариками(для подушек или игрушки набивать)продают упаковками по 10-11кг,95р за -1кг.мне нужно но не в таком кол-ве,может еще кому нужен?

 

 

Скажите, пожалуйста, а где покупали? Очень нужен как раз в шариках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотела предложить может кому нежен холофайбер шариками(для подушек или игрушки набивать)продают упаковками по 10-11кг,95р за -1кг.мне нужно но не в таком кол-ве,может еще кому нужен?

 

 

Скажите, пожалуйста, а где покупали? Очень нужен как раз в шариках!

на Тарифной. пр Ленина 173.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галина_М, возьму 2кг. Стукните в личку тогда, редко сейчас тут бываю. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотела предложить может кому нежен холофайбер шариками(для подушек или игрушки набивать)продают упаковками по 10-11кг,95р за -1кг.мне нужно но не в таком кол-ве,может еще кому нужен?

 

Давайте соберемся :)

Куплю мешок, а то и два, но нужен водитель :) За рулем есть кто нибудь? Доставку организовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в очереди за холофайбером)))) Мне 1 кг хватит. Доставку куда нужно организовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже взяла бы 2кг, стучите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки , а сейчас неактуально? :v_ladoshi: Может быть кто-то нуждается, готова была бы поучаствовать в закупочке , кг 2 -3 взяла бы. Я и живу не далеко от Тарифной, могла бы организовать и закупку, но мне 10 кг :blink: точно не нужно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки , а сейчас неактуально? :v_ladoshi: Может быть кто-то нуждается, готова была бы поучаствовать в закупочке , кг 2 -3 взяла бы. Я и живу не далеко от Тарифной, могла бы организовать и закупку, но мне 10 кг :blink: точно не нужно!!

Тоже прошло уже полгода конечно с этого сообщеия...))) я бы тоже 2-3 кг взяла... Если кому нужно, можно сложиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы знать точную цену на холлофайбер рулоном,шариками,синтепух.

 

Везде подорожало на 60%(((((((((((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще бы знать точную цену на холлофайбер рулоном,шариками,синтепух.

 

Везде подорожало на 60%(((((((((((

на тарифной 130р было на прошлой недели. (шариками) завтра там буду еще раз спрошу. вот думаю наверное нужно взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на тарифной 130р было на прошлой недели. (шариками) завтра там буду еще раз спрошу. вот думаю наверное нужно взять.

130 это 100гр-200?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...