Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
miss

Совместный ли у вас супружеский сон?

Делите ли вы ваше супружеское ложе с вашей второй половинкой?  

556 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????????? ?? ? ??? ??????????? ????

    • ??, ??????.
      261
    • ???? ?? 1-? ???????, ?? ??? 2-?? ????????.
      171
    • ???? ? ????? ???????, ?? ?? ?????? ????????.
      16
    • ???? ? ?????? ????????.
      80
    • ?? ??????, ????????? ?? ?? ??????????
      28


Рекомендованные сообщения

Спим под одним одеялом, даже идти спать друг друга приглашаем - чтобы вместе засыпать иногда даже укладывали друг друга, если у кого-то еще дела остались и спать не собирается - теперь когда у нас появился малыш с этим будут сложности. Дочке пока приятней спать у себя в кроватке - она стоит в более прохладном месте, а она у меня любит свежесть, поэтому я жду когда она у нас уснет и отправляю в её кроватку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не можем заснуть не обнявшись)))

Когда муж работает,я засыпаю часа в 2-3 ночи и просыпаюсь часов в 5-6,просто не могу спать без него.А когда он приходит с работы часов в 9 утра-засыпаем вместе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже не можем заснуть не обнявшись)))

Когда муж работает,я засыпаю часа в 2-3 ночи и просыпаюсь часов в 5-6,просто не могу спать без него.А когда он приходит с работы часов в 9 утра-засыпаем вместе)))

вот - наш человек!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спим на одной кровати , но под разными одеялами - мы просто не высыпаемся под одним!! ни я ни муж. Есть большущее одеяло и все равно не подошло, каждый из нас любит завернутся в одеяло, тем более что у нас дома зимой холодно. А сейчас с ними часто спит малыш, спим втроем, каждый под своим одеялком, но зато вместе!!! и еще два кота в ногах. Когда все укладываемся , так спокойно становится - все родные, все рядышком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще два кота в ногах. Когда все укладываемся , так спокойно становится - все родные, все рядышком.

+100000

 

 

 

Спим под одним одеялом, даже идти спать друг друга приглашаем

И у нас так. Я его зову или он меня. По отдельности не уснем!

 

 

 

Все что пока останавливает, так это то, что придется все комплекты постельного менять

Я недавно обнаружила, что все наши 2-х спальные пододеяльники износились. Денег нет. Бабушка говорит: Могу сшить тебе, но материал не очень. Я :"Конечно! И вот спим мы теперь под одеялом "в кружочек", и в "линию, как у зеков" Зато вместе. Будут деньги купим себе красивые комплекты.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы спим вместе и под одним одеялом, одной даже как-то уже неуютно становится.

а когда я к нам дочу беру, то и одеялко еще одно беру, т.к. боюсь, что муж ее с головой накроет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pribaltika

сштигр

Изменено пользователем ювиналика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот - наш человек!

я с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда только вместе под одним одеялом, так теплее и спокойнее. :very_funny: Даже когда сына кормила грудью, то спали втроем. Кровать большая и никто никому не мешает.

Ага мы тоже муж я и Лялич, и еще кот сверху :rolleyes: ! А старший в своей комнате.

 

Ага мы тоже муж я и Лялич, и еще кот сверху :rolleyes: ! А старший в своей комнате.

Главное диван пошире и одеяло побольше!( Чтобы никто никому не мешал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы друг без друга не можем спим вместе и под одним..,когда задерживается или с ночевкой на рыбалке то не могу долго уснуть,когда с собой кладу дочу папа у нас под утро замерзает мы с него в процессе сна одеяло стягиваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда в одной комнате, в одной кровати (даже если чуток повздорим - у нас 1 комнатная, никуда не денешься :very_funny: - это плюс 1комн.), раньше (до беременности) всегда под одним одеялом, а вот сейчас (я в положении) мне всё не так и не эдак, хочется лечь поудобнее, подмять под себя одеяльце... поэтому под разными, только муж почему-то спит вроде под своим, но ко мне все равно залезть так и наровит ))) :hi-hi: Думаю после рождения малыша вернёмся к привычному первому варианту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше мне казалось неприемлемым спать порознь,но,так произошло,что теперь мы спим в разных комнатах(у нас все хорошо,мы не поругались))) ).ооооо,какой кайф,оказывается, спать одной))),да и муж согласен со мной.P.S.на наши сексуальные отношения это негативно никак не повлияло,даже наоборот,скучать по друг другу больше начали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда ложимся спать вместе. И спим под одним одеялком. И вообще перед сном у нас свой маленький ритуал..вот уже несколько лет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olessyandr, согласна. Снедавнего времени стала с этим соглашаться. Я ввобще мечтаю о своем доме, где будет спальня у ужа, у меня и общая, для особых случаев. А сейчас мы спим вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну в нашем полку прибыло!)))

Прибыло-прибыло) От меня или вернее от нас папа сбежал в кабинет, только вот назвать сном мои занятия по ночам можно с бо-о-ольшой натяжкой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ооооо,какой кайф,оказывается, спать одной)))
и не говори))) это не просто кайф а кайфищище :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу спать без Димона. Обожаю засыпать у него под мышкой. Сейчас к нам посерединке приходится класть малютку, а я так скучаю по родненькой подмышке.

image-18831.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только появилась возможность, стали спать отдельно, в разных комнатах. У мужа аллергическая астма, он пока не заснёт,сопит, кашляет, кхыкает,в общем издаёт всякие звуки, а когда заснёт - храпеть начинает, какой уж тут сон! ну и разбежались в итоге по разным комнатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы спим вместе, т.е 1 вариант, но с удовольствием спала бы в разных комнатах, а то мешаем друг другу. К сожалению комната одна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне без мужа и не засыпается как-то)) И среди ночи обняться - святое дело :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, почитала тут....я раньше не могла представить как спать под разными одеялами, а тут столько народу в разных комнатах спят :wow:

Мы спим вместе, а еще вернее вместе с детьми..на нашей кроватке 1метр60см, лежу я , сын, муж, а среди носи еще и доча приползает (причем она любит спать или "звездой" или просто всем на голову ноги закидывает). муж пробовал спать отдельно на надувн кровати, но как - то ночью уж дюжо тоскливо....так что теперь его почевальное место-это, как правило 20см деревянного бортика кровати............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вернее вместе с детьми..на нашей кроватке 1метр60см

 

а мы вчетвером на 1,40!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня совместный сон с двумя котами.... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кровати то на одной, но под разными одеялами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На одной кровати. Иногда еще дочка с нами))) Насчет одеял: я пд одеялом, а муж без. Всегда стягиваю))) Так что если холодно он себе отдельное ищет)))) Без мужа спать не люблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы спим вместе, а еще вернее вместе с детьми..на нашей кроватке 1метр60см, лежу я , сын, муж, а среди носи еще и доча приползает (причем она любит спать или "звездой" или просто всем на голову ноги закидывает). муж пробовал спать отдельно на надувн кровати, но как - то ночью уж дюжо тоскливо....так что теперь его почевальное место-это, как правило 20см деревянного бортика кровати...........

Вот это да!!! У нас диван 2м на 1метр 80 и мне мало))) спим иногда в четвером, но не надолго меня хватает. Наш папа сразу переселяется на пол, дети вдоль, ну а я поперек, чтоб далеко не уползли)))

А вообще люблю спать совместно и под одним одеялом, которое оказывается по утро у меня в полном владении. Но когда муж начинает ноги закидывать на меня и похрапывать еще, ночь потеряна, люблю когда он в командировке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы спим вместе, иногда донька прибегае,. но редко. А вот одеяла разные, НУ не можем под одним, то я стащу, то муж))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спим вместе, но под разными одеялами)) хотя последнее время все чаще мечтаю об отдельной комнате (не кровати), уж очень чуткий сон, поэотму хочу свою спальню (а муж и сын в своих)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока сын не родился, спали вместе, под одним одеялом. А теперь муж дезертировал в другую комнату. Видите ли, наши ночные кормления высыпаться ему не дают... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я никак не могу его заставить спать под одним одеялом! Когда то где то читала(в психологии) что нет роднения душ , если под разными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До рождения дочки 14 лет спали , как бы получше выразиться,- сплетенными чтоли, ну не понятно где чьи руки ноги, и главное удобно было, а без мужа спать не могла, да и он тоже, а вот как грудью кормила, больно грудь, да и молоко течет, стали спать посто рядышком под одним одеялом, а последнее время наша принцесса спит между нами, тут уж никак не сплестись, я тоскую по тому времени(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда приходится ночевать вместе. то спим обнявшись под одним одеялом. то он меня обнимает, то я его. и очень даже удобно и комфортно, а главное-приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем... мы с любимым спим вместе, одеяло у нас одно , второй принципиально не покупаем... :nelzya: :nelzya: :nelzya: т.ч одеяло как то делиться либо мне либо ему.. а так сплю подмышкой у своего любимого.... Сейчас мечтаю о хороших подушках.. а то старые уже износились :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы тоже спим вместе и под одним одеялом. А когда мы где-то друг от друга далеко ночуем, то уснуть долго не можем не хватает нам друг друга!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тже спим на одной кровати и под одним одеялом,и иногда обнявшись,прост я люблю спать раскинувшись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спим вместе под одним одеялом.друг без друга спать не можем.Когдя я была в роддоме он не спал 7 ночей-только дремал днём по 1 часу.на него страшно было смотреть.У нас прям зависимость какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна опытная женщина сказала: "хоть задом, но рядом". мы всегда спим вместе, даже если поругались в пух и прах. а раньше у меня была привычка при ссорах брать подушку и уходить на диван. Сейчас стараюсь так не делать и мужу не разрешаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместе и только вместе, по другому не представляю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На кровати то на одной, но под разными одеялами.

:very_funny: :very_funny: :very_funny: и мы так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спим вместе,но под разными одеялами, т.к под одним одеялом всю ночь накрываешься туда-сюда. каждый тянет его на себя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...