Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

сегодня позвонила в центр эко,а мне сказали что у них все расписано и они не берут на первичные приемы и как долго не смогли мне ответить,а мне просто проконсультироваться хотелось,тогда дали тел. клиники семейной медицины,сказали что там их врач принимает,можно через нее попробовать,Григорьева О.И. Попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле? вообще не берут на прием новых пациентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще Sheka, приходи к нам в пробирку. У нас там есть и беременные и мамаши, но большинство - ожидающие ЭКО.

 

пошла искать вас на пробирке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,меня тоже направели в центр планирования и репр,нужно позвонить записаться на прием,интересно они делают лапароскапию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ГостьДейдра

Привет девочки! Зашла на сайт в поисках информации.Проблема таже,что и у вас всех. После первой попытки в Москве 2010 год ,подала на квоту в Волгоград в августе 2011, Якушева сказала,оринтировачно конец 2012 года,смотрите на сайте . Весь вопрос на каком? Если кто знает какой, подскажите.Буду очень признательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звоните 24-86-63 в обл.здрав. к Марие Владимировне. Спрашиваете свой номер талона,потом вбиваете его на сайте http://talon.gasurf.ru/index.html и смотрите там всю информацию. Но из личного опыта - ничего вы там не увидите, только этап ожидания квоты. Сразу после одобрения квоты (а ее одобряют сейчас всем, главное что б выписка была составлена правильно и обследования пройдены, и если вам не перезвонили, значит квота одобрена) списки подают в клинику и уже клиника вызывает в порядке живой очереди. Обзвон квотниц идет вовсю. Сейчас приглашают тех, кто подал в марте. А на счет конца года... Я думаю они перестраховались. Я думаю весной-летом ждите звонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в смысле? вообще не берут на прием новых пациентов?

ну наверное,попробую еще дозвониться,вооще не пойму там есть запись на прием,кто был у Исаевой Л.В

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Девушки. Я здесь новичок подскажите куда обратиться чтоб получить квоту на ЭКО в Волгограде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я знаю в клинике ЭКО записи пока нет на первичный прием. (Исаева Л.В. в ЭКО-клинике не принимает - она зав. гинекологического отделения на втором этаже. Там кстати пока идет ремонт) Но есть обходной путь ... Доктор ЭКО-клиники принимает еще и в ЮГ-Меде - Носовенкова Татьяна Владимировна. Записываетесь к ней на прием и все она вам расскажет. И про квоту в том числе. Через женскую консультацию собрать документы конечно можно... но трудней, чем через клинику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сколько я знаю в клинике ЭКО записи пока нет на первичный прием. (Исаева Л.В. в ЭКО-клинике не принимает - она зав. гинекологического отделения на втором этаже. Там кстати пока идет ремонт) Но есть обходной путь ... Доктор ЭКО-клиники принимает еще и в ЮГ-Меде - Носовенкова Татьяна Владимировна. Записываетесь к ней на прием и все она вам расскажет. И про квоту в том числе. Через женскую консультацию собрать документы конечно можно... но трудней, чем через клинику.

Спасибо еще раз! Еще вопрос: Я записалась на ЭКО в 40 медсанчасть год назад, там сказали как подойдет очередь они позвонят с тех пор звонят. Скажите хоть кто нибудь в этой очереди двигается или мне так везет. Самое интересное я туда звоню, а мне не говорят какая я в очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюшик! Туда попасть оооочень проблематично. Особенно в начале года - сейчас пришли квоты, врачи очень сильно заняты. И потом очереди как таковой нет. Тебя просто поставили в ожидание. Мой совет: иди обходным путем. Конечно можно пойти, как они советуют через центр "Семья" на КИМ. к Григорьевой О.И. Она несомненно очень грамотный гинеколог, очень добрый человек, но... в клинике ЭКО не работает... можно конечно у нее обследоваться, что б к первичному приему быть уже вооруженной нужными обследованиями и анализами (все равно их придется делать), но через Носовенкову будет быстрее. Она врач ЭКО клиники. Приглашаю тебя и всех девочек в наш дружный топик на пробирке. http://www.probirka.org/forum/viewtopic.ph...148&t=37285 а то здесь так..."немноголюдно"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Elena_
Привет девочки! Зашла на сайт в поисках информации.Проблема таже,что и у вас всех. После первой попытки в Москве 2010 год ,подала на квоту в Волгоград в августе 2011, Якушева сказала,оринтировачно конец 2012 года,смотрите на сайте . Весь вопрос на каком? Если кто знает какой, подскажите.Буду очень признательна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Elena_

Привет девчонки. Я здесь первый раз. Мы с мужем сдали документы на квоту в апреле 2011. В клинике сказали, что в начале января позвонят. Мы ждали до 15. потом решили сами позвонить, меня записали на прием через 4 дня. Я пришла, думала где то летом будет ЭКО. А врач сказала что уже в конце февраля. Нужно только анализы некоторые заново сдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Натали_

Добрый вечер. Хотелось бы оставить свой отзыв о докторе Плоховой Е.Ю. Я лечилась у нее еще в Клинике семейной медицины, остались сомнительные впечатления. Ходила к ней около года, раз-два в месяц, каждый раз можно было начинать рассказывать свою историю заново, она меня не запоминала, хотя проходимость в той клинике была не слишком большая. Да, она милая, обходительная, но от этого нет толку. В центр ЭКО я к ней не пошла, сразу записалась к Мухиной, доктор понравилась больше, пересказывать все предыдущие лечения на втором приеме не пришлось. Правда в лаборатории случилась другое недоразумение, караул, вспоминать не хочиться))) больше туда не пошла, собираюсь в Москву

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Elena_

А я как раз у Плоховой Е. Ю. лечусь.По отношению к пациенткам я бы тоже желала лучшего от нее, но буду настраивать себя на положительный результат. Осталось меньше месяца ждать ЭКО.(если конечно все анализы будут в норме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Привет Всем! Планирую повторно делать ЭКО в этой клинике. Отношение считаю врачей хорошее. Вот кто то написал, что не очень. Они же не могут всех облизывать. У них пациентов куча. И каждый со своим нытьем. Каждый думает, что он там один. По часу сидит рассказывает о том, что нужно и не нужно. Врачи внимательные, компетентные, грамотные. Уже ни одна девчонка там забеременела. А с каждым сюсюкаться то же извините некогда. Беременей и уступи место другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Натали_

А я вот сама из Астрахани. Положительных результатов о нашем эко вообще не слышала. Поэтому поехала в Волгоград. хорошо там, где нас в это время нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Ольга_

Здраствуйте.. Я с Волжского. По всем показаниям чтобы иметь ребеночка нужно воспользоваться ЭКО, так как отсутствуют обе трубы. Хочу добиться квоты от государства. В женской консультации ничего толком не говорят, дали только брошюрку почитать и все. Кто сталкивался с этой проблемой, подскажите с чего начать, к кому обратиться?!? Буду очень благодарна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я квоту оформила за 2 недели. Ждала звонка из клиники ровно 7 месяцев. Обратиться надо или к Носовенковой в Юг-Мед или к Григорьевой в Центр семейной медицины. Вам там все подробно расскажут, дадут список анализов, помогут советом. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Ольга_

А расскажите поподробнее что и где вы делали? И в финансовом плане дорого ли обошлось? К чему просто готовиться? Спасибочки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и где делала это вы про анализы? Я использовала эконом-вариант. Все что можно сдала в ЖК. Что там не делают сдавала в центре иммунопрофилактики - там подешевле, чем в диалайне, ВДЦ (гормоны, инфекции). Справки от врачей в принципе можно взять в обычной поликлинике, но встретив непонимание и перекладывание ответственности ушла в Движение и за 3 дня сделала 3 справки. Но надо учитывать, что на первичный прием к маммологу, эндокринологу надо идти с о свежими УЗИ и свежими анализами на гормоны. Тогда получите справку сразу. К терапевту надо идти со справками от других врачей, всеми анализами и свежей ЭКГ. По эконом- варианту все обошлось в 7 000. Но учитывайте, что срок действия некоторых анализов очень маленький, так что сдавать мазок, например надо в последнюю неделю перед подачей документов. Вот список.

 

 

Сроки действия анализов для ЭКО:

Женщинам:

RW, ВИЧ, Гепатит С,В - 3 недели

Группа крови, резус - фактор - 1 раз

Клинический анализ крови - 1 мес.

Биохимический анализ крови - 3 мес.

Коагулограмма -1 мес.

Гормональные исследования - 6 мес.

Исследования на TORCH-инфекции и инфекции ЗППП - 6 мес. при отрицательном результате

Общий анализ мочи - 1 мес.

Мазок на флору - 7 дн.

Кольпоскопия и мазок на онкоцитологию - 12 мес

УЗИ органов малого таза - 6 мес.

ЭКГ - 6 мес

Флюорография - 1 год

Справка терапевта, маммолога, эндокринолога, УЗИ щитовидной железы и молочных желез - 1 год

Мужчинам:

Спермограмма (только в клинике) - 3 мес

Флюорография - 1 год

RW, ВИЧ, Гепатит С,В - 3 недели

Изменено пользователем Улитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Светлана_
Здраствуйте.. Я с Волжского. По всем показаниям чтобы иметь ребеночка нужно воспользоваться ЭКО, так как отсутствуют обе трубы. Хочу добиться квоты от государства. В женской консультации ничего толком не говорят, дали только брошюрку почитать и все. Кто сталкивался с этой проблемой, подскажите с чего начать, к кому обратиться?!? Буду очень благодарна!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Я новенькая. Тоже стою на очереди ЭКО по КВОТЕ, не знаю когда попаду. Докум. сдала в октябре 2011 года. Никто не в курсе, как продвигается очередь? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Я новенькая. Тоже стою на очереди ЭКО по КВОТЕ, не знаю когда попаду. Докум. сдала в октябре 2011 года. Никто не в курсе, как продвигается очередь? :blink:

http://www.probirka.org/forum/viewtopic.ph...0818b51555a8591

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Мила_
Ткаченко ЭКО не занимается. занимаются три врача-репродуктолога. Мухина Анна Вячеславовна, Плохова Елена Юрьевна , Носовенкова Татьяна Владимировна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Ольга_

Девочки всем привет. С горем пополам прошла все обследования, анализы для ЭКО. Сейчас сдаю документы на квоту. Я с Волгограда, скажите долго ли ждать квоту, а потом очередь в клинике??? Буду очень благодарна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Вика_

Девушки здравствуйте!!!Очень нужна ваша помощь... В 2006 году была внематочная удалили правую трубу,все эти 6 лет постоянно наблюдалась у врачей в жд больнице,говорили все отлично можно беременеть,труба проходима,анализы хорошие,что тянешь и тому подобное,я очень боялась повторения...съездила в Москву к Матроне,потом ходила к мощам привезенным в наш город...и решилась,что все пора....забеременела с первого раза,была счастлива до безумия,сразу побежала в Авиценну, сделала узи,сказали срок маленький плод не видно...я к другому врачу,сделала анализ хгч,все норма...и тут на 6 неделе кровотечение, боль и опять внематочная.....удалили вторую трубу в перинатальном центре...жить не хотелось,врачи успокаивали,сказали что есть у нас в кировском 40 медсанчасть что они дают хорошие результаты по эко,что в перинатальном центре,рожало не мало мамочек,благодаря 40 медсанчасти. Вот прошел месяц после операции,и очень хотелось бы узнать что и как,и к какому врачу лучше идти на прием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Ольга_

Вика,здраствуйте.У меня схожая история с вами.в 2009 первая внематочная, а 1 марта этого года вторая.Мне 23 года, я думала мир рухнул.Я не замужем,но уже несколько лет в гражданском браке,думала что я уже никому не нужна,но время прошло и немного пришла в себя.Сейчас оформляю квоту на эко.Прошла все круги ада наших поликлиник собирая документыы несколько месяцев.Была бы возможность сделали бы платно эко, но пока надежда только на квоту.Начинайте обследования прямо сейчас,потому что везде у нас бюррократия.Сильно не отчайватесь,ведь у таких как мы, у кого нет трую,большой процент удачных эко.Я много слышала про Югмед хороших отзывов,а т к я с волжского не удалось там понаблюдаться.Я верю что все будет хорошо,ведь по другому быть не может!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Ольга_

Девочки, а кто знает после того как дали квоту долго в клинике очереди своей ждать, как вообще это происходит? Тебе дают квоту и только после этого тебя ставят в очередь в клинике???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Вика_

Девочки, а кто знает после того как дали квоту долго в клинике очереди своей ждать, как вообще это происходит? Тебе дают квоту и только после этого тебя ставят в очередь в клинике???

[/quote

Ольга здравствуйте,я вам советую для начала сходить на прием в 40 медсанчасть,как сделала это я. Я сходила на прием,мне выписали кучу анализов,мужу тоже нужны анализы(муж у меня так же как и у вас гражданский),сейчас я сдаю анализы,затем снова иду на прием,после чего мне заполняют документы на квоту.Все анализы лично я буду сдавать платно,и само эко скорее всего тоже.Я просто не готова еще ждать год с лишнем,а там может и два. так мне сказала врача,потому что сейчас очень большая очередь.Советую вам посетить сайт пробирки,там очень много информации,касательно нашей проблемы,и там обязательно помогут и подскажут.Удачи Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Ольга_

Вика, я с Волжского. В своей поликлинике я уже была. Сдала все анализы, сама сделала свою выписку, в поликлинике мне ее подписали. Затем съездила в областную к Копань на прием. Она подписала выписку и отправила меня в наше городское здравоохранение. Там посмотрели мою выписку и подсказали внести кое какие изменения и отдать зав. женской консультации на перепроверку. Зав. сейчас в отпуске, проверяет другой врач. Ну как мне сказали в нашем здравоохранении что квот выделяется достаточно. Распределение происходит в начале года, осенью дополнительно еще выделяют квоты а в декабре распределяют те кому они не понадобились (самостоят. беременность). Ну мне пообещали что в начале 2013 года квоту я точно получу. Вопрос в том, сколько потом еще в клинике ждать придется. Мне уже конечно не терпится. Если была бы возможность, я бы без сомнения пошла делать платное эко. Но возможности, к сожалению, пока нету. А пробирку я уже изучаю в течении нескольких месяцев. Удачи вам в этом не легком пути, мне порою кажется что у меня уже не хватит сил пройти его до конца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GlassAnny
Вика,здраствуйте.У меня схожая история с вами.в 2009 первая внематочная, а 1 марта этого года вторая.Мне 23 года, я думала мир рухнул.Я не замужем,но уже несколько лет в гражданском браке,думала что я уже никому не нужна,но время прошло и немного пришла в себя.Сейчас оформляю квоту на эко.Прошла все круги ада наших поликлиник собирая документыы несколько месяцев.Была бы возможность сделали бы платно эко, но пока надежда только на квоту.Начинайте обследования прямо сейчас,потому что везде у нас бюррократия.Сильно не отчайватесь,ведь у таких как мы, у кого нет трую,большой процент удачных эко.Я много слышала про Югмед хороших отзывов,а т к я с волжского не удалось там понаблюдаться.Я верю что все будет хорошо,ведь по другому быть не может!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GlassAnny

Я хотела написать немного про клинику "ЮгМед". Наблюдаюсь там, у двух специалистов: эндокринолог (он же андролог) - Крапивин Е.В. и гинеколог - Носовенкова Т.В. Проблемы и у меня и у супруга имеются. Сначала я прошла обследование у эндокринолога, после он направил меня, именно, к Носовенковой Т.В., говорит - это лучший врач которого он знает, по проблемам бесплодия. Кстати сказать, Крапивин Е.В. тоже один из лучших эндокринологов Волгограда и области. В общей сложности я обследовалась и пробовала забеременеть естественным путем два года с помощью специалистов данной клиники, но все безуспешно. Поэтому Носовенкова Т. направила меня на ЭКО в кировскую клинику, в которой работает по основному месту работы. Но пока Крапивин нас не направляет на ЭКО, как только он дает отмашку .... Про квоты сама ни чего не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _настя_

здравствуйте девочки, решила написать Вам не отчаивайтесь)))у меня было три внематочных, вторая прошла по типу трубного аборта,но потом все равно без труб осталось, делала я три ЭКО и все в Волгограде, и сейчас я на шестом месяце жду очаровательную девочку,мы пять лет ждали и дождались,главное не теряйте время, старайтесь каждый год квоту выбивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ТЕЛЕСКОП
здравствуйте девочки, решила написать Вам не отчаивайтесь)))у меня было три внематочных, вторая прошла по типу трубного аборта,но потом все равно без труб осталось, делала я три ЭКО и все в Волгограде, и сейчас я на шестом месяце жду очаровательную девочку,мы пять лет ждали и дождались,главное не теряйте время, старайтесь каждый год квоту выбивать

Привет я тоже из волгограда и тоже наблюдаюсь в этой клиники у Носовенковой Татьяны отчество непомню. Можешь написать поподробно у каво ты наблюдалась и как долго ждала чтобы сделали ЭКО И ДЕЛАЛА ТЫ ЕГО ПО КВОТЕ ИЛИ ЗА ДЕНЬГИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость телескоп
Привет,меня тоже направели в центр планирования и репр,нужно позвонить записаться на прием,интересно они делают лапароскапию?

ДА делают я лично сама делала там лапороскопию у ИСАЕВОЙ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость телескоп
ну наверное,попробую еще дозвониться,вооще не пойму там есть запись на прием,кто был у Исаевой Л.В

Я делала у ИСАЕВОЙ лапороскопию в 2011 году в ноябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Наталья_
А мы тоже походили по андрологам, но муж нашел общий язык только с Глуховым Алексеем Геннадьевичем он принимает в клинике "Панацея", и мне он тоже понравился и объснил все и проконсультировал и ответил на все (даже самые нелепые) вопросы. После его лечения у нас и результаты улучшились значительно. А от Крапивина мы убежали бегом, особенно когда он меня нахалкой обозвал только потому что я тоже захотела с мужем зайти на консультацию и задать вопросы. И как то его не особо убедило что данный вопрос и меня касается непосредственно, а не только мужа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ЭКО со скидкой http://volgograd.biglion.ru/deals/vitanova-50/

Изменено пользователем Лизка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот сдала я все документы на квоту в нашу клинику в кировском - наблюдают у Мухиной, только вот понять не могу как долго ждать звонка , документы сдала в феврале 2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...