Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Алелька, что за скептизм.

и правда, чего это я ? съела наверно, что-то не то))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лежала на сохранении с женщиной, которая сделала 2 успешных ЭКО в Астрахани (одно из них условно успешное, т.к. первый малыш родился, но мертвый, из-за проблем с наследственностью у мужа)...а потом симпатичная девчушка родилась. Так вот она говорит, что непонятно, чего так все рвутся в Москву или Саратов. В Астрахани ЭКО делают более десяти лет, а расценки на это там на порядок ниже!

А я знаю что из Астрахани едут сюда делать ЭКО. Но это то что касается квот. Там наверное частная клиника какая-нибудь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями про Отделение вспомогательных репродуктивных технологий, что при Клинике № 1 в Кировском. Сама наблюдаюсь у Носовенковой Т.В. Плохо пока ничего сказать не могу. Само обращение понравилось,назначенное ею лечение тоже оказалось более менее эффоективным,хотя со мной особых проблем нет. А вот андролог Мухин просто кошмар. При приеме даже не посмотрел на результаты нашей спермограммы и сразу стал спрашивать что нам советуют делать. Посоветуйте хорошего андролога в Волгограде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте хорошего андролога в Волгограде.

 

В областной больнице (кажется в областном ЦПСиР) есть андролог Алшами, его многие рекомендуют, отзывы где-то на форуме были. Мы к нему тоже собираемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В областной больнице (кажется в областном ЦПСиР) есть андролог Алшами, его многие рекомендуют, отзывы где-то на форуме были. Мы к нему тоже собираемся.

 

 

 

Спасибо за совет! А то мы в растроенных чувствах, не знаем к какому врачу с нашим то диагнозом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте хорошего андролога в Волгограде.

Я бы посоветовала Крапивина Евгения Васильевича. Раньше он работал там же на ангарском в ЦПСиР. Специалист высшего класса, к нему даже с Астрахани ездят. Единственное неудобство в ЦПСиР было: постоянные очереди к нему. Можно просидеть с 8 до 12. Что для наших занятых мужчин весьма неудобно.

Сейчас он вместе с Носовенковой работает в частной клинике "Югмед" на кубанской. Телефон найдите в интернете. Все четко и строго по назначенному времени.

Очень рекомендую именно Крапивина. Но он весьма нетрадиционный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы посоветовала Крапивина Евгения Васильевича. Раньше он работал там же на ангарском в ЦПСиР. Специалист высшего класса, к нему даже с Астрахани ездят. Единственное неудобство в ЦПСиР было: постоянные очереди к нему. Можно просидеть с 8 до 12. Что для наших занятых мужчин весьма неудобно.

Сейчас он вместе с Носовенковой работает в частной клинике "Югмед" на кубанской. Телефон найдите в интернете. Все четко и строго по назначенному времени.

Очень рекомендую именно Крапивина. Но он весьма нетрадиционный человек.

Подписываюсь под каждым словом!

Вот номера: 26-44-17, 26-44-17, 8-904-401-55-55, 8-960-880-5777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы тоже походили по андрологам, но муж нашел общий язык только с Глуховым Алексеем Геннадьевичем он принимает в клинике "Панацея", и мне он тоже понравился и объснил все и проконсультировал и ответил на все (даже самые нелепые) вопросы. После его лечения у нас и результаты улучшились значительно. А от Крапивина мы убежали бегом, особенно когда он меня нахалкой обозвал только потому что я тоже захотела с мужем зайти на консультацию и задать вопросы. И как то его не особо убедило что данный вопрос и меня касается непосредственно, а не только мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы тоже походили по андрологам, но муж нашел общий язык только с Глуховым Алексеем Геннадьевичем он принимает в клинике "Панацея", и мне он тоже понравился и объснил все и проконсультировал и ответил на все (даже самые нелепые) вопросы. После его лечения у нас и результаты улучшились значительно. А от Крапивина мы убежали бегом, особенно когда он меня нахалкой обозвал только потому что я тоже захотела с мужем зайти на консультацию и задать вопросы. И как то его не особо убедило что данный вопрос и меня касается непосредственно, а не только мужа.

а телефон и адрес клиники напишите плиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _mariya.1977_
Я бы посоветовала Крапивина Евгения Васильевича. Раньше он работал там же на ангарском в ЦПСиР. Специалист высшего класса, к нему даже с Астрахани ездят. Единственное неудобство в ЦПСиР было: постоянные очереди к нему. Можно просидеть с 8 до 12. Что для наших занятых мужчин весьма неудобно.

Сейчас он вместе с Носовенковой работает в частной клинике "Югмед" на кубанской. Телефон найдите в интернете. Все четко и строго по назначенному времени.

Очень рекомендую именно Крапивина. Но он весьма нетрадиционный человек.

 

Для нас с мужем это очень актуальный вопрос (мы живем в Астрахани).

Хотим завети 2 ребенка - 4 года бесполезных попыток . . .

А что вы имеете ввиду под словом "нетрадиционный человек" ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями про Отделение вспомогательных репродуктивных технологий, что при Клинике № 1 в Кировском. Сама наблюдаюсь у Носовенковой Т.В. Плохо пока ничего сказать не могу. Само обращение понравилось,назначенное ею лечение тоже оказалось более менее эффоективным,хотя со мной особых проблем нет. А вот андролог Мухин просто кошмар. При приеме даже не посмотрел на результаты нашей спермограммы и сразу стал спрашивать что нам советуют делать. Посоветуйте хорошего андролога в Волгограде.

Бессарабов Анрей Викторович, клиника семейной медицины 97-12-12. Консультация по-моему 500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Алелька_

сейчасв новостях сообщили несколько дней назад родился пеовый ребенок зачатый в нашм центр втр(эко) еще несколько мамочек , так сказать на подлете))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчасв новостях сообщили несколько дней назад родился пеовый ребенок зачатый в нашм центр втр(эко) еще несколько мамочек , так сказать на подлете))))

 

здорово!!

Тоже вчера смотрела этот сюжет, правда не весь, и видела, что интервью давала Ткаченко Л.В.(из 7 роддома).Девочки, может кто знает, она тоже ЭКО занимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тоже нашла:

Центр ЭКО при медуниверситете открылся в нашем городе полтора года назад. Первые операции были проведены в ноябре, но поскольку оплодотворить яйцеклетку – это лишь полдела, постольку первые плоды медики пожинают только сейчас. Первым ребенком, родившимся из волгоградской пробирки, стал Дима. Как заверяют сотрудники волжского роддома, новорожденный совершенно здоров и чувствует себя прекрасно.

 

В ближайшем будущем доморощенных малышей заметно прибавится. Более того, сегодня отделение принимает пациенток не только из нашего региона, но также из Калмыкии, Астраханской области, республик Кавказа.

 

Экстракорпоральное оплодотворение стоит порядка 100 тысяч рублей. На такие операции государство выдает квоты. В этом году освоены все 100 предоставленных квот, а в следующем Волгоград получит уже 250.

 

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/south/34/4972588/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ткаченко ЭКО не занимается. занимаются три врача-репродуктолога. Мухина Анна Вячеславовна, Плохова Елена Юрьевна , Носовенкова Татьяна Владимировна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы посоветовала Крапивина Евгения Васильевича. Раньше он работал там же на ангарском в ЦПСиР. Специалист высшего класса, к нему даже с Астрахани ездят. Единственное неудобство в ЦПСиР было: постоянные очереди к нему. Можно просидеть с 8 до 12. Что для наших занятых мужчин весьма неудобно.

Сейчас он вместе с Носовенковой работает в частной клинике "Югмед" на кубанской. Телефон найдите в интернете. Все четко и строго по назначенному времени.

Очень рекомендую именно Крапивина. Но он весьма нетрадиционный человек.

 

Да, Крапивин супер. Муж после мухина плевался, а от Крапивина пришел очнь довольный. Он нам очень помог и советом и проведенным лечением, в отличии от Мухина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для нас с мужем это очень актуальный вопрос (мы живем в Астрахани).

Хотим завети 2 ребенка - 4 года бесполезных попыток . . .

А что вы имеете ввиду под словом "нетрадиционный человек" ?

Что касается профессиональных качеств - выше всяких похвал! Современное адекватное лечение. Ничего не навязывает из кармана. Никаких лишних анализов не назначает.

Адекватное и внимательное отношение к пациенту.

А про нетрадиционность... Ну что бывает нетрадиционного в мужчинах? Только мужу об этом не говорите! :nelzya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ткаченко ЭКО не занимается. занимаются три врача-репродуктолога. Мухина Анна Вячеславовна, Плохова Елена Юрьевна , Носовенкова Татьяна Владимировна.

Девчат, а подскажите, пожалуйста, как к ним записаться можно? Телефон не знаете случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы долго лечились от бесплодия: сначала в частных клиниках типа ВДЦ, потом, из-за еженедельных назначений анализов за немалую сумму и бесполезного лечения непонятно от чего, т.к. анализы были в пределах нормы решили испробывать бесплатную медицину. Наблюдалась в ЦПСиР на красном. Врач понравилась, узнала много нового, новые обследования, физиопроцедуры (почти все бесплатные), только по независимым от врача причинам, всё оборудование у них старое, что естественно сказывается при проведении манипуляций (например, делала там ИИ - всё очень примитивно и даёт шансов не больше, чем естественный процесс).

Следующим этапом было обращение в клинику ЭКО в Кировском. В целом всё понравилось. Все врачи хорошие, даже некого выделить. Оборудование самое современное, УЗИ делает сам врач на приёме, что очень важно при мониторинге овуляции. Назначали очень дорогие лекарства, которые свою задачу сделали. Было 3 процедуры ИИ. Но несмотря на все усилия, супер-совремееное оборудование, высокую квалификацию врачей и немалые на это всё затраты, положительного итога не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Параллельно со мной муж наблюдался у андролога. Ему назначили Андрогель (для повышения тестостерона), Спеман (увеличение подвижности спермиков) и Бромкрептин (разжижает сперму).

После очередной неудачной ИИ врач посоветовала отдохнуть от гормональных препаратов пару месяцев и раслабиться, что было конечно очень трудно сделать. Именно в этот период отдыха у нас всё получилось естественным путём, чему мы были удивлены и очень рады.

В это время я принимала траву Боровая матка и Красная щётка. Муж мазался Андрогелем и пил Спеман и Цинктерал. Что именно нам помогло - неизвестно. Наверно Бог.

Так что не всё зависит от врачей и их оборудования. Но думаю, что и их роль безусловно повлияла на такой положительный результат, т.к. до этого было 4 года "естественного безрезультатного планирования".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Я проходила обследование в этой клинике 2 года: и диагностику, и несколько мониторингов. Результат - нулевой. Пока собирала документы на ЭКО - забеременнела сама и без всяких гормонов-таблеток, которых мне выписывали в огромном количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отзывов и впечатлений нет, и о результатах не кто не сообщает.

Записи на этот год уже нет.

Вывод: У кого получается они бояться "сглазить" или просто не знают об этом топе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отзывов и впечатлений нет, и о результатах не кто не сообщает.

Записи на этот год уже нет.

Вывод: У кого получается они бояться "сглазить" или просто не знают об этом топе.

Ленусь, привет! Девочки из нашей клиники на пробирке общаются, читаю их периодически. Там у них свой топик в "клиники юга". Думаю о ВМ они знают, просто сложилась своя компашка, как у нас в своё время на еве. кстати, положительные результаты на пробирке озвучиваются!

Изменено пользователем tatka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки! Что-то давно никого не слышно здесь! Была на пробирке, там сообщения о положительных результатах в нашей клинике сыпятся как горох! Аж немного грустно, так как мне в этом году ничего не светит, только ждать квоту на эко! Что там хоть вообще происходит в нашей клинике ЭКО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _анна_
Привет, девочки. Я тоже долго очень долго ждала своего первенца. Где только не лечилась и не обследовалась. Но считаю, что помогла мне именно лапора, которую сделала мне замечательный доктор Исаева Лариса Владимировна. Очень хороший человек и грамотный специалист. Забеременела как она мне и сказала ровно спустя 6 месяцев после операции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет! я как бы второй раз на форуме в качестве новичка( была зарегена пару лет назад, общалась, писала, обсуждала потом был перерыв- потом забыла пароль и свой логин - и решила региться вновь и вновь попала в эту болезненную тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21.11.2011, 17:57

Привет, девочки! Что-то давно никого не слышно здесь! Была на пробирке, там сообщения о положительных результатах в нашей клинике сыпятся как горох! Аж немного грустно, так как мне в этом году ничего не светит, только ждать квоту на эко! Что там хоть вообще происходит в нашей клинике ЭКО?

 

CHERRYLADY, я вот только вчера была в клинике у доктора на приеме, мы тоже собираем доки на квоту, вот в данный момент заполняю выписку доя подачи доков на квоту... срок нашего бесплодия-15 лет, за этой время-2 лапары,одну их них делала Исаева Лариса Владимировна, удаление одной трубы, вторая плохая... что мы тольео не предпринимали, лечились, лечились, лечились, бросали все это дело, думали-вот отдохнем и вперед, ну и никакого положительного результата не получилось... ктому же у меня повышен пролактин, доктор дала направления на консультацию у маммолога и эндокринолога-девочки-кого посоветуету из специалистов?

вот по работе нашей клиники-интересно -только нам с мужем так " везет"? вот назначают нам время посещения доктора-приезжаем и сидим в ожидании минимум по полчаса- бесит этот факт нереально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, SHEKA! Добро пожаловать! 15 лет в ожидании чуда??!! Да тебе памятник можно поставить! :sm044: Я 4 года не могу, и пребываю в легкой в панике. Мне моя врач сказала, что я есть в списке на квоту, но вот какая я там - не знаю. Но в любом случае буду верить и надеяться! По поводу клиники... Народу-то прибывает там с каждым днем! Надо и "старенькх" принимать и новых страждущих! Я с начала думала, что я одна такая с проблемой родить, а потом попала на форум и увидела, что таких много! Так что не расстраивайся, все у нас будет! Просто давайте общаться, друг друга поддерживать - так легче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну памятник то мне пока рано ставить))))))))))))))))) у меня еще столько дел , планов громадье, )))))

я раньше больше на другом форуме-похожей тематики заседала, аж с 2006 года, но там все оказалось хорошо для хочушек- все кто общались-уже по второму кругу пошли за малышами, без деток осталась я одна- и ушла оттуда)))) я ж все надеялась на чудо, что вот раз и буду беременна, так прошел не один год, много раз давала себе зарок-не циклиться-чудеса случаются, но вот пока со мной такого не случилось)

но!-надежда -женщина серьезная и просто так человека не покидает)))))))

главное, что есть силы, есть огромное желание стать мамой, а все остальное-ерунда! Удачи нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне моя врач сказала, что я есть в списке на квоту, но вот какая я там - не знаю.

 

а что нельзя у доктора спросить- какая ты в этой очереди? а ты давно подала доки на квоту? и что тебе сказали- она будет федеральная или региональная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что нельзя у доктора спросить- какая ты в этой очереди? а ты давно подала доки на квоту? и что тебе сказали- она будет федеральная или региональная?

Привет, Sheka! Я спросила про очередь (просто одна девочка писала на пробирке, что ей сказали, какая она в очереди), мне врач сказала, что я есть, жди! Вот и жду, все равно делать нечего: денег пока нет на очередную попытку, только-только с долгами рассчитываемся за летнюю попытку. Я пошла подавать как только немного оклемалась после неудачной попытки, в начале августа. Доки я сдала Якушевой, на мой вопрос: когда? она ответила, что если вам не позвонят в течение 2-х недель, то ищите себя на сайте. На каком сайте? Мне никто не звонил, значит все нормально. Девочка на пробирке писала, что звонила в облздрав, квоты будут давать в конце января, а какие это квоты - не знаю!

P.S. Я еще долго тоже никуда не собираюсь :very_funny: У меня тоже дел по горло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheka, привет. Я все справки брала в клинике "Движение". Мне некогда было в поликлинике сидеть в очередях, а потом проходить кучу обследований, что б получить эти справки. А потом еще ждать, когда их коллегиально рассмотрят и подпишут... Я пошла в движение и за один день все получила. Платно, конечно, зато без нервов и очередей. Но вот буквально позавчера узнала, что справку от эндокринолога совершенно бесплатно и быстро можно получить в физкультурном диспансере, который у Панорамы... Пошла на консультацию (по лишнему весу), обрисовала ситуацию, а она и говорит: а вам справка нужна? Вот блин..... А я месяц назад за справку 600 р отдала... Ну теперь знать буду. Хотя надеюсь не пригодится. Я решительно хочу забеременеть в 2012 году!!!!

А еще Sheka, приходи к нам в пробирку. У нас там есть и беременные и мамаши, но большинство - ожидающие ЭКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки. Я тоже долго очень долго ждала своего первенца. Где только не лечилась и не обследовалась. Но считаю, что помогла мне именно лапора, которую сделала мне замечательный доктор Исаева Лариса Владимировна. Очень хороший человек и грамотный специалист. Забеременела как она мне и сказала ровно спустя 6 месяцев после операции.

Здравствуйте!Подскажите номер ел Исаевой ЛВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!Подскажите номер тел Исаевой ЛВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CHERRYLADY, я вот только вчера была в клинике у доктора на приеме, мы тоже собираем доки на квоту, вот в данный момент заполняю выписку доя подачи доков на квоту... срок нашего бесплодия-15 лет, за этой время-2 лапары,одну их них делала Исаева Лариса Владимировна, удаление одной трубы, вторая плохая... что мы тольео не предпринимали, лечились, лечились, лечились, бросали все это дело, думали-вот

Привет! У меня такой же стаж бесплодия был, Лариса Владимировна занималась моим лечением долго, спасибо ей огромное но всё же в Волгограде мне не помогли, методы лечения другие нужны были. Боюсь что с таким стажем нужна консультация репрдуктолога в Питере или Москве. насчёт ЭКО по квоте читала на Пробирке что в Москве на Опарина делают и на поток у них это поставлено.Но это давно было сейчас не знаю. Если чем могу помочь всем девчата помогу, посоветую, очень долго лечилась и очень хорошо помню своё состояние и понимаю вас. Но самое главное надо ВЕРИТЬ что всё у вас получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Ксюня_
Девочки не ужели ни кто не обращался ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, у Исаевой нет городского телефона. Да и в кабинете она почти не сидит. Она либо на операциях либо в смотровой, либо принимает живую очередь. К ней чтобы попасть надо просто ехать и ловить в коридоре с 14 до 16. Вот и все. Единственное - это можно позвонить в гинекологию (в отделение), номера не знаю, но в инете можно найти. Но..... я там много раз лежала и телефон звонит-звонит, а к нему никто не подходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо!Я дозвонилась,сказала приема не ведет,т.к в клинике ремонт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...