Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Eugenia

Центры красоты для мамочек

Рекомендованные сообщения

мне нравится парикмахерская напротив рынка в 7 мкр, там мастер по стрижкам-Света,и стрижет и красит отлично..меня всегда устраивает конечный результат и там же работает суперский мастер маникюра и педикюра Диана,она и наращивает и рисует на ногтях...я второй год как нашла её и больше не ищу никого...

А что за парикмахерская, как называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была в aqvarium,тонировалась и укладывалась..хуже меня ещё нигде не укладывали,выпрямили мои сосульки утюгом и содрали приличную сумму,тонировка смылась за неделю,"мастер" у меня была Елена, отдала 3 тысячи за волосы до плеч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

:hi-hi:

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
была в aqvarium,тонировалась и укладывалась..хуже меня ещё нигде не укладывали,выпрямили мои сосульки утюгом и содрали приличную сумму,тонировка смылась за неделю,"мастер" у меня была Елена, отдала 3 тысячи за волосы до плеч

 

Юль, жесть , конечно !

 

 

а у меня там , блин 400р пропадают, надо срочно идти загорать![

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
была в aqvarium,тонировалась и укладывалась..хуже меня ещё нигде не укладывали,выпрямили мои сосульки утюгом и содрали приличную сумму,тонировка смылась за неделю,"мастер" у меня была Елена, отдала 3 тысячи за волосы до плеч

Да, я тоже в октябре была у этой Елены. Сделала она мне тонирование, подровняла кончики. За всё это я отдала 2200. И еще за 2000 купила у них шампунь и бальзам... Капееец... :sm044: Потом так жалела. Зато чай и кофе приносят прямо в кресло. Обстановка милая и уютная. Но цена не соответствует качеству. Думаю, что бывают мастера гораздо лучше.

На днях собираюсь в салон "Beauty", рядом со "Сканером" который. Подружка хорошо о нем отзывалась, да и живу я рядом, пойду на разведку, в общем. :fen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже 3-й год не расстаюсь с одним мастером, она приезжает на дом. и цены у нее в сравнении с салонами хорошие, нарасхват она всегда была. я мелируюсь и стригусь отдаю до 1000, но у меня волос не длинный, правда. сейчас она еще в салоне работает, в 18-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже 3-й год не расстаюсь с одним мастером, она приезжает на дом. и цены у нее в сравнении с салонами хорошие, нарасхват она всегда была. я мелируюсь и стригусь отдаю до 1000, но у меня волос не длинный, правда. сейчас она еще в салоне работает, в 18-м.

где в 18-м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нодо знать всегда к кому идти, можно нарваться и на ученика ! У меня сотрдница ходит только в Веронику, её мастера перекидывают с одного салон на другой ( уних же несколько салонов) вот она и ходит за ней туда -сюда !

ученик - ладно может и попала. но обслуживание....

а краска Г.

была в Бриджит - понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, делюсь впечатлением от парикмахерской Mon Cher , что в 27 мкр может кому поможет. Мне очень понравилась мастер Марина, я делала стрижку и красилась всего вышло 1000 руб. волосы у меня ниже плеч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 27 М/К ВЕЛЛА-ИММИДЖ ДОРОГО И КАЧЕСТВЕННО!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кто посещал салон красоты Вероника в 17 мкр?Что там за мастера?Может у кого телефончик имеется, поделитесь плииз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
была в Бриджит - понравилось.

 

и мне :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте мастера маникюра/педикюра на дому. Чтобы было качественно и рисовать на ногтях красиво умела. :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,кто знает или посещает хорошего и грамотного косметолога,подскажите пожайлуста!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салон "Серебро" - волосы ниже плеч, крашусь и просто высушиваюсь всегда. Не больше 1000 р. Там же и косметолог есть. Не знаю как она в деле, ни разу пока не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне нравится парикмахерская напротив рынка в 7 мкр, там мастер по стрижкам-Света,и стрижет и красит отлично..меня всегда устраивает конечный результат и там же работает суперский мастер маникюра и педикюра Диана,она и наращивает и рисует на ногтях...я второй год как нашла её и больше не ищу никого...

 

Я тоже у нее стригусь. Света - золото. Для меня просто находка. Я ужасная привереда. Что мне нравиться, она стрижет точь в точь так, как я скажу. Короткие стрижки она делает ИДЕАЛЬНО. Каре, одна из самых сложных стрижек, вообще супер. Она мастер-универсал. Рекомендую попробовать. И цена там очень приятно удивит. Стрижка стоит 150 р.

Парикмахерская называется "Ника".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Девушки, подскажите пожалуйста в какой паркимахерской можно девочке 3-х лет сделать короткую стрижку?

Изменено пользователем Алюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже у нее стригусь. Света - золото. Для меня просто находка. Я ужасная привереда. Что мне нравиться, она стрижет точь в точь так, как я скажу. Короткие стрижки она делает ИДЕАЛЬНО. Каре, одна из самых сложных стрижек, вообще супер. Она мастер-универсал. Рекомендую попробовать. И цена там очень приятно удивит. Стрижка стоит 150 р.

Парикмахерская называется "Ника".

Сходила я к вашему "чудо-мастеру", теперь вот ищу салон где волосы наростить)))) Если честно думала поцивильнее будет, ладно обстановка как в советское время, ну думаю мастер хотя бы отлично стригет, но не тут то было, каре на удлинение не вышло, даже челку нормально не постригла, может потому что у нее время поджимало, а в очереди еще 5 дедулек сидело и нервничали почему она меня так долго стригет! Я все конечно понимаю, но чтобы садиться в кресло, когда под ногами горы волос которые она с самого утра настригла, это уже перебор, я такого не где не встречала! :jest_1: Заплатила 200 руб! Копейки конечно, но по мне лучше 1000-1500 заплатить чем потом с таким ужасом на голове ходить! У меня свой мастер в Волгограде, она отлично стригет каре это точно и всего за 400 руб, но она сейчас в отпуске на неизвестный срок, а сотовый телефон я ее не взяла, вот теперь опять прейдется искать нормального мастера который каре хорошо стригет((( Это такая редкость если честно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, кто посещал салон красоты Вероника в 17 мкр?Что там за мастера?Может у кого телефончик имеется, поделитесь плииз)))

 

Олеся - женский мастер. Очень хорошо делает карэ-боб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходила я к вашему "чудо-мастеру", теперь вот ищу салон где волосы наростить)))) Если честно думала поцивильнее будет, ладно обстановка как в советское время, ну думаю мастер хотя бы отлично стригет, но не тут то было, каре на удлинение не вышло, даже челку нормально не постригла, может потому что у нее время поджимало, а в очереди еще 5 дедулек сидело и нервничали почему она меня так долго стригет! Я все конечно понимаю, но чтобы садиться в кресло, когда под ногами горы волос которые она с самого утра настригла, это уже перебор, я такого не где не встречала! :jest_1: Заплатила 200 руб! Копейки конечно, но по мне лучше 1000-1500 заплатить чем потом с таким ужасом на голове ходить! У меня свой мастер в Волгограде, она отлично стригет каре это точно и всего за 400 руб, но она сейчас в отпуске на неизвестный срок, а сотовый телефон я ее не взяла, вот теперь опять прейдется искать нормального мастера который каре хорошо стригет((( Это такая редкость если честно(((

 

не расстраивайтесь - волосы быстро отрастают. Просто не стоило надеяться на хорошую стрижку за 150-200 рублей. Ни одни уважающий себя профессионал не будет работать за 70-100 рублей дохода.

 

п.с. я даже и не предполагала, что такие цены на женские стрижки существуют... сына 4-хлетнего стригу в Веронике за 250 + на чай :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не расстраивайтесь - волосы быстро отрастают. Просто не стоило надеяться на хорошую стрижку за 150-200 рублей. Ни одни уважающий себя профессионал не будет работать за 70-100 рублей дохода.

 

п.с. я даже и не предполагала, что такие цены на женские стрижки существуют... сына 4-хлетнего стригу в Веронике за 250 + на чай :girl_wink:

да я и сама не ожидала что столько стоит! Просто пошла по отзывам! Для меня цена не главное, главное результат. Просто трудно хорошего мастера который каре делает найти, а эксперементировать не хотелось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я и сама не ожидала что столько стоит! Просто пошла по отзывам! Для меня цена не главное, главное результат. Просто трудно хорошего мастера который каре делает найти, а эксперементировать не хотелось!

 

сходите в Веронику в 17 мкр-не к Олесе, она бесподобно стрижет каре - тщательно, долго, основательно. Каждую волосинку простригает. Классно делает косую линию с удлинением от затылка вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сходите в Веронику в 17 мкр-не к Олесе, она бесподобно стрижет каре - тщательно, долго, основательно. Каждую волосинку простригает. Классно делает косую линию с удлинением от затылка вперед.

Спасибо!! Буду иметь ввиду :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже 3-й год не расстаюсь с одним мастером, она приезжает на дом. и цены у нее в сравнении с салонами хорошие, нарасхват она всегда была. я мелируюсь и стригусь отдаю до 1000, но у меня волос не длинный, правда. сейчас она еще в салоне работает, в 18-м.

 

 

А телефончиком этого мастера на поделитесь :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ну подскажите, где у нас хороший солярий и какие сейчас вообще расценки, на это удовольствие?

А еще может кто-то посоветует хорошего мастера по наращиванию ресниц? в салоне это будет или на дому это совершено не принципиально!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо!! Буду иметь ввиду :umilenie:

Сходила я к Олесе в 17 мкр в веронику, подстригла быстро, и вроде нормально, в л-студии мне долго стригли каре с удлинением. Но то ли Олеся не выспалась, то ли она всегда такая, не знаю, недоброжелательная была совершенно, даже грубовата.. сказала ей, что пробор сбоку у меня, а она гворит: "и че" :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходила я к Олесе в 17 мкр в веронику, подстригла быстро, и вроде нормально, в л-студии мне долго стригли каре с удлинением. Но то ли Олеся не выспалась, то ли она всегда такая, не знаю, недоброжелательная была совершенно, даже грубовата.. сказала ей, что пробор сбоку у меня, а она гворит: "и че" :misc_crazy:

А Л-студия это где??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходила я к Олесе в 17 мкр в веронику, подстригла быстро, и вроде нормально, в л-студии мне долго стригли каре с удлинением. Но то ли Олеся не выспалась, то ли она всегда такая, не знаю, недоброжелательная была совершенно, даже грубовата.. сказала ей, что пробор сбоку у меня, а она гворит: "и че" :misc_crazy:

 

Я бы после такого ответа принципиально встала и ушла......

Стричь может и научилась, а обслуживать клиента - нет. :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Л-студия это где??

12 мкр, в здании кафе ПИВОМЯСО, напротив кинотеатра юность

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходила я к Олесе в 17 мкр в веронику, подстригла быстро, и вроде нормально, в л-студии мне долго стригли каре с удлинением. Но то ли Олеся не выспалась, то ли она всегда такая, не знаю, недоброжелательная была совершенно, даже грубовата.. сказала ей, что пробор сбоку у меня, а она гворит: "и че" :misc_crazy:

 

может другая Олеся.... прям не узнаю ее, вроде всегда общительная, позитивная. Главное, что стрижка понравилась )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может другая Олеся.... прям не узнаю ее, вроде всегда общительная, позитивная. Главное, что стрижка понравилась )))

не знаю скольок Олесь в 17 мкр, я когда записывалась, спросила когда Олеся работает, какая Олеся не уточняли)) в 9 утра я пришла на стрижку в субботу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы после такого ответа принципиально встала и ушла......

Стричь может и научилась, а обслуживать клиента - нет. :jest_1:

ну я и так время еле выкроила. маленький ребенок безрежимный надолго не отпускает, и уже с мокрыми волосами была..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, может я не в тему... Подскажите хоорошего мужского мастера... муж лысый, а сын уже привередничает по поводу внешнего вида :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, может я не в тему... Подскажите хоорошего мужского мастера... муж лысый, а сын уже привередничает по поводу внешнего вида :hi-hi:

 

Сильно рекомендовать не буду, т.к. разные отзывы слышала об этом парикмахере, но всё-таки советую разок попробовать и посмотреть подходит ли она вам.

Зовут Оксана, работает в центре Волгограда и в Волжском у себя на дому, тел. 8-917-721-22-38

От себя могу сказать, что муж 2 раза пробовал у неё стричься, первый раз остался доволен, во второй что-то ему не очень понравилось. Но он у меня и привереда, честно говоря))

Мамасына, и есть ещё один пикантный момент по поводу лысинки, если интересно, напишу в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамасына, и есть ещё один пикантный момент по поводу лысинки, если интересно, напишу в ЛС.

Да что уж нам скрывать, давайте при всех)))) За телефон спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так девочки, ну кого там рекомендуете в "Веронике" в 27 м/р?

Собираюсь в ту сторону на днях, надо укладку симпотишную сделать. :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так девочки, ну кого там рекомендуете в "Веронике" в 27 м/р?

Собираюсь в ту сторону на днях, надо укладку симпотишную сделать. :dance_2:

В 27 м/р мне нравится Лобановская Светлана. Она мне каждый раз укладку делает очень удачно, а доче старшей на выпускной в 4-ом классе вообще такую красоту наваяла (причем быстро), что до сих пор на фотки смотрим - любуемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки ну подскажите, где у нас хороший солярий и какие сейчас вообще расценки, на это удовольствие?

Присоединяюсь к вопросу,очень интересует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь к вопросу,очень интересует)))

 

Я так и не дождалась ответа и на обум вчера первый раз сходила, пошла в Эскимо, т.к. предпочитаю вертикальный солярий, а там именно такой, вертикальный с турбообдувом, цена за 1 мин., 15 руб., в принципе как и везде в нашем городе. Единственное выбирала между Эскимо и салоном Тропик, но склонилась к экскимо, т.к. в Тропике 18 р. минута, но там вроде как самый мощный солярий в городе и еще по мимо турбообдува озонирование и музыка в солярии :hi-hi: Сначало думала, что 18 р. не так то уж дорого, в принципе за 10 мин. казалось бы получается всего 180 р., а не тут - то было весь подвох в кремах для загара в солярии. Вчера загорала в Эскимо 5 мину, решила начать именно с такого времени и постепенно его увеличивать, т.к. светлокожая. Отдала именно за солярий 75 руб., цена смеху подобная, а вот за крем, который в одноразовой упаковке, его там всего 15 млилитров, я еле растянула его на все тело, но второй купить так и не решилась :hi-hi: я отдала аж 150 р., короче все пятиминутное удовольствие мне стояло 225 р., кто-то скажет нормально, а кому то и дорогова-то. Я конечно отхожу все сеансы, я думаю раз 10 мне вполне хватит, но считаю, что уж больно дорогой крем для загара в солярии!!!! >(

А вообще в Эскимо мне понравилось!!! Оборудование достаточно новое, да и сам центр оч удобно расположен, по крайней мере для меня. А самое главное, что работает с 7 часов утра, это для меня оч удобно, отвела ребенка в сад и бегом в солярий, а потом весь день можно спокойно домашними делами заниматься. :dance_2:

Девочки может кто-то знает, где у нас в магазинах можно приобрести крем для загара в солярии и после. Я вчера, как мне кажется весь город оббегала и так и ничего не нашла((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так и не дождалась ответа и на обум вчера первый раз сходила, пошла в Эскимо, т.к. предпочитаю вертикальный солярий, а там именно такой, вертикальный с турбообдувом, цена за 1 мин., 15 руб., в принципе как и везде в нашем городе. Единственное выбирала между Эскимо и салоном Тропик, но склонилась к экскимо, т.к. в Тропике 18 р. минута, но там вроде как самый мощный солярий в городе и еще по мимо турбообдува озонирование и музыка в солярии :hi-hi: Сначало думала, что 18 р. не так то уж дорого, в принципе за 10 мин. казалось бы получается всего 180 р., а не тут - то было весь подвох в кремах для загара в солярии. Вчера загорала в Эскимо 5 мину, решила начать именно с такого времени и постепенно его увеличивать, т.к. светлокожая. Отдала именно за солярий 75 руб., цена смеху подобная, а вот за крем, который в одноразовой упаковке, его там всего 15 млилитров, я еле растянула его на все тело, но второй купить так и не решилась :hi-hi: я отдала аж 150 р., короче все пятиминутное удовольствие мне стояло 225 р., кто-то скажет нормально, а кому то и дорогова-то. Я конечно отхожу все сеансы, я думаю раз 10 мне вполне хватит, но считаю, что уж больно дорогой крем для загара в солярии!!!! >(

А вообще в Эскимо мне понравилось!!! Оборудование достаточно новое, да и сам центр оч удобно расположен, по крайней мере для меня. А самое главное, что работает с 7 часов утра, это для меня оч удобно, отвела ребенка в сад и бегом в солярий, а потом весь день можно спокойно домашними делами заниматься. :dance_2:

Девочки может кто-то знает, где у нас в магазинах можно приобрести крем для загара в солярии и после. Я вчера, как мне кажется весь город оббегала и так и ничего не нашла((((((((

Наташ,а скажи пожалуйста,где находится Эскимо,мы просто недавно в Волжском живем,плоховато пока ориентируюсь. А вообще спасибо за отзыв,я вообще ни разу в солярии не была,хочу вот первый раз попробовать,может есть вообще какие-то рекомендации,знаю,что начинать с 5 минут постепенно увеличивая,но у меня темная кожа,загар нормально ложиться. И еще странно,почему нигде кремов нет,вроде сезон-то уже начался "загарательный"...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...