Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Кто обращался в клинику, отзывы впечатления, результаты?

 

 

Изменено пользователем Taya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бебиплан .тема Уа планирующие из волгограда девчата там тусуют

Изменено пользователем Алелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Taya, Вот здесь немного обсуждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки не ужели ни кто не обращался ?

Изменено пользователем Taya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наблюдаюсь. Отзывы есть также девочек на пробирке в форуме. Я бы ЭКО там не стала делать, опыта у них мало, и мне бы не хотелось, чтобы с помощью меня они его получили... Кроме того у них нет ИКСИ, очевидно также в связи с неопытностью эмбриолога. А в остальном там все очень даже ничего, наблюдаться и лечиться там более простыми методами (напр, стимуляция , ИИ) я бы посоветовала. А на ЭКО к ним лет через 5 бы пошла, но хочется раньше, поэтому еду в Питер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наблюдаюсь. Отзывы есть также девочек на пробирке в форуме. Я бы ЭКО там не стала делать, опыта у них мало, и мне бы не хотелось, чтобы с помощью меня они его получили... Кроме того у них нет ИКСИ, очевидно также в связи с неопытностью эмбриолога. А в остальном там все очень даже ничего, наблюдаться и лечиться там более простыми методами (напр, стимуляция , ИИ) я бы посоветовала. А на ЭКО к ним лет через 5 бы пошла, но хочется раньше, поэтому еду в Питер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже там наблюдаюсь, пока что лечимся после выявления всяких бяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maria-sat, как там?

Изменено пользователем Taya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maria-sat, скажите а вас настраивают на эко?

 

Нет, даже разговора не было, у мужа брали спермограмму, их эмбриолог ее смотрел, ну не фонтан она, но написала можно пробовать ИИ - направили к андрологу, мы один раз ходили в диалайн к андрологу, он ничего не назначил, сказал что у вас все хорошо(хотя спермограмма была такая же) а потом сходили у них по субботам работает андролог, он прописал витамины, лекарства пить 3 месяца. Вот сейчас лечимся, и дальше опять все анализы сдавать посмотрим результат

 

 

Изменено пользователем Maria-sat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! У меня тоже была такая проблема.Мы с мужем очень хотели малыша, но сколько усилий мы не прилагали, ничего не получалось. В центре планирования муж сдал анализы, они оказались весьма неутешительными. Нам предложили его полечить, даже с помощью лазера очищали ему кровь. После лечения результат улучшился, но не на много. Его врач сказал, что если через полгода беременность не наступит, нужно прийти к ним, они искусственно введут его сперму. А если и это не поможет, то отправят нас в Москву на ЭКО. Но через полгода я забеременела, и теперь нашему малышу 2,6. А мой врач сказала, что главное не зацикливаться на этой проблеме. И заниматься сексом не ради зачатия, а ради удовольствия! Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nika83, спасибо. Завтра я иду на МСГ и уже будет видно, что нам могу предложить в ЭКо центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я иду 7 мая.

Изменено пользователем Taya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я иду 7 мая, очень волнуюсь. Хотелось бы верить что скоро мои хождения по врачам закончатся и все будет хорошо!

 

 

Рассказывай, как все прошло? что сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рассказывай, как все прошло? что сказали?

Да, да, рассказывай. Не ради спортивного интереса! Я прям Святых молю послать всем желающим деток!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень.

Изменено пользователем Taya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Taya, дааа...не впечатляет что-то...

А у Вас результаты МСГ были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.

Изменено пользователем Taya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, незнаю что и сказать. Я постоянно жду своей очереди у них, но не так долго, и так чтоб они себя вели, ужас. Список это они всем дают, у меня тоже такой, хотя мы еще не разговаривали не про эко ни про ии. а я иду 14 к ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим что 13 мая после узи она мне скажет.

Изменено пользователем Taya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все же интересно, у них четкий ориентир на ЭКО? Т.е. даже в том случае, если поможет лапароскопия в этой клинике ее не предложат? (Очень напоминает то, как я у Ткаченко консультировалась - все анализы и снимки побоку, меня не смотрела, сразу:"идите, купите у нас на кафедре лекарство" :( ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может диагностическую лапароскопию сделать?

Изменено пользователем Taya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но мои анализы и узи почти не смотрела, у меня сложилось впечатление что она как то поверхностно все это просмотрела.

А анализы мужа были? СГ мужа она смотрела?

То, что зреет ДФ - это хорошо, но если к нему хвостатый не придет на встречу... Толку-то что он зреет.

 

Хотя по Узи у меня растет доминантный фолликул, я так поняла что вторая фаза цикла не очень.

По анализам во вторую фазу можно сказать как он зреет. Иногда они "уходят" в фолликулярную кисту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не понятно

Изменено пользователем Taya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так зачем тебе лишняя операция

Странно...во-первых эта операция оочень многих сделала мамочками (такое чувство, что больше чем "30%", т.к. знаю уже 8-рых, забеременевших за год после лапары и себя, одну, кто - нет (зато знаю, почему и как быть дальше)

Ведь узи как правило никогда причины, порой достаточно легко устранимой показать не может (по себе сужу в первую очередь). Во вторых не такая уж и страшная операция -лапара...почему-то подозреваю что протоколы с гиперстимуляцией и проч. манипуляции, и наркоз в том числе - ничуть не менее "лишние" могут оказаться...Не говорю уж о материальных и моральных затратах.

В любом случае Вам объяснить должны будут в чем причина бесплодия - трубы ли непроходимы, или яичник склерокизстозный (может фолликул растет а выйти не может) или с гормонами что не так. И объяснить, почнему это неисправимо иным путем кроме ЭКО...

Это мое мнение, конечно. Не захотелось в общем к ним обращаться...На данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maria-sat, у какого врача?

Изменено пользователем Taya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maria-sat, как ты сходила 14 мая, у какого врача?

 

Я у Плоховой Е.Ю. , попробуем в этот цикл ИИ сделать у нее, посмотрим что получится, сделала я МСГ трубы проходимы. Она все рассказала, что и как , сказала сколько стоит - 6200 руб

 

Мне она так сказала, что может тебе диагностическую лапароскопию сделать? А если я через пол года не забеременею, то на Эко. Так зачем тебе лишняя операция, наркоз. Типа может сразу на Эко? Хотя по Узи у меня растет доминантный фолликул, я так поняла что вторая фаза цикла не очень. У мужа все нормально. Мне хотелось бы, забеременеть естественно, но если бы врач сказала что это не реально, то на Эко я поеду в Москву.

 

 

Когда я у нее была, она разговаривала с девочкой ЭКОшницей, а потом мне сказала, что во вторник и среду ее не будет, будет с девочками этими ЭКОшками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у Савенковой Т.В.

Изменено пользователем Taya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Taya, ну так что тебе сказали вразумительного 13 мая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как у тебя обстоят дела?

Изменено пользователем Taya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мне тоже говорили что отношение там мягко говоря не самое лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали мне ИИ, ждемс результатов через 2 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделали мне ИИ, ждемс результатов через 2 недели

Держу за тебя кулачки! Пусть все получится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно...во-первых эта операция оочень многих сделала мамочками

 

Привет, девочки. Я тоже долго очень долго ждала своего первенца. Где только не лечилась и не обследовалась. Но считаю, что помогла мне именно лапора, которую сделала мне замечательный доктор Исаева Лариса Владимировна. Очень хороший человек и грамотный специалист. Забеременела как она мне и сказала ровно спустя 6 месяцев после операции.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки желаю всем удачи и терпения. Я помню, когда она мне сказала, что спустя 6 месяцев должно все получится, мне казалось что 6 месяцев не пройдут никогда!!!! Но они конечно прошли, а еще спустя 9 месяцев родилась долгожданная доченька!

Изменено пользователем Лана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _taya_
Сделали мне ИИ, ждемс результатов через 2 недели

 

 

 

Maria-sat, держись! Настраивайся на положительный результат. Хоть бы все у тебя получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maria-sat, держись! Настраивайся на положительный результат. Хоть бы все у тебя получилось!

это супер!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мужа все нормально, у нас с собой была спермограмма. А про вторую фазу моего цикла, она судила по результатам моих анализов и старых узи. И во время осмотра и узи, которое она сама делела, сказала что эндометрий маленький. Может если его подрасти , то и произойдет имплантация эмбриона и я забеременею. Я так надеялась, что она мне скажет что нибудь внятное.

 

 

У меня тоже маленький был эндометрий, мне сказала ЕЮ купить таблетки и пить 3 р в день, и он прям хорошо вырос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за таблетки ЕЮ?

Изменено пользователем Taya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что за таблетки ЕЮ?

:laugh: насмешили честное слово. эксклюзивные таблетки :very_funny:

настраиваемя на + результат и всё получится.удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: ЕЮ - Елена Юрьевна)))))) :hi-hi: а таблетки Актовегин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...