Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
kvitka

Как мы с Зосей познакомились

Рекомендованные сообщения

Вчера моей малышке исполнился месяц и я решилась рассказать о нашей первой встрече.

Сразу скажу, то за две недели до родов у меня началось сумасшествие - все для ребеночка уже было готово и я занялась собой. мне подружка нарастила реснички, я себе нарастила цветные ногти))))) пробовала гель))) сестренка мне заплела специальную косичку-расточку в волосы из очень ярких мулине. вплела туда бусины и мою счастливую черепашку, чтобы она сопровождала меня в родах.

короче - фрик на прогулке. последнюю неделю закончила все дела и с пузом курировала по кафе-кино и ресторанам, гуляла, вязала, вобщем отдыхала)))) думала так прокайфую до 1 марта. но Зоя решила иначе.

22 февраля у меня опустился животик.... позвонила отцу зои, предупредила. он, фома неверующая, сказал, что я еще две недели могу так проходить, он якобы читал))))) ну, я согласилась, с условием, что у всех по разному бывает...

23 числа он приехал. мы сделали много дел, купили пароварку, очиститель воздуха и кучу вещей для дома. лазили весь день. в первый раз за всю беременность я себя чувствовала неуклюжей)))) в метро приобрела для него термос в подарок, думала завтра буду собирать его в дорогу (он работает в др. городе), налью туда кофе и подарю))) еще с понтом такая : "а можно я тебе подарок завтра подарю?"

вечером мы наелись вредной макдональдсовской едьбы, наигрались в карты на поцелуи, спать легли где-то в двенадцать.

..... вобщем, с четырех утра я начала бегать, простите, в туалет по большому.... все мне казалось, что отравилась я этим макдональдсом. в шесть, в начале седьмого мне стало больно лежать.... сидеть и ходить было не больно. в голове промелькнула мысль: "а вдруг оно?!" так как лежать я уже не могла, то пошла убираться на кухню и считать перерывы.

а перерывы были уже в пять минут. я домыла гору послепраздничной посуды, налила горячего кофе в термос и пошла будить мишу.

на мои слова (а говорила я очнеь спокойно и ласково), что я рожаю - он не поверил, повернулся на другой бок и сказал, что я глупый дом для малыша на курих ножках и я все путаю, чот нас с позором выгонят из роддома. я заявила, что иду в душ, и чтоб он вставал. уж лучше пусть меня выгонят из роддома с позором, чем приехать позже. и вообще - я ходила на КУРСЫ!!!!!!

естественно, схватки в душе не прекратились.... наоборот, они стали больнее и дольше по времени, но я их продыхивала и ходила, поэтому между ними собиралась потихоньку.

наконец, миша поверил и стал быстро собираться. бужу сестру - черепаха из косички отвалилась - ну не ехать же без счастливой черепашки - СТРАШНО! а она тоже подумала, что я шучу....

короче, я их всех постороила, заставила пофотать меня (целых двадцать минут длилась фотосессия)))) и мы двинулись в путь.

когда подъезжали к кировкому роддому миша мне заявил - и ты в этом сарае рожать собралась?! я его чуть не прибила!!!))))))))))))

вобщем, только в начале десятого меня стали оформлять.... мне было не очень больно, воды не отошли, сделали :klizma: и я почувствовала себя так хо-ро-шо!!!)))) странно, подумала я, почему эта процедура никому не нравится - я почувствовала такую легкость :very_funny:

подняли меня на второй этаж. миша все время звонит и спрашивает - ты рожаешь???? не, правда, ты не шутишь????? рожаешь, да?????

смешно мне было до жутиков!!!! я его подкалывала. говорила, что еще не решила.... в десять мнея наконец дооформили и отправили на кресло. прокололи пузырь и почти сразу поставили ношпу, чтоб быстрее все прошло.

вобщем, схваточки стали больнее, но не все так страшно - я их пыталась продышать, все что на курсах учили пригодилось, получалось не по памяти даже - по наитию.... просто так легче мне было.... в конце когда мое дыхание превратилось в сип)))) мне поставили промедол, когда я вернулась из глубин своего подсознания - поняла, что не тужиться уже не могу. позвала дурным голосом акушерку - казалось она идет ко мне веееееееееечность.......

вобщем, она разрешила попробовать тужиться и через десять минут меня перенесли на кровать.... двадцать минут и три схватки и на животе моя малышка!!!! маленький червяк!!!! такой теплый, горячий!!!!!!!!!! я была такой уставшей в потугах, что старалась тужиться изо всех сил, потому что они были последние иглаза не открывала - сильно-сильно зажмурилась. мне кричат - глаза открой, детка твоя показалась!!!а я понять не могу - они открывай быстрей!!!!!!!!!! и как только я открыла - она появилась))))))

я заплакала от счастья......... никогда не видела такой красивой девчонки, честно)

зоя родилась 24 февраля 2010 года в 13:55. 51 см на 3160. мне было не страшно и не больно, спасибо Богу и Зосе... так то готова на нового малыша прямо сейчас) шутка)

 

по вашим просьбам - за пять часов до встречи 64ce216b3b0c.jpg

Изменено пользователем lesenok i malyavka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я за вас рада!!! От всей души здоровья вам, радости, удачи!

Очень позитивный рассказ!

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем!!! Даёшь фотки

фрик на прогулке

 

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец Олесь, я в тебе ни чуточку не сомневалась и верела что у вас все получиться!!!! Здоровья тебе с малышкой и вашему папе!!!! Теперь он в 2 раза счастливей!!!! Ведь у него две такие красивые девочки!!!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотки они куда-то потеряли, задевали флешку)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
глупый дом для малыша на курих ножках

 

)))) так мило!

 

сделали и я почувствовала себя так хо-ро-шо!!!)))) странно, подумала я, почему эта процедура никому не нравится - я почувствовала такую легкость

 

Мне, помню, тоже после нее полегчало :)

 

так то готова на нового малыша прямо сейчас) шутка)

 

У меня тоже в первое время такие мысли были... Да они и сейчас никуда не делись ))))

 

lesenok i malyavka, Олеся, поздравляю от всей души! Растите здоровенькие, кушайте молочко! Всего-всего вам самого светлого, доброго, радостного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодец.

странно, подумала я, почему эта процедура никому не нравится - я почувствовала такую легкость very_funny.gif

передо мной еще одну девушку оформляли. так ей кто-то постоянно названивал.вот это больше всего и бесило))))))

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже постоянно названивали))))) достали так , что я тел включила только в род блоке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lesenok i malyavka, поздравляю с рождением доченьки!!! Крепкого здоровья и счастья! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lesenok i malyavka, Поздравляю))) Очень позитивно!

фотки они куда-то потеряли, задевали флешку)))

очень надеемся, что найдут ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лесечка, супер рассказ!

Вы с Зоенькой молодцы! Здоровья, счастья, улыбок!

У вас ВСЁ будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю ВАС с доченькой!!!!!

Дай БОГ вам крепкого здоровья..счастья и благополучия!!!!!Мира и Добра!!!!!

Удачи и растите на радасть близким!!!Вы молодчинка!!!!!! :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы. здоровья вам и благополучия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умнички!!!

Вам месяц, вы уже большие!!!! Пусть не болит у вас животик и без капризов прорезаются зубки!!!

бужу сестру - черепаха из косички отвалилась -

:very_funny: Супер!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умнички вы с дочуркой!!! Рассказ легкий и позитивный! Здоровья вам, счастья, терпения мамочке с папочкой и ...спокойных ночей!!! С каждым днем Зося будет все интересней и интересней! Так это здорово!!! :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс!!!Весело и трогательно!!! :very_funny: Здоровья вам и счастья :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово!!! А главное - все с юмором!!! Ты умничка, что оставила в памяти только приятные и прикольные моменты!!!

Поздравляю вас всех троих от души!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lesenok i malyavka, просто супер рассказ!поздравляю!счастья вам с доченькой....и здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово!! Поздравляю!! :v_ladoshi: И рассказ очень хороший!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все ждала когда ты изложешь нам свой рассказ про роды:)А то Зое уже целый месяц,а мы не знаем как произошла ваша 1я встреча.Молодец!Рассказ позитивный и приятный.Рады за вас,что у вас все так хорошо прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороши рассказик, оптимистично так. :) Здоровья маленькой принцессе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большое спасибо, девочки))) до сих пор не понимаю, как у меня вообще получился человечек)))а порой мне кажется, что она всегда со мной и была))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудесный рассказ, поздравляю с прекрасными родами и дочуркой! Здоровья вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lesenok i malyavka, такой милый и трогательный рассказ))Поздравляю с дочуркой :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знала, что у Вас все будет прекрасно! Счастья и здоровья тебе и Зое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательный рассказ!!! Пусть Зоя растет здоровой и радует маму с папой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олеся и Зоя, какие вы большие молодечики!!! Поздравляем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03d593fae633dd0bda791db6ec5eb9e5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказ сууууууууупер :umilenie: !!! Здоровья вам с дочей крепкого прикрепкого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец! Моя сестренка тоже перед родами марафет навела. Мы над ней смеялись! А она говорит: "Не хочу, чтобы мой сын меня страшной увидел!" :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю с рождением доченьки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший рассказ :umilenie: ,желаю вашей семье много детишек и много счастья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодец!! поздравляю с дочей!!

 

(про клизму в рассказе понравилось :very_funny: )

 

7b3b853bbda0b116eb00a7719184d5a4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю самую счастливую на свете!!! Вот ты молодечик, время нашла написать. Я пока только почитать успеваю и то по 5 минуток... :) Здоровья вам с Зосенькой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замечательный рассказ!!! молодцы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрите фоточку мою!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олесенька, ты умничка!!!!! Здоровья вам с Зосенькой! Молодечик, когда позитивный настрой и бодрый дух -вон как выходит хорошо рожать :) Теперь и не страшно будет за вторым идти! умнича, ты наша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...