Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Eugenia

Центры красоты для мамочек

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Девочки,, подскажите, какой-нибудь салон, работающий на более-менее марке класса премиум. Интересует окрашивание, качественное , дорогое. Желательно с программой восстановления после окрашивания (спа- или лечение).НЕ лонда, велла и уж точно не эстель. Куда не позвоню везде одно и то же. Была на выставке "красота на Волге" много чего прикупила из хорошенького, НО интересует окрашивание в салоне (сама не рискну себе окрасить волосы:) Всем заранее спасибо!

 

Изменено пользователем Мась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после поездки в Питер прибываю в культурном шоке (вчера с подругой разговаривала на эту тему). У нас в Влж в индустрии красоты просто беспредел творится. В плане культуры потребительства - в Питере любая девушка, приходящая в салон сразу спрашивает название косметики , интересуется составом и пр. Не даст намазать себе на голову всякую фигню, чтобы не облысеть к 40. У нас всех интересует только цена услуги!!, но дешево не значит качественно.

Со стороны салонов тоже много огрех - используют откровенно дешевые и низкокачественные материалы и сильно завышаю стоимость услуги. Вот, например, такие как у нас Шилаки в Питере используют только в самых дешевых маникюрных кабинетах ( у нас я покрывала пару раз Шилаком - заявленного срока он не держит, появляются микро царапинки, что уже говорит о его низком качестве), нормальные салоны, которые хотят , чтобы клиенты к ним вернулись на них не работают. Я нашла для себя выход - купила на выставке Кинетикс и хожу в маникюрный каб. со своим гель-лаком. У нас даже массаж делают на масле купленном в гипермаркете!!!!!!!!!!!!!! Это ужасно.

Изменено пользователем Мась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мась, ну либо обзванивать все дальше, либо написать какие конкретно марки интересуют, чтобы проще было подсказать.

Попробуй здесь узнать 8-904-402-32-00

Изменено пользователем хочушечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненаю. я игорой крашусь..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мась, ну либо обзванивать все дальше, либо написать какие конкретно марки интересуют, чтобы проще было подсказать.

Попробуй здесь узнать 8-904-402-32-00

Меня покрасили Кутрин очень натуральный цвет получился, холодный оттенок просто прелесть (без желтизны как у Лонды), волосы супер после него. В салоне сразу купила оттеночный шампунь - тоже отличный. Еще слышала про итальянскую Хайр ... (забыла), но не побывала. Про Игору слышала - ценовая категория у нее хорошая, но (смотрю по палитре в Инете) блонды тоже желтят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кутрином раньше красилась. оч.нравится. покупала сама в цирюльнике

сейчас от кутрина лосьон против выпадения волос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мась, не, не желтит по крайней мере в руках мастера. По цене очень хорошая! Попробуй позвонить по телефончику, который указывала, раньше у них были дорогие красочки, сейчас - не подскажу.

Девочки, а мне срочно надо сделать эпиляцию, посоветуйте плиз куда податься, а то у моего мастера все расписано на 2 недели... Нужно завтра или в пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, кто-нибудь знает что-нибудь про салон ЕвроSpa в 27мкр (Ленина 367)? У них на Биглионе постоянно акции проходят? Хотела УЗ чистку лица и пилинг сделать, но боязно как-то, и отзывов нигде нет...

Я хожу в ЕвроSpa, но только на массаж (Мой косметолог работает в другом месте). Процедурами для тела очень довольна (делала и гидрованну, и инфракрасную сауну, и обертывания, и антицеллюлитный у хозяйки салона - Галины Николаевны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Девочки,, подскажите, какой-нибудь салон, работающий на более-менее марке класса премиум. Интересует окрашивание, качественное , дорогое.

Мась, попробуйте обратиться в салон "Эвита" (это в 24 микрорайоне). телефон (8443) 52-31-42

Изменено пользователем Mentol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
срочно надо сделать эпиляцию, посоветуйте плиз куда податься, а то у моего мастера все расписано на 2 недели... Нужно завтра или в пятницу.

а на спутнике ГАРАЖ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мась, не, не желтит по крайней мере в руках мастера. По цене очень хорошая! Попробуй позвонить по телефончику, который указывала, раньше у них были дорогие красочки, сейчас - не подскажу.

Девочки, а мне срочно надо сделать эпиляцию, посоветуйте плиз куда податься, а то у моего мастера все расписано на 2 недели... Нужно завтра или в пятницу.

Мерси. Уже нашла Кутрин :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто делал кератиновое выпрямление? Чем вы делали (какой фирмы) и как эффект (интересует продолжительность)?? Мне мой мастер предлагает какое-то японское, но у меня пара подруг сделали - остались не довольны (непродолжительный эффект, и восстановление по качеству не очень). Я вот думаю, или Бразильское или КокоЧоко. Что посоветуете ?:) И в каком салоне лучше сделать?

Изменено пользователем Мась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут, конечно, уже наобсуждали на 9 страниц... Кто-то кем-то доволен, кто-то - нет... Мне вот с окраской не везет никак :( Девчат, ну посоветуйте прям хорошего-прехорошего мастера-колориста, чтобы после окраски я чувствовала себя королевой, а не прятала волосы в хвост. Стрижки пока не интересуют, только окрашивание. В сторону блонда, наверное. А вообще, уже даже не знаю. Просто хочется красивый, здоровый цвет волос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь делал аппаратный педикюр в салоне Вероника? Как вам? лучше аппаратный или все таки обрезной? посоветуйте мастера и в каком салоне работает(точнее микрорайоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делаю аппаратный в Веронике в 27м.р у мастера - Наташи Павленко, мне очень нравится, аппаратный делают на косметике Gewhol + еще массаж ножек! Да и сами ощущения приятнее от аппаратного, хотя конечно на вкус и цвет товарища нет! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, очень интересует, посоветуйте салон или мастера волосы полечить, так как трихолога днем с огнем.., вобщем за три месяца на голове половина осталась, шампунчики всякие пробовала не помогают, нужен специалист, который в проблеме разберется и полечит или хотя бы скажет чем, чтоб в реале помогло, а не одна спекуляция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, очень интересует, посоветуйте салон или мастера волосы полечить, так как трихолога днем с огнем.., вобщем за три месяца на голове половина осталась, шампунчики всякие пробовала не помогают, нужен специалист, который в проблеме разберется и полечит или хотя бы скажет чем, чтоб в реале помогло, а не одна спекуляция

Пока будете искать хорошего трихолога, могу посоветовать заказать в аптеке шампунь T-gel. В свое время мужу прописывали... Это, конечно, не панацея, но может помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Волжаночки! Поделитесь, пожалуйста, контактами хороших мастеров педикюра, маникюра, можно тех кто делает на дому, или в салоне, для меня самое главное безопасность, то есть качественная обработка материалов. P.S. Сама делала всегда в Веронике и очень довольна, но хотелось бы найти более экономичный вариант. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите телефончик мастера который хорошо стрижет каре, с какими нибудь интересными нюансами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки подскажите хорошую парикмахерскую для малышей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня покрасили Кутрин очень натуральный цвет получился, холодный оттенок просто прелесть (без желтизны как у Лонды), волосы супер после него. В салоне сразу купила оттеночный шампунь - тоже отличный. Еще слышала про итальянскую Хайр ... (забыла), но не побывала. Про Игору слышала - ценовая категория у нее хорошая, но (смотрю по палитре в Инете) блонды тоже желтят.

скажите пожалуйста а эту краску только в салонах можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PRYANYAMASHA, кудряшка в 16мкр. Сам мастер мне не нравится как профи, но подход к малышам находит и антураж соответствующий)

Раньше кажется в семейном центре детская была, но я не уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волжаночки кто посоветуеттхорошего парикмахера по своему опыту??очень хочется сделать стрижку но не знаю кому доверить свою голову((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волжаночки кто посоветуеттхорошего парикмахера по своему опыту??очень хочется сделать стрижку но не знаю кому доверить свою голову((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, очень интересует, посоветуйте салон или мастера волосы полечить, так как трихолога днем с огнем.., вобщем за три месяца на голове половина осталась, шампунчики всякие пробовала не помогают, нужен специалист, который в проблеме разберется и полечит или хотя бы скажет чем, чтоб в реале помогло, а не одна спекуляция

Трихолог нужен ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки,кто знает или посещает хорошего и грамотного косметолога,подскажите пожайлуста!!

Очень хорошего и грамотного посоветую в Волгограде. В личку быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=

Изменено пользователем Lioness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет!

Подскажите, пожалуйста, в каких парикмахерских работают с краской Farmavita? Кстати, и ответ предыдущему вопросу: краска безумно нравится волос после нее живой и долго держится не смывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте косметолога, нужна чистка лица, буду очень признательна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хорошего и грамотного посоветую в Волгограде. В личку быстрее

Мне нужен косметолог для мезотерапии, атравматической чистки и тд

Если есть у кого специалист и Вы довольны, поделитесь контактами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать в Волжском,доктор,с опытом и внимательным подходом)кроме косметологии еще и психология))очень довольна..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто нибудь ходил в салон "Евро Спа"? Как отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...