Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Настюша&Мальчишки

Помогите найти Своего Гинеколога

Рекомендованные сообщения

Всем приветики! Обращаюсь к вам за помощью, перечитала здесь на форуме все сообщения про гинекологов, женские консультации, платные клиники и т.п. темы, и на самом деле запуталась ещё больше. Очень мечтаю найти здесь в Волгограде своего гинеколога на все так сказать случаи. Чтобы сейчас к ней походить подлечиться, есть не большие проблемки, потом, чтобы была помощь в планировании малышастого, потом ведение дай Бог сложившейся беременности, а если ещё и роды принмать будет - это вообще фантастика! Ещё важно отношение врача. Подскажите где такого Врача найти, в идеале конечно хотелось бы в платных клиниках (отношение там врачей намного лучше, чем в ЖК, хот может я и ошибаюсь) но в планировочной задавала такой вопрос, сказали, что в платных клиниках таких врачей нет. Живу в Ворошиловском, но ездить к "своему" врачу могу в любой конец города. Простите, чо длинно и немого сумбурно :shy:, и заранее спасибо всем за ответы и советы! Буду ждать ответов сюда или в личку.

Изменено пользователем Настюша&Мальчишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня тоже очень интересует такой вопрос!!! Может кто посоветует своего гинеколога, если в Дзержинском р-не, вообще замечательно!!! Плиз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, ну вы даете! Тут народ десяток тем на сотни страниц исписывал, у каждой свой Белый и Черный список, и о каждом врче такие мнения разные! Какой же тут на блюдечке с голубой каемочкой однозначный совет можно дать?

Настюша&Мальчишки, раз уж Всё перечитали, - может стоит выбрать наиболее встречающиеся имена и создать голосование. Тогда может какая картина вырисуется. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мне кажется, что не найдете вы врача от гинеколога в поликлинике до гинеколога, принимающего роды. У моей знакомой была такая (заведующая в одной из поликлиник), которая ее консультировала, а потом принимала роды, но поверьте, это не самый лучший вариант. Лучше искать специалиста под конкретную тему - гинеколог-эндокринолог, гинеколог-......, врач, принимающий роды и т. д. Не ищите универсальных специалистов, их нет (мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Лучше искать специалиста под конкретную тему - гинеколог-эндокринолог, гинеколог-......, врач, принимающий роды и т. д. Не ищите универсальных специалистов, их нет (мое мнение)

 

 

Почему нет? Я 8 лет не могла забеременнеть.Обратилась к врачу (по совету) в ЖК Центр. района. Она только куда меня не гоняла(гормоны сдавать,потом еще на гормон сдавать-после красных дел отсчитываеш 21 день.Потом трубы смотреть(процедура не из приятных).В конце результат-дочке 3 года.Она еще и роды принимает.Работает она еще также на Невской 18 в платной клиники.Правда всю беременность дрючила меня за прибавку в весе лишнюю.Сейчас со 2-ой беременностью к ней хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне оч понравилась одна врач-гинеколог. Зовут ее Яничкина Инесса Дмитриевна. Она работает гинекологическом отделении от рд №1, адрес ул. Атласова 6. Это больница, но там также ведется амбулаторный прием. Там можно и лечиться, и по беременности наблюдаться, и Инесса дежурит в рд №1 иногда... очень хороший врач! Давно работает, не знаю точно, но какая то выс категория у нее. Оч отзывчивая, всех принимает по 30 мин, все рассказывает , объясняет, на вопросы все ответит... Единственный минус, там нет телефона (но можно взять сотовый у нее)), и она работает без записи, и очереди большие и долгие... но это все было 1,5 года назад, а что сейчас надо ехать и узнавать. Но она того стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне оч понравилась одна врач-гинеколог. Зовут ее Яничкина Инесса Дмитриевна. Она работает гинекологическом отделении от рд №1, адрес ул. Атласова 6. Это больница, но там также ведется амбулаторный прием. Там можно и лечиться, и по беременности наблюдаться, и Инесса дежурит в рд №1 иногда... очень хороший врач! Давно работает, не знаю точно, но какая то выс категория у нее. Оч отзывчивая, всех принимает по 30 мин, все рассказывает , объясняет, на вопросы все ответит... (но можно взять сотовый у нее)), и она работает без записи, и очереди большие и долгие...

 

Вот, спасибо, я именно подобного ответа ждала! 'Евуся', а можно телефончик узнать или подробнее ехать в рд № 1 сразу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настюша&Мальчишки, раз уж Всё перечитали, - может стоит выбрать наиболее встречающиеся имена и создать голосование. Тогда может какая картина вырисуется. ;)

Спасибо за ответ, я же написала, что перечитала и ещё больше запуталась ))))))) но тем не менее спасибо за совет, потому что села и составила для себя рейтинг, вот теперь выбираю их трёх врачей ))))) но всё равно нет таких, чтобы на все так скаазть случаи, к сожалению....

 

Мне оч понравилась одна врач-гинеколог. Зовут ее Яничкина Инесса Дмитриевна. Она работает гинекологическом отделении от рд №1, адрес ул. Атласова 6. Это больница, но там также ведется амбулаторный прием. Там можно и лечиться, и по беременности наблюдаться, и Инесса дежурит в рд №1 иногда... очень хороший врач! Давно работает, не знаю точно, но какая то выс категория у нее. Оч отзывчивая, всех принимает по 30 мин, все рассказывает , объясняет, на вопросы все ответит... Единственный минус, там нет телефона (но можно взять сотовый у нее)), и она работает без записи, и очереди большие и долгие... но это все было 1,5 года назад, а что сейчас надо ехать и узнавать. Но она того стоит!

Спасибо Вам за ответ и рекомендации, я так поняла, что нужно обращаться непосредственно в отделение само, чтобы её найти?

 

Почему нет? Я 8 лет не могла забеременнеть.Обратилась к врачу (по совету) в ЖК Центр. района. Она только куда меня не гоняла(гормоны сдавать,потом еще на гормон сдавать-после красных дел отсчитываеш 21 день.Потом трубы смотреть(процедура не из приятных).В конце результат-дочке 3 года.Она еще и роды принимает.Работает она еще также на Невской 18 в платной клиники.Правда всю беременность дрючила меня за прибавку в весе лишнюю.Сейчас со 2-ой беременностью к ней хожу.

ФИО врача в студию плииииз )))))))) И ещё вопросик, а что за клиника на Невской?

 

Девочки, мне кажется, что не найдете вы врача от гинеколога в поликлинике до гинеколога, принимающего роды. У моей знакомой была такая (заведующая в одной из поликлиник), которая ее консультировала, а потом принимала роды, но поверьте, это не самый лучший вариант. Лучше искать специалиста под конкретную тему - гинеколог-эндокринолог, гинеколог-......, врач, принимающий роды и т. д. Не ищите универсальных специалистов, их нет (мое мнение)

Да, начинаю это понимать к сожалению, это скорее мечты просто, хотя я уверена, что такие врачи есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штепа Людмила Ивановна,а клиника Центр здоровья по-моему.За Белым аистом в доме с торца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яничкина Инесса Дмитриевна действительно хороший врач, мне она тоже очень понравилась - ходила к ней по рекомендации подруги... Но, увы, в октябре месяце из консультации на Атласова она ушла (по слухам в роддом). Вместо нее принимала Иванова. Девочки, маякните пожалуйста, если она туда опять вернулась.

P.S. Запись там самая обычная, и к Яничкиной и ко всем остальным врачам. Просто регистратуры там нет - журналы прямо в коридоре. Но у Инессы Дмитриевны в очереди можно было просидеть оооочень долго, так как народу много и между теми кто по записи обычно вклиниваются те, кому просто очень надо :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему нет? Я 8 лет не могла забеременнеть.Обратилась к врачу (по совету) в ЖК Центр. района. Она только куда меня не гоняла(гормоны сдавать,потом еще на гормон сдавать-после красных дел отсчитываеш 21 день.Потом трубы смотреть(процедура не из приятных).В конце результат-дочке 3 года.Она еще и роды принимает.Работает она еще также на Невской 18 в платной клиники.Правда всю беременность дрючила меня за прибавку в весе лишнюю.Сейчас со 2-ой беременностью к ней хожу.

 

Очень рада, что ошиблась, и что кому-то повезло найти специалиста во всех направлениях. Себя такой надеждой не тешу и хожу к узким специалистам с конкретной проблематикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем мамам:-) мое сообщение в этой теме не совсем уместно, но другой, к сожалению, не нашла. Я пока плохо у вас ориентируюсь:( у меня срок меньше 5 недель, беременность незапланированная. Думаю о таблитированном прерывании или о медикоментозном. Может быть, кто-т подскажет, куда можно обратиться или поделится личным опытом. Спасибо всем отозвавшимся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день всем мамам:-) мое сообщение в этой теме не совсем уместно, но другой, к сожалению, не нашла. Я пока плохо у вас ориентируюсь:( у меня срок меньше 5 недель, беременность незапланированная. Думаю о таблитированном прерывании или о медикоментозном. Может быть, кто-т подскажет, куда можно обратиться или поделится личным опытом. Спасибо всем отозвавшимся:)

 

Насколько понимаю, нужно обратиться в свою женскую консультацию, после этого дают направление в гинекологию (если речь идет об аборте). Была свиделем того, что в жен консультации потребовали привести маму, чтобы та дала согласие на прерывание беременности, пояснить ничего не могу, так как не знаю в связи с чем было вызвано данное требование (возраст или что-то еще...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Только меня интересует немного другое. С мини и операционным прерыванием все предельно ясно. К врачу запиралась только на понедельник. И не вполне уверена, что там мне смогут оказать именно медикаментозный... способ, безоперационный. Эт посредством таблеток либо внутривенной инъекции. Вот и думаю, есть ли смысл идти в жк. Если кто-т подскажет, где проводят именно эту процедуру, то буду оч благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если бы вы жили в Волжском, то есть в 4 поликлинике в ЖК отличный врач Якунина Мария Леонидовна. Врач с огромным опытом, очень внимательная, всегда выслушает поддержит, настроит на выздоровление, оптимально назначает лечение чтобы безо всяких последствий и точно в цель! мне лично очень помогла - был довольно серьезный диагноз УЗИ, а после лечения всё как по волшебству исчезло! абсолютно! Огромное спасибо и здоровья Ей!!! а также всем вам здоровья и исполнения всех ваших желаний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, если бы вы жили в Волжском, то есть в 4 поликлинике в ЖК отличный врач Якунина Мария Леонидовна. Врач с огромным опытом, очень внимательная, всегда выслушает поддержит, настроит на выздоровление, оптимально назначает лечение чтобы безо всяких последствий и точно в цель! мне лично очень помогла - был довольно серьезный диагноз УЗИ, а после лечения всё как по волшебству исчезло! абсолютно! Огромное спасибо и здоровья Ей!!! а также всем вам здоровья и исполнения всех ваших желаний!

Вот так всегда и происходит, что такие замечательные врачи - далеко. Но с другой стороны мне важно любое мнение, потому что если надо будет, то буду ездить и в Волжский, а в поликлинику может любой приехать или там только по прописке и полису местному? Спибо Вам за пожелания, и Вам всех благ и исполнения всех самых заветных желаний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день всем мамам:-) мое сообщение в этой теме не совсем уместно, но другой, к сожалению, не нашла. Я пока плохо у вас ориентируюсь:( у меня срок меньше 5 недель, беременность незапланированная. Думаю о таблитированном прерывании или о медикоментозном. Может быть, кто-т подскажет, куда можно обратиться или поделится личным опытом. Спасибо всем отозвавшимся:)

в железнодорожной поликлиники делают медикаментозный аборт. это которая у жд вокзала. и в ворошиловской жк вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга несколько лет назад,примерно в 2005 г. делала медикаментозное прерывание беременности в железнодорожной поликлинике, прошло все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю о таблитированном прерывании или о медикоментозном. Может быть, кто-т подскажет, куда можно обратиться

На Спартановке есть гинекологическая клиника Гинас, года 1,5 назад там была такая услуга, врач Смолянинова Светлана Викторовна, очень хороший врач, она много лет проработала в 1 роддоме и потом открыла свою клинику, работают и по субботам, по записи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Спартановке есть гинекологическая клиника Гинас

А нет ли, случайно, каких-нибудь контактов этой клиники?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нет ли, случайно, каких-нибудь контактов этой клиники?

Написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу своего похвалить.

Ванюсов Игорь Владимирович.

Работает в 5 роддоме на Красном.

стаж большой, он взрослый мужчина.

Он делал мне выскабливание(замершая беременность) все быстро зажило, смотрит очень аккуратно.

После выскабливания занимался мной - назначал анализы, потом лечение.

Во время беременности меня наблюдал, но поскольку надо в женской наблюдаться он договорился там с хорошим врачем и я ходила кней на плановый осмотр без очереди.

Он специалист по Кесареву(слава Богу мне это не пригодилось)

Роды.

За несколько дней до родов положил меня в "местную полату, подготовил, все еще раз проверил(узи, эхо, анализы, осмотр)

Окушерку подобрал ласковую, потом все в полату ко мне бегала.

 

Звоню ему по любым вопросам на сотовый.Принимает в роддоме с 8 до 16, по договоренности и если роды не принимает. А еще он там дежурит сутки, так я к нему и в 9 вкчера приходила.

Потом договаривался с заведующей детской больницы о нас с дочей (желтушка) - так нас там тоже облизывали.

У него еще и жена врач какой-то, да и у него знакомых много.

знаясь с ним можно любого врача найти(это я так думаю)

 

Все понравилось.

Если кому надо, пишите в личку - скину телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Якушева Лариса Васильевна гинеколог-хирург. Работает в Волгоградской областной клинической больнице №1 отделение гинекологии корпус №6. Наблюдаюсь у нее с 2004 г. Ооочень грамотный специалист! До нее были всякие-разные...не устраивали, пока не нашла ЕЁ (по знакомству). Потом направляла своих двух подруг к ней-остались довольны. Слава Богу как к хирургу к ней обращаться не приходилось, но как гинеколог она супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь может что-то сказать о Щетининой (принимает в 28й поликлинике)? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Якушева Лариса Васильевна гинеколог-хирург. Работает в Волгоградской областной клинической больнице №1 отделение гинекологии корпус №6. Наблюдаюсь у нее с 2004 г. Ооочень грамотный специалист! До нее были всякие-разные...не устраивали, пока не нашла ЕЁ (по знакомству). Потом направляла своих двух подруг к ней-остались довольны. Слава Богу как к хирургу к ней обращаться не приходилось, но как гинеколог она супер!

А не подскажите как к ней на прием попасть? По записи? Если можно, то телефон в личку напишите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хороши специалист работает в областной больнице в пренатальном центре.Ирина геннадьевна Тенеишвили. супер. советую.но она только лечит, и аборты по-моему делает.

Изменено пользователем zoloto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хороший врач Хаммад Надежда Ивановна, в клинике Движение Соловьева. только тут главное не перепутать, в этой книнике 4 гинеколога, к некоторым лучше и на пушечный выстрел не подходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я хочу своего похвалить.

Ванюсов Игорь Владимирович.

Работает в 5 роддоме на Красном.

стаж большой, он взрослый мужчина.

Он делал мне выскабливание(замершая беременность) все быстро зажило, смотрит очень аккуратно.

После выскабливания занимался мной - назначал анализы, потом лечение.

Во время беременности меня наблюдал, но поскольку надо в женской наблюдаться он договорился там с хорошим врачем и я ходила кней на плановый осмотр без очереди.

Он специалист по Кесареву(слава Богу мне это не пригодилось)

Роды.

За несколько дней до родов положил меня в "местную полату, подготовил, все еще раз проверил(узи, эхо, анализы, осмотр)

Окушерку подобрал ласковую, потом все в полату ко мне бегала.

 

Звоню ему по любым вопросам на сотовый.Принимает в роддоме с 8 до 16, по договоренности и если роды не принимает. А еще он там дежурит сутки, так я к нему и в 9 вкчера приходила.

Потом договаривался с заведующей детской больницы о нас с дочей (желтушка) - так нас там тоже облизывали.

У него еще и жена врач какой-то, да и у него знакомых много.

знаясь с ним можно любого врача найти(это я так думаю)

 

Все понравилось.

Если кому надо, пишите в личку - скину телефон.

 

Подтверждаю на все 100 процентов! Рожала у него, и дальше собираюсь наблюдаться, и с ребенком были проблемы - помог с педиатром.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне очень нравится врач Мудрая Е.В.(да,она оченьстрогая)

 

Мне она нравитя,хороший специалист

 

мне очень нравится врач Мудрая.

 

а ктонибудь может рекомендовать Харютину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я балдею от Барамии Анны Григорьевны из вышеупомянутого "Движения".С ней уже 8 лет. Лучше не придумаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже рожала у Игоря Владимировича.Врач-супер.Хотя он в основном делает кесарево,мне кардиолог моя запрещала самой рожать,он собрал консилиум и добился,чтоб не было кесарево.Ребенок был обвит пуповиной дважды -рассчитал роды по минутам.Все прошло просто отлично.Спасибо судьба свела с ним.После родов ни разу не была у гинекологов,сегодня пошла.В 28 поликлиннику к Шетининой.Да......Мне был ответ -к таким годам нужно иметь своего гинеколога,типа че пришла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Яничкина Инесса Дмитриевна действительно хороший врач, мне она тоже очень понравилась - ходила к ней по рекомендации подруги... Но, увы, в октябре месяце из консультации на Атласова она ушла (по слухам в роддом). Вместо нее принимала Иванова. Девочки, маякните пожалуйста, если она туда опять вернулась.

P.S. Запись там самая обычная, и к Яничкиной и ко всем остальным врачам. Просто регистратуры там нет - журналы прямо в коридоре. Но у Инессы Дмитриевны в очереди можно было просидеть оооочень долго, так как народу много и между теми кто по записи обычно вклиниваются те, кому просто очень надо :biggrin:

Яничкина вернулась на Атласова,буквално на той неделе там она принимала....но мне она не понравилась...в род доме №1 она была в куче врачей, которые вели мои роды...потом была лечащим врачем до выписки из род дома...честно....было ужасно...она с огромным маникюром давила на живот...тут и так очень все болело...а еще эти ногти...до сих пор в дрож берет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я хочу своего похвалить.

Ванюсов Игорь Владимирович.

Работает в 5 роддоме на Красном.

стаж большой, он взрослый мужчина.

Он делал мне выскабливание(замершая беременность) все быстро зажило, смотрит очень аккуратно.

После выскабливания занимался мной - назначал анализы, потом лечение.

Во время беременности меня наблюдал, но поскольку надо в женской наблюдаться он договорился там с хорошим врачем и я ходила кней на плановый осмотр без очереди.

Он специалист по Кесареву(слава Богу мне это не пригодилось)

Роды.

За несколько дней до родов положил меня в "местную полату, подготовил, все еще раз проверил(узи, эхо, анализы, осмотр)

Окушерку подобрал ласковую, потом все в полату ко мне бегала.

 

Звоню ему по любым вопросам на сотовый.Принимает в роддоме с 8 до 16, по договоренности и если роды не принимает. А еще он там дежурит сутки, так я к нему и в 9 вкчера приходила.

Потом договаривался с заведующей детской больницы о нас с дочей (желтушка) - так нас там тоже облизывали.

У него еще и жена врач какой-то, да и у него знакомых много.

знаясь с ним можно любого врача найти(это я так думаю)

 

Все понравилось.

Если кому надо, пишите в личку - скину телефон.

Я тоже знаю врача в 5 роддоме Алексея Николаевича Чадова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,я новенькая хочу к вам обратиться помогите найти хорошего гинеколога,у меня в июле этого года погиб ребенок на 28 неделе по ошибке врачей,беременность первая была,подскажите хорошего врача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет,я новенькая хочу к вам обратиться помогите найти хорошего гинеколога,у меня в июле этого года погиб ребенок на 28 неделе по ошибке врачей,беременность первая была,подскажите хорошего врача

Примите мои соболезнования!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделится своим опытом,у многих врачей наблюдалась ,т.к были проблемы с кистами 3 операции,обращалась ко многим врачам .И наконец я нашла своего врача от Бога "КЛИНИКА Доктора Соловьева" Врач Пискова Ольга Юрьевна ,очень грамотный специалист в своем деле , огромное ей спасибо, результат - беременность :puz_s: , через 6 месяцев от начало лечения (до этого 4 года были проблемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Яничкина вернулась на Атласова,буквално на той неделе там она принимала....но мне она не понравилась...в род доме №1 она была в куче врачей, которые вели мои роды...потом была лечащим врачем до выписки из род дома...честно....было ужасно...она с огромным маникюром давила на живот...тут и так очень все болело...а еще эти ногти...до сих пор в дрож берет...

А для меня она-Инесса Дмитриевна, самый-самый человек дорогой.... Вела первую беременность, принимала роды. Через 2.5 года пришла - назвала меня по имени. Вела вторую беременность. Приходила меня проведывать в палату. Очень хороший специалист и человек!!! Только к ней и хожу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто наблюдался у Харитоновой Надежды Петровны, что можете сказать, сейчас она гинеколог хирург в областной больнице на Ангарском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лечилась у нее лет 6 назад, тогда она мне очень понравилась. Прошлым летом одна моя знакомая лежала у нее в обл.больнице. Вроде хвалила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...