Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ledy

Посоветуйте детского ортопеда

Рекомендованные сообщения

.

Изменено пользователем море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в сад ее...тетя мне не понра))

надо идти к грамот.врачу

 

год назад парень был- тот мне понравился, но...

а эта бабуля - на мой взгляд так-се.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте хорошего ортопеда пожалуйста. В нашей поликлиннике что хирург что ортопед оставляют желать много лучшего. У нас вроде все нормально но хотелось бы услышать это от хорошего специалиста.

привет!Попробуйте попасть на консультацию в обл.детскую больницу на Ангарском.Ортопедическое отделение.главный обл.детский ортопед там.Доктор м.н.

Перепелкин Андрей Иванович.тел 36-37-66.попробуйте договориться на консультацию по телефону.\если будет отмазываться.приезжайте прямо к нему.Примет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я новичек на сайте. Уже не знаю куда податься, где искать нормальных врачей. Нам поставили диагноз плоская вальгусная установка стоп в 1,5 года. Где-то после года я начала замечать, что ножки он ставит как-то вовнутрь, не на полную стопу. Все родственники вокруг ничего не замечали и говорили что все нормально. Но я все-таки не выдержала и пошла к хирургу-ортопеду. Он тут-же поставил нам этот диагноз. Назначил курс массажа-2 недели, затем курс электровареза-2 недели и "хорошую обувь". Это все....Я залезла в интернет и ахнула... Диагноз серьезный. Это лечение как мертвому припарка. Нужен профессиональный массаж с уклоном на ортопедию каждые 2 месяца, ЛФК, физио, специальная ортопедическая обувь. Поэтому сейчас, почитав такие хорошие отзывы о неком Перепелкине, хочу обратиться к нему.

Читала майскую инфу вашу.У нас диагноз вальгусная деформация коленных суставов и плосковальгусная стопа.Были у Перепелкина.Назначил то же электрофорез,апликации массаж и ЛФК.Я засомневалась.Начала искать в нэте.Переписывалась с доктором из Москвы.Потом ему позвонила.Он и сказал,что это лечение толку не даст.Нужно заказывать стельки и укладки на коленные суставы.Все это выливается по форме ножек ребенка.Еще спросил какой градус деформированных коленных суставов.А нам его Перепелкин даже не мерил.Московскому доктору я отсылала фото наших ножек.Вот теперь хочу к Проню в 7-ю попасть и ищу делают ли на заказ в Волгограде ортопедические стельки и укладки.А у вас как дела.Какое лечение проводили?у каких докторов еще были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доверяю Проню С.В., поставил на ноги моего хорошего друга (был очень сложный перелом голеностопа). Была у него с травмой мениска, терапия и гимнастика позволили избежать операции.

Кроме того, как человек - очень хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж доверять хирургу в 6-й детской совсем нельзя. Она сначала нам говорила что одна нога короче другой, основываясь на результатах узи, которое мы благополучно переделали и оказалось всё в норме, правда она и после этого стояла на своем))). Теперь дочке друзей говорит тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дозвонилась я до Перепелкина А.И. и записалась на пятницу..Повезу своих мальчиков на консультацию!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я только от Перепелкина.

Очень толковый дядя! Мою дочу крутил- вертел, обмерял все спросил от беременности до первого года жизни. Слава богу снял страшные диагнозы, которые понавешал ортопед в поликлиннике. Вобщем очень я довольна. Все рассказал, на все вопросы ответил доступно. вобщем через пол годика снова придем с большим удовольствием! К нему сегодня даже с Ахтубинска приехали на прием. Вот. Так что всем советую. А этих "спецов" из наших поликлинник нужно гнать поганой метлой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Вот теперь хочу к Проню в 7-ю попасть и ищу делают ли на заказ в Волгограде ортопедические стельки и укладки.А у вас как дела.Какое лечение проводили?у каких докторов еще были?

aly, расскажите были у Проня, какой результат? У нас тоже вальгусная деформация коленных суставов и плосковальгусная стопа. Думаю и нам надо бы после Перепелкина сходить к Проню на консультацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу Проня я уже писала,повторюсь-как ортопед он НИКАКОЙ!!!!да,как травматолог он врач от бога,но детская ортопедия-не его стезя точно!!!!!у дочери была легкая дисплазия(она родилась в тазовом прилежании),мы сразу к проню,т.к. он моему отцу вылечил ногу после перелома.он ее посмотрел и сказал-носите подушку фрейка не снимая,в 3 месяца покажитесь-будем делать ренген(дочке был месяц).мы носили не снимая-надеюсь вы понимаете-каково это ребенку и родителям-круглосуточно в этом девайсе :wacko: в 3 месяца ему показались-он ее покрутил-посмотрел,отправил на ренген-после ренгена вынес-в гипс.срочно.и минимум на 4 месяца(но скорее всего-больше)....я думаю вы представляете,как все у меня поплыло перед глазами.....был май,все лето в гипсе меня не радовало...сказал срочно к ним в травму-он гипс наложит...я не будь дурой поехала к Перепелкину через день..девчат,он посмотрел узи,посмотрел ренген,вымерял углы на ренгене(пронь просто все "на глаз" определял)и сказал,что ребенок у меня абсолютно ЗДОРОВЫЙ!!!что ее дисплазия-это норма в ее возрасте....мы наблюдались у него еще год-все норма!!!!в 8 месяцев узи показало и по ТБС норму.иногда думаю-а что было бы если бы я не пошла к перепелкину и заковала ребенка,здорового,в гипс.....к слову-смотрел нас всегда Пронь минуты 3 от силы....Перепелкин-минут 20-30....

Изменено пользователем Annчоуc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера тоже свою малявку к Проню свозила ( у нас сниженный мышечный тонус,вальгусная постановка стопы) так просто в ужасе, за 2 мин.сразу поставил что у нас ДЦП, нужна срочная 2-я операция на стопы и еще где-то рассекать, что-то нужно. Я ему что мы с рождения наблюдаемся в неврологии и никто такого диагноза не ставил,хотела показать узи, ренген,выписки так он и слушать ничего не хочет. Мы через каждые 2 мес.лежим в б-це в неврологии и постоянно ходим к Перепелкину,все говорят нужно время,массажи,физио,спец.обувь и все пройдет, но хотелось же услышать мнение еще др.специалиста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ,давайте не передергивать.Я была и у Перепелкина и у Проня,хотя отзывов начиталась всяких разных по поводу Проня,типа у него одно лечение,гипс и распорки.По поводу Перепелкина я писала в теме "Практикующие доктора"почитайте там,что бы мне сейчас здесь не повторяться.Лечение которое он нам предложил,НИКАКОЕ,И ПРИ НАШЕМ ДИАГНОЗЕ НЕ ПОМОЖЕТ!!!!!!! да еще и пока будем на все эти процедуры в физиолечебницу ходить,нахватаем соплей и еще много всякой дряни.

Теперь по поводу Проня.Были мы у него.Ничего страшного он нам не сказал,ни в какой гипс и укладки нас не "завернул".Напротив,сказал что кардинальных мер именно нам не надо.Все что нужно,это хорошая ортопедичекая обувь с минимальным жестким берцем и супинатор для плосковальгусного свода стопы.Плюс массаж,причем не обязательно профессиональный, достаточно раз посмотреть самим,а потом самим и делать.хорошее питание,солнце,воздух и вода.Сказал показаться через полгода.

не хочу никого обидеть,но и вот так всех пугать что к нему ни в коем случае не ходите.то же нельзя.У меня есть двое знакомых деток,на ноги которых поставил именно Пронь.

И еще,мама я неугомонная и показывала сына еще одному доктору.Он работает зав.травматологии.хирург-ортопед.мануальный терапевт.Я сама к нему обращалась и друзья обращались и все очень довольны.Так вот он сказал то же что и Пронь.Так что я считаю что показать ребенка надо как минимум двум специалистам,а уже потом делать выводы.

И еще,девочки,если у кого то вопросы .пишите в личку.На сайте бываю не так часто как хотелось бы.А так уведомление получу и зайду на сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вчера тоже свою малявку к Проню свозила ( у нас сниженный мышечный тонус,вальгусная постановка стопы) так просто в ужасе, за 2 мин.сразу поставил что у нас ДЦП, нужна срочная 2-я операция на стопы и еще где-то рассекать, что-то нужно. Я ему что мы с рождения наблюдаемся в неврологии и никто такого диагноза не ставил,хотела показать узи, ренген,выписки так он и слушать ничего не хочет. Мы через каждые 2 мес.лежим в б-це в неврологии и постоянно ходим к Перепелкину,все говорят нужно время,массажи,физио,спец.обувь и все пройдет, но хотелось же услышать мнение еще др.специалиста...

Я не знаю чем руководствуются врачи и Перепелкин и Пронь выписывая лечение и ставя диагнозы.Иногда кажется что вообще по настроению.Свою историю я рассказала.Вам пожелаю терпения и здоровья деточке.Я посылала фото наших ножек в Москву докторам и получала ответ.там они считают что нам необходимы спец.укладки и стельки.Как видите диагноз один,а мнения расходятся.И конечно очень страшно,потому что выбирать приходится в результате все равно самим нам.А после выбора все равно душа не на месте,а вдруг ошиблась.......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aly, расскажите были у Проня, какой результат? У нас тоже вальгусная деформация коленных суставов и плосковальгусная стопа. Думаю и нам надо бы после Перепелкина сходить к Проню на консультацию.

Я написала по поводу Проня.Прочитаете выше.А Перепелкин какое лечение вам выписал?По поводу коленных суставов и Пронь и другой доктор сказал,что все эти кошмарики из за слабости мышц и связочного аппарата.Это правда.миотонию нам с рождения ставили.Говорят оба что исправится стопа,и коленочки должны поправиться.Давайте держать связь.Будем делиться опытом.Мы обувь в Медане,покупали.Там то же хороший доктор.Игорь Терентьевич .Он кстати против радикальных методов лечения,считает что хирургическое (операционное) вмешательство должно быть в последнюю очередь.Я взяла обувь и супинатор летнюю,ходим в ней почти все время дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там то же хороший доктор.Игорь Терентьевич

 

+1 толковый мужик.

 

а вы к нему записывались?и он вас не принял?

нет не записывались, просто пришли, как тут все и советуют)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот думаю, не запустили ли мы свою дисплазию... У нас такая история: в месяц нам поставили дисплазию левого ТБС, тип 2а. Хирург (спокойная, не наводящая кипиша, с виду довольно толковая женщина) меня успокоила, мол, ничего страшного и ничего нам не назначила кроме домашней гимнастики. В 3 месяца дисплазия ушла, но была уплащена вертлужная впадина. Хирург отправила нас с дигнозом здоровы до года. Гимнастику я делать бросила. В 6 мес пошли на узи почек, и я на всякий случай попросила сделать узи суставов. И вот, опять дисплазия левого ТБС, тип 2Б. Вот прошли 2 недели электрофареза и доделываем дома массаж. Но что-то меня одолевают сомнения, что мы запустили малыша, что недосаточно только этих мероприятий и врея упустили.... В общем, в эту пт едем к Перепелкину. Вот думаю узи сделать. Девчата, подскажите, где лучше сделать узи ТБС? Или может там в областной сразу в пт и сделать или там не делают? И еще, вообще с какого типа дисплазии деткам назначают стремена, подушки, шины и прочие устройства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот думаю, не запустили ли мы свою дисплазию... У нас такая история: в месяц нам поставили дисплазию левого ТБС, тип 2а. Хирург (спокойная, не наводящая кипиша, с виду довольно толковая женщина) меня успокоила, мол, ничего страшного и ничего нам не назначила кроме домашней гимнастики. В 3 месяца дисплазия ушла, но была уплащена вертлужная впадина. Хирург отправила нас с дигнозом здоровы до года. Гимнастику я делать бросила. В 6 мес пошли на узи почек, и я на всякий случай попросила сделать узи суставов. И вот, опять дисплазия левого ТБС, тип 2Б. Вот прошли 2 недели электрофареза и доделываем дома массаж. Но что-то меня одолевают сомнения, что мы запустили малыша, что недосаточно только этих мероприятий и врея упустили.... В общем, в эту пт едем к Перепелкину. Вот думаю узи сделать. Девчата, подскажите, где лучше сделать узи ТБС? Или может там в областной сразу в пт и сделать или там не делают? И еще, вообще с какого типа дисплазии деткам назначают стремена, подушки, шины и прочие устройства?

здравствуйте Лена.УЗИ можно сделать в Диалайне,только запишитесь обязательно к Лебедевой Ирине Евгеньевне.Отличный специалист и человек замечательный!на счет шин и прочих устройств ничего не подскажу,не знаю.Напишите пожалуйста что Перепелкин вам сказал.И может еще кому то показаться.хотя у нас в городе только чаще про двоих говорят.Про Проня и про Перепелкина.У вас малыш еще маленький,наверное еще все поправимо,вот только бы с диагнозом и лечением не ошибиться.Кстати,у меня сынуля родился 2 апреля 2009г.И его то же зовут Владислав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здравствуйте Лена.УЗИ можно сделать в Диалайне,только запишитесь обязательно к Лебедевой Ирине Евгеньевне.Отличный специалист и человек замечательный!на счет шин и прочих устройств ничего не подскажу,не знаю.Напишите пожалуйста что Перепелкин вам сказал.И может еще кому то показаться.хотя у нас в городе только чаще про двоих говорят.Про Проня и про Перепелкина.У вас малыш еще маленький,наверное еще все поправимо,вот только бы с диагнозом и лечением не ошибиться.Кстати,у меня сынуля родился 2 апреля 2009г.И его то же зовут Владислав.

 

Здравствуйте, Алена) Спасибо за подсказку по поводу УЗИ, но мы вчера съездили В Авиценну К Саркисовой Наталье Леонидовне (в ВДЦ принимает детский врач только по пн, в к Перепелкину мы записались на пт( ). У нас вроде все нормально. На левой ножке углы выровнялись. У них, кстати, новый аппарат. Там изображение цветное и фотку суставов они распечатывают, можно самой все померить. В поликлиннике врач сама линии рисовала и углы меряла, а тут аппарат сам все меряет. Так что пока к Перепелкину не поедем. Сходим к соему хирургу. Через месяц еще на узи сходим для проверки. А через три месяца повторим массаж. И мне и малышу он очень понраился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а к Каплунову в Волгоградский ортопедический центр МУЗ ГКБ №3 кто-нибудь ходил? или может слышали о нём чего-нибудь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕТ в нашем городе ортопедов детских, поверьте травматологу (практику проходила когда училась). Каждый зарабатывает как умеет. Пронь - экспериментатор - пан или пропал. Перепелкина как хирурга выгнали из 7 больницы (по слухам что-то натворил). Когда он заканчивал какие-либо курсы по ортопедии не знаю. Но мясник он славный. Худо бедно ортопедом можно назвать Шапошникова - действительно лечит - ногрубоват. Что не сиерпишб ради ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Дамы... могу сказать-врач от Бога Иванов П.В.(главврач) больницы №11(12)...скоро туда ложусь...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, если кто недавно был у Перепелкина, подскажите как вы попали к нему, целыми днями никто не берет трубку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, если кто недавно был у Перепелкина, подскажите как вы попали к нему, целыми днями никто не берет трубку.

Наталья,девочки очень много написали про ортопедов,я имею медицинское образование и сталкивалась с проблемой выбора ортопеда. Скажу честно - самые лучшие врачи в областной больнице, причем не только Перепелкин.Сулейманов ОТЛИЧНЫЙ врач,специалист широкого профиля,диагност со стажем а хирург великолепный. Прихадите к ним на консультацию -мой совет!По опыту советую не приходить во вторник и четверг,у них операционные дни и они оч заняты.Приноси все результаты УЗИ,рентген,иногда нужно их подождать -очень много деток в отделении и с серьезными заболеваниями.

 

Девчонки, если кто недавно был у Перепелкина, подскажите как вы попали к нему, целыми днями никто не берет трубку.

Наталья,девочки очень много написали про ортопедов,я имею медицинское образование и сталкивалась с проблемой выбора ортопеда. Скажу честно - самые лучшие врачи в областной больнице, причем не только Перепелкин.Сулейманов ОТЛИЧНЫЙ врач,специалист широкого профиля,диагност со стажем а хирург великолепный. Прихадите к ним на консультацию -мой совет!По опыту советую не приходить во вторник и четверг,у них операционные дни и они оч заняты.Приноси все результаты УЗИ,рентген,иногда нужно их подождать -очень много деток в отделении и с серьезными заболеваниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата привет, а может кто знает точнее, где этот 19 корпус в областной больнице, а то я там только отоларингологическое отделение детское знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19 корпус - это войти через центр.ворота и по левой стороне кажется 3 или 4 здание (желт.цвета.). Но хочу сказать была послед.раз у Перепелкина на прошлой неделе, очень в нем разочаровалась, что то мямлит себе под нос, вытягивала все с него, сама предлагала, а может вот это или то нам сделать.....,ну говорит в принципе можно....вообщем никакой уверенности в голосе. Сколько ходим к нему, одно лечение:витаминчики попейте, массажик,физио....при том , что у ребенка достаточно серьезные проблемы. Вообщем,я для себя вывод сделала больше к нему не пойду, нужно искать др.ортопеда, не зря о нем негативно медики отзываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам поставил диагноз "Дисплазия т.б. суставов" наш поликлинический ортопед, мы ходим в 1-ю поликлиннику на Красном. Своеобразная женщина, внимательно осматривала, и доходчиво объяснила чё по чём.

Назначили массаж+специальные ЛФК на наш диагноз, солевые аппликации, электропроцедуры......

Для перестраховки поехали к Перепёлкину-диагноз и лечение подтвердился.... :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена,езжайте в Волжский к николаеву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а сколько сейчас стоят консультации у Пронь и Перепелкина? Как записаться к Пронь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, на ангарском, слева 4-ое здание примерно, за андминистративным, а номер у него Корпус №19))) так и на схеме при входе написано

 

обувь мы уже купили ранее в Медсане на Тулака, фирмы Ортек с высокими берцами((( США. дорогие и страшные.

причем там дяденька продавец-консультант, такие ужасы понарассказывал нам про наши ноги <_<

что 24 часа в сутки скакать в этих копытцах, снимая только на сон иначе нам грозит "гипс" <_<

и вообще наши Ecco срочно в помойку вышвырнуть или подарить кому-нибудь :)

Перепелкину сказала об этом сегодня, он так только улыбнулся и ответил: Я вас умоляю, какой гипс, выкиньте из головы...ничего критичного у вас нет. Летом бегать босиком на улице ( по врзможности), имеется ввиду по песку, травке, гальке, витамины и массаж, дал крмплекс упражнений, тоже их делать. Вообщем пока такие планы.

 

Уважаемая, Нади...иногда лучше напугать и предупредить, чтобы понять...а Ecco обувь - эта мягкая и никак не ортопедическая обувь)))так что всё правильно вам сказали...

Лечения вальгусной или варусной деформации детских стоп, множество...но одно из самых эффективных является ношения ортопедической специальной обуви 24 часа(!)

А если вам не нравятся БЕСПЛАНЫЕ консультации в Ортопедическом салоне "МедАн" (на Тулака), то лучше и не приходите туда :dance_2:

А вообще я слышала, что такая "халява" БЕСПЛАТНЫХ консультаций скоро закончится, будут платные :hysteric:

 

Девочки, а сколько сейчас стоят консультации у Пронь и Перепелкина? Как записаться к Пронь?

 

сот. 8-902-382-37-02

 

сот. 8-927-506-11-11

 

Звоните уточняйте... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сот. 8-902-382-37-02

 

сот. 8-927-506-11-11

 

Звоните уточняйте... ;)

Svetiki, я правильно поняла: 1 тел-Пронь,2-Перепёлкин?

Спасибо! И ещё : Ортопедический салон "МедАн" -где именно на Тулака? Можно ли там купить орт.стельки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ортопедический салон "МедАн" -где именно на Тулака? Можно ли там купить орт.стельки?

на Авиаторской и стельки там есть. У Медана есть свой сайт, там и схема проезда есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! И ещё : Ортопедический салон "МедАн" -где именно на Тулака? Можно ли там купить орт.стельки?

ортопедический салон есть еще на Елецкой прям за 6 взрослой поликлиникой,а лучше всего ортопедические стельки покупать на заводе мед.оборудования,на пересечении Ростовской и Козловской,кажется находится-и дешевле,и думаю покачественнее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемая, Нади...иногда лучше напугать и предупредить, чтобы понять...а Ecco обувь - эта мягкая и никак не ортопедическая обувь)))так что всё правильно вам сказали...

Лечения вальгусной или варусной деформации детских стоп, множество...но одно из самых эффективных является ношения ортопедической специальной обуви 24 часа(!)

А если вам не нравятся БЕСПЛАНЫЕ консультации в Ортопедическом салоне "МедАн" (на Тулака), то лучше и не приходите туда :dance_2:

А вообще я слышала, что такая "халява" БЕСПЛАТНЫХ консультаций скоро закончится, будут платные :hysteric:

 

 

 

сот. 8-902-382-37-02

 

сот. 8-927-506-11-11

 

Звоните уточняйте... ;)

Медан - форева!!!. Игорю Терентьевичу, гиб гиб Ура!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем!сегодня ездили на консультацию в 7-ую больницу к Нерсисян Олегу Владимировичу.он после своей консультации посоветовал нам проконсультироваться у Пронь С.В.мы пошли.и сергей владимирович посоветовал нам опирацию - два маленьких прокола в области ахилесова сухожилия(над пяткой).не знаю что делать.у дочки стоит диагноз правосторонний парапарез.не доставлят правую ногу на 1 см.были у кого только можно.стоим на учёте у невролога.есть инвалидность.вот теперь опирацию предлагают.подскажите стоит ли делать вообще?стоит ли у него??потому что Пронь конечно всё так рассказал и видео своих пациентов показал до и после.если бы мне самой надо было б,я бы сразу согласилась,а ребёнок,тем более четырёх летний-это надо думать и всё взвешивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
анна1983, а вы у перепелкина были?я уже писала на форуме и еще здесь напишу-мы были у проня,он моей дочери поставил дисплазию,носили подушку фрейка,а в 3 месяца он нам сказал после ренгена-срочно в гипс,минимум на 4 месяца,но скорее всего-даже больше.я пошла к перепелкину на след.день-он посморел и ренген и узи-сказал-ребенок здоров совершенно,ничего не надо.консультировались еще и у калмыкова-тот тоже сказал,что ребенок здоров.вот такие дела ))) как специалист в травматалогии-пронь очень хороший спец,операции делает хорошо,но по части ортопедии он ошибается и довольно часто....проконсультируйтесь еще у кого нидь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы были у перепёлкина в прошлом году.он посмотрел дочку назначил парафин,массаж,витамины какие-то и всё.я у него про опирацию спросила сама.он сказал,что детям которым хуже,когда делает опирацию,в лучшем случае становится как у нас,поэтому он не видит смысла_со временем пройдёт.когда только оно наступит-это время?а пронь сегодня вообще сказал,что слышать про перепёлкина ничего не хочет(перепёлкин его ученик)чё у них там за тёрки нам конечно всё равно.а что делать не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю Annчоуc. Сходите к Калмыкову. Очень хороший, адекватный специалист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а пронь сегодня вообще сказал,что слышать про перепёлкина ничего не хочет

 

он не хочет слышать,потому что перепелкин всегда исправляет ошибки проня.вот и все))все таки не пронь главный ортопед области,а почему то перепелкин)))думается мне-из-за профессионализма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пронь сказал что он всех ошибки исправляет.особенно кто после тулы приезжает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
анна1983, а вы у перепелкина были?я уже писала на форуме и еще здесь напишу-мы были у проня,он моей дочери поставил дисплазию,носили подушку фрейка,а в 3 месяца он нам сказал после ренгена-срочно в гипс,минимум на 4 месяца,но скорее всего-даже больше.я пошла к перепелкину на след.день-он посморел и ренген и узи-сказал-ребенок здоров совершенно,ничего не надо.консультировались еще и у калмыкова-тот тоже сказал,что ребенок здоров.вот такие дела ))) как специалист в травматалогии-пронь очень хороший спец,операции делает хорошо,но по части ортопедии он ошибается и довольно часто....проконсультируйтесь еще у кого нидь.

 

+1 к Перепелкину сходите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...