Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Вобще!!! В шоке я!!!

Девочки, а не знаете...к примеру если мне сумма небольшая нужна 20т и всего на 2-3мес, вот думала в СКБ-но млин я ипэшка ...это значит мне не дадут как частнику? Там будут проверять ИП? или как? просветите меня пжлста ..а то я ни разу кредиты не брала и в этих вопросах ДУБ...уж меня простите!

а не проще такую сумму занять?ни друзей.ни приятелей нет,которые могли бы одолжить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не проще такую сумму занять?ни друзей.ни приятелей нет,которые могли бы одолжить?

 

Или все золото в ломбард,на нужный срок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не проще такую сумму занять

да не хочется мне к знакомым обращаться-я лучше проценты переплачу в кредите,чем пойду к друзьям просить! меньше знают-лучше спят!

 

 

Или все золото в ломбард,на нужный срок.

я как-то пол года назад узнавала...нужны были деньги носила кольцо и серьги с бриллиантами(брала их 4 года назад за 15 т -и то подруга работала на опт базе Яшмы и мне еще дешево все это обошлось) а в ломбарде мне посчитали около 3х тыщ-когда я удивилась-они сказали что в залоге-камни не оцениваются-только если продавать!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не хочется мне к знакомым обращаться-я лучше проценты переплачу в кредите,чем пойду к друзьям просить! меньше знают-лучше спят!

 

 

 

я как-то пол года назад узнавала...нужны были деньги носила кольцо и серьги с бриллиантами(брала их 4 года назад за 15 т -и то подруга работала на опт базе Яшмы и мне еще дешево все это обошлось) а в ломбарде мне посчитали около 3х тыщ-когда я удивилась-они сказали что в залоге-камни не оцениваются-только если продавать!

 

Тогда с брюликами лучше сдавать.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дааа!!! Вот с поручителями у мня туго! Либо пенсионер,либо москв прописка!

 

Девочки,ну может еще кто-нить знает-где срочно взять маааленький кредитик-чтоб без особй там бумажной волокиты?

Я уже прям измучилась,то поручители,то справка с работы,то карточка зарплатная(а она у меня только оформляется), то ип-не мене 2х лет(а ему у меня год )

 

Попробуйте все же позвонить в этот ОПБ!!!!!

Я говорю у меня был только паспорт и пенс страх. и ВСЕ!!!!!

На самом деле я не работаю....но ИП у меня открыто (еще и полгода нету)

Честно даже не посмотрели свидетельство о регистрации ИП....

Так все с моих слов.....

Если что возникнет какой то вопрос напишите в личку я вам все расскажу....Что и как надо говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы с такими банками даже не связываемся, если кредит нужен то только в СБ

РАССКАЖИТЕ А ЧТО ЭТО ЗА СБ-БАНК?ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ,КАКАИЕ У НИХ СТАВКИ,КАКИЕ УСЛОВИЯ КРЕДИТОВАНИЯ?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yul.skliar, в нете наберите этот банк там на их странице телефон бесплатный(НАЧИНАЕТСЯ НА 8-800...)позвоните вам все расскажут.а вообще по поводу взять деньги в банке-подруга летом взяла в промсвязьбанке.назвала прежнее место работы а она там уже года два не работает.безработной дали!!!я сама офигела!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу сказать,что в моём банке (Альфа) точно не возьмёте,мы ИП-эшки ваще не кредитуем(((

Может тока Русский Стандарт,Хоум....но точно не знаю

 

 

ни за что в этих банках не берите! всю жизнь не расплатитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
иоланта, при несоблюдении кредитного договора-да)))))каждый сам..ппц своего счастья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иоланта, при несоблюдении кредитного договора-да)))))каждый сам..ппц своего счастья

Она имела ввиду, что там ну бешенные просто проценты! Переплата большая, даже при неукоснительном соблюдении кредитного договора. Мы брали там кредит, и потратили очень много денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
Strashka, ты про наличку?или это был товар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, ты про наличку?или это был товар?

Оба варианта были. :( Они ничего противозаконного не делают, (банки и должны деньги зарабатывать) но обычным людям не выгодно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- есть варианты со справкой о доходах, этот кредит дешевле, сумма от 50 до 350 т.р. без залогов и поручителей.

 

размер % не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в СКБ-Банке сейчас классные условия..от 50 до 1млн,без справок и поручителей... % годовых в зависимости от суммы,минимум 10%,максимум 19,9%, срок 7 лет,досрочка без ограничений и штрафов...можно позвонить по тел 88001000600 там сразу и заявку примут и в офис направят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в СКБ-Банке сейчас классные условия..от 50 до 1млн,без справок и поручителей... % годовых в зависимости от суммы,минимум 10%,максимум 19,9%, срок 7 лет,досрочка без ограничений и штрафов...можно позвонить по тел 88001000600 там сразу и заявку примут и в офис направят...

Все прекрасно кроме ежемесячной комиссии за обслуживание и сопровождение кредита 0,5% от первоначальной суммы кредита. И в итоге я отдам им бешеные проценты :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все прекрасно кроме ежемесячной комиссии за обслуживание и сопровождение кредита 0,5% от первоначальной суммы кредита. И в итоге я отдам им бешеные проценты :hysteric:

Да и не совсем бешеные...на 7 лет конечно если растянуть то бешеные, а если заранее погашать, то вполне сносно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таким образом, самые низкие проценты в СБ? Но там больше бумажек собирать и сложней получить, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таким образом, самые низкие проценты в СБ? Но там больше бумажек собирать и сложней получить, верно?

нечего не много бумажек! Справка по форме банка и анкету заполнить! Если 2 ндфл, то еще трудовую, как везде, но сколько преимуществ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но сколько преимуществ

 

каких преимуществ? вы о чем?! а на счет бумаг ни как везде, вон, к примеру, в СКБ кроме паспорта ничего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каких преимуществ? заинтересовалась также :eek:

Изменено пользователем лидия Едакина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каких преимуществ? вы о чем?! а на счет бумаг ни как везде, вон, к примеру, в СКБ кроме паспорта ничего не надо.

 

 

я в скб 50 взяла 78 вернула, несмотря на то что на год раньше отдала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в скб 50 взяла 78 вернула, несмотря на то что на год раньше отдала

так я про это и говорила, что там высокий процент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(иоланта @ 29.1.2011, 18:35)

я в скб 50 взяла 78 вернула, несмотря на то что на год раньше отдала

так я про это и говорила, что там высокий процент

так девочки же про Сбербанк говорят! В Сб трудно получить кредит, потому что все справки проверяются, службе безопасности на лапу не дать, если белая зарплата маленькая, там вообще нечего ловить, но тем не менее, чем больше справок предоставить - тем ниже процент кредита, и он действительно ниже, чем в остальных банках. Я вот недавно подняла свои бумажки по "беспроцентным" кредитам на бытовую технику - так мы там только за страховку больше тыщи выплатили! Бессовестные эти банкиры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Сб трудно получить кредит

и не говори, ни то слово!

если белая зарплата маленькая, там вообще нечего ловить

в точку. с зарплатой менее 10000 т.р. можно даже не пытаться даже в поручители идти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каких преимуществ? вы о чем?! а на счет бумаг ни как везде, вон, к примеру, в СКБ кроме паспорта ничего не надо.

+

нет комиссий за выдачу кредит(в скб это 3%, мин 3000ре)

нет ежемесячный комиссий (в скб сейчас 0,5% от суммы кредиты за ведения счета, при этом она не уменьшается!!!)

удобство оплаты, сбербанк бесплатно, в скб 300 ре за квартал, оплата в любом банкомате

досрочка с любой суммы

И вы говорите нет преимуществ? Работаю в этой сфере, да и кредиты брала и там и там! Разница есть, справок много для сбера не надо, впервые когда брала кредит у меня зп была 6,5, у мужа 8т, дали 120 тыс, без поручителей! Как говорится у страха глаза велики, не пробует тот кому есть что боятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет комиссий за выдачу кредит

видимо смотря какого кредита. при сумме кредита 250 т.р. комиссия у нас составила почти 10 т.р.

досрочка с любой суммы

в скб досрочка без ограничений (без штрафных санкций и дополнительных комиссий).

+ к этому значительное уменьшение процентной ставки за пользование кредитом:

при сумме кредита от 501 000 до 1 000 000 - 10% годовых;

при сумме кредита от 101 000 до 500 000 - 12,9% годовых;

+ ненужность сбора кучи документов (для кредита в сбере были затребованы: копии паспортов, трудовых книжек, военного бил, справка 2-ндфл, копии ИНН и пенсионного св-ва) - и это называется мало?

+ ненужность поручителей

все это делает сомнительным преимущества Сбера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nasmix и девочки! Так где выгоднее взять кредит тысяч на 60-70, если в СБ не дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nasmix и девочки! Так где выгоднее взять кредит тысяч на 60-70, если в СБ не дадут?

Более-менее ВТБ-24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видимо смотря какого кредита. при сумме кредита 250 т.р. комиссия у нас составила почти 10 т.р.

вроде комиссии уббрали !!!

10% годовых;
ага и комиссия!

+ ненужность поручителей

если вы я вляетесь держателем зп карты сбера, то тоже не надо поручителей!

! Так где выгоднее взять кредит тысяч на 60-70, если в СБ не дадут?
будем надеятся что дадут, втб 24 тоже как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nasmix и девочки! Так где выгоднее взять кредит тысяч на 60-70

Вик, условия Петрокоммерца и Промсвязьбанка меня привлекают. на этой неделе собираюсь заглянуть к ним, узнать в подробностях. В ВТБ24 процент высокий зарядили для нас, аж 24% годовых! но там процент еще зависит от того заключен ли у организации в кот. работает клиент договор с этим банком.

вроде комиссии уббрали !!!

Географ, вы правы! сейчас нашла официальную инфу вот http://www.sberbank-credit.ru/news.php?id=1194 А мы брали кредит в 2009 г. поэтому и платили комиссию.

ага и комиссия!

да, в скб комиссию никто не отменял(

если вы я вляетесь держателем зп карты сбера, то тоже не надо поручителей!

но тогда сумму могут меньше предложить чем надо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Петрокоммерце требуют поручителя да и ставочка 19%. В Промсвязьбанке на срок от года до 5 лет ставка 21,9 % без залога и поручителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но тогда сумму могут меньше предложить чем надо.

я думаю сумму до 100 тыс без поручителей все таки дадут, у меня подружка учителем работает брала сумму 130 тыс без поручителей, брала тогда когда не кому не давали, в кризис, после того как мне ипотеку сбер дал, я их что то полюбила, дали ипотеку, у меня у них еще кредит висел в размере 100 тыс! А так на всякий случай у меня карта Авангард на 50 тыс, там 15%, но и комиссия за снятие, но летом будем машину менять, думаю 100 тыс придется брать, только в сбере!!!! Мне платить удобно, зашел в сбербанк онлайн, перевел с карты и все! в момент кризиза платила только % по кредиту и платеж не считался пропущенным, что тоже удобно, редко какой банк на это идет

 

да, в скб комиссию никто не отменял(

в скб тоже брала, у них раньше чудный кредит был под 16% без комиссий, сейчас к сожалению нет, да и сервис, если честно желает лучшего, чтоб узнать что то стоишь огромную очередь к специалисту, у меня сестра взяла, вроде довольно, но она и потребы берет с кучей страховками, дурят ее по полной везде.....сама так работала, так что Девы считайте Вашу переплату сами!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю сумму до 100 тыс без поручителей все таки дадут,

 

дают папке моему такую суммму, но он у них уже 6 раз кредитуется. а мне 250 надо - без поручителей не дают(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а как на счет кредитных карт у которых 55дней без %. Я слышала выгодно,но не брала.Сталкивался кто с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а как на счет кредитных карт у которых 55дней без %. Я слышала выгодно,но не брала.Сталкивался кто с этим?

в большинстве своем по кредиткам высокий процент и маленький срок для возврата кредита, что не всегда удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Траст банк,быстро оформляют знаю 50 тыс. брали без поруч. и справок о доходах.А если предостовляешь справку о доходах,то процент меньше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста. Где могут дать кредит в 250 тыс. при з/п 16000 без иждивенцев на 5 лет? Ну и желательно, чтобы процент был разумный.

 

Спасибо, уже узнала, берем в Сбере. Как объяснили под 16,2-17%

Изменено пользователем yuliyadv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, помогите советом, пожалуйста! Срочно нужно взять кредит тыс на 80000-100000, желательно не менее чем на 3 года. Поручителей нет, да и залога тоже нет. Во многих банках не прохожу по возрасту (мне 21) и официалка маленькая (5700). Откликнулись с экспресс-волга банка, у них очень большие %, 0,15 в день. да и комиссий много. В ВТБ подала заявку, пока не рассмотрели, думаю, и не рассмотрят. Подскажите, куда еще можно обратиться? :misc_flowers:

Изменено пользователем little_brunette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

little_brunette, попробуй в СКБ. нам там давали 100000т.р.

Это у них назывался экспресс кредит

Изменено пользователем Diva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diva, да я по возрасту не подхожу((( (требуемый 23) но на всякий случай заявку оставила Изменено пользователем little_brunette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...