Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!!!!расскажите кто где недавно брал кредит ...Хочу взять кредит...хочу узнать в каких банках или фирмах дают кредит без поручителей и без справки о доходах....и какую сумму при этом можно взять...Я недавно стала жить здесь и не знаю даже куда пойти...в каких банках была надо говорят либо поручителей либо справку о зп.у меня открыто ИП но налоги я не плачу((никому не говорите!!!)) только пенсион отчисления...Подскажите девчат пожалуйста!!!!буду очень ВАМ признательна!!!!! :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Могу сказать,что в моём банке (Альфа) точно не возьмёте,мы ИП-эшки ваще не кредитуем(((

Может тока Русский Стандарт,Хоум....но точно не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу сказать,что в моём банке (Альфа) точно не возьмёте,мы ИП-эшки ваще не кредитуем(((

Может тока Русский Стандарт,Хоум....но точно не знаю

 

 

 

 

Спасибо!!!!

я слышала про Рус стандарт что он закрылся нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Пока вроде работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока вроде работает

 

 

 

А вообще в таких банках справку о доходах можно в произвольной форме или нет????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GOLDEN GIRL, в Экспересс-Волге достаточно просто взять кредит.

У меня муж за 2 дня у них наличку получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOLDEN GIRL, в Экспересс-Волге достаточно просто взять кредит.

У меня муж за 2 дня у них наличку получил.

 

 

 

оооо расскажи плиз какие документы??? и сколько главное для меня какую сумму дают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мужу в течении 2-х недель звонили из СКБ-банка и предлагали взять 100000р. наличкой. Мы подумали и взяли, равда меньшую сумму. Из документов он брал с собой только паспорт и вод.удостоверение. Пришел в 10.00, заполнил анкету и в 15.00 нам уже позвонили и сказали, что кредит прошел. Деньги можно было получить по этому одобрению в течении 2-х недель в любое удобное для нас время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня мужу в течении 2-х недель звонили из СКБ-банка и предлагали взять 100000р. наличкой. Мы подумали и взяли, равда меньшую сумму. Из документов он брал с собой только паспорт и вод.удостоверение. Пришел в 10.00, заполнил анкету и в 15.00 нам уже позвонили и сказали, что кредит прошел. Деньги можно было получить по этому одобрению в течении 2-х недель в любое удобное для нас время.

 

 

 

 

Ой вообще классно!!!!мне как раз такая сумма нужна...Напиши пожалуйста тел этого банка....а какие вопросы в анкете????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут

В анкете, если честно не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут

В анкете, если честно не знаю.

 

 

 

Спасибо!!!! :very_funny:

 

Завтра пойду на консультацию!!!!!все узнаю подробнее!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
А вообще в таких банках справку о доходах можно в произвольной форме или нет????

 

Есть 2 НДФЛ по форме банка,но заверяться должна в бухгалтерии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть 2 НДФЛ по форме банка,но заверяться должна в бухгалтерии

 

 

 

Спасибо!!! но где мне взять бухгалтерию....я сама себе и директор и бухгалтер и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и сколько главное для меня какую сумму дают???

Точно не скажу... до 60 000, но могу и ошибаться

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо!!! но где мне взять бухгалтерию....я сама себе и директор и бухгалтер и т.д

У Вас подтверждающий документ о доходах-декларация и книга доходов и расходов, если ведете. Без справки-это образно говоря. Все равно многие банки проверяют и звонят на работу. А для ИП есть еще много условий, например, срок открытия не менее года и т.д. Есть обходной способ получения небольшого кредита-взять дешевую вещь в кредит на самый короткий срок, после окончания большинство банков присылают кредитную карту. Единственный минус-высокие проценты. Посмотрите Тинькофф, они любят кредитные карты навязывать.

https://www.tcsbank.ru/credit/acquire/

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ренессанс-банк дает кредиты физ.лицам без залогов и поручителей под 14% годовых до 200000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я слышала про Рус стандарт что он закрылся нет???

БРС работает, кредиты дают, но с ИП больше спрос, чем с других! И так везде если ты ип взять кредит более проблематично!!! Попробуйте лучше карту кредитную оформить. Тинькоф может дать. Везде должна быть постоянная регистрация Волгоград и Волгоградская обл.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня мужу в течении 2-х недель звонили из СКБ-банка и предлагали взять 100000р. наличкой. Мы подумали и взяли, равда меньшую сумму. Из документов он брал с собой только паспорт и вод.удостоверение. Пришел в 10.00, заполнил анкету и в 15.00 нам уже позвонили и сказали, что кредит прошел. Деньги можно было получить по этому одобрению в течении 2-х недель в любое удобное для нас время.

 

Надеюсь это я так хорошо сработала! Поподробнее о кредитах в СКБ-Банке:

- от 20 до 100 т.руб. можно получить без справки о доходах, человек должен работать на последнем месте 6 мес., прописан в Волгограде. Из документов только паспорт. Это так называемый экспресс-кредит.

- есть варианты со справкой о доходах, этот кредит дешевле, сумма от 50 до 350 т.р. без залогов и поручителей.

- более 350 т.р. - с поручителем, до 500 с одним, свыше с 2мя.

ИП не кредитуем как физ лиц, только как бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ВТБ -без поручителя если на 200тыс з/п напишите 35 тыс-40тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nastya09

ДЕВОЧКИ СКАЖИТЕ-КТО-НИБУДЬ ИЗ ВАС РАБОТАЕТ В БАНКЕ ХОУМ КРЕДИТ.ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ ПЛИЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь это я так хорошо сработала! Поподробнее о кредитах в СКБ-Банке:

- от 20 до 100 т.руб. можно получить без справки о доходах, человек должен работать на последнем месте 6 мес., прописан в Волгограде. Из документов только паспорт. Это так называемый экспресс-кредит.

- есть варианты со справкой о доходах, этот кредит дешевле, сумма от 50 до 350 т.р. без залогов и поручителей.

- более 350 т.р. - с поручителем, до 500 с одним, свыше с 2мя.

ИП не кредитуем как физ лиц, только как бизнес.

а какой процент?сколько ежемесячный платеж....если примерно сумма 150тыр на 3 года!со справкой о доходах?

 

 

ренессанс-банк дает кредиты физ.лицам без залогов и поручителей под 14% годовых до 200000 руб.
они мне звонили,предлагали кредит,как хорошему клиенту,так вот предлагали без справок 120тыр на 48месяцев...ежемесячный платеж 6800)теперь посчитайте....это они сказали 12%!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что хочу сказать я про кредит!!!!!

Я все спрашивала спрашивала....а оказывается без проблем можно взять кредит правда проценты ну уж очень маленькие начиная где-то от 45 и до 55 % годовых (о......ть можно!!!!!).Пожалуйста все оформление займет всего 15-20 мин....и где то 150 тыс руб у вас на руках!!!ни справку о доходах не надо вообщем ничего паспорт и пенс страх!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я все спрашивала спрашивала....а оказывается без проблем можно взять кредит правда проценты ну уж очень маленькие начиная где-то от 45 и до 55 % годовых (о......ть можно!!!!!).Пожалуйста все оформление займет всего 15-20 мин....и где то 150 тыс руб у вас на руках!!!ни справку о доходах не надо вообщем ничего паспорт и пенс страх!!!!!!

А в каком банке у Вас получилось взять такую сумму?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в каком банке у Вас получилось взять такую сумму?

Я пока еще не взяла.....а взяла технику в кредит на сумму 30 тыс и мне девушка рассказала вот выплатите эту сумму и тогда вам без проблем мы дадим следующий кредит на 150 тыс...А банк ОПБ какой то я его даже раньше не слышала!!!!

Но и без первого этого кредита можно было сразу взять 150 тыс

Изменено пользователем GOLDEN GIRL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с такими банками даже не связываемся, если кредит нужен то только в СБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы с такими банками даже не связываемся, если кредит нужен то только в СБ

 

А что делать когда не работаешь...поручителей нет.....А ловэ срочно нужны....благо что за ранее можно погасить и будет перерасчет!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в СБ с 19 апреля будут снижены ставки по кредитам и отменены все виды комиссий. Т.Е. если по кредиту стоит 12 %, то 12% вы и будете переплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ренессанс-банк дает кредиты физ.лицам без залогов и поручителей под 14% годовых до 200000 руб.

они мне звонили,предлагали кредит,как хорошему клиенту,так вот предлагали без справок 120тыр на 48месяцев...ежемесячный платеж 6800)теперь посчитайте....это они сказали 12%!

Завалил меня этот банк своими кредитными предложениями. Ну, думаю, 12% - это круто, пойду возьму кредит. А они мне в банке заявляют: "Вы знаете, для вас кредитное предложение ещё не готово - попробуйте прийти месяца через три" Хм... А как же, говорю ваше предложение и письмо показываю. А они: "Ну да, бывает, мы письма рассылаем заранее, а кредитное предложение ещё не действует"...

Порадовали!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлик, там 12% и не пахнет!!!80%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлик, там 12% и не пахнет!!!80%!

 

Honey, ужас!!!!!хоум кредит тоже рассылает предложения,а мелким шрифтом приписано ставка от44 до 55%.....легче накопить -это же грабеж! хотя,если срочно нужно , тогда возьмешь и такой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Honey, ужас!!!!!хоум кредит тоже рассылает предложения,а мелким шрифтом приписано ставка от44 до 55%.....легче накопить -это же грабеж! хотя,если срочно нужно , тогда возьмешь и такой....

в том то и дело....так где дают под лояльный процент-требования жесткие....не каждый подойдет!а там где без проблем дают-по любому грабеж((((!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Honey, ужас!!!!!хоум кредит тоже рассылает предложения,а мелким шрифтом приписано ставка от44 до 55%.....легче накопить -это же грабеж!
Абсолютно согласна! И меня огорчает то, что банки не идут на встречу даже своим давним проверенным клиентам. Я в одном банке уже столько лет брала кредиты и денежные, и товарные. На очень крупные суммы. А сейчас пошла, посчитала у них проценты - это просто жесть!!! И то что я у них супер-пупер положительный клиент ничего не меняет...

Эээх, придётся копить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно согласна! И меня огорчает то, что банки не идут на встречу даже своим давним проверенным клиентам. Я в одном банке уже столько лет брала кредиты и денежные, и товарные. На очень крупные суммы. А сейчас пошла, посчитала у них проценты - это просто жесть!!! И то что я у них супер-пупер положительный клиент ничего не меняет...

Эээх, придётся копить.

 

Юлик, я тоже к этому склоняюсь...любой кредит - это кабала...точно нужно определенную сумму к конкретному числу вернуть.....если не горит - лучше подкопить или взять долг, если есть такая возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сейчас сбербанк убрал комиссию за предоставление кредита, т.о. только те проценты что они предлагают и все!

Это реальная экономия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
malish_-_ka, только кредит там взять нереально блин(столько условий....да еще и поручитель небось потребуется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Honey, у меня родители брали 2 года назад ипотечный кредит в сбере - 2 поручителя, анкеты для всех сторон и справки о доходах...одной ксерокопией паспорта не обойдешься, конечно...но они взяли немного, 800 тыс на 10 лет...... некоторые по 2 млн берут, тогда выплаты ого-го каждый месяц - у наших друзей 26000 ежемесячный взнос по ипотеке - это настоящая труба.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобще!!! В шоке я!!!

Девочки, а не знаете...к примеру если мне сумма небольшая нужна 20т и всего на 2-3мес, вот думала в СКБ-но млин я ипэшка ...это значит мне не дадут как частнику? Там будут проверять ИП? или как? просветите меня пжлста ..а то я ни разу кредиты не брала и в этих вопросах ДУБ...уж меня простите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вобще!!! В шоке я!!!

Девочки, а не знаете...к примеру если мне сумма небольшая нужна 20т и всего на 2-3мес, вот думала в СКБ-но млин я ипэшка ...это значит мне не дадут как частнику? Там будут проверять ИП? или как? просветите меня пжлста ..а то я ни разу кредиты не брала и в этих вопросах ДУБ...уж меня простите!

У меня мама работает в кредитном кооперативе, знаю, что там проценты не большие, но нужны поручители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знаю, что там проценты не большие, но нужны поручители.

Дааа!!! Вот с поручителями у мня туго! Либо пенсионер,либо москв прописка!

 

Девочки,ну может еще кто-нить знает-где срочно взять маааленький кредитик-чтоб без особй там бумажной волокиты?

Я уже прям измучилась,то поручители,то справка с работы,то карточка зарплатная(а она у меня только оформляется), то ип-не мене 2х лет(а ему у меня год )

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это значит мне не дадут как частнику? Там будут проверять ИП? или как?
Я нигде не афиширую, что ИПшка. Официально я работаю у знакомых - вот их координаты и даю банкам. Нигде они не пробивают ИПшников.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...