Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
OrangeMama

Вязание крючком

Рекомендованные сообщения

Девочки помогите плиз! Нужна схема ивзания колпака - сыну гномом быть на новый год, хочу связать яркий длиннющий колпак. Нужно срочно!!! Помгите плиз!

Вот что-то такое нашлось. Я бы, если честно, вязала просто по кругу (крючком) или на круговых/чулочных спицах до нужной высоты, а потом потихонечку убавляла для конусообразной вершины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще вот и вот.

 

я хочу такой как на первой ссылке только крючком так как спицами не вяжу они меня раздрожают...

впринципе можно и самой помурыжить но так как нужно успеть к 24 декабря а я работую от и до, времени в обрез совсем, хочется готовое описание чтобы сесть ине ломая голову связать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я хочу такой как на первой ссылке только крючком так как спицами не вяжу они меня раздрожают...

впринципе можно и самой помурыжить но так как нужно успеть к 24 декабря а я работую от и до, времени в обрез совсем, хочется готовое описание чтобы сесть ине ломая голову связать.

Да схемы-то не будет особой((( Если крючком, то по кругу столбики без накида...

Вот здесь колпак крючком, подробно описано, видео вроде понятное. Не подойдет? Сейчас еще попробую поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, к сожалению, для крючка ничего более внятного не нашла. Может, у девочек еще что-нибудь найдется?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NurtW.th.jpg

 

С наступающим Новым Годом! Исполнения желаний!

Изменено пользователем Ksu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...