Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Perfilie

Детские центры для малышей до года

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста! Есть ли в ТЗР или на красном центры развития для самых маленьких? Нам 8 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Perfilie, на Красном есть Монтессори центр для вас с 8 месяцев. Смотрите ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Perfilie, на Красном есть Монтессори центр для вас с 8 месяцев. Смотрите ТУТ

Большое спасибо!

 

 

Perfilie, на Красном есть Монтессори центр для вас с 8 месяцев. Смотрите ТУТ

Большое спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Ворошиловском есть такие центры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ездили на пальчиковое рисование (нам 8 мес.) Просто супер! Группы для таких карапузов не больше 4 человек, уехали с поделками! Ребёнок очень доволен, много нового и интересного :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а в Красноармейском есть что-нибудь для самых маленьких? дочке 1,2 года, хочу возить её хотя бы пару раз в неделю на занятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а в Красноармейском есть что-нибудь для самых маленьких? дочке 1,2 года, хочу возить её хотя бы пару раз в неделю на занятия

Есть государственный центр "Семья". Проводятся развивающие занятия в группе "Погремушка". Вообще, там набор с 1,5 лет, можно попроситься пораньше. Занятия 2 раза в неделю по 1 часу. Они состоят из 4 частей: сначала малыши находятсяв игровой комнате (сухой бассейн, горки, качели и т п), потом переходят в творческую мастерскую (лепят, рисуют, делают аппликации), затем - комнату с ролевыми играми (магазин, парикмахерская, кухня и т д), последняя- релаксацинная комната, в которой полумрак и из огоньков водопад, звездное небо и др. Занятия проводятся педагогом-психологом, малыш занимается вместе с мамой.

Я записала сынишку, но еще не ходила. Ждали годика, а потом чуть простыли. Но подруга водит годовалую дочку, обе в восторге!

Если интересно, могу написать телефон и адрес.

Информация об этом центре в 26 поликлинике у входа была написана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я записала сынишку, но еще не ходила. Ждали годика, а потом чуть простыли. Но подруга водит годовалую дочку, обе в восторге!

Если интересно, могу написать телефон и адрес.

Информация об этом центре в 26 поликлинике у входа была написана.

 

Мне дайте инфомацию. Хочу младшего начать водить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ekuchumarova, я была сегодня в нашей поликлинике, но инфу эту не видела... можно хотя бы тел? очень надо... Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне пожайлуста тоже телефон!!!! если вам известно цена занятий?????????????

 

А про Родничек в Красноармейском что можете сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Ворошиловском есть такие центры?

 

Детский клуб "Зайчонок" на ул. Грушевская 12., возле парка Саши Филиппова, в новом 16-ти этажном здании, с 9 мес. комплексные развивающие занятия и пальчиковое рисование! Вот их темка: Тут:

Изменено пользователем Lenochka1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ekuchumarova, а это в каждм районе "Семья" такие центры?

про Монтессори: звонила на 39 Гвардейскую,думала водить туда Как о невнятно мне ответили,что за занятия,на что направлены и т.д. И еще они никак не связаны с садиком Монтессори, мне показалось это странным.

 

сама ище центра ранеего развития поближе к дому. Живем на Спартановке.у нас тут "АБВГДейка" есть и " Мальвина" ,кто-нибудь знает что-то про них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ekuchumarova, а это в каждм районе "Семья" такие центры?

про Монтессори: звонила на 39 Гвардейскую,думала водить туда Как о невнятно мне ответили,что за занятия,на что направлены и т.д. И еще они никак не связаны с садиком Монтессори, мне показалось это странным.

 

сама ище центра ранеего развития поближе к дому. Живем на Спартановке.у нас тут "АБВГДейка" есть и " Мальвина" ,кто-нибудь знает что-то про них?

Мы ходим уже два года в Капельку на Кропоткина, очень нравиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста! Есть ли в ТЗР или на красном центры развития для самых маленьких? Нам 8 месяцев.

А есть ли такие центры в Советском райне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста! Есть ли в ТЗР или на красном центры развития для самых маленьких? Нам 8 месяцев.

Есть прекрасный педагог-психолог по раннему развитию Анна Борисовна. Благодаря ее занятиям мой сынок в 1,5 года умел делать из пластилина колбаски, кружочки и другие элементарные вещи и разное другое по моторике.. Повторял зарядку за педагогом, стал более открытым для общения и любознательным. В группе куда мы ходили дети очень хорошо шли на контакт с педагогом. Атмосфера была легкой и непринужденной. В 2 года мы разговариваем очень хорошо, это благодаря тренировкам по моторике. Речь у ребенка развернутая и правильная (для его возраста). В общем, я вижу отличия от другух детей. Занятия принесли нам пользу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в Мамином Солнышке есть группы развиашек для детей от 8-9 месяцев можно прийти на бесплатное пробное занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть прекрасный педагог-психолог по раннему развитию Анна Борисовна. Благодаря ее занятиям мой сынок в 1,5 года умел делать из пластилина колбаски, кружочки и другие элементарные вещи и разное другое по моторике.. Повторял зарядку за педагогом, стал более открытым для общения и любознательным. В группе куда мы ходили дети очень хорошо шли на контакт с педагогом. Атмосфера была легкой и непринужденной. В 2 года мы разговариваем очень хорошо, это благодаря тренировкам по моторике. Речь у ребенка развернутая и правильная (для его возраста). В общем, я вижу отличия от другух детей. Занятия принесли нам пользу

а можно координаты, где найти волшебника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно координаты, где найти волшебника?

[/quote

Извините, что я сразу не написала её координаты. Анна Борисовна 89053361854. Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развивающие занятия от 9 месяцев есть в ДЦ Сёма на спартановке. А еще там есть оздоровительный курс с бассейном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...