Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

правда что за нестандартный бампер будут штрафовать..?

 

имеется в виду не обвес, а бампер сваренный из труб например....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, что долго не отвечаю, просто я являюсь специалистом по детскому дорожно-транспортному травматизму, а ваш вопрос относится к линии технического надзора и по этим вопросам я иногда консультируюсь у своих коллег.

Да, за нестандартные бамперы будут штрафовать - это будет трактоваться как внесение изменений в конструкцию транспортного средства. Размер штрафа напишу позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, за нестандартные бамперы будут штрафовать - это будет трактоваться как внесение изменений в конструкцию транспортного средства. Размер штрафа напишу позже

нас не штрафовали нам написали изменена конструкция выхлопной системы и трансмиссии, самодельные бампера. С учёта не сняли с первого раза.Никаких штрафов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сказать, что вас предупредили и не стали применять к вам штраф - как меру наказания. Если не ошибаюсь, вам придется все привести в нормальный вид, чтобы машину снять с учета без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа опа, как интересно и что же это получается, а если на мою машину бамперов в городе раз два и все.... мне теперь без бампера ездить, что бы штрафов избежать О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не нужно ставить на свою машину нестандартный бампер, а ездить с родным, никаких проблем.

Изменено пользователем Ksynechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...