Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mukushok

Разберем залежи на антресолях?

Рекомендованные сообщения

Сосбвенно, у меня вот какой вопрос. Проанализировав скорость своего шитья с выходом на работу, поняла, что этих запасов ткани мне ни в жисть не одолеть! А есть вещи раритетные, соответствующего качества, но места занимают много. Может, кто-то тоже так мается...

 

Давайте предлагать друг-другу свои сокровища? К примеру, на вскиду, смогу предложить пару блузочных тканей, шифончиков пару, платьевая кое-какая есть. Только вечером всё.

 

В свою очередь, посмотрю вашу плащевку и вельвет.

 

Ну как?

 

840652aa9b502dac893aeda3b15aa42a.JPG 86375b60b5a93d935b741798ca6a1837.JPG 53922208e64556d2e9d00b9158e68dc1.JPG 48c16a1739423db40fd2100ca751c206.JPG 9aacecc1f8df1e0b8fae1afd6b205b2c.JPG 616c948810a4ed7a0f4a293f90a9bf82.JPG 03d2feda42e73d8d5b59941c6ade88ea.JPG 338ef206d90dcbbc7a5f24ba37d65628.JPG

Изменено пользователем Mukushok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В свою очередь, посмотрю вашу плащевку и вельвет.

 

У меня есть вельвет. Цвет примерно морская волна. Длина где то 1,2-1.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елеста, советский или теперешний? рубчик крупный? цвет для девочки подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mukushok, покупала его лет 14 назад. Рубчик мелкий.

Сейчас глянула, цвет конечно не морская волна. Вот фотка .

c31956d0d173t.jpg

В реальности цвет чуток потемнее.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елеста, на что меняешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а пряжа никому не нужна? П/ш, на бобинах, цветов куча. Мне столько вязать лет сто. Ну или десять. А кому-то может нужно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ася, покажь раритетные ткани :)

со своей коллекцией тканюшек я конечно не расстанусь, хоть и не шью сейчас совсем, а вот если что понра - могу купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть одна или две норковые шкурки, мне они без надобности. Могу обменяться на пряжу или на наборы для вышивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, а пряжа никому не нужна? П/ш, на бобинах, цветов куча. Мне столько вязать лет сто. Ну или десять. А кому-то может нужно.....

П/Ш это что??? а то можт я куплю за дешево, но много))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П/Ш это что???
полушерсть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полушерсть

Точно, п/ш - это полушерсть. Глобальные запасы, на бобинах, вес бобины 1 - 1,5 кг. Щас состав уже точно не могу сказать, но там процентов 30 шерсть, остальное - акрил скорее всего. Вот тут похожая пряжа, http://www.yarnprice.narod.ru/ только на этом сайте больше фасонной пряжи - ну там меланж, или фасонная, а у меня - российского производства и однотонная, тонкая. Ну вот. Про цены лучше в личку наверное. Вечерком муж придет - фотоаппарат принесет, я фотки выложу для наглядности.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки, у меня целая куча мотков осталась, разного количества и разных цветов. Они смотаны из распущенных вещей, все чистое. На приличное вязание может и не подойдет, но вязать  носочки, варежки, шарфики разные вполне пригодится. Или для какого еще рукоделия. Чтоб можно понять было  какое это количество, я в центр свой мобильник положила.  

Отдам за символическую плату! Пишите в личку или 8*927*253*9079

94ee5b43aca5t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торжественно обещаю - ближайшие дни доехать за таким богатством !!))/Начиталась ,насмотрелась про ирланские кружева и просто горю желанием !!/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки - нитки под вязку носок !! У меня на это дело есть нитки и носят у мои их плохо..

А за предложение спасибо !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот добралась я до фотоаппарата, выкладываю фотку пряжи - на самом деле запасы гораздо больше, это просто для примера, как говорится - цвета в ассортименте:

0_2ce51_143ff8ac_M.jpg

Это полушерсть, в основном 30% шерсти, есть 60 % шерсти. Вообще-то это пряжа для машинной вязки, но я вяжу из нее крючком в 4 - 6 сложений. Мне всё это богатство досталось после закрытия ателье, отдам примерно за ту цену, за которую пряжу покупали в 2006-2007 годах, в среднем там было 300 руб за килограмм, взвесить пряжу можно на весах. Я, конечно, сама вяжу, но столько мне не связать.....

 

Вот, к примеру, из такой же пряжи в 4 сложения я связала одеяльце младенцу:

0_2ce50_2a1eeeef_M.jpg

 

Я нахожусь на Семи Ветрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Есть кто на швейном предприятии работает? Нет ли там обрезков синтепона, обычно мешками стоят, а я бы купила?

 

Ну вот добралась я до фотоаппарата, выкладываю фотку пряжи - на самом деле запасы гораздо больше, это просто для примера, как говорится - цвета в ассортименте:

0_2ce51_143ff8ac_M.jpg

Это полушерсть, в основном 30% шерсти, есть 60 % шерсти. Вообще-то это пряжа для машинной вязки, но я вяжу из нее крючком в 4 - 6 сложений. Мне всё это богатство досталось после закрытия ателье, отдам примерно за ту цену, за которую пряжу покупали в 2006-2007 годах, в среднем там было 300 руб за килограмм, взвесить пряжу можно на весах. Я, конечно, сама вяжу, но столько мне не связать.....

Эх... Жалко, но у меня сейчас другая страсть, а то набрала бы. Пряжа очень хорошая, помню помню как на машинах- станках в студентчестве вязали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой ой!нам надо пряжу взяла бы синюю, розовую, бордо, цвета хаки и белую! без разговоров!! еще продается? забираю! :vyazanie_young:

Изменено пользователем heida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ни у кого не завалялась пряжа Кросс Бред темно синий? Нужен всего один моток или даже половина (не хватило!). Уже в трех магазинах была - нету такого цвета! КУПЛЮ! Или поменяемся на что-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вот такой набор для вышивания лежит, может кому приглянется...

1d55a64e3edft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет, а стразиков у Вас случайно не завалялось на антресольках? :shy: только не акриловые конечно :nelzya: я бы купила по сходной цене или бы поменялась, у меня тоже на антресольках и пряжа и тканюшки имеются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расхомячили, спасибо!!! :)

Изменено пользователем MamAnna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MamAnna, я бы с удовольствием, но Красноармейский :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у кого валяется без дела швейный шелк натуральный в катушках ( не вискозный), куплю по сходной цене, поменяюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MamAnna, я бы с удовольствием, но Красноармейский :misc_crazy:

Да, у нас как город отдельный :hi-hi:

Вообще, мы выбираемся конечно в другие районы, Дзержинский, 7Ветров, Центр, ну и по дороге - Ворошиловский, Советский, Кировский.

Если по пути наших маршрутов, то можно и забросить. Вопрос только - куда надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, у нас как город отдельный :hi-hi:

Вообще, мы выбираемся конечно в другие районы, Дзержинский, 7Ветров, Центр, ну и по дороге - Ворошиловский, Советский, Кировский.

Если по пути наших маршрутов, то можно и забросить. Вопрос только - куда надо?

Краснооктябрьский %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой ой!нам надо пряжу взяла бы синюю, розовую, бордо, цвета хаки и белую! без разговоров!! еще продается? забираю! :vyazanie_young:

Ох вот это да, год я в тему не заходила, а тут оказывается желающие на мою пряжу нашлись... Страшно извиняюсь. Если еще не передумали - позвоните 8-904-431-64-сорок 5 Ирина. Желательно только придти посмотреть на цвета - выбор большой, на фото далеко не всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет, а стразиков у Вас случайно не завалялось на антресольках? :shy: только не акриловые конечно :nelzya: я бы купила по сходной цене или бы поменялась, у меня тоже на антресольках и пряжа и тканюшки имеются :)

Присоединяюсь. Я тоже прикупила бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Расхомячьте меня!!! :ura:

Трикотажик-масло, ширина 1,5м, 100% полиэстер, качество очень хорошее.

 

e3647e0dee9e730c4759028854a4d915d46767101084582.jpg 2579ec7d0cf5fa534ed4120da4a72ee1d46767101084582.jpg

 

Цвет Светло-вишневый, 110р за метр (отдаю уже, лишь бы забрали))). Или поменяюсь на другую ткань (не лоскутками, а отрезом от 0,5-1м) или ещё что-нибудь интересное для рукоделия. Предлагайте! :good_friend:

Мноооого я его себе набрала :vyazanie_young:

 

Забрать можно в Красноармейском или в Дзержинский могу передать.

Изменено пользователем MamAnna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрошу,а вдруг?)))Есть джинсы мужа,но порватые,штанины целые,может,кому надо?хочу поменяться на флис)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, у нас как город отдельный :hi-hi:

Вообще, мы выбираемся конечно в другие районы, Дзержинский, 7Ветров, Центр, ну и по дороге - Ворошиловский, Советский, Кировский.

Если по пути наших маршрутов, то можно и забросить. Вопрос только - куда надо?

 

Не в тему))) я передаю что надо в красноармейский с 7 гвардейской на маршрутке, стоит рублей 30-50, в зависимости от маршрутчика, т.е с конечной до конечной, и мне так же оттуда передают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

La-nika, ну я ж говорю, прям как в другой город (только там автобусом))) Спасибо за идею! :)

 

Девочки, расхомячьте меня!!!! Давайте меняться на трикотаж! :) :) :) (см. сообщение выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, у меня есть ткани, пряжа и фурнитура....остатки с ателье. Могу поменяться или продать не дорого) фотки могу в личку кинуть :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, приму в дар или поменяюсь на что-нибудь

Нужен маленький моточек пряжи черного цвета средней толщины 50г/100м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, у меня есть ткани, пряжа и фурнитура....остатки с ателье. Могу поменяться или продать не дорого) фотки могу в личку кинуть :vyazanie_young:

кинете фоточки..? а то ваша личка переполнена, не могу отправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, у меня есть ткани, пряжа и фурнитура....остатки с ателье. Могу поменяться или продать не дорого) фотки могу в личку кинуть :vyazanie_young:

И мне киньте, а то "ящик переполнен"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, у меня есть ткани, пряжа и фурнитура....остатки с ателье. Могу поменяться или продать не дорого) фотки могу в личку кинуть :vyazanie_young:

и мне пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, у меня есть ткани, пряжа и фурнитура....остатки с ателье. Могу поменяться или продать не дорого) фотки могу в личку кинуть :vyazanie_young:

хочу тоже посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

301a67ffc045t.jpg76a6cbace21ft.jpg363a896c1486t.jpg0c7d32bd53cet.jpg9271430f04f7t.jpg08d9b33bd624t.jpgbe80b2c6c7fft.jpg

 

Тесьма, металлические петельки для одежды, молнии 25 см примерно.

 

Еще есть разные вещи для распускания на пряжу - тем, кто вяжет

 

Центральный район

Изменено пользователем маруся22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...