Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ledy

Посоветуйте детского ортопеда

Рекомендованные сообщения

да мы же уже у него были

 

давно?сходите еще,скажите-а вот пронь посоветовал это и это сделать,я переживаю,как вы считаете-нужно или нет?и все в этом духе.он мужчина адекватный и родительское волнение вполне понимает,да и изменится что то могла за это время.лучше перепелкина у нас специалиста нет.имхо.

я,после того,как мне перепелкин в 3 дочиных месяца сказал,что она здорова-ходила к нему каждые 3 месяца-ну так,на всякий случай,а перед этим узи делала суставов.не могла поверить,что как так-один говорит-в гипс,а другой-здорова. до года ходила. и всегда он нас смотрел,на вопросы мои отвечал.

Изменено пользователем Annчоуc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приходили к Шапошникову - начал как я скажу так и будет(скажу операцию,значит операцию)-очень грубо.я в слезах вышла.прошло полгода я нашла в интернете Каплунова.пошли к нему. он сказал что ничего страшного со временем опустится.нужно парафин,массаж и витамины.потом приезжал ортопед с Ульяновска-награждённый Путинскими наградами,потом пошли к Калмыкову-за Киномаксом,потом к Перепёлкину-все согласились с Каплуновым старшим.а сегодня(через год)пошли к Проню и началось:предлагаю сделать маленький прокол,,,,,,,,,,,И ЧТО ДЕЛАТЬ?опять начинать ходить по кругу.кто-нибудь сталкивался с операциями по ортопедии у Проня?

 

 

девочки а про какое УЗИ вы все пишите и в каких случаях его делают?а если натянуто ахелесо сухожилие тоже надо УЗИ делать7МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет всем!сегодня ездили на консультацию в 7-ую больницу к Нерсисян Олегу Владимировичу.он после своей консультации посоветовал нам проконсультироваться у Пронь С.В.мы пошли.и сергей владимирович посоветовал нам опирацию - два маленьких прокола в области ахилесова сухожилия(над пяткой).не знаю что делать.у дочки стоит диагноз правосторонний парапарез.не доставлят правую ногу на 1 см.были у кого только можно.стоим на учёте у невролога.есть инвалидность.вот теперь опирацию предлагают.подскажите стоит ли делать вообще?стоит ли у него??потому что Пронь конечно всё так рассказал и видео своих пациентов показал до и после.если бы мне самой надо было б,я бы сразу согласилась,а ребёнок,тем более четырёх летний-это надо думать и всё взвешивать

 

Сейчас, как я убедилась на своем бедовом опыте, невролог лучший Батанова, зав отделением неврологии в 8 больницы, лучше к ней сначала без ребенка прийти, так ты ее не поймаешь. Назначит день консультации - подожди, узнаешь что она скажет, потом будешь думать. Как мы хируны говорим - отрезанное не отдаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема не об этом конечно,но мне кстати понравился дядька-невролог в ценре нейро ТАК ПОНЯТНО И СПОКОЙНО О БО ВСЁМ,И ПОНЯТО ДЛЯ ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕКА рассказывает ,всё объяснил.а главное ему хотелось задавать вопросы и хотелось услышать от него,что он на них ответит.результат мне понравился -сказал что опирацию можно сделать в любом возрасте,а пока таблетки ,картексин,массаж и парафин,и что в 7-ой не понятно,такое впечатление что им проще надсеч,а не лечить.но если надсечь и неправильно загипсовать,то назад ничего не исправишь.а им то всё равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анна1983, да в этом вы правы за 7-ю б-цу. Я для себя остановилась на ортопеде из Волжского- Николаев, очень хороший специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот пойдём на этой неделе в обласную к ортопеду,но не к перепёлкину.напишу потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!Мы были у ортопеда на семи ветрах Анциперов жесть он даже не удосужился из за стола встать ребенка посмотреть(у меня ребенок сутулится) и когда я спросила может нам какой то корсет нужен,он сказал,что нет даже он нам вреден,что межпаличников и стелек достаточно!Пошла стельки покупать,а там говорят,что вам лучше в салон на Тулака съездить там доктор все подберет.Приезжаем туда,он посмотрел на нас на направление и как то не правильно на меня посмотрел,я ему говорю,что вот мол разговаривала с доктором Анциперовым он сказал,что нам корсет(ну или что то в этом роде,для спины) не нужен но мне кажется,что то не так.Правильно говорит вам кажется,посмотрел нас и спрашивает а вам ДИСПЛАЗИЮ никогда не ставили,нет говорю,а что это?ОН объяснил,все рассказал,все нам подобрал,зовут его ИГОРЬ ТЕРЕНТЬЕВИЧЬ фамилию к сожалению не знаю!Я была в шоке,почему никто за 8 лет жизни ребенка не смог увидеть дисплазию!А этот человек реально помог,сейчас собираемся к Перепелкину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже был случай - по результатам УЗИ в 1 мес. в поликлинике поставили дисплазию, мы и подушку Фрейка купили, а потом загремели в больницу с пневмонией. Как поправились, бегом к Перепелкину. Я еще переживала -столько времени упустили! Он посоветовал пройти УЗИ в другом месте, и после дал рекомендации - витамины и массаж. И все! Лежит теперь перинка Фрейка без надобности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интересно Перепелкин кому-нибудь кроме витаминчиков, массажа и физио что-нибудь назначал? А то такое чувство будто больше ничего не знает... Сама к нему несколько раз ездила и каждый раз одно и тоже, хотя у ребенка достаточно серьезные проблемы. Доверия к нему уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот интересно Перепелкин кому-нибудь кроме витаминчиков, массажа и физио что-нибудь назначал? А то такое чувство будто больше ничего не знает... Сама к нему несколько раз ездила и каждый раз одно и тоже, хотя у ребенка достаточно серьезные проблемы. Доверия к нему уже нет.

И у нас такая же ситуация. Очень уважаю этого врача. Но ходить каждые 3 месяца за 500р. чтобы витами прописали и массаж, смысла уже не вижу. Просто если ребенок здоров, то тогда зачем такое частое наблюдение, а если нет, то может надо как-то по другому вопрос решать, если витамины и массаж не помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, у меня отходняк. Хочу поделиться с вами нашими мытарствами с ортопедом. Короче, в год хирург нам поставила дисплазию и отправлила на консультацию к ортопеду в 7 больницу, со словами, поздно вы пришли, я даж не знаю, что вам ортопеды и смогу присоветовать %) В 7 бол-це ортопед Шапошников сказал, что надо ставить шину Виленского минимум на пять месяцев не снимая. Я после него в шоке и ступоре((((( Излазила весь инет, и по совету на одном из форумов написала письмо по электронке тольяттинскому ортопеду, ответ получила в этот же день вечером: "ребенок здоров - лечения не требуется". Я опять в шоке! Попросила мужа найти еще ортопедов для консультации и тут на форуме у девочек спрашивала)) Короче, наш знакомый отвозил рентген-снимки еще одному ортопеду, Яковлеву. Он сказал, что все нормально. А сегодня мы с дитем поехали в дет.пол-ку №1 к ортопеду, тоже Яковлевой (может однофамильцы?). Она сразу глянув на снимок, сказала, что все нормально, но поскольку мы уже разделись, то и посмотрела, свое мнение не изменила. Вот так вот! А если бы мы не подстраховались, то мучили бы и ребенка, и себя. Кстати, когда мы были на приеме у Шапошникова в 7 бол-це, и у меня, и у мужа, сложилось одинаковое впечатление, типа "и чего вы ко мне пришли?" Но поскольку принимает он платно, то, видимо, чтобы отработать денюжку, начал нам про шину втирать, мол хуже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, девочки!Могу сказать что в нашем городе хороших ортопедов НЕТ!!Каждый себе на уме!!!!!!!!!

У нас тоже жуткие проблемы с ортопедией, и у кого мы только не были!!Моей дочери сейчас 7 месяцев, а пошло у нас все это с 2 месяцев когда начались судороги(эпилепсия), после чего у нас повело спину, шею и тазобедренный сустав.Но когда все началось, я этого сразу не заметила и не заметили врачи, хотя на тот момент мы лежали в больнице!(и самое обидное это то что за 2,5 месяца что мы провели по больницам, нам ни разу не пригласили не хирурга не ортопеда, хотя должны были, но я об этом узнала уже после выписки, когда все эти проблемы были на лицо)!!!!!!!!После выписки мы отправились в нашу поликлинику и уже в 3 месяца начали проходить врачей, которых должны были проити еще в месяц., и когда мы пришли к нашему ортопеду, он был в шоке, насколько сильно искривлена спина и приподнято бедро, в форме полумесяца спина и одна нога короче другой на несколько сантиметров, но к сожалению все это у нас еще и сопровождалось сильный тонусом. Он нас в срочном порядке отправляет на рентген где все это подтверждается и еще в придачу началась аномалия развития шейный позвонков.Дальше он нас направляет на консультацию к Шапошникову, я тоже как и все вы была просто поражена его грубостью, он нас обвинил чуть ли не во всех смертных грехах, что мы так поздно к нему пришли и т.д. и заявляет нам что у нас есть еще месяц, и что потом сделать и исправить что то уже будет не возможно, и говорит что закует ребенка в гипсовую кроватку, я ему в ответ начинаю объяснять что это просто не возможно т.к у нас девочка во первых ручная, во вторых у нас с едой проблемы, у нее периодически пропадает сосательный рефлекс, и как я ее буду кормить!!!?на что он мне сказал либо так , либо тогда вообще никак!!!!!мы развернулись и в полнейшем шоке ушли от него!Дальше мы поехали к Перепелкину, который по сравнению с Шапошниковым по крайней мере адекватный человек, он нам сказал что лечите свою неврологию пока, а ортопедию у ребенка можно исправить до 3-х лет, ну не гипсовой кроваткой а оперативным путем, а пока курсы массажа что бы совсем там все не застывало!Так мы и до сих пор мучаемся, не сидим, голову не держим и одна нога короче другой!и надеемся что все таки мы поправимся!!!!Узнавали про институт детской ортопедии Турнера в Питере, там говорят вообще чудеса врачи творят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dasha000, удачи вам и здоровья вашей малышке, если есть возможность едте обязательно в Питер, Москву.... не теряйте время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dasha000, удачи вам и здоровья вашей малышке, если есть возможность едте обязательно в Питер, Москву.... не теряйте время

dasha000, +10000000. Время ваш главный враг! Сейчас пока косточки и хрящики еще эластичные и не сформированы до конца - у вас еще есть шанс все поправить! Про Питер я тоже слышала. раз у вас так все серьезно, срочно, не теряя времени, связывайтесь с эти институтом, ищите пути как туда попасть. Удачи вам и вашей малышке! И полного выздоровления!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ: Про грубость Шапошникова. С нами он таким не был. Но тут видимо сыграло то, что со мной был муж, который при этом был одет в одежду из камуфляжа. Видимо решил доктор не рисковать, а то мало ли что :prepare_fish:

Изменено пользователем Anpetu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Узнавали про институт детской ортопедии Турнера в Питере, там говорят вообще чудеса врачи творят!!!

кстати, ортопед в Медане на Тулака очень хорошо отзывался об этом институте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,девочки за поддержку!!!!но к сожаления пока не время наш главный враг, а неврология в частности диагноз:симптоматический судорожный синдром!!!!!!!!!с таким диагнозом нас даже в Москву в неврологию не берут, я уже не говорю про ортопедию!У нас получается "Палка о двух концах" мы хотим и неврологию вылечить поскорее и ортопедию не запустить, но к сожалению в нашей стране такого не бывает, и нам приходится чем то жертвовать!Успокаивает одно что в этом Институте в Питере ребенка да трех лет можно исправить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот интересно Перепелкин кому-нибудь кроме витаминчиков, массажа и физио что-нибудь назначал? А то такое чувство будто больше ничего не знает... Сама к нему несколько раз ездила и каждый раз одно и тоже, хотя у ребенка достаточно серьезные проблемы. Доверия к нему уже нет.

 

Напрасно Вы так, очень грамотный специалист.

Ведь главное - профилактика. Но не лечение остромодными и дорогими препаратами. Тем более, когда в них нет необходимости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, ортопед в Медане на Тулака очень хорошо отзывался об этом институте

А как зовут этого ортопеда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня записалась к перепелкину, 22 апреля ехать на консультацию..телефон весь день не брал, договорилась по почте... ..У нас складки на ножках не ровные и одна половинка попки ниже другой, делали узи вывиха тбс нет, ездили в 7 больницу к ортопеду тоже сказал нет, но наш невролог все равно сомневается и для моего и своего успокоения направила к перепелкину...Так страшно, кривошейку вроде вылечили, вот щас либо из-за слабого тонуса, либо из-за вывиха попка неправльная.. Девочки, я так поняла из форума щас консультация стоит 500 руб, а вопрос такой ПЛАТИТЬ куда в КАССУ какую-нибудь или лично в КАБИНЕТЕ перепелкину???.. а то я в 7 больницу пришла, у ортопеда на столе лежало куча купюр, но в регестратуре сказали бесплатно и я ничего не платила, а может надо было..не хочу попастьв неловкую ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там можно и лично в руки ,можно и в кассу))я в руки всегда отдаю всем врачам.обычно спрашиваю-сколько с нас?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо..думаю лично в руки они хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врарпв, я уже писала здесь недавно о наших походах к ортопеду. Почитайте выше. У нас тоже и складки на ножках были неровные, и на попе. Это еще в 1 мес. обнаружили. Сейчас нам уже 1 год 2 мес. Вчера только спецом сама дочу осмотрела, как в инете написано, на предмет складок, пощелкивания при разведении ножек, одинаковости высоты коленок. Результат: складки на попе одинаковые, на бедрышках правда еще на разном уровне. Хотя складки - это еще не показатель дисплазии. Пощелкиваний нет, хотя в 1 и в 3 мес., когда делали массаж, я помню, точно были. Коленочки тоже ровные. А рентген вам делали? Только этот снимок может точно показать, есть у вас отклонения или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рентген не делали, невролог не хочет облучать, ортопед из 7-ой больницы сказал все нормально, но неврологу не нравится, что ножка одна не до конца отводится. Поэтому на всякий случай отправляет.. да я прочитала весь форум, надеюсь, что у нас тоже выпрямится...Помню в 3 месяца массажистка тоже напугала нас, сказала вывих у вас, срочно лечите..хотя щелчка не было..посмотрим завтра что скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рентген не делали, невролог не хочет облучать, ортопед из 7-ой больницы сказал все нормально, но неврологу не нравится, что ножка одна не до конца отводится. Поэтому на всякий случай отправляет.. да я прочитала весь форум, надеюсь, что у нас тоже выпрямится...Помню в 3 месяца массажистка тоже напугала нас, сказала вывих у вас, срочно лечите..хотя щелчка не было..посмотрим завтра что скажет

Удачи вам! Чтобы все обошлось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ездили сегодня к Перепелкину, у нас нет вывиха, написал нарушен минеральный обмен и врожденная двусторонняя плосковальгусная стопа....час от часу не легче...выписал витамины, массажи и электрофарез с кальцием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врарпв, а вам сколько? У меня сыну 2г1м,в 9мес хирург диагнозировала плосковальгусную установку стоп. Лечим второй год массажем,амплипульсом и только ортопедическую обувь носим. Но результатов я вообще не вижу. Собралась к Перепелкину,да задумалась-а надо ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка когда сидит, очень сутулится...Вот сегодня на приеме педиатр дала направление в областную, но там запись на месяц вперед! А как-то месяц ждать не хочется. Подскажите, может быть знаете, где найти хорошего ортопеда...Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маиза Здесь целая тема про ортопедов Изменено пользователем natuyshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! У нас ножки иксиком, наш отопед направил нас в 7-ю. Попали мы к Шапошникову совершенно бесплатно, может ,потому что направление было. Так вот, мнение о нем, как о враче сложилось вполне хорошее. Понравилось ,что он расспрашивал о прогрессировании данной проблемы, щупал всю ножку, разул, крутил, вертел в общем и говорил. Никакой грубости мы с сыном не заметили, наоборот, он с ним даже шутил, все тихо-мирно. И никаких страшных диагнозов нам не поставил. так что, считаю, обвинения в его адрес беспочвенны. Но для сравнения все же думаю еще к кому-нибудь сходить В начале форума уже почти собралась к Перепелкину, а под конец, прочитав не совсем лестные отзывы засомневалась чет и теперь в раздумьи ,к кому же все-таки пойти???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! У нас ножки иксиком, наш отопед направил нас в 7-ю. Попали мы к Шапошникову совершенно бесплатно, может ,потому что направление было. Так вот, мнение о нем, как о враче сложилось вполне хорошее. Понравилось ,что он расспрашивал о прогрессировании данной проблемы, щупал всю ножку, разул, крутил, вертел в общем и говорил. Никакой грубости мы с сыном не заметили, наоборот, он с ним даже шутил, все тихо-мирно. И никаких страшных диагнозов нам не поставил. так что, считаю, обвинения в его адрес беспочвенны. Но для сравнения все же думаю еще к кому-нибудь сходить В начале форума уже почти собралась к Перепелкину, а под конец, прочитав не совсем лестные отзывы засомневалась чет и теперь в раздумьи ,к кому же все-таки пойти???

Ну это он, наверное, был в хорошем расположении духа, да и вы, наверное, слушали его не перебивая. Мы когда были на приеме, он все время говорил-говорил, причем одно и то же, слова мне вставить не давал, когда я хотела что-то спросить. Еще и голос начинал повышать. Потом в конце он сказал, задавайте вопросы, а я уже все мысли потеряла...

Попробуйте попасть в пол-ку №1 к ортопеду Яковлевой. Мне понравилось. Она и по снимку сказала что все хорошо и посмотрев ребенка. А то послушав Шапошникова пришлось бы мучить ходящего ребенка шинами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врачи должны быть или от бога, или вообще никакие. Вторая категория преобладающая. Фамилии здесь называют одни и те же. И каждый на первое место ставит того, кто оказал реальную помощь в их истории. В нашем случае это был Пронь Сергей Владимирович. Есть еще ПРонь Сергей Сергеевич, тоже ортопед это его сын, про него не знаю. А Пронь С. В. может он и экспериментатор, но людей лечит. Я сама услышала историю женщины,пока сидела в очереди к нему, у которой после аварии и проделанной операции другими, рука была обездвижена. А он ей руку возвращает к жизни. А нам поставили диагноз в пять мес. "дисплазия с подвывихом левого тазобедр. суства". Мотались мы четыре месяца по разным "специалистам", в том числе и к Сулейманову, и в 7 больницу на Ш. фамилия, и к другим. Смысл их слов был следующий, лечитесь, хуже не будет?! Так есть дисплазия или нет, никто конкретно сказать не мог. Купили перинку Фрейка, массаж, физио, УЗИ, рентген два раза делали. Ну думали все сделали, все в порядке теперь. В девять месяцев пошли к нашему хирургу на осмотр, а он опять "дисплазия". ТОлько теперь уже не перинку, а шину Веленского, на ножки не вставать и т. д. и т. п.!!! А ребенок начал вставать на ножки, ползает. Складки на попе выровнились, ножки одинаковые, а рентген, его видно неудачный оба раза, все перекошено. Дочь удержать в нужном положении трудно было. Случайно узнали о Пронь, его телефон нашла в интернете и на следующий день договорились о встрече. Он малышку посмотрел, сделали повторный рентген (оказывается рентген оба раза до этого нам делали не правильно, ножки нужно было развести, в коленочках развернуть внутрь! а не просто ровно держать) Ребенок у нас ЗДОРОВ. Чего и всем малышам желаю! И считаю что Пронь лучший. Но это наша история, может кому и поможет наш опыт. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это он, наверное, был в хорошем расположении духа, да и вы, наверное, слушали его не перебивая. Мы когда были на приеме, он все время говорил-говорил, причем одно и то же, слова мне вставить не давал, когда я хотела что-то спросить. Еще и голос начинал повышать. Потом в конце он сказал, задавайте вопросы, а я уже все мысли потеряла...

Попробуйте попасть в пол-ку №1 к ортопеду Яковлевой. Мне понравилось. Она и по снимку сказала что все хорошо и посмотрев ребенка. А то послушав Шапошникова пришлось бы мучить ходящего ребенка шинами...

Ну, не знаю. Я с ним реально беседовала ,он вполне адекватно реагировал, наверное, действительно был в хорошем расположении:). Спасибо за совет и Яковлеву, думаю, нужно попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, не знаю. Я с ним реально беседовала ,он вполне адекватно реагировал, наверное, действительно был в хорошем расположении:). Спасибо за совет и Яковлеву, думаю, нужно попробовать.

Кстати, про ортопеда Пронь С.В. мне знакомая хорошо отзывалась, как о человеке и специалисте. Но она с ним просто по жизни пересекалась, а не из-за проблем с ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за совет и Яковлеву, думаю, нужно попробовать.

 

а она нас отправила сказала, что все нормально. Приехала в 7 к Нерисяну (неврологу) и Яковлев (зав трамватологией) нас заодно глянул, он сразу поставил плоско-вальгусную постановку стоп, при чем, больше никто из ортопедов до него не брал нашу обувь в руки (наверно руки боялись испачкать) и не смотрел тщательно. Он написал указания, а наша Яковлева направила нас на массаж. Я так поняла что он ее родственник, или просто компетентный врач, т.к. когда я начала ему рассказывать про обл. больницу, про нашу поликлинику, он ни про одного врача не сказал что-то плохого. А в обл., аж противно, цену сами себе набивают, что они исправляют чьи-то ошибки. Они не имеют право такое говорить, должна соблюдаться медецинская этика.

Пы-сы - я не знаю как он принимает, т.к. мы не с улицы к нему попали, может он и не принимает, или особо тяжело-больных деток, т.к. что-то о нем я тут отзывов не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а она нас отправила сказала, что все нормально. Приехала в 7 к Нерисяну (неврологу) и Яковлев (зав трамватологией) нас заодно глянул, он сразу поставил плоско-вальгусную постановку стоп, при чем, больше никто из ортопедов до него не брал нашу обувь в руки (наверно руки боялись испачкать) и не смотрел тщательно. Он написал указания, а наша Яковлева направила нас на массаж. Я так поняла что он ее родственник, или просто компетентный врач, т.к. когда я начала ему рассказывать про обл. больницу, про нашу поликлинику, он ни про одного врача не сказал что-то плохого. А в обл., аж противно, цену сами себе набивают, что они исправляют чьи-то ошибки. Они не имеют право такое говорить, должна соблюдаться медецинская этика.

Пы-сы - я не знаю как он принимает, т.к. мы не с улицы к нему попали, может он и не принимает, или особо тяжело-больных деток, т.к. что-то о нем я тут отзывов не нашла.

Мне его (Яковлева) тоже советовали, как очень хорошего специалиста, но сказали, что возможно он не принимает, я так и не собралась к нему. А Яковлева в пол-ке №1, по-моему жена его брата (так мне сказали))), причем с большим опытом в практической хирургии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди Вас есть профессоры? Что бы дать оценку доктору, нужно быть профессором! И Вы сами несете доктору деньги и перетераете дать ему в руки или в кассу. Да не несите, не давайте и не перетерайте кости. Доктор не дурак, он читает все эти посты и потом в каждой мамочке видит "Врага народа" Очень часто бывает в медицине, что лучше перебдеть чем недобдеть. По этому банальные щелчки связки при разведении ТБ можно легко спутать с диплазией. Но рентген в итоге развеет сомнения. Вы же много не знаете , как можно людей умственного труда "раскладывать на лопатки" не владея нужными знаниями!? Вообще я в шоке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Изменено пользователем Симпатика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...