Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
miss

Совместный ли у вас супружеский сон?

Делите ли вы ваше супружеское ложе с вашей второй половинкой?  

556 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????????? ?? ? ??? ??????????? ????

    • ??, ??????.
      261
    • ???? ?? 1-? ???????, ?? ??? 2-?? ????????.
      171
    • ???? ? ????? ???????, ?? ?? ?????? ????????.
      16
    • ???? ? ?????? ????????.
      80
    • ?? ??????, ????????? ?? ?? ??????????
      28


Рекомендованные сообщения

Спим всегда вместе и под одним одеялом, даже если не разговариваем.... попами к друг другу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поначалу парилась, как это мы, муж и жена, спим под разными одеялами!!! но практика показала, что подобный расклад гораздо удобнее для нас. никто не ущемлен в правах и комфорте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спим атдельнаааа в разных комнатах - я с рождения и до сих пор с ребенкой(!!!) - мне так комфортно. Сначала в обиде была, что он от нас ушел - оказалось, что гораздо проще жить, если ребя из кроватки переложить к маме, а папу от мамы). С утра абсолютно все счастливы, изюминка - на супружески долг хожу в гости на его большую кровать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спим вместе под одним одеялом и ногу обязательно закину на него))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда и другого не представляю, даже если в ссоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тож всегда)))иногда с маленьким ребёнком втроём)))

А у меня родственник есть ,которым всегда всем молодожёнам на свадьбе желал иметь всего по 2- т.е 2 квартиры,2 машины,2 деток))) НО всегда иметь ОДНО одеяло под которым могли бы соединяться супруги!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спим то мы вместе в одной постеле и под одним одеялом, но...вот эти компьютерные танчики :hysteric: забирают у меня мужа на полночи...многие говорят, да, ты красиво наденься, заинтересую его, ну иногда прокатывает, но за частую когда бой идет, даж не подходи, смирилась с этим от части, иногда обижусь и не пожелаю ему спокойной ночи, думала что не замечает, а нет...обижается что не подошла и не поцеловала, поэтому вывела для себя правило, обиделась не обиделась на то что он таращится в этот комп, подошла, поцеловала нежно, сказала, что жду его в кроватки и вуаля, он почти сразу приходит спать вместе со мной, ну бывают исключения, но я уже не капаю как раньше, что засыпаю вдруг одна....

я поначалу парилась, как это мы, муж и жена, спим под разными одеялами!!! но практика показала, что подобный расклад гораздо удобнее для нас. никто не ущемлен в правах и комфорте)))

я считаю что это никак не влияет я отношение между М и Ж, у нас просто кровать 1,5, а одеяло 2шка, поэтому хватает всем, спим прижавшись друг к другу под одним, помню , когда с армии пришел, на следущее утро все болело и ломило, на работе все надо мной ржали и подшучивали, а болело и ломило с непривычки от того что тесно было ( кстати такое повторилось по приезду, когда на месяц от него уезжала к родителям погостить в область). я заснуть то могу наверно ток тогда когда на его руке сплю, уж не знаю как ему =))))))))))

Изменено пользователем fruisangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего удивительного,что у всех по разному, разное количество лет вместе, разные ситуации, разные люди в конце концов. Мне бывает так хочется поспать одной, но условия не позволяют. Не поверите, когда в больницу недавно попала, даже рада была, что там выспалась и отдохнула. А вообще мне кажется должен быть у человека выбор, чтобы он имел возможность и отдохнуть и соскучиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спим всегда вместе, под одним одеялом! Даже когда ругаемся спим вместе правда посредине можно еще пару положить:-) это только так засыпаем, а просыпаемся в обнимку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше спали только вместе, только под одним одеялом. После 9 мес в больницах на сохранениях как-то привыкла одна опять спать..а после рождения вообще в разных комнатах. Обидно ли мне? - да! поэтому и стала сама к себе малыша брать чаще - так приятно хоть к кому-то прижаться. Теперь вот сын без меня не спит вообще, а муж и не переживает - ему ноуты-телевизоры подавай на ночь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас полуторка, да еще и 1 комната, в итоге, деваться некуда, даже, если в ссоре. Т.к. диван маленький, совсем не высыпаюсь Я, т.к. муж храпит (я храп с детства не переношу, ну не могу под него засыпать), закидывает и ноги, и руки на меня и пододвигается так, что пошевелиться невозможно. Поэтому я в постоянном недосыпании, но не представляю, как без него засыпать и спать вообще:). С нетерпение жду переезда в апартаменты побольше и с ОГРОМНОЙ кроватью, чтобы искать друг друга пришлось:). Хотя так люблю, когда он ко мне прижимается:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но...вот эти компьютерные танчики :hysteric: забирают у меня мужа на полночи...

О дааааа!! Наверное мой муж про меня так же думает - "Ох уж эти одноклассники, вконтакте и ВМ!!!"

Спим всегда вместе, но у нас 2 одеяла. Иногда получается, что вдвоем под двумя, иногда под разными, но зачастую - каждый под своим, но с краюшку одеяла, чтоб чувствовать друг друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.....

Изменено пользователем Elenahappy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спим всегда вместе и под одним одеялом, даже если не разговариваем.... попами к друг другу...

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под разными одеялами однозначно.

Под одним вообще нереально- кто-то обязательно останется ни с чем. И они у нас разной теплоты.

 

Меня вот бесит, что почти все кпб продаются либо 1,5 спальные, а если 2-х, то с одним одеялом. Реально бесит, иногда это становится целой проблемой, купить белье. Мне нужны 2 наволочки и 2 пододеяльника и простынь 180*200. В этом отношении икея форева.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Под разными одеялами однозначно.

Под одним вообще нереально- кто-то обязательно останется ни с чем.

Ну а если в обнимку, то нормально.... :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а если в обнимку, то нормально....

 

я не могу спать ни с кем в обнимку, например:)

Тем более с мужем. Он колючий. И во сне я люблю развалить руки. И ноги. Или спать поперек.

Короче категорически это невозможно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не могу спать ни с кем в обнимку, например:)

Тем более с мужем. Он колючий. И во сне я люблю развалить руки. И ноги. Или спать поперек.

Короче категорически это невозможно)))

Я как вариант предложила :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спали и спим всегда вместе под одним одеялом,часто в обнимку, перерыв был лишь где-то год когда родился наш Илья. на кровати все не хватало места, сначала летом папа спал на полу рядом,а потом на диван ушел,но в год мы поставили кроватку сына к нашей,сняв одну стенку и спим как будто втроем)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спим атдельнаааа в разных комнатах - я с рождения и до сих пор с ребенкой(!!!) - мне так комфортно. Сначала в обиде была, что он от нас ушел - оказалось, что гораздо проще жить, если ребя из кроватки переложить к маме, а папу от мамы). С утра абсолютно все счастливы, изюминка - на супружески долг хожу в гости на его большую кровать)))

Ахаха))) Вот один в один про нас)) Уже привыкли. Вот только в скором будущем придется мне переезжать к мужу в комнату, а детскую переделывать под детскую)) Вот и думаю, придется опять с нуля привыкать друг к другу :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 вариант, я люблю укутаться в одеяло как в кокон, а сверху желательно ещё одно одеяло или плед))), а любимому так жарко, он рядышком под тоненьким одеялком, а когда холодно бывает, я уж так и быть делюсь с ним своим вторым верхним))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы всегда спим вместе под одним одеялом, хоть и храпит зара*** но свой же любимый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда спим вместе и под одним одеялом))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спим обычно вместе, но последнее время замечаю, что не высыпаюсь , если спим рядом. бывает ухожу на другое место, если есть возможность ))))) тогда сплю вольготно )))) как звезда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы спим вместе, всегда, уже привыкли и нормально высыпаемся... хотя сначала было проблемно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спим вместе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы спим отдельно(((, он в зале я с дитем в комнате. :cry: :cry: :cry: Так уже 2 года. Работа идиотская, уходить нужно в 2 ночи. ВОт и перекладывается, когда мы спать идем, что бы будильником не разбудить. Выходной только с 31 на 1 января. ИЛи очееень редко. ВОт за лето 1 раз спали всю ночь вместе.

Так одиноко.....

Спасиитее меня :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасиитее меня :cry:

каким образом?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в одной кровати, но под разными одеялами, ему всегда жарко, мне всегда холодно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каким образом?)))

:very_funny: полежите рядышком пока я посплю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спим вместе,но под разными одеялами.Видите ли я у него одеяло забираю.Вот и пусть теперь спит по мизерным одеялом,а я одна под двухспалкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже, к сожалению, с мужем разьехались в разные комнаты, тк. дитенок со мною спать повадился, а папе места и не хватило, хоть и большая кровать! Поначалу он грустно стоял с подушкой по вечерам у двери, а сейчас уже и не пытается отвоевать свое место, печально все это....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спим вместе, но под разными одеялами, так как я все время одеяло перетягиваю на себя)) А он потом мерзнет, бедный))) Но недавно я и второе одеяло ночью перетянула (утром просыпаюсь, а оно у меня под ногами, муж свернулся калачиком, холодный). Утром спросила, чего не забрал, он ответил, что пытался, но я сопротивлялась. А я ничего не помню))

И еще, по мне 2 одеяла не помеха для обнимашек :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже спали вместе под двумя одеялами. Муж мерзнет, а я люблю прохладу. А сейчас малыш со мной спит, а мужу уже места нет. Ушел на другой диван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спим вместе, если кто-то из детей заболевает, берем к себе, никаких проблем. Было что на двухспальном диване спали в четвером и кошка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда спим вместе! Мне бабушка всегда говорила и говорит, как бы вы ни поругались с мужем, но спать только вместе, на одной кровати должны, пусть валетом, но вместе. Но валетом мы не спим, спим всегда рядом под одним одеялом, благо оно у нас очень большое, что является плюсом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже засмеялась, когда увидела эту тему)) :very_funny:

Нашей совместной жизни всего 3,5 года, но вот уже 2 последних месяца мы спим в разных комнатах! И дело не в том, что наши отношения затухают (даже наоборот, они просто горят!!!). Просто это мой такой байкот старому дивану. Хочу купить новую кровать, а он не хочет расставаться со своим старым диваном. Вот и ушла от него в другую комнату)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

год спим в разных комнатах.нет ,у нас все норм во всех отношениях.просто с рождения доченька спала беспокойно из-за коликов в животе,4 мес для меня были сумашедшие,я спала в сутки по 2-3 часа. дочь до сих пор спит со мной в зале на диване,а муж с сыном в спальне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...