Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Eugenia

Центры красоты для мамочек

Рекомендованные сообщения

Девчонки! Давайте поделимся хорошими салонами, где вы себя прихорашиваете?

Я расскажу про салон Wella что в 32 м/р наверное? возле Пятерочки короче.

Там я стриглась и муж кстати тоже. В принципе, понравилось и цены...

Еще я обожаю салон ВероNika в 25 м/р

Там я была на массаже, в косметическом кабинете, еще говорят, маникюр-педикюр хороший...

 

Расскажите, кто где удачно что сделал, для опыта...

И потом, может кто поделиться хорошим и недорогим мастером по ноготкам?

Изменено пользователем zhkar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот ни разу не была ни где , но хорошие отзывы слышала о салоне ВероNika в 25 м/р. Тоже туда хочу сходить на пресотерапию .

А ещё кто-нибудь ноготочки там наращивал? Или в др. месте, но только что б очень хороший мастер был?! А то я по молодости себе нарастила, ужас какой то с, а не ногти были, потом была так рада , что они стали отваливаться!

 

zhkar, Женя , а ты хотла бы наростить или свои отреставрировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Танечка_, у меня есть опыт наращивания ногтей совершенно разных -это круто, сначала как ты тоже не радовалась а потом стоит только мастера найти и понеслася....

спрашиваю девчонок потому что чтобы подсказали классного мастера и у которого можно стать постоянным клиентом а она с тебя драть денег не будет как в салоне.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть знакомая на дому делает всем свом родственницам и близким , но цены такие же как и в салоне, может чуть подешевли , хоя качество очень даже!

Сама у неё не делала, но подруга раньше у неё была постоянным клиентом и я видела её ноготочки , всё было очень хорошего качества.

Если хочешь узнаю занимается ли она ещё этим?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то наростила ногти, больше 5 лет прошло, а один до сих пор не совсем выровнился. Понимаю, что с мастером не повезло, но зареклась больше никогда!

Сама крашусь в салоне Ваш Стиль, маникюр делаю где придется, нравится девочка в 32 мкр, в том же стиле хорошая. Была любимая маникюрша, очень нравилась, но уволилась и я как раз телефон потеряла, в общем номера нет :( Однажды сделала в 8 мкр, кажется там тату-салон, это жуть, больше туда никогда не пойду! Но есть там девушка которая волосы наращивает и стразы в волосы делает, мне понравилась. Еще делала макияж в Гермесе (16 мкр), лучше бы сама накрасилась, тоже никогда больше не пойду.

Сама с удовольствием бы услышала отзывы о тех кто рисует на ногтях всё и недорого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравился салончик между 22мкр и 24,за бывшим домом торговли,окраску делают классно,да и цены не высокие,но маникюр мне сделали разбавленным лаком,долго сох,да еще и смазался весь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Танечка_, узнай пожалуйста. Она наверное с микрорайонов?

 

хочушечка, а где находится Ваш Стиль? будем иметь ввиду, спасибо. в 8 мне тоже не понравилось жуть как.

 

aura34rus, а покрасили недорого? что за мастера там? пожилые или молодежь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она наверное с микрорайонов?

 

 

не а со старой части, где м-н Школьник в этом вроде доме живут.

Завтра позвоню. :) а то сейчас уже поздно для звонков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочушечка, а где находится Ваш Стиль? будем иметь ввиду, спасибо. в 8 мне тоже не понравилось жуть как.

Находится на кольце Площадь труда, там заметная вывеска. У них много услуг: все стандартные есть, горячие ножницы, массажный кабинет, стразы в волосы делают, татушки временные цветные рисуют вроде (на новый год точно рисовали). Если надо могу узнать, но мне кажется что все-таки дороговато... Хотя может я просто давно больше нигде не была, и уже везде такие цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится салон "Вероника" в 25 микрорайоне. Я там почти всё делаю: и маникюр :manikur: , и педикюр (у мастера Ирины - рекомендую), и крашусь-стригусь-укладываюсь :fen: (у мастера Лены Рассказчиковой - тоже рекомендую), и чистку-эпиляцию (у Наташи Макаровой - тоже без нареканий). Коллектив молодой, приятный, все девочки приветливые, а главное работают ОЧЕНЬ быстро (это важно с маленькими детками). Единственный недостаток - записываться надо заранее :waiting: (за 2-3 недели, не очень удобно).

А вот массаж я в "Веронике" не делала пока (не рекомендуют же при ГВ). Хотя массаж там дороговато, наверное, делать. Мне подружки рекомендовали "похудельческие" процедуры (душ шарко, обертывания разные) в профилактории "Ахтуба" проделывать (в комплексе недорого получается). Я звонила туда, разговаривала с главным врачом, она приглашала приезжать после окончания ГВ... Обязательно туда запишусь, так как ооочень много лишнего веса... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки,посоветуйте хороший солярий,кто был,что знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CrazyMom, к сожалению в Волжском не была, скажу одно, если новый салон - значит и новый аппарат - мне очень нравится вертикальный :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aura34rus, а покрасили недорого? что за мастера там? пожилые или молодежь?
покраска,стрижка,сушка на длинющий густой волос-1300,девчонки все молодые,но как работают мне понравилось.По приезду,обязательно туда схожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
покраска,стрижка,сушка на длинющий густой волос-1300,девчонки все молодые,но как работают мне понравилось.По приезду,обязательно туда схожу.

С своей краской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С своей краской?
нет,краска салона.Но если соберетесь советую все-таки уточнить какаие там сейчас расценки,а то мало ли чего...

 

 

 

Извиняюсь,за свою дырявую память....на

покраска,стрижка,сушка на длинющий густой волос-1300
скидка была(подарочный сертификат),но не думаю что огромная,поэтому лучше заранее спросить у мастера стоимость работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в Океан хожу.. только потому что они со мной сертификатами расплачиваются, а так маникю/педикюр у них дорого, парикмахерская более-менее, покрайней мере мастера хорошие, чашку чая-кофе всегда предложат.. салярий нормальный но последнее время они свои крема выдовать перестали - кризис наверно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, а у нас делают где-нибудь химические пилинги лица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муми-мама, видела объявление в "Эйсе",но цен не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя лучшая подруга делает стрижки,окраску волос,долговременную укладку,а также наращивание волос. Профессионально и дешевле,чем в салонах.Если кого то заинтерисует,обращайтесь,я вас порекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят в 5й поликлинике появился косметологический кабинет, где делают чистку лица приборчиком каким-то, подруга хвалила,может кто-то еще ходил? и не дорого - 600р..

 

Подскажите, может кто-то делает маникюр на дому, я салонов боюсь, антисанитария... может конечно салон салону рознь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 25 мкр-не маникюром и наращиванием занимается Рая,ОЧЕНЬ аккуратная и скурпулёзная,чистоплотная,но клиентов у неё всегда много,так что записываться надо заранее,если кого заинтересует скину в личку телефон :green_phone:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,перехали недавно и вот живу я рядом с салоном "Вероника",хотелось бы воспользоваться такой близостью к дому и возможностью привести себя в порядок "не отходя от кассы".Посоветуйте хорошего парикмахера и мастера маникюра.

А может там кто и загорал?Солярий хороший? :bye-bye: :v_umate: :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CrazyMom, можно мне телефон Зои, я как раз в 25 живу, было бы удобно! заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CrazyMom, можно мне телефон Зои, я как раз в 25 живу, было бы удобно! заранее спасибо!

Только её Рая зовут 89026564576

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях была в салоне "Азия". Приятная обстановка, вежливый, вниматетельный персонал (все молодые). Цены нормальные. Подобрали сывроротку для восстановления волос... кого интересует, делают массаж, в том числе и антицеллюлитный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я в Азию вообще не пойду...

25 апреля у меня была свадьба, я вобщем пошла в азию эту 5 марта, по пути после платья. хотела заказать парикмахера на прическу. админ-р расхвалила там своего парикмахера, записала телефон, вобщем оставила заявку, пообещала, что та перезвонит, вобщем звонит по сей день. я понимаю, что может загружена была на этиот день или еще что, но можно было и позвонить и сказать, что отказывается со мной работать, вобщем изза этого мое мнение о них и об их отвественной работе сложилось не лучшее, поэтому пойду лучше куда-нибудь в другое место, даже из принципа...

и вообще, где бы я не стриглась, мне еще нигде не понравилось, хотя я уже давно этим не занималась))) вот после родов пойду себя в порядок приводить. а раньше ходила каждые 2 недели как минимум, челку подстригать, так у меня сложилось впечатление, что парикмахеры вообще челки делать не умеют ровные и по длине как просишь, вечно изуродуют, что потом неделю на улицу выходить стыдно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже Азия не понравилась,особенно маникюр, очень хорошо делают в Имидже Викуся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я вот задумываюсь о сертификате в салон красоты в качестве подарка. Никто не сталкивался сколько примерно что стоить будет и где в наших салонах такое практикуют? В частности интересуют спа-процедуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу похвалить из Азии - хозяйку, у нее мой МЧ раньше стригся, едиственный недостаток, что долго по времени со всякими массажиками.

Но стригла хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу похвалить из Азии - хозяйку, у нее мой МЧ раньше стригся

 

Кореянка, да? Она еще раньше в "Ваш стиль" работала, а до этого в 10 у нас, запаметовала как называлась парикмахерская)) И мы вместе с мужем у нее стрижемся давно. Правда в последнее время любимый парикмахер мужа - я с машинкой в руках :thumb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кореянка, да? Она еще раньше в "Ваш стиль" работала, а до этого в 10 у нас, запаметовала как называлась парикмахерская)) И мы вместе с мужем у нее стрижемся давно. Правда в последнее время любимый парикмахер мужа - я с машинкой в руках :thumb:

Да Юль она, Надя её зовут :) Вот он у нее еще там стригся, а потом и в Азию ездил. Но сейчас на работе в основном. А вот тут http://vkontakte.ru/album-8779415_91235715?st=0 можно посмотреть креативные прически из салона Ваш Стиль, там кстати и расценки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашла я вчера в Ваш стиль по поводу сертификатов этих на подарок. Может кому еще пригодиться. В общем, делают они такие сертификаты, или на определенную сумму, на которую обладатель сертификата может пользоваться любыми услугами в салоне, либо на определенный вид услуг.. Рекомендуют там косметолога, есть у него разные комплексы ухода за лицом.. Спа там нет как такового, есть только спа-маникюр и спа-педикюр. Воть :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зашла я вчера в Ваш стиль по поводу сертификатов этих на подарок. Может кому еще пригодиться. В общем, делают они такие сертификаты, или на определенную сумму, на которую обладатель сертификата может пользоваться любыми услугами в салоне, либо на определенный вид услуг.. Рекомендуют там косметолога, есть у него разные комплексы ухода за лицом.. Спа там нет как такового, есть только спа-маникюр и спа-педикюр. Воть :icon_wink:

Юль, если надо будет там что узнать - обращайся, я тебе всё расскажу :) От себя рекомендую там маникюр, но я только у одной девочки делала, к ней только по записи и желательно заранее. В Океане еще есть сертификаты.

Я еще даже никуда на НГ не записалась, наверное уже удачное время везде занято :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирусь, а у кого маникюр там делаешь? Не у Марины случайно? А у массажистки там была? И что вообще можно подарить девушке чтоб приятно было?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирусь, а у кого маникюр там делаешь? Не у Марины случайно? А у массажистки там была? И что вообще можно подарить девушке чтоб приятно было?)))

У Оксаны маникюр делала, она умничка. У массажистки не была, но советовали. А еще Маша там косметолог, тоже хвалят, но к ней надо только по записи. У меня там родственница работает, поэтому хорошо всех знает.

А вообще смотря какая девушка, чем занимается-увлекается, мне кажется подарочная карта сейчас лучший вариант можно в салоны или магазины косметики, колготки красивучие тоже неплохо, если любит готовить - какие-нибудь прикольные кухонные штучки. В общем девушки создания простые, а вот что дарить мужчинам - боооольшой вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите где в старой части города есть массажные кабинеты или фитнес клубы, где массаж антицеллюлитный делают. Очень надо. Родила не так давно, а скоро весна, хочется привести себя в форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,парикмахера в "Веронике" никто не знает хорошего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,хочу сделать макияж хороший к свадьбе друзей(17 апреля),может есть на примете у кого хороший визажист без заоблачных цен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,парикмахера в "Веронике" никто не знает хорошего?

присоединяюсь к вопросу и может кто-нибудь телефон знает салона "Вероника"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...