Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Настюша&Мальчишки

Помогите найти Своего Гинеколога

Рекомендованные сообщения

Кто наблюдался у Харитоновой Надежды Петровны, что можете сказать, сейчас она гинеколог хирург в областной больнице на Ангарском.

 

Она у меня лечащим врачом была, в апреле 2011 с осложнениями после кесарева.Ничего плохого сказать не могу.В областной гинекологии много хороших докторов,молодцы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто-нибудь может что-то сказать о Щетининой (принимает в 28й поликлинике)? :rolleyes:

мы были всем женским коллективом у нее на медосмотре в дек.2009. Всем девчонкам понра, даже спайки пропальпировала, у кого-то были. Грамотная, немного строгая, мне показалось хороший врач, а там не знаю, медосмотр - это ж быстро, мин.10, но впечатления хорошие, повторюсь))

В 28 поликлиннику к Шетининой.Да......Мне был ответ -к таким годам нужно иметь своего гинеколога,

ну согласитесь, ведь она права))) после Б и родов, как правило, у женщины есть свой доктор.

 

Меня в обе Б наблюдала Пайль Анна Владимировна - мне оч.нра, единственное во вторую Б я, как опытная мамаша)), уже не принимала всю ту кучу лекарств, кот.назначали. Для повышения железа ела яблоки, гречку, мясо, вывела гемоглобин на 128 перед родами, фрукты, овощи, прогулки - вот была моя терапия)) В остальном все на 5 у нее!!!!!

 

Еще как профи нра Штепа Л.И. в ЦЖК - но человек настроения, конечно. Была у нее пару раз.

 

Понра Хаммад в Движении, добрая, внимательная, осмотр оч.аккуратный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!Сегодня по рекомендации подруги поехала в областную больницу на ангарском,центр планирования семьи.Врач Дмитриенко Галина Владимировна.Теперь всем советую туда ехать,но беременных она не ведет.Хороший специалист,добрая,вежливая,все объяснила,показала,рассказала.Наконец-то я нашла себе врача,которого хотела после долгих лет скитания по всем ЖК.Теперь буду только к ней ездить и всем советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки!Советую всем (особенно тем у кого проблемыс зачатием) Дудкину Ирину Юрьевну,грамотная,современная,молодая,времени зря не станет терять в общем специалист с большой буквы.Гинеколог-эндокринолог в Волжском ВДЦ.Лично мне очень помогла с дочей(ее появлением на свет).И хоть и работает в частной медицине,деньги не станет зря вымогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем приветики! Обращаюсь к вам за помощью, перечитала здесь на форуме все сообщения про гинекологов, женские консультации, платные клиники и т.п. темы, и на самом деле запуталась ещё больше. Очень мечтаю найти здесь в Волгограде своего гинеколога на все так сказать случаи. Чтобы сейчас к ней походить подлечиться, есть не большие проблемки, потом, чтобы была помощь в планировании малышастого, потом ведение дай Бог сложившейся беременности, а если ещё и роды принмать будет - это вообще фантастика! Ещё важно отношение врача. Подскажите где такого Врача найти, в идеале конечно хотелось бы в платных клиниках (отношение там врачей намного лучше, чем в ЖК, хот может я и ошибаюсь) но в планировочной задавала такой вопрос, сказали, что в платных клиниках таких врачей нет. Живу в Ворошиловском, но ездить к "своему" врачу могу в любой конец города. Простите, чо длинно и немого сумбурно :shy:, и заранее спасибо всем за ответы и советы! Буду ждать ответов сюда или в личку.

Когда-то сама очень долго искала врача-гинеколога... Сейчас есть - Абдрашитова Светлана Михайловна - действительно врач с большой буквы, с большим опытом. У нее только на данный момент на учете 119 беременных (p.s.: вчера разговор об этом зашел...), а еще плюс не беременные... Очередь у нее всегда большая. Если нужно, телефон регистратуры в личку могу написать. Но это Красноармейский район!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я хочу своего похвалить.

Ванюсов Игорь Владимирович.

Работает в 5 роддоме на Красном.

стаж большой, он взрослый мужчина.

Он делал мне выскабливание(замершая беременность) все быстро зажило, смотрит очень аккуратно.

После выскабливания занимался мной - назначал анализы, потом лечение.

Во время беременности меня наблюдал, но поскольку надо в женской наблюдаться он договорился там с хорошим врачем и я ходила кней на плановый осмотр без очереди.

Он специалист по Кесареву(слава Богу мне это не пригодилось)

Роды.

За несколько дней до родов положил меня в "местную полату, подготовил, все еще раз проверил(узи, эхо, анализы, осмотр)

Окушерку подобрал ласковую, потом все в полату ко мне бегала.

 

Звоню ему по любым вопросам на сотовый.Принимает в роддоме с 8 до 16, по договоренности и если роды не принимает. А еще он там дежурит сутки, так я к нему и в 9 вкчера приходила.

Потом договаривался с заведующей детской больницы о нас с дочей (желтушка) - так нас там тоже облизывали.

У него еще и жена врач какой-то, да и у него знакомых много.

знаясь с ним можно любого врача найти(это я так думаю)

 

Все понравилось.

Если кому надо, пишите в личку - скину телефон.

Тут не давно прочитала в другом разделе и была в ШОКЕ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем советую Антонову Елену Игоревну, больница водников, Ворошиловский район, ул. Ким. Смотрит внимательно, дает чёткие рекомендации, лишнего не прописывает. Вообщем, мне всегда очень помогала. Хороший специалист и просто приятный человек. :kniksen: Правда с постановкой на учет по беременности могут возникнуть сложности, т.к. эта больница обслуживает людей определенной профессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в восторге от Летуновской Ольги, она работает в Красноармейском Диалайне. Она очень хорошо все объясняет и обследует. В отличие от всех немногословных врачей. Расскажет откуда все взялось, как лечить, предложит разные лекарства, в зависимости от дохода. Она не говорит, что все хорошо, но четко объясняет, что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мне очень хочется вам посоветовать двух гинекологов.

Лет 10 я наблюдалась у Мудрой Елены Валерьевны (центральная консультация), все мои знакомые женщины из близкого окружения ходят только к ней. Когда болтаешь с девченками и называешь фамилию, то ее все слышали и знают, что хвалят. К ней ездят не только из Волжского, но, даже из более отдаленных городов. Многие именно с ней беременеют. "Сю-сю му-сю" от нее не дождетесь, но она всегда четко знает, что делать, в 90% наперед знает, что покажут анализы, у нее просто дар предвидения какой-то по гинекологической части, это все отмечают. Также она работает в центральном роддоме и принимает роды. Никогда своих девочек не бросает, с этого ты района или нет, и на политику поликлиники не смотрит, если к ней ходил, всегда примет. Правда народу у нее всегда море, очередь обычно только к ней, ну, из этого тоже можно сделать выводы.

Расскажу еще вот такой пример: моя мама пришла на прием к Е.В., та, помимо основного осмотра, спросила, давно ли она сдавала кровь на сахар и делала маммограмму, потом в ее привычном стиле сказала, что женщина обязана следит за грудью и проходить обследования, поэтому «шагом марш сдавать анализы и делать рентген груди». После, когда мама сказала, что по словам рентгенолога , снимки нормальные, Мудрая попросила показать их ей и настоятельно рекомендовала сходить на прием в онкологию. В результате чего моя мама стояла год на учете. Меня очень это тронуло, т.к. обычно пришел с рукой, то руку и лечат, а на то, что дырка во лбу внимания не обращают. Ну, если образно говорить.

Последний год я Мудрой "изменяю". На работе дали ДМС и очень удобно бегать на прием в ВДЦ, т.к. они по соседству с работой расположены и записаться можно по телефону а не ехать самой в журнале писаться. Врач - Шкилева Наталья Васильевна (если ничего не путаю), принимает на 7 Гвардейской, может еще в Жилгородке, но не уверенна. Взрослая женщина, неторопливая, очень подробно все расспрашивает, не следит по часам, сколько у нее времени на прием отведено. Все женщины на нашей работе тоже от нее в восторге, сейчас нам ВДЦ по ДМС не оплачивают и все сказали, что к Шкилевой все равно будут за деньги ходить. Нравится то, что не раскручивает тебя на анализы, все назначается только если есть на то есть показания. Мама моя тоже у нее была, т.к. к Мудрой не успела записаться на прием, и тоже от Шкилевой в восторге. Я бы ее Очень советовала.

Эх, потратила много времени на писанину, но не смогла не сказать про этих чудесных женщин!

Изменено пользователем Peach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!Сегодня по рекомендации подруги поехала в областную больницу на ангарском,центр планирования семьи.Врач Дмитриенко Галина Владимировна.Теперь всем советую туда ехать,но беременных она не ведет.Хороший специалист,добрая,вежливая,все объяснила,показала,рассказала.Наконец-то я нашла себе врача,которого хотела после долгих лет скитания по всем ЖК.Теперь буду только к ней ездить и всем советую!

 

скажи, а попасть к ней как? заранее звонить-записываться? и сколько стоит прием? я что-то стыдно сказать двоих родила, а своего то гинеколога так и не завела...а надо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!Сегодня по рекомендации подруги поехала в областную больницу на ангарском,центр планирования семьи.Врач Дмитриенко Галина Владимировна.Теперь всем советую туда ехать,но беременных она не ведет.Хороший специалист,добрая,вежливая,все объяснила,показала,рассказала.Наконец-то я нашла себе врача,которого хотела после долгих лет скитания по всем ЖК.Теперь буду только к ней ездить и всем советую!

 

скажи, а попасть к ней как? заранее звонить-записываться? и сколько стоит прием? я что-то стыдно сказать двоих родила, а своего то гинеколога так и не завела...а надо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста. Как узнать свой участок в ЖК и своего врача (прикреплённого к данному участку) и можно ли записываться не к участковому врачу, а к тому кого выбрал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...