Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Eugenia

Центры красоты для мамочек

Рекомендованные сообщения

В 27 м/р мне нравится Лобановская Светлана. Она мне каждый раз укладку делает очень удачно, а доче старшей на выпускной в 4-ом классе вообще такую красоту наваяла (причем быстро), что до сих пор на фотки смотрим - любуемся!

 

Видать и правда хороший спец)) До конца июня у неё всё рассписано.

Записалась к какой-то Кате. Кто что знает об этом мастере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видать и правда хороший спец)) До конца июня у неё всё рассписано.

Записалась к какой-то Кате. Кто что знает об этом мастере?

 

Светлана Л. очень хороший парикмахер! к ней надо очень задолго записываться, просто так не попадешь. Она правда не очень общительна, но работает неплохо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ,а скажи пожалуйста,где находится Эскимо,мы просто недавно в Волжском живем,плоховато пока ориентируюсь. А вообще спасибо за отзыв,я вообще ни разу в солярии не была,хочу вот первый раз попробовать,может есть вообще какие-то рекомендации,знаю,что начинать с 5 минут постепенно увеличивая,но у меня темная кожа,загар нормально ложиться. И еще странно,почему нигде кремов нет,вроде сезон-то уже начался "загарательный"...

 

Эскимо находится прямо на против церкви в 30 м/р. Я сама первый раз решилась пойти в солярий, т.к. до этого предпочитала естественный загар на море, но в этом году по семейным обстоятельствам не оч получается туда попасть, а речку я не особо жалую вот и решилась на сей авантюру :hi-hi: Вчера была второй раз. По поводу рекомендаций, да действительно лучше начинать с 5 мин., а потом уже смотреть по реакции кожи, если ты темнокожая, попробуй первый раз 5 мин., посмотри нет ли аллергической реакции или чего - либо еще, если нет, то можешь продолжать постепенно увеличивая время. Я вчера была второй раз и загорала уже 6 мин., а начала тоже с 5 мин. Вообще еще время пребывания в солярии зависит от того на сколько старые лампы, если они оч новые, то и соответственно у них мощность большая, тогда наверное и 3 - 4 мин. хватит для начала, но хотя если кожа смуглая может и побольше можно. Вообще это все оч индивидуально и лучше проконсультироваться со специалистом, да и сама смотри как твоя кожа ведет себя на солнце. После первого посещения ни какой реакции не было, я ж думала что сразу стану как темный шоколад :hi-hi: а вчера прямо заметно поджарилась, конечно ничего не болит, но уже видно что загорала, т.к. вся красная. Оба раза покупала в солярии крем с бронзатором, для улучшения эффекта загара. Рекомендаций по поводу загара в солярии полно, да ты их и сама все в инете можешь прочитать, я перед тем как пойти от и до изучила всю информацию об этом удовольствии. Вот некоторое в крации, перед тем как загорать в солярии не мой тело с мылом, т.к. в нем содержится щелочь, что оч сильно будет сушить кожу, а она от этого быстрее стареет. Перед солярием не пользуйся парфюмерными средствами, в том числе и дезодорантом, а так же лучше без косметики загорать. Обязательно используй увлажняющий, но не охлаждающий крем именно для загара в солярии!!! С охлаждающим можно обгореть. Сними все украшения перед загаром в солярии. Ну и само собой разумеющееся одевай перед загаром в солярии специальные очки, шапочку, чтобы не сушить волос и стикини на грудь, если будешь загорать топлес, я делаю именно так, т.к. позагорать в купальнике можно и на пляже. А после солярия используй какое нибудь увлажняющее средство для тела, т.к. солярий оч сильно сушит кожу.

Вроде все что знала я тебе рассказала. А по поводу крема, я даже знакомую озадачила, а она у меня в спа-салоне Вероника работает найти мне крем для загара в солярии, но она сказала, что это реально редкость и как правило только в салонах с нереальной накруткой. Я уж было думала тут на ВМ в СП заказать крем, он тут от 700 р. за 200 мл., но его же долго ждать, а мне он сейчас нужен и вчера случайно после солярия заглянула в Парфюм Декор и о счастье там был крем для загара в солярии и его стоимость оч пораовала что-то около 100 р., за большущий тюбик, так что в четвер со своим кремиком загорать пойду))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эскимо находится прямо на против церкви в 30 м/р. Я сама первый раз решилась пойти в солярий, т.к. до этого предпочитала естественный загар на море, но в этом году по семейным обстоятельствам не оч получается туда попасть, а речку я не особо жалую вот и решилась на сей авантюру :hi-hi: Вчера была второй раз. По поводу рекомендаций, да действительно лучше начинать с 5 мин., а потом уже смотреть по реакции кожи, если ты темнокожая, попробуй первый раз 5 мин., посмотри нет ли аллергической реакции или чего - либо еще, если нет, то можешь продолжать постепенно увеличивая время. Я вчера была второй раз и загорала уже 6 мин., а начала тоже с 5 мин. Вообще еще время пребывания в солярии зависит от того на сколько старые лампы, если они оч новые, то и соответственно у них мощность большая, тогда наверное и 3 - 4 мин. хватит для начала, но хотя если кожа смуглая может и побольше можно. Вообще это все оч индивидуально и лучше проконсультироваться со специалистом, да и сама смотри как твоя кожа ведет себя на солнце. После первого посещения ни какой реакции не было, я ж думала что сразу стану как темный шоколад :hi-hi: а вчера прямо заметно поджарилась, конечно ничего не болит, но уже видно что загорала, т.к. вся красная. Оба раза покупала в солярии крем с бронзатором, для улучшения эффекта загара. Рекомендаций по поводу загара в солярии полно, да ты их и сама все в инете можешь прочитать, я перед тем как пойти от и до изучила всю информацию об этом удовольствии. Вот некоторое в крации, перед тем как загорать в солярии не мой тело с мылом, т.к. в нем содержится щелочь, что оч сильно будет сушить кожу, а она от этого быстрее стареет. Перед солярием не пользуйся парфюмерными средствами, в том числе и дезодорантом, а так же лучше без косметики загорать. Обязательно используй увлажняющий, но не охлаждающий крем именно для загара в солярии!!! С охлаждающим можно обгореть. Сними все украшения перед загаром в солярии. Ну и само собой разумеющееся одевай перед загаром в солярии специальные очки, шапочку, чтобы не сушить волос и стикини на грудь, если будешь загорать топлес, я делаю именно так, т.к. позагорать в купальнике можно и на пляже. А после солярия используй какое нибудь увлажняющее средство для тела, т.к. солярий оч сильно сушит кожу.

Вроде все что знала я тебе рассказала. А по поводу крема, я даже знакомую озадачила, а она у меня в спа-салоне Вероника работает найти мне крем для загара в солярии, но она сказала, что это реально редкость и как правило только в салонах с нереальной накруткой. Я уж было думала тут на ВМ в СП заказать крем, он тут от 700 р. за 200 мл., но его же долго ждать, а мне он сейчас нужен и вчера случайно после солярия заглянула в Парфюм Декор и о счастье там был крем для загара в солярии и его стоимость оч пораовала что-то около 100 р., за большущий тюбик, так что в четвер со своим кремиком загорать пойду))))))

Ну все,я тож загорелась))) Спасибо за рекомендации))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну все,я тож загорелась))) Спасибо за рекомендации))))

 

Была рада, если чем-то помогла :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видать и правда хороший спец)) До конца июня у неё всё рассписано.

Записалась к какой-то Кате. Кто что знает об этом мастере?

 

Не могу удержаться, чтобы не поделиться впечатлениями от последнего посещения "Вероники" парикмахера Екатерины.

Какая она молодец! Возилась с моей укладкой 1 час и 15 минут, очень кропотливо и аккуратно. Мне кажется, что она каждый мой волосочек уложила. Укладочка получилась супер, с чёлочкой сразу справилась как нужно (обычно, с этим парикмахеры не справлялись, я приходила домой и укладывала чёлку по своему).

Вообщем, я теперь вся её! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки,кто знает или посещает хорошего и грамотного косметолога,подскажите пожайлуста!!

Присоединяюсь к вопросу. Раньше ходила в "Веронику" в 17 микрорайоне к Григоровой Татьяне - очень нравилось. Сотрудничество с Татьяной пошло на пользу моему лицу. Но она уволилась и теперь рабоает в Волгограде, в центре. Для меня это неудобно, слишком много на дорогу уходит... Теперь я мыкаюсь в поисках ГРАМОТНОГО косметолога. (лучше, если это будет врач)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки кто-нибудь был в парикмахерской в 11мкр "Натания магнит"кажется так называется..Видела рекламу,что там по втор.и четв. стрижки для всех 100р,вот хочу сходить,но ни телефона не знаю(чтоб записаться на опр.время)ни условий...может там очередь большая или стригут ужасно...Подскажите кто,что знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в 25 мкр в Веронике работала парикмахер Наталья, но сейчас она уволилась. Может кто знает куда, или есть ее телефончик? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, подскажите, пожалуйста, в волжском где делают шеллак и шугаринг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, подскажите, пожалуйста, в волжском где делают шеллак и шугаринг?

 

Шелак делают во многих салонах, прозвоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не люблю оставлять отрицательные отзывы. Но хочется просто предупредить.

Ещё в сентябре этого года имела неосторожность попасть на маникюр и педикюр в салон красоты "Вероника" в 27 м/р. Не помню, как её звали. Высокая блондинка средних лет, в коротеньком халатике с глубоким декольте.

Так вот мало того, что всё было сделано неаккуратно и не профессионально (причём заметили это все, кто видел результат работы). Так ещё и очень больно, целая хирургия была с кровью! На основаниях ногтей были ранки.

Муж вынуждал идти и ругаться, но я, в силу своего нескандального характера предпочла просто забыть.

Вообщем, к чему я всё это вспомнила. Посоветуйте мне хорошего мастера! :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё может кто знает, где у нас можно походить на душ Шарко. В Океан раньше ходила, а теперь они закрылись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё может кто знает, где у нас можно походить на душ Шарко. В Океан раньше ходила, а теперь они закрылись.

Профилакторий "Ахтуба"! Оплачиваешь процедуры и ходишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте мне хорошего мастера! :manikur:

Салон "Азия", мастер Светлана. (прямо через дорогу от большого Дома Быта где Русинка).

Отличный специалист, хожу только к ней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Салон "Азия", мастер Светлана. (прямо через дорогу от большого Дома Быта где Русинка).

Отличный специалист, хожу только к ней.

 

Она делает шелак?

Изменено пользователем Мамка34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Профилакторий "Ахтуба"! Оплачиваешь процедуры и ходишь!

 

хотелось бы что-то в черте города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не люблю оставлять отрицательные отзывы. Но хочется просто предупредить.

Ещё в сентябре этого года имела неосторожность попасть на маникюр и педикюр в салон красоты "Вероника" в 27 м/р. Не помню, как её звали. Высокая блондинка средних лет, в коротеньком халатике с глубоким декольте.

Так вот мало того, что всё было сделано неаккуратно и не профессионально (причём заметили это все, кто видел результат работы). Так ещё и очень больно, целая хирургия была с кровью! На основаниях ногтей были ранки.

Муж вынуждал идти и ругаться, но я, в силу своего нескандального характера предпочла просто забыть.

Вообщем, к чему я всё это вспомнила. Посоветуйте мне хорошего мастера! :manikur:

На маникюр в Веронику не ходила, а вот чистку лица делала в 25 мкр. Мне очень понравилось! Знаю немного хозяйку Вероники - очень приятный и отзывчивый человек с профессиональным подходом к делу. Я бы на Вашем месте обязательно отзыв у них на сайте оставила!... зашла специально на их сайт, отзыв как таковой там не оставишь, а вот анкету посетителя в рубрике "Прочее о салоне красоты" можно заполнить, где стоит рассказать о "чудо-маникуре"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё может кто знает, где у нас можно походить на душ Шарко. В Океан раньше ходила, а теперь они закрылись.

Девчонки, будьте осторожнее с этими процедурами.. Душ Шарко не так уж безопасен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, будьте осторожнее с этими процедурами.. Душ Шарко не так уж безопасен...

 

почему Вы так считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На маникюр в Веронику не ходила, а вот чистку лица делала в 25 мкр. Мне очень понравилось! Знаю немного хозяйку Вероники - очень приятный и отзывчивый человек с профессиональным подходом к делу. Я бы на Вашем месте обязательно отзыв у них на сайте оставила!... зашла специально на их сайт, отзыв как таковой там не оставишь, а вот анкету посетителя в рубрике "Прочее о салоне красоты" можно заполнить, где стоит рассказать о "чудо-маникуре"..

А кому рассказать-то? Хозяйке что ли? Она и так всё знает... Или там и другие посетители могу просмотреть анкету?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она делает шелак?

 

Я не знаю, я его не очень люблю, предпочитаю биогель. Сейчас правда все сняла временно.

Позвоните в салон, узнайте, их номер +79876476587

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто был в новом Салоне красоты "RICCI CAPRICCI"? Как там делают маникюр/педикюр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кому рассказать-то? Хозяйке что ли? Она и так всё знает... Или там и другие посетители могу просмотреть анкету?

Да, я имею ввиду хозяйке.. Если бы она знала, то этот мастер там вряд ли еще работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему Вы так считаете?

У моей мамы после этой процедуры проблемы с плечевым поясом начались.. Хотя душ Шарко делали в санатории и вроде как "специалисты"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я имею ввиду хозяйке.. Если бы она знала, то этот мастер там вряд ли еще работал.

Думаешь она взяла на работу профи, который вдруг резко разучился все делать?) Если мастер там работает, значит он ее устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаешь она взяла на работу профи, который вдруг резко разучился все делать?) Если мастер там работает, значит он ее устраивает.

 

Я тоже думаю, что руководство в курсе. Скорее всего просто не заморачивается на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже думаю, что руководство в курсе. Скорее всего просто не заморачивается на эту тему.

Хотелось бы верить, что это не так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Кто делает восковую эпиляцию/шугаринг/эпиляцию биомассой?

Поделитесь опытом где у нас есть хорошие мастера?

Цена вопроса?

 

Спасибо за ранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Кто делает восковую эпиляцию/шугаринг/эпиляцию биомассой?

Поделитесь опытом где у нас есть хорошие мастера?

Цена вопроса?

 

Спасибо за ранее!

 

Тоже интересен этот вопрос. Может кто подскажет телефончик хорошего мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, никто не знает, в "Веронике" есть хорошие мастера педикюра? Хочу попробовать аппаратный, не знаю к кому записаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я эпиляцию делала в 23мкр (около школы парихмахерская, название уже не помню), нормально вроде (хотя мне сравнить не с чем, только там и делала), только записываться нужно сильно заранее, расписано все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь ходит в Аквариум (в старой части города)? интересует маникюр, педикюр, посоветуйте мастера плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь ходит в Аквариум (в старой части города)? интересует маникюр, педикюр, посоветуйте мастера плиз.

 

Знаю, что педикюр там хорошо делают и ногти вросшие лечат, даже очень запущенные случаи, но имен мастеров не знаю. Но все услуги дороже чем в других салонах города. Например педикюр в "Веронике" обрезной - 450, аппаратный - 750 , +покрытие 70-80 руб.; в "Аквариуме" 800 и 1200 соответственно, с покрытием уже.

Изменено пользователем Мальта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oksanik, запишитесь в "Гараж" мастер Ольга . Помещение у них так себе . оч скромное. Но мастер она замечательный. Я за ней по всем салонам красоты хожу. На моей памяти это уже третий.

Всегда нужно к мастеру идти , а не в салон .

Мне в аквариуме реснички наростили , так я чихнуть боялась. Всю технологию наращивания нарушили. больно было очень !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Кто делает шеллак-покрытие? Поделитесь информацией о ценах!

Я обычно в Веронике делаю - там 600 стоит. :( делают хорошо, но мне бы хотелось найти подешевле вариант, т.к. летом со всеми дачами, обычный лак у меня держится дня 1,5 :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oksanik, запишитесь в "Гараж" мастер Ольга . Помещение у них так себе . оч скромное. Но мастер она замечательный. Я за ней по всем салонам красоты хожу. На моей памяти это уже третий.

Всегда нужно к мастеру идти , а не в салон .

Мне в аквариуме реснички наростили , так я чихнуть боялась. Всю технологию наращивания нарушили. больно было очень !

 

Тань, а какой там уровень цен?

И напиши, пожалуйста телефончик их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань, а какой там уровень цен?

 

я покрытие Shellac и аппаратный маникюр делаю выходит 1000 р

Дешевли 500р мне кажется ,что нет у нас в городе .

 

 

И напиши, пожалуйста телефончик их!

 

у меня только её личный номер , я завтра Оле позвоню спрошу телефончик салона.

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внесу свою лепту насчет маникюра. За ЦУМом в здании "Сканера" салон красоты "Beauty". Там мастер Мария. Отличный мастер и очень приятная девушка. Я делаю комбинированный маникюр 380 руб. + покрытие 70 руб. Педикюр у нее пока не делала, собираюсь на днях. Надеюсь, педикюр мне тоже понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, кто-нибудь знает что-нибудь про салон ЕвроSpa в 27мкр (Ленина 367)? У них на Биглионе постоянно акции проходят? Хотела УЗ чистку лица и пилинг сделать, но боязно как-то, и отзывов нигде нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...