Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Bella

Давайте будем помнить

Рекомендованные сообщения

подумала про нее: "Интересно, а сколько она проживет?" и тут такое(((. Светлая память

и у меня такие же мысли недавно были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Люся (как её называли коллеги) примадонна кинематографа. Её личная жизнь была кино, театр, музыка. Жалко очень. Будем помнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж - знаковое видео... мурашки по коже, я под конец чуть не разрыдалась, особенно когда Янковский с Мироновым уходили... Немудрено умереть от такого видео...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои соболезнования родственникам и поклонникам Людмилы Марковны...

Сама - в числе последних. Фильмы "Вокзал для двоих", сказка "Мама", а "Любовь и голуби" вообще раз в месяц пересматриваю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изменено пользователем ЧудоСвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но как человека - нет (оставившая своих детей и внуков ради карьеры).

К сожалению, не всем дано быть стопроцентными матерями, и для достижения других целей приходится жертвовать чем-то... Это её выбор!

 

поскользнулась возле своего подъезда и сломала шейку бедра

Ой-ё! Знаю, как это тяжело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, что-то у меня мурашки по коже прям!... Грустно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда прочитала ,что Гурченко умерла - в ступор ушла: она, в моём понимании, вечная какая-то была...А песня "Мама" - это первая пеня которую мне доченька пела...да, грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МИХАИЛ КАЗАКОВ

Советский актер и режиссер умер в одной из израильских клиник, где он находился на лечении. Об этом сообщил его друг Олег Басилашвили.

 

27344d007804.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Козаков хотел быть похороненным в Москве

 

Козаков уехал лечиться (на самом деле, конечно, умирать) в Израиль, где 22 апреля 2011 года в возрасте 76 лет скончался. Актер театра и кино, режиссер и просто красивый мужчина Михаил Козаков был родом из Ленинграда, из хорошей интеллигентной семьи.

 

Вчера в больнице израильского города Рамат-Ган, неподалеку от Тель-Авива, на 77-м году жизни умер от рака актер и режиссер Михаил Козаков. Михаил Козаков вернулся умирать в Израиль, куда уже уезжал в 1991 году жить: думал -- навсегда, но выдержал там только пять лет.

 

Тело Михаила Козакова будет доставлено в Москву из Тель-Авива в воскресенье или в понедельник. Сейчас родные известного актера пытаются получить разрешение на вывоз тела из Израиля.

фильм "Человек амфибия" и "Здравствыйте, я ваша тетя"

35279f0eceb7.jpg2d9808761ad7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь не о знаменитостях.. но все же..

сегодня 25 лет со дня трагедии в Чернобыле..

d5f1ecc2a90af82ab83074540e6_prev.jpg

светлая память всем погибшим..

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня 25 лет со дня трагедии в Чернобыле..

 

Вчера нашла книгу, оторваться не могла, до сих пор под сильнейшим впечатлением!

Если кому-то интересно, то ВОТ

Изменено пользователем Maricco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве 2 мая на 74-м году жизни скончался актер театра и кино Александр Лазарев-старший.

Александр Лазарев скончался у себя на даче. Причины смерти не называются. Предполагается, что похороны актера пройдут 5 мая.

Лазарев был женат на актрисе Светлане Немоляевой. Их сын, Александр Лазарев-младший, также является известным актером театра и кино.

 

 

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05f19bcb1397.jpgdeedee24c00a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
последнее видео Гурченко январь -февраль 2011 говорят, она умерла, просматривая его..
Честно говоря,оторопь берет......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте вспомним в этот день 22 июня всех,отдавших свою жизнь за нас,за наше настоящее и будущее,всех павших в Великой Отечественной войне.Низкий им поклон!И вечная память!

f3b358b0eaad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Волге затонул теплоход «Булгария»

 

ЗАВТРА ДЕНЬ ТРАУРА

 

В Татарстане продолжаются поиски пропавших пассажиров затонувшего накануне теплохода «Булгария». По уточненным данным МЧС, на борту судна могли находиться до 208 человек. Выжившим в крушении судна оказывается помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Волге затонул теплоход «Булгария»

 

ЗАВТРА ДЕНЬ ТРАУРА

 

В Татарстане продолжаются поиски пропавших пассажиров затонувшего накануне теплохода «Булгария». По уточненным данным МЧС, на борту судна могли находиться до 208 человек. Выжившим в крушении судна оказывается помощь.

 

Двухпалубная "Булгария" затонула 10 июля в 13:55 по московскому времени на Волге в 2,5 километра от берега близ села Сюкеево Камско-Устьинского района Татарстана. По последним данным МЧС, на борту находились 208 человек, 25 из них - незарегистрированные пассажиры. Спасены 79 человек, обнаружено свыше 40 погибших. Еще десятки считаются пропавшими без вести. Надежд найти кого-либо живым практически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень и очень страшно.... детей много погибло... Царство Небесное погибшим.... и много сил выжившим их близким.... Моя семья скорбит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ужасно! Я второй день в шоке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как с луны свалилась. Узнала только сегодня днем. Жуть. Как же это могло случиться? Затонул так быстро, что даже не успели спастись люди. Царствия им небесного.

Прости Господи тех, кто в этом виновен вольно или невольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я плакала. Деток так жалко, собрали в детской комнате, у них даже шансов небыло. В новостях сказали, что водолаз спускался смотреть, их там много, в комнате этой, больше 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как страшно жить!!!В новостях рассказали о парне ,который отдыхал на этом злополучном теплоходе вместе с беременной женой и шестилетним сыном.Жену не смог спати сразу ,а сына долго держал на руках в воде ,а когда руки онемели и уже ничего не чувствовали ...он его выпустил.Какое горе,как жить с этим всем человеку?Светлая память всем погибшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он его выпустил.
У меня сердце разрывается...Не могу...Как представлю, что это ровесник сына, мне аж плохо становится...Как теперь жить этому человеку? Как его жалко, да и всех, кто потерял родственников, друзей, любимых. Да упокоит Господь души рабов своих. Царствия им небесного. А тем, кто выжил, сил и Божьей помощи.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

какое горе..... страшно даже представить

особенно поражает равнодушие и бесчеловечность некоторых людей не оказавших помощь утопающим в эти страшные минуты, я о двух проплывших мимо суднах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень страшная трагедия.

Царство Небесное всем погибшим.

А чудом выжившим терпения и скорейшего восстановления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какое горе..... страшно даже представить

особенно поражает равнодушие и бесчеловечность некоторых людей не оказавших помощь утопающим в эти страшные минуты, я о двух проплывших мимо суднах

И еще поражает барадк в нашей стране,где никто ничего не контролирует. Все обветшалое:пароходы,самолеты,транспорт,про АЭС я ваще молу....Все с советских времен. Никто не хочет вкладывать деньги,а только бы побольше выжать. И гибнут люди в таких количествах.

Опять я о политике...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
И еще поражает барадк в нашей стране,где никто ничего не контролирует. Все обветшалое:пароходы,самолеты,транспорт,про АЭС я ваще молу....Все с советских времен. Никто не хочет вкладывать деньги,а только бы побольше выжать. И гибнут люди в таких количествах.

Опять я о политике...

 

pani-lowska, шевелиться у нас начинают, только когда трагедии происходят подобного масштаба, проверки устраивают и то не везде (из новостей: в Татарстане объявлена полная проверка речного транспорта), как будто в других регионах подобной ветхой техники нет. Грустно все это((( Одни набивают свой карман, а люди потом гибнут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Царство Небесное всем погибшим.Я плачу хожу.Слов нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как страшно жить!!!В новостях рассказали о парне ,который отдыхал на этом злополучном теплоходе вместе с беременной женой и шестилетним сыном.Жену не смог спати сразу ,а сына долго держал на руках в воде ,а когда руки онемели и уже ничего не чувствовали ...он его выпустил.Какое горе,как жить с этим всем человеку?Светлая память всем погибшим.

 

Даже нет слов... Что же ему пришлось пережить... Как жить после такого?

 

Слезы сами капают. Ужасно жаль всех. Это сташное горе.

 

А самое сташное, что это ничему не учит наших чиновников и политиков. Пока гором не грянет... И даже после ничего не происходит... существенного. Одна показуха. А как теперь выжившим людям жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы трагедия не случилась так бы и плавал этот теплоход,и никто бы даже пальцем не пошевелил списать его на металлолом.А ведь у нас в городе такие же "старые телеги" плавают.Катамаран ОТДЫХ-интересно сколько ему уже лет.Помню как то случай был железяки начали отваливаться с него при шторме а на борту людей полно... Но не в этой темке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется вся страна встрепенулась от этой трагедии, где большая часть жертв - маленькие дети...Царствие им небесное. В Европе бы не допустили такой трагедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется вся страна встрепенулась от этой трагедии, где большая часть жертв - маленькие дети...Царствие им небесное. В Европе бы не допустили такой трагедии.

...в нашей стране - встрепенуться от трагедии - единственный способ сплотиться. все прильнули к телевизорам в едином порыве.

в интернете выложили фото тел погибших.

скажите, для того чтобы переживать и соболезновать действительно нужно разглядывать у кого там как рука или нога?... рейтинг просмотров именно этих фото зашкаливает. и вот это страшно...

тонущих людей снимали на мобильники пассажиры проходившего мимо танкера... это не укладывается в голове....

 

вечная память погибшим, сил пережить трагедию - выжившим.

 

в европе никому бы в голову не пришло начать движение судна с неработающим двигателем, посадить за полцены лишних 50 человек, СЕСТЬ С РЕБЁНКОМ НА КОРАБЛЬ ЗА МЗДУ! команде без страховки...(((((

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СЕСТЬ С РЕБЁНКОМ НА КОРАБЛЬ за мзду команде без страховки...(((((

а что дала бы страховка? Тем кто погиб, она не понадобится, родственникам тоже никакого удовлетворения не принесет. Если вопрос в деньгах, но масштаб трагедии немаленький, мож татарстан и выделит несчастным семьям что-нить. Но менбше горе и слаще пилюля не станет. И мы когда куда-нить едем отдыхать, не думаем же о плохом и о том, что может дать или не дать страховка.

Плачу. Дамала, что это один из безопасных видов транспорта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таська, да я и не про страховку вообщем-то...

здесь не место дискуссиям...

жалко...просто жалко и горько... и хочется выть от бессилия помочь этим людям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9f1074a632da.jpg

Сердце разрывается от скорби. Светлая всем память

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все прильнули к телевизорам в едином порыве.
Наташ, действительно горько, что многие прильнули, чтобы услышать очередные "шокирующие" подробности. Я принципиально не смотрю ничего про эту трагедию. И так ясно, что у людей просто необъятное горе. И без вида подробностей и кучи мертвых тел. И без душещипательных историй. А ТВ продолжает делать рейтинги на горе людей(((((((((((((((((((((

 

9f1074a632da.jpg

Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дамала, что это один из безопасных видов транспорта.

 

никогда так не думала.Сын часто просит покататься на кораблике.Сначала согласилась,а потом сказала мужу,что пока нормальные жилеты не приобретем и все они плавать не научатся, никаких корабликов.

Людей жалко.Детей еще жальче.Почему-то появилась мысль,что надо было думать,прежде чем садиться на такой теплоход(ведь заранее говорили,что он дефективный),а тем более тащить с собой всю семью.

С танкерами,проходящими мимо,просто убило..хотя...у нас же принято снимать,как люди умирают,как их избивают,как они не могут из опасной ситуации сами выбраться...редко кто помочь пытается-остальные смотрят и снимают..страшно оказаться в такой ситуации..

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никогда так не думала.

+ мильен

 

не уверена что сама смогу выплыть, а уж мой с трудом умеющий держаться на плаву ребенок тем более...

 

я вообще более менее уверенно чувствую себя в сухопутном транспорте...где хоть отползти можно будет... в случае чего...

 

Светлая память всем ушедшим!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...