Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Bella

Давайте будем помнить

Рекомендованные сообщения

Конечно смерть — не самая приятная тема,

но все же нужно чтить умерших,

особенно если эти люди делали нашу жизнь ярчее и интереснее.

Элизабет Тейлор

 

 

 

 

 

Сегодня умерла Валентина Толкунова

 

Толкунова В.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень жалко Абдулова, Янковского, когда уходят такие люди, уходит эпоха. К этому невозможно быть равнодушным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю смысла этой темы... тут надо повздыхать всем форумом и.... что будет дальше? смех!!!

 

А мне очень жалко Абдулова, Янковского, когда уходят такие люди, уходит эпоха. К этому невозможно быть равнодушным
я их уважала как актёров, но не больше..... Изменено пользователем Chupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не понимаю смысла этой темы... тут надо повздыхать всем форумом и.... что будет дальше? смех!!!

Почему смех?.. Если не хотите - не вздыхайте, никто же не заставляет.

 

Мне очень жаль, что ушла Толкунова - это частичка нашего детства, моя бабушка очень ее любит. Первая мысль сегодня была - надо позвонить бабушке, поддержать, она у нас очень переживает каждый раз, когда такое случается.

Согласна с Юлей, что когда уходят такие известные талантливые люди с ними уходит эпоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За последние пару лет ушло так много таких людей! Причем некоторые во цвете лет (как Абдулов). Мне нравиться творчество Толкуновой. Только сегодня задумалась, что надо скачать её альбом из сети. Кто-нибудь знает где это можно сделать?

 

Помнить я буду Георгия Жжёнова (22 марта 1915 — 8 декабря 2005) — советский и российский актёр театра и кино.Когда он был жив, наши документалисты (спасибо им)сняли фильм о нём. Фильм произвёл на меня большое впечатление. Жжёнов там не играл, просто расказывал свою жизнь и свои мысли по её поводу...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя бабушка очень ее любит. Первая мысль сегодня была - надо позвонить бабушке, поддержать, она у нас очень переживает каждый раз, когда такое случается.
а у меня бабушка тоже по всем вздыхает и даже плачет, и что??? старость не радость....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chupa, ну что ты так реагируешь сразу?))) Я вот заметила, год только начался, а столько уже людей знаменитых ушли из жизни. а когда это актёры, которые играют роли как живут, то это очень печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне жалко...пусть земля будет пухом...Позавчера только обратила внимание на журнал с ее интервью

Мне Ельцина жалко было, я аж всплакнула - это какая-то часть времени в моем детстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жалко Толкунову - целый день так тоскливо - давно со мной такого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень жаль людей, которых уже нет с нами - Абдулов, Янковский, Мордюкова, Магамаев,Толкунова, которые были не только знамениты, но и талантливы...которых знают и помнят и наши бабушки, и наши мамы, и мы. Это достояние нации, если хотите. Сомневаюсь, что у наших детей будут такие кумиры...такой величины.

А в каком возрасте умерла Толкунова? Жалко, очень добрая и милая женщина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень расстроилась, жалко, великий человек был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в каком возрасте умерла Толкунова?

 

она с 46 года

 

тут надо повздыхать всем форумом и.... что будет дальше? смех!!!

 

какой смех, если человек умер :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня умерла Валентина Толкунова

Девочки! А чем она болела? Только и говорят что страшная болезнь. Рак, чтоли?

 

 

 

Я еще сильно удивилась что Динамита больше нет. Не верилось как то. Такой крепкий мужчина. Да и Галкина тоже жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изменено пользователем Aliale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рак, чтоли?

 

наверно, рак, он счас всех пожирает. Самохину жаль, вобще молодая ушла. А когда Янковский умер, я прямо плакала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Рак, чтоли?

 

да у нее рак был... уже давно изветно было оставалось только ждать!!!

 

а еще оень жаль молодых-Трахтенберг, Турчинский, Галкин! все такие молодые!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и год не високосный! Что все умирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
переживала по Абдулову...

Да... помню как все переживали. думали-гадали, авось выкарабкается. Ан-нет! Болезнь взяла своё

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Алена Бондарчук(сестра Федора Бондарчука) умерла,

тихо так без шумихи похоронили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я очень переживаю и скучаю по Бачинскому( безумно жаль этого светлого человека,когда это произошло у меня реально был шок. Плакала,молилась. И конечно жалко всех,что уж там. Но гибель его,незнакомого человека,меня задела большего всего почему -то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скучаю по Бачинскому

Все-таки у всех кумиры разные. Я вот и внешность то его не помню.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все-таки у всех кумиры разные. Я вот и внешность то его не помню.

не,не кумир,просто он как-то ближе к молодежи был что-ли и ненавязчиво так учил доброте. И хотя образ на радио и тв был совсем другой,те,кому он был интересен искали дальше и узнавали все больше и больше о нем и его доброте. Я даже не была его поклонницей, мне жаль его как мужика большого,доброго, искреннего и верующего. Жалко его дочек, его родителей,тех добрых дел,которые он не успел сделать. Сумбурно наверно,вот конкретно сейчас не хочу выбирать слова и редактировать текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня "задела" только трагическая смерть Бодрова и семью актёра А. Дидюшко которая погибла в автокатострофе.

164181300004104e11a2fd2ec1a3fd9e3cdd40d11a.jpg400918a9ab89t.jpg

Изменено пользователем Chupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаете, А ЕЩЁ МНЕ ЖАЛКО ПАРНЯ ЧЬЮ СМЕРТЬ Я ВИДЛА В АВГУСТЕ 2009, Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО ЗВАЛИ.... НО БОЛЬШЕ КРОМЕ РОДСТВЕННИКОВ И ДРУЗЕЙ ЕГО НИКОМУ НЕ ЖАЛКО И ЕГО НИКТО НЕ ПОМНИТ.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это да... я даже не знала, что В.Толкуновой больше нет. мы временно без телека, вот и не в курсе. мне лично очень жаль. вообще жалко, когда люди уходят, а когда уходят талантливые люди- жалко вдвойне. может это и сантименты, но мне сразу Простоквашино вспомнилось, она ведь там пела. а это один из любимейших мультов. тоже самое могу сказать и про Абдулова, про Бодрова-мл. эти люди достойны того, чтобы их помнили. это не какой-нибудь "однодневный ширпотреб" (да простят меня поклонники Лёни из Динамита), а настоящие таланты о которых надо помнить и на которых нанешним "зввёздам" следовало бы равняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знаете, А ЕЩЁ МНЕ ЖАЛКО ПАРНЯ ЧЬЮ СМЕРТЬ Я ВИДЛА В АВГУСТЕ 2009, Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО ЗВАЛИ.... НО БОЛЬШЕ КРОМЕ РОДСТВЕННИКОВ И ДРУЗЕЙ ЕГО НИКОМУ НЕ ЖАЛКО И ЕГО НИКТО НЕ ПОМНИТ.....

незнаем, это кто?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, просто парень... я видела его смерть и даже не знаю как его зовут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, не ожидал я столь скорого ухода из жизни В.Турчинского! В нем сочеталось несочетаемое - в хорошем смысле слова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то у нас актеры, как мухи мрут, ужас :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кстати заметьте....большинство умерло от острой сердечной недостаточности и рака....стоит задуматься об этом(((((!мне очень жаль было Бриттани Мерфи,Динамита,Галкина...многих...по человечески жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умер почётный президент МОК Хуан Антонио Самаранч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Умер почётный президент МОК Хуан Антонио Самаранч

А о нем ничего и не слышала. Умер и умер...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто нибудь вспомнил дедушку Ленина 22 апреля?

А то! Вспомнили, конечно. Вчера 20 лет было, как меня в пионеры приняли, тож юбилей. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А о нем ничего и не слышала. Умер и умер...

 

А зря.

В историю Олимпийского движения Хуан Антонио Самаранч вошёл как человек, возродивший начинавшее угасать Олимпийское движение.

Он был почетный президент Международного олимпийского комитета.(МОК)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он был почетный президент Международного олимпийского комитета.(МОК)

Вот только вчера о нем и узнала!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренер сборной РФ по художественной гимнастике Лаврова погибла в ДТП

 

Сегодня в Пензенской области в автокатастрофе погибла двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, известный тренер Наталья Лаврова

Ей было 25 лет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве на 78-м году жизни умер поэт А.Вознесенский

 

Миллион алых роз

слова А. Вознесенского

 

Я тебя никогда не забуду

слова А. Вознесенского,

из оперы Юнона и авось

 

(Отрывок)

 

Ты меня на рассвете разбудишь,

проводить необутая выйдешь.

Ты меня никогда не забудешь.

Ты меня никогда не увидишь.

 

Заслонивши тебя от простуды,

я подумаю: "Боже всевышний!

Я тебя никогда не забуду.

Я тебя никогда не увижу".

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я очень жалею о смерти (убийстве) Миши Круга, уважала его как человека и как творческую личность. Уважаю до сих пор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаю до сих пор!
Присоединяюсь!

И Вознесенского очень жаль..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! как говорила моя бабуля: на ночь о покойниках не вспоминают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...