Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Никта

Н. Джигурда и то, как он снимал роды

Рекомендованные сообщения

Действительно, единственное, что вызвало уважение - то, как перенесла роды Анисина. Я прям удивилась: она не кричала сильно, не билась в конвульсиях. может из-за того, что она была сконцентрирована на объективе :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно, единственное, что вызвало уважение - то, как перенесла роды Анисина. Я прям удивилась: она не кричала сильно, не билась в конвульсиях. может из-за того, что она была сконцентрирована на объективе :huh:

Так второго дубля-то не будет))

 

Вот вам и вариант, как легче перенести роды. Закажите фотосъемку, причем не мужу, а профессионалу и сосредоточтесь на том, чтобы "с правильного ракурса снимали и вот здесь я особенно хорошо вышла"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала я, что в "цивилизованных" странах многие снимают роды, если процесс пойдет нормально - то для хоумвидео, а при возникновении проблем используют для разбора полетов! =)

 

у меня к данному персонажу очень предвзятое отношениие. Ну просто корячит от него, как от звука пенопласта по стеклу. Не могу ни одной передачи или сюжета посмотреть, если он там присутствует. А про Анисину точно подметили- зашуганная какая то она. Когда выступала за Францию и мелькала в телеке была нормальной вроде.

 

+1 !! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала я, что в "цивилизованных" странах многие снимают роды, если процесс пойдет нормально - то для хоумвидео, а при возникновении проблем используют для разбора полетов! =)

 

Даааааааааааа, если бы у нас так было! Это очень хорошее предназначение, которое поможет в некоторых ситуациях восстановить справедливость* Однако всё равно возникнет куча заморочек: моральная сторона вопроса, операторы и тд. и тп.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что в "цивилизованных" странах многие снимают роды, если процесс пойдет нормально - то для хоумвидео, а при возникновении проблем используют для разбора полетов! =)

 

У нас в роддоме был один такой папашка, снимал все от начала до конца, контролировал каждое движение мед персонала. Конечно, было очень не приятно на это смотреть.

А по поводу Джигурды, у него диагноз на лицо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чессказать, я видео Джигурды не смотрела и не буду. Отношусь к нему как к Жириновскому примерно. Мало того что клоун, еще и на голову больной. Но идею со съемкой родов на фото или видео не закидываю тапками, но и не очень поддерживаю. Вообще я фотик в роддом не брала, и самые трогательные первые фотки Полины были сделаны на мой дурацкий телефон с коего были безвозвратно утеряны. Так что в этот раз фотик упакую в первую очередь. А что касается самого процесса, то если семейная пара не против, так ради бога, но в сеть выкладывать как-то даже не этично. Хотя наверно если на ютюбе порыться, наверно можно найти - всякие маразматики бывают. А пиарится таким образом - бееееее, собсно было бы кому пиарится...

 

Слышала я, что в "цивилизованных" странах многие снимают роды, если процесс пойдет нормально - то для хоумвидео, а при возникновении проблем используют для разбора полетов! =)

Чтобы для разбора полетов использовать, нужно как минимум иметь заранее письменное разрешение персонала на то чтобы их снимали, а то потом еще неизвестно кого засудят.

Даааааааааааа, если бы у нас так было! Это очень хорошее предназначение, которое поможет в некоторых ситуациях восстановить справедливость* Однако всё равно возникнет куча заморочек: моральная сторона вопроса, операторы и тд. и тп.

Оператор - это жесть, никто оператора в наш роддом не пустит, только папашу с камерой, да и то могут попросить его...

У нас в роддоме был один такой папашка, снимал все от начала до конца, контролировал каждое движение мед персонала. Конечно, было очень не приятно на это смотреть.

И что мед персонал ему позволил? Уж послала бы так послала =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oleander, вроде читала все и очень внимательно, но такого не помню в упор. С другой стороны, если даже такое там есть - вы это подписали, а они вам ничего не подписывали и смело могут засудить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще считаю, мужу на родах места нет, это мое ИМХО. Но тех кто рожает с мужем, не осуждаю, так как это сугубо их личное дело. Что касается видео на родах, считаю перегиб. Я бы 100000% не хотела, что б это снимали. А уж что б пели песню у меня между ног в этот момент (хотя в видео песня явно уже после родов) уж точно бы не хотела, мало того - послала бы матюками.

Вспоминаю свои роды, мне вполне было комфортно от того, что родзал был одноместный, и что туда только время от времени заходили акушерка и врач. Этого было достаточно. Не нужно мне было в этот момент ни мужа, ни мамы, ни уж тем более песен между ног и видеокамеры с оператором :blink: :party: . И хочу я сказать, ведь совсем не скучно было :biggrin: .

Изменено пользователем НикиткинаМама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oleander, я тоже в роддоме тусила немало =) роды снимать законно, а персонал без согласия? ну на западе точно засудили бы. Кстати у них и предупреждают. Вообще имхо врачебную ошибку в любительской съемке трудно выявить на все 100, только может если пара настроена судиться и снимать свою хронику именно с этой целью, а это редкость.

Интересно послушать мнение В-Мам которые снимали роды, если есть таковые =)

Изменено пользователем OrangeMama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НикиткинаМама, некоторые женщины на это согласны... Ну если хочется им, то я не вижу ничего такого... Я вот сейчас про роды в воде вопрос изучаю... Смотрю фотки, вот посмотрите сами - взято отсюда

Maracay_ven08.jpg Turkey%20Water_Birth.400.jpg

и кажется мне, что то ли у них тоннель в н-ном месте, то ли действительно, так легко... Еще видео есть, но я не смотрела... судя по картинкам - там тоже все улыбаются...

Извините за оффтоп, но это я к тому, что ведь многие соглашаются и на съмку и на фото и даже в инете потом выклдывают, и иногда в образовательных целях... Это имхо неплохо, если мама не против... Я бы не решилась. Но эти мамы не пиарятся конечно...

Изменено пользователем OrangeMama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот не понимаю, зачем это....не зря же выражение ТАИНСТВО рождения.... по мне это просто пиар.

Полностью с тобой согласна! Её я ,вообще ,не понимаю!!!!Ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НикиткинаМама, некоторые женщины на это согласны... Ну если хочется им, то я не вижу ничего такого... Я вот сейчас про роды в воде вопрос изучаю... Смотрю фотки, вот посмотрите сами - взято отсюда

Maracay_ven08.jpg Turkey%20Water_Birth.400.jpg

и кажется мне, что то ли у них тоннель в н-ном месте, то ли действительно, так легко... Еще видео есть, но я не смотрела... судя по картинкам - там тоже все улыбаются...

Извините за оффтоп, но это я к тому, что ведь многие соглашаются и на съмку и на фото и даже в инете потом выклдывают, и иногда в образовательных целях... Это имхо неплохо, если мама не против... Я бы не решилась. Но эти мамы не пиарятся конечно...

Мне кажется, что когда существуют такие люди-это не плохо.Смотря на них, мы что то да черпаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитала всю темку. девчонки, ну вы мне объясните, зачем физиологию снимать??? я бы совсем не хотела видеть, что творилось между ног моей мамы, когда она меня рожала. это первый момент. не уверена, что самой маме хотелось бы это видеть, а уж папе тем более. я свою бесценную Хрюшечку стала снимать на тел, как только попала на кушетку со стола, на котором рожала. мне кажется, для видео домашнего вполне мона ограничиться схватками или минутами сразу после родов. это самый естественный и божественный процесс из всего, что только может быть, но это дело двоих- МАМЫ И МАЛЫША, а в отдельных случаях ещё и папы. мне во время родов никто не был нужен, вполне хватало общества своего любимого животика. нам с деткой в эти последние минуты пузодомничества было хорошо вдвоём, и камеры, а ещё лучше- развесёлой песенки между ног мне бы хотелось меньше всего. а у Джигурды ИМХО просто клиника и вряд ли емё что-то поможет. кто дал ему моральное право лезть в святая святых женщины, да ещё и выставлять это на обозрение всей страны???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oleander, у жены, видимо, тоже сложности с головой. это моя ИМХА, обидеть никого не хочу, но, пожалуй, не стоит настолько интимными исвятыми моментами делиться с широкой общественностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю, что он вообще извращенец, а жену свою мне кажется вообще он в какую-то секту затащил ;) Хотя это дело и право каждого, все мы проступаем как нам это угодно, и если им этого хочется да ради бога, в конце концов в рождении ребенка нет ничего правозаконного и греховного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oleander, у жены, видимо, тоже сложности с головой. это моя ИМХА, обидеть никого не хочу, но, пожалуй, не стоит настолько интимными исвятыми моментами делиться с широкой общественностью

 

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oleander, у жены, видимо, тоже сложности с головой. это моя ИМХА, обидеть никого не хочу, но, пожалуй, не стоит настолько интимными исвятыми моментами делиться с широкой общественностью

Полностью согласна! Давно заметила по его выступлениям, что он нездоровый человек, но о ней была лучшего мнения. Но видимо пословица права - с кем поведешься от того и наберешься! Конечно он же не смог бы без ее разрешения такую жуть творить!

Да и плюс к тому, что это действительно моменты далеко не для всех, я еще согласна с тем что физиологию зачем снимать, кому потом на нее приятно смотреть? Самой женщине, ее ребенку, когда он станет взрослый? я думаю вряд ли.

Изменено пользователем Ольвива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и плюс к тому, что это действительно моменты далеко не для всех, я еще согласна с тем что физиологию зачем снимать, кому потом на нее приятно смотреть? Самой женщине, ее ребенку, когда он станет взрослый? я думаю вряд ли.

 

 

+1

 

Я это видео не смотрела, но представление имею о нём... и нет даже желания смотреть... Публикация его - это просто тяжёлый случай! Думаю, что тут только пиар...потому, что по другому этот человек не в состоянии обратить на себя внимания. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его и без этого ролика считала не совсем психически здоровым. Лично у меня он вызывает нереальное отвращение. А этот ролик и подавно. :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прочитала всю темку. девчонки, ну вы мне объясните, зачем физиологию снимать??? я бы совсем не хотела видеть, что творилось между ног моей мамы, когда она меня рожала. это первый момент. не уверена, что самой маме хотелось бы это видеть, а уж папе тем более. я свою бесценную Хрюшечку стала снимать на тел, как только попала на кушетку со стола, на котором рожала. мне кажется, для видео домашнего вполне мона ограничиться схватками или минутами сразу после родов. это самый естественный и божественный процесс из всего, что только может быть, но это дело двоих- МАМЫ И МАЛЫША, а в отдельных случаях ещё и папы. мне во время родов никто не был нужен, вполне хватало общества своего любимого животика. нам с деткой в эти последние минуты пузодомничества было хорошо вдвоём, и камеры, а ещё лучше- развесёлой песенки между ног мне бы хотелось меньше всего. а у Джигурды ИМХО просто клиника и вряд ли емё что-то поможет. кто дал ему моральное право лезть в святая святых женщины, да ещё и выставлять это на обозрение всей страны???

У всех свои тараканы в голове... Если это решение их обоих... да ради Бога! Может им интересно потом вспоминать как все было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не удалось посмотреть это видио. но я считаю это полным бредом.Я считаю роды нельзя снимать.Я вообще категорически против того, чтобы муж даже просто присутствовал на родах, не то, чтобы их снимать.

Я не думаю что человеку понравиться, если будут снимать на видио как ему руку отризают.........................так женщина тоже испытывает невероятну, немыслимую боль и муки.так зачем это снимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдяяяяяяя, видео отстойное... И удивляет, что в некотором роде общественно-известные люди на такое пошли. Хотя я не знаю кто такой Джигурда и жена-его фигуристка, но показывать вот это всё на весь мир... Противненько.

Да, про песню под гитару правильно сказали. Он бы ещё друзей собрал бы в родзале, и они бы вместе там по пивку и с рыбкой. Или в подкидного бы перекинулись - роды-то процесс не быстрый!))) И снял бы все это бонусом.

 

К слову, мы рожали с мужем и делали видео. Но видео было только того момента, когда малыша мне на грудь кладут, и качество такое (с фотика снимали обычного), что деталей не видно. Ну и естественно, это хом-видео, для личного архива, а не для посторонних глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так женщина тоже испытывает невероятну, немыслимую боль и муки

А вот тут не соглашусь. Не каждые роды тяжелые. У нас к примеру все прошло легко и быстро.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже считаю, что роды-это таинство, причем напрямую связанное со здоровьем мамы и ребеночка. Я не за то, чтобы просто мужа брать на роды в самый "момент", тем более показывать на всю страну..согласна, пиар, причем не самый лучший.. упал Джигурда в моих глазах.. :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для пущего эффекта надо было ему зубами пуповину перегрызть и съесть плаценту))))) вообще редкостный идиот, но ели бы он не выкидывал такие фортели - кто бы его знал??? вот такое болезненное стремление оказаться в голубом ящике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+10000!!! и еще хищно так улыбаться!!! рот в крови весь))) :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...