Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
miss

Совместный ли у вас супружеский сон?

Делите ли вы ваше супружеское ложе с вашей второй половинкой?  

556 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????????? ?? ? ??? ??????????? ????

    • ??, ??????.
      261
    • ???? ?? 1-? ???????, ?? ??? 2-?? ????????.
      171
    • ???? ? ????? ???????, ?? ?? ?????? ????????.
      16
    • ???? ? ?????? ????????.
      80
    • ?? ??????, ????????? ?? ?? ??????????
      28


Рекомендованные сообщения

Расскажите как с этим обстоит у вас, интересно же!

 

 

обсуждать попробовали здесь

 

Но, может кто захочет пояснить свои предпочтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы в той теме опрос не сделать?.. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему бы в той теме опрос не сделать?..

 

ага, зачем нам две темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, зачем нам две темы?
может кто обсуждать не намерен и хочет только в опросе поучаствовать. Тема обширная и захватывает не только ведь совместный сон, но и взаимоотношения в семье и прочее, всё это прочее обсудили там, а здесь строго по теме и опрос.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто не хочет в теме постить, просто нажмет галочку в опросе и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто не хочет в теме постить, просто нажмет галочку в опросе и все...

 

+1

miss, чет намудрила ты;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
miss, чет намудрила ты
эт в чём же? просили неоднократно сделать опрос, я сделала, а место ему тут, в этом разделе

 

Мисс...ты устала, деточка?)) строго по теме все равно не выйдет...твоя первая тема это показывает...
первая тема в "болтливом" разделе, в нём и поболтали. Не все хотят об этом разговаривать, кто-то захочет

просто нажмет галочку в опросе и все...
вот. И между прочим, уже 11 человек нажали и оставили своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так о том и речь, что в той теме создать опрос, там и отметятся все: и те, кто хочет поболтать и те, кто не хочет...

 

3.8. Не создавайте дубликатов тем. Если подобная тема уже есть на форуме (об этом можно (и нужно) узнать, воспользовавшись Поиском) - пишите в нее, дубликаты тем закрываются Модераторами без предупреждения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так о том и речь, что в той теме создать опрос, там и отметятся все: и те, кто хочет поболтать и те, кто не хочет...

 

 

Цитата

3.8. Не создавайте дубликатов тем. Если подобная тема уже есть на форуме (об этом можно (и нужно) узнать, воспользовавшись Поиском) - пишите в нее, дубликаты тем закрываются Модераторами без предупреждения.

да это я знааю! хочу переименовать тему, в соответствии с получившимся содержанием, оно всё-равно сильно отошло от темы. Так что тем дубликатов не будет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему такие жаркие споры? Всех так эта тема затронула. Капец! попросила создать ОПРОС. Просто интересно мнение людей. Все на miss напали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему такие жаркие споры? Всех так эта тема затронула. Капец! попросила создать ОПРОС. Просто интересно мнение людей. Все на miss напали.

Где тут нападки? :sm040: Выразили свое мнение по поводу целесобразности создания отдельной темы, miss обосновала, почему создала отдельную тему. Все, вопрос исчерпан. Или тоже тему подогреть решили? ;)

Изменено пользователем Aliale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрала первый вариант, потому как на данный момент это так. НО я вообще не против ни одного из вариантов при каких-то обстоятельсьвах, если это устраивает ОБОИХ супругов. Т.е. это не закон как бы для меня и не признак чего либо, просто сейчас нам так удобно, а что со временем будет не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй вариант. У нас разный температурный режим. я жуткая мерзлячка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

у меня галлюциании или это уже третья тема про супружеский сон?

Олеандер уже помоему создавала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня галлюциании или это уже третья тема про супружеский сон?
а где ещё две?))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
miss, не хватает варианта "не всегда".. ;) В смысле "желателен, но не обязателен"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не хватает варианта "не всегда"..
уже хватает

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно я за то чтобы спать в разных комнатах. Будем посещать друг друга ночью, ромааантика. Если будет у меня квартира побольше, то одназначно разъедемся. Муж храпит жутко и спит чутко, постоянно просыпается когда я встаю ночью. В итоге мы оба не высыпаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасть вместе и только вместе......без мужа вообще не засыпаю-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мы тут рассуждаем, рассуждаем. А интересно, мужчины как считают?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрала 4 вариант, но так случилось только после рождения детей. До этого был 2 вариант и я очень надеюсь, что мы к нему вернемся(у нас теперь одеяло 210х240, так что может и получиться даже под одним одеялом уместиться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сон у нас совместный всегда! Беременная была, тоже спали вдвоем! Благо кровать о-огромная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на данный момент спим вместе. Когда родилась дочь, она иногда с нами спала, т.е. спали втроем. Скоро родится сынок, и я, наверное, перееду на другое спальное место))) Думаю, что это не сможет отрицательно повлиять на семейные отношения. Есть супруги, живущие в разных квартирах, и их брак счастлив. Они не надоедают друг другу))) Что уж там говорить о разных кроватях)

Изменено пользователем Cveto4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спим в разных комнатах. Хочу высыпаться, а не злюкой утром просыпаться :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас огромная кровать. И мы всегда спим вместе. И муж ни капельки мне не мешает. На мою половину кровати не покушается и даже не храпит! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я без мужниного сопения даже заснуть не могу нормально, не то, что б выспаться... Поэтому у меня 1-й вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда только вместе под одним одеялом, так теплее и спокойнее. :very_funny: Даже когда сына кормила грудью, то спали втроем. Кровать большая и никто никому не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала мы спали вместе, но под разными одеялами: мне всегда холодно, мужу- жарко. Во время беременности, когда уже был животик, муж стал спать на полу - у нас была полуторка- мне было тесно. Сейчас обзавелись большой кроватью, но я на ней сплю одна, с дочей в спальне, муж в другой комнате. Причем не мы ему мешали по ночам (он зачастую не слышал Полиной возни), а он нам! Храпит, ворочается, вобщем мешает засыпать доче и мне после кормлений.

Зато так приятно по утрам забираться в его кроватку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы стараемся спать вместе, даже если очень тесно, главное тепло и спокойно)) А когда бывает ребенок кричит по ночам, то муж, чтобы выспаться идет в другую комнату, ему утром на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы спим всегда в месте и под одним одеялом. После рождения дочки часто спим всей семьей. Подумываем над тем чтобы прикупить одеяло 220х240, а то нашего 175х200 маловато. Как-то сказала мужу про два одеяла, так он обиделся :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ничего не выбрала, не подходит.

У нас-ложимся вместе, а просыпаемся раздельно.Я успеваю поспать и с мужем, и под утро с сыном.Получается засыпаем вместе, просыпаемся на разнах кроватях, под разными одеялами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я ничего не выбрала, не подходит.

У нас-ложимся вместе, а просыпаемся раздельно.Я успеваю поспать и с мужем, и под утро с сыном.Получается засыпаем вместе, просыпаемся на разнах кроватях, под разными одеялами.

ну наверное это из-за малыша. я вот тоже также хотела написать сейчас.

думаю это временно. а здесь вопрос наверное идет о глобальности совместного сна :happy_family:?

 

Еще знаю четко что большинство просто не могут поделить одеяло и поэтому спят под двумя но в одной кроватке (судите по опросу).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрала вариант 2: Спим на 1-й кровати, но под 2-мя одеялами. Я сплю под теплым в любое время года. А он или вообще без или под тонким. Но всегда вместе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю это временно. а здесь вопрос наверное идет о глобальности совместного сна
Что-то это временно никак не кончится.До рождения ребенка всегда спали вместе, только забыла уже как это просыпаться вместе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще знаю четко что большинство просто не могут поделить одеяло и поэтому спят под двумя но в одной кроватке (судите по опросу).

наша семья типичный представитель этого случая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до рождения ребенка спали только вместе и под одним одеялом! теперь пришлось доставать 2 одеяло. В связи с тем, что сынок любит поспать с нами, причем развалившись, папа зачастую стал убегать от нас посредине ночи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы спим в разных комнатах((( хотя хочется вместе. Муж оправдывается, что не высыпается, когда сын плачет по ночам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я ничего не выбрала, не подходит.

У нас-ложимся вместе, а просыпаемся раздельно.Я успеваю поспать и с мужем, и под утро с сыном.Получается засыпаем вместе, просыпаемся на разнах кроватях, под разными одеялами.

у нас такая же песня до сих пор... засыпаем вместе, потом перебазируюсь в детскую-ловлю, чтобы Петя не "уплыл" (у нас проблемка с этим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы спим всегда в месте и под одним одеялом. После рождения дочки часто спим всей семьей. Подумываем над тем чтобы прикупить одеяло 220х240, а то нашего 175х200 маловато. Как-то сказала мужу про два одеяла, так он обиделся :hi-hi:

Мы уже давно такое большое одеялко прикупили, стало гораздо удобнее. Так что обязательно покупайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы уже давно такое большое одеялко прикупили, стало гораздо удобнее. Так что обязательно покупайте.

 

Все что пока останавливает, так это то, что придется все комплекты постельного менять. Вот только чуть-чуть разбогатеем и тогда... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...