Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Понятно, мне тоже Актовегин назначила. А я думаю так еще таблеток не пила :blink: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата-волгоградские экошницы, как дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 2 дня задержка тест 2 полоски, а на следующее утро пошли менты -гады((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня так два раза было.

Изменено пользователем Taya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня так два раза было, я тебя понимаю. Мне пока похвастаться не чем. Сегодня с мужем ездили в Светлый яр, туда в храм привезли мощи Матроны Московской. Увезут 23 июня. Так что всех предупреждаю, нужно ехать. Очередь огромная, мы ждали 2,5 часа. И когда мы уже подошли, перед нами появилась девушка с малышом месяц отроду. И попросила пройти без очереди. И она благодарила Матрону, за рождение сынишки. Сказала что в Москву специально ездила просить о ребенке. Я подумала что это - знак мне!

Девочки если кто соберётся к Матронушке прочтите Акафист Матроны Московской(на его чтение нужно взять благословение у батюшке) -это как молитва Матронушке.

Мы когда ехали в Св.Яр читали в машине и нас на посту не остановили хотя мы нарушили, а всех кто с нами нарушил остановили! и приехали к вечернему богослужению и очереди не было! Чудо чудесное :umilenie:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я кстате была на приеме не у Плоховой, а У Савенковой Т.В.

 

А врач может быть Носовенкова Т.В.? Савенкова вроде бы Елена и работает она Узистом в Центре планирования Областной больницы. Носовенкова Т.В. работала там же, я у неё лечилась. Очень хороший специалист. В результате двое деток. Тоже планировали ЭКО, но организм видимо испугался и у нас всё получилось естественным путём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня так два раза было, я тебя понимаю. Мне пока похвастаться не чем. Сегодня с мужем ездили в Светлый яр, туда в храм привезли мощи Матроны Московской. Увезут 23 июня. Так что всех предупреждаю, нужно ехать. Очередь огромная, мы ждали 2,5 часа. И когда мы уже подошли, перед нами появилась девушка с малышом месяц отроду. И попросила пройти без очереди. И она благодарила Матрону, за рождение сынишки. Сказала что в Москву специально ездила просить о ребенке. Я подумала что это - знак мне!

 

Кстати, я забеременела после долгих попыток как только мы с мужем обвенчались и в нашем доме появилась икона Ксении Петербуржской (подарок родственника). На следующий месяц тест показал 2 полоски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем! Девочки, скажите, пожалуйста, кот-нибудь лечился у Носовенковой Т.В.? А то мне ее присоветовали как лучшего специалиста! Она лучше даже чем в Кировском, в центре? Сколько стоят ее услуги? А тоя была в кировском: ничего определенного, выкинула на ветер больше 50 тыс (хотели делать инсеминацию, только что-то до нее даже дело не доходило)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень было бы интересно узнать как же у нас в городе обстоит дело с ЭКО (экстро корпоральное оплодотворение)! Ведь это борьба с наследственными заболеваниями... можно так сказать прервать плохую наследственность и рожать здоровых деток без семейных болячек! И делают ли вообще в Волгограде ЭКО? От третьих лиц слышала что вроде как да. Что на базе МедАкадемии у нас существует больница, где они и пытаются этим делом заниматься. Что появилось оборудование для ЭКО! Но точно ничего не известно....

Может кто делал? Поделитесь что и как? И в чем цена вопроса? Мне говорили что где-то в районе 100тр... так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день всем! Девочки, скажите, пожалуйста, кот-нибудь лечился у Носовенковой Т.В.? А то мне ее присоветовали как лучшего специалиста! Она лучше даже чем в Кировском, в центре? Сколько стоят ее услуги? А тоя была в кировском: ничего определенного, выкинула на ветер больше 50 тыс (хотели делать инсеминацию, только что-то до нее даже дело не доходило)!

 

Я у неё лечилась, когда она работала в центре планирования обласной больницы. Очень грамотный специалист, толково всё объясняет. Не могла долго забеременеть, была лапара по поводу непроходимости труб. Потомлечилась гормонами. Не могу сказать что я их много выпила. Грамотно подобрано лечение. РЕЗУЛЬТАТ - БЕРЕМЕННОСТЬ. Можно сказать у неё легкая рука. И САМОЕ ВАЖНОЕ - КОНСУЛЬТАЦИИ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ. И ВО ВТОРУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ она мне очень помогла советами И ДОБРЫМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ. Сколько стоят сейчас её услуги я не в курсе.

Изменено пользователем Nathalie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день всем! Девочки, скажите, пожалуйста, кот-нибудь лечился у Носовенковой Т.В.? А то мне ее присоветовали как лучшего специалиста! Она лучше даже чем в Кировском, в центре? Сколько стоят ее услуги? А тоя была в кировском: ничего определенного, выкинула на ветер больше 50 тыс (хотели делать инсеминацию, только что-то до нее даже дело не доходило)!

 

Она принимает в Кировском районе.

Изменено пользователем Taya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я знаю ездят за этим делом в саратов (не помню точно). у нас это не поставлено на поток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насколько я знаю ездят за этим делом в саратов (не помню точно). у нас это не поставлено на поток.

А поподробнее информации нет?

А то мне сегодня сказали, что у нас только начинают начинать пытаться!((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Polineska, моя знакомая ездила на эко 3 раза именно в саратов. к сожалению щас нет возможности с ней связаться. но точно знаю, что у нас в городе эко если и делают, то совсем недавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитала вас, так распереживалась.... нормальные люди и такие проблемы, а алкашки плодят...

но дело вот в чём... у меня 2 подруги никак не забеременят...просили информацией помоч куда поехать обследоваться в районной ЖК говорят всё в норме...(у обоих М+Ж)

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Елена ЛУЧИК

Я слышала, что Носовенкову можно найти где-то в "ЮГМед"е на улице Кубанской. Смысл мне идти к ней в Кировский, когда я и так в Кировском наблюдаюсь! В районные я давно уже не хожу, потому что с такой проблемой делать там нечего. И деньжища какие огромные надо на все! Я согласна с Chupой: тем, кому дети не нужны или не могут их содержать, они даются на "раз-два", о тот кто очень хочет, еще ни фига не может получить. Я уже итак спрашиваю у Господа "За какие такие грехи это?". Скоро крыша съедет!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соединила с темой А как у нас в городе обстоят дела с ЭКО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста где находится ЭКО или телефон его в Волгограде

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скажите пожалуйста где находится ЭКО или телефон его в Волгограде

 

 

ост. Руднева, 40 медсан часть, тел. 98-03-43

Изменено пользователем Maria-sat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет! Хотела у вас спросить, точнее посоветоваться... С недавнего времени наблюдаюсь в нашем ЭКО-центре у Плоховой. Как вы думаете, можно перейти к Мухиной? Достаточно много хорошего слышала и читала про этого доктора, вот и подумала к ней пойти, но как это сделать? Просто перезаписаться? Не будет ли ко мне отрицательное отношение, что ушла от одного доктора к другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажи пожалуйста как к ней попасть или телефон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ост. Руднева, 40 медсан часть, тел. 98-03-43

 

Звонишь и записываешься к доктору

Изменено пользователем Maria-sat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Скажите пожалуйста где находится ЭКО или телефон его в Волгограде

 

Кировский район ул. Никитина 64 (территрия Сан.части). вход с обратной стороны здания. тел. регистратуры: 89173380343 (звоните до упада, а то они всегда заняты и трубку берут через раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Я буду делать ЭКО в Волгограде. На первый и второй взгляд: клиника хорошая, врачи профессионалы. А результат зависит от бога. Удачи всем и ничего не бойтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

А чем Вам не угодила Плохова? Она такой же прекрасный специалист, как и Мухина.ПРОСТО Мухина зав. отделением, поэтому о ней больше отзывов. Между прочим Мухина так же советуется с Плоховой по многим вопросам. А перейти я думаю Вы можете к любому доктору. ЭТО вАШЕ ПРАВО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем Вам не угодила Плохова? Она такой же прекрасный специалист, как и Мухина.ПРОСТО Мухина зав. отделением, поэтому о ней больше отзывов. Между прочим Мухина так же советуется с Плоховой по многим вопросам. А перейти я думаю Вы можете к любому доктору. ЭТО вАШЕ ПРАВО.

 

Девочки, я не хочу ничего плохого сказать про Е.Ю., даже не могу. Просто дело во мне, предчувствие, интуиция какая-то... не знаю. Наверное, нервное уже у меня, время идет, результата нет пока, вот и мыкаюсь мыслями, может врача поменять...?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день всем! Девочки, скажите, пожалуйста, кот-нибудь лечился у Носовенковой Т.В.? А то мне ее присоветовали как лучшего специалиста! Она лучше даже чем в Кировском, в центре? Сколько стоят ее услуги? А тоя была в кировском: ничего определенного, выкинула на ветер больше 50 тыс (хотели делать инсеминацию, только что-то до нее даже дело не доходило)!

 

У меня подруга сейчас у нее наблюдается. Очень довольна ею, как грамотным внимательным спциалистом. А ее (подругина) хорошая знакомая после пяти лет безуспешных попыток в сентябре готовится стать мамочкой благодаря Татьяне Владимировне. К ней можно попасть на прием в Юг-Меде на Кубанской 15а, тел 26-44-17 либо в Кировском р-не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Леся_
Девочки, я не хочу ничего плохого сказать про Е.Ю., даже не могу. Просто дело во мне, предчувствие, интуиция какая-то... не знаю. Наверное, нервное уже у меня, время идет, результата нет пока, вот и мыкаюсь мыслями, может врача поменять...?

 

 

Если перейдете отношение к вам не изменится, но Мухина зав. отделением, и часто бывает занята, и пациентов у нее очень много. Ее ждут больше час от назначенного времени и принять может на ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки мой Вам совет езжайте на ЭКО в другой город, я сама наблюдаюсь у гинекологов МСЧ 40уже долго, делала не одну операцию в клинике 1 в геникологии и врачи хором все как один говорят что рано еще у наших специалистов так называемых делать ЭКО , максимум года через 2 очень слабая база эмбрионологов у них ,да и опыта положительного практически нет знакомая делала здесь 2 раза пролет , вот и я пока никак не решусь денег на ветер жалко ......тем более сейчас без проблем можно выбить квоту федеральную через ЖК , хотя правильно вы тут написали все в руках Божьих !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки мой Вам совет езжайте на ЭКО в другой город, я сама наблюдаюсь у гинекологов МСЧ 40уже долго, делала не одну операцию в клинике 1 в геникологии и врачи хором все как один говорят что рано еще у наших специалистов так называемых делать ЭКО , максимум года через 2 очень слабая база эмбрионологов у них ,да и опыта положительного практически нет знакомая делала здесь 2 раза пролет , вот и я пока никак не решусь денег на ветер жалко ......тем более сейчас без проблем можно выбить квоту федеральную через ЖК , хотя правильно вы тут написали все в руках Божьих !

Да уж без проблем! Когда я заикнулась о квоте в нашей ЖК, на меня посмотрели как на инопланетянку. Они про ЭКО почти ничего не знают, не говоря уже о квотах. Гинекологиня сказала, что "одна у нас 2 года квоту выбивала", а их заведущая сказала "уточните сами в клинике Кулакова в Москве". Я вообще в шоке от них была. Как будто они первый день работают! Так что если уж встал вопрос о квоте, то надо сразу идти в горздрав или облздрав, а не тратить время на ЖК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но не знаю может быть просто мне повезло , я в конце прошлого года ждала квоту от МСЧ 40 , причем мне врачи ее сами предложили , решила сходить в ЖК сразу к заведующей и узнать по поводу местных квот так на всякий случай так мне сразу сказали что есть квоты в НИИ Кулакова , пожалуйста остались неиспользованные , тк был декабрь нужно было успеть ею воспользоваться , но тк я ждала тоже в другой город я отказалась (ЖК Кировского р-на)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще добавлю , что ЖК я никогда не лечилась , у меня свой врач в МСЧ40, и идти нужно сразу к заведующей , врачи толком ничего не знают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще добавлю , что ЖК я никогда не лечилась , у меня свой врач в МСЧ40, и идти нужно сразу к заведующей , врачи толком ничего не знают!

 

Да я в ЖК пошла за направлением к терапевту, чтоб справку для ЭКО получить. В ЖК Ворошиловского района и заведующая толком ничего не знает. До этого 3 года назад мне нужна была санаторно- курортная карта. тоже наткнулась на волну непонимания, как будто я у них такая первая. И заведующая тоже внятно ничего не могла ответить. Короче еле выбила у них. Кроме бумажных вопросов я к ним не обращаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Света_
Мне было назначено в 13.45, но у девочек с ресепшена по расписанию обед. Они взяли все свои припасы с едой и пошли в кабинет к Татьяне Владимировны. Она подошла попозже. Но видимо постеснялась их поторопить. Пригласила она меня в 14.30 на УЗИ, я захожу , а там все чай пьют, жуткий запах котлет и борща. Когда я разделась и без трусов залезла на кресло, весь коллектив во главе с администраторами и санитарками бесцеремонно зашли и стали мыть посуду и стаканы. И приговаривают, не стесняйтесь здесь все свои. Я сама работаю врачем в частной клинике. Нас бы за ЭТО уволили! Такое не приемлемо! У меня стали навариваться слезы, от такого отношения. \

 

Была там недавно, девушек на ресепшене стало больше, но к сожалению на качество обслуживания это никак не повлияло. Медсестры по-прежнему ведут себя как в обычной бесплатной больнице с пренебрежительно-наплевательским отношением. Например, если вы лежите на кресле и они входят и выходят из кабинета, двери обычно не закрывают. На мою просьбу закрыть дверь ответили "здесь все свои". Это видимо относилось и к супружеским парам, которые находились в коридоре.

Конечно это долгожданное отделение в Волгограда, и у многих появилась надежда, и люди идут на смотря ни на что. Но чтобы повысить свой уровень, надо ведь так немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была там недавно, девушек на ресепшене стало больше, но к сожалению на качество обслуживания это никак не повлияло. Медсестры по-прежнему ведут себя как в обычной бесплатной больнице с пренебрежительно-наплевательским отношением. Например, если вы лежите на кресле и они входят и выходят из кабинета, двери обычно не закрывают. На мою просьбу закрыть дверь ответили "здесь все свои". Это видимо относилось и к супружеским парам, которые находились в коридоре.

Конечно это долгожданное отделение в Волгограда, и у многих появилась надежда, и люди идут на смотря ни на что. Но чтобы повысить свой уровень, надо ведь так немного.

Согласна на 100%.На рецепшн у них вообще колхоз. Сидит целая толпа молодых девченок, ржут как кони, едят прям там, да еще и громко вслух обсуждают тех, кто к ним позвонил и что-то недопонял. А обращения одной из медсестер на ТЫ меня вообще убило. Неужели на них заведущая никак повлиять не может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подсмотрела на форуме, с которого без детей не уходят. есть положительный результат в волгограде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алелька тыкни пожалуйста туда где ты это вычитала. тоже хочу почетать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там у них в табличке отмечено. а вот как сама девушка призвавалсь, что заб я не нашла.там еще на25-26 стр написано.,что25% . сообщ сегодня в 00:49 http://www.probirka.org/forum/viewtopic.ph...6&start=875

ну успех считается, если Б наступит. а вот до носит ли ее до срока ...........

Изменено пользователем Алелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость troya8007
там у них в табличке отмечено. а вот как сама девушка призвавалсь, что заб я не нашла.там еще на25-26 стр написано.,что25% . сообщ сегодня в 00:49 http://www.probirka.org/forum/viewtopic.ph...6&start=875

ну успех считается, если Б наступит. а вот до носит ли ее до срока ...........

Ну допустим, не доносить до срока, можно и при естественной беременности. Алелька, что за скептизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лежала на сохранении с женщиной, которая сделала 2 успешных ЭКО в Астрахани (одно из них условно успешное, т.к. первый малыш родился, но мертвый, из-за проблем с наследственностью у мужа)...а потом симпатичная девчушка родилась. Так вот она говорит, что непонятно, чего так все рвутся в Москву или Саратов. В Астрахани ЭКО делают более десяти лет, а расценки на это там на порядок ниже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...