Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

да я по возрасту не подхожу((( там от 23 лет((

да? они повысили? просто знакомая в 21год брала там кредит, это было пару лет назад

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да? они повысили? просто знакомая в 21год брала там кредит, это было пару лет назад

надеюсь, чтобы и мне одобрили)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по моему самый бешанный процент-это хоум кредит, разориться можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Петрокоммерце требуют поручителя да и ставочка 19%. В Промсвязьбанке на срок от года до 5 лет ставка 21,9 % без залога и поручителей.

Мы там брали в 2009 г. проценты были 17,5, никаких "за обслуживание" "комиссии" не насчитывали, поручитель один...но много не дают ;) Тогда нас все устраивало, в этом году хотела брать, точно не скажу, каковы условия, но что-то нас цифры испугали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу помочь взять кредит. Можно большую сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу помочь взять кредит. Можно большую сумму.

А как можно помочь взять кредит? Если только не вы сами утверждаете и рассматриваете документы?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же работаем с плохой кредитной историей!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почти так 89610825582
Denegdam@bk.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу помочь взять кредит. Можно большую сумму.

 

 

скажите если нужна сумма 300000 тысяч на 5 лет, какой будет % и какая ежемесячная сумма платежа? и какой % от 300000 тыс.вы берете за помощь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите сколько дней рассматривают заявку на ипотечный кредит в ВТБ?сегодня уже банк звонил уточнял для себя инфу наводящие вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста где взять кредит 250000 на 5 лет. Официальная з/п 4,500... реальный доход 30000. Хотелось бы проценты не очень большие..возможно ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста где взять кредит 250000 на 5 лет. Официальная з/п 4,500... реальный доход 30000. Хотелось бы проценты не очень большие..возможно ли это?

При неофициальных доходах мне кажется не каждый банк даст, а если и даст, то под немалые проценты. А не очень большие проценты это сколько для вас?

Изменено пользователем Konffetka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При неофициальных доходах мне кажется не каждый банк даст, а если и даст, то под немалые проценты. А не очень большие проценты это сколько для вас?

25 где то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 где то

Да в том же сбере можно попробовать, там от 18 % на сколько мне известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого-нибудь есть опыт оформления ипотеки, как ИП? В каких банках могут рассмотреть заявки от индивидуального предпринимателя? И какие справки могут понадобится?

В банках типа сбера и втб стараются с ип не связываться, очень очень редко если выдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...