Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
OrangeMama

Вязание крючком

Рекомендованные сообщения

Мое последнее творение! Балерошка))))

91a33805bcc8t.jpg

Изменено пользователем СтасяК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tusik, АлЕгория, спасибо.

На самом деле, терпения едва столько же надо, как и на обычную вещь.

Но желание завершить, если взялась... вот это да, должно быть невероятных размеров!

:)

 

Ольгунчик, симпатичное платьишко. :umilenie:

Ленточку оранжевую хотела, яркую, да? Атласную?

На Красном вроде выбор большой был, на Ополченской. Но если этими же нитками связать, какой-нибудь шнур, тоже неплохо будет

Изменено пользователем МарияМаМаМа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и еще одно творение крючком:

2a0bc6827c57t.jpg

Tusik, я в восторге от этого!

:)

 

А платьице очень нежное получилось

Изменено пользователем МарияМаМаМа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МарияМаМаМа, да ленточку атласную хочу, просто с моей дочкой особо не наездишься, поэтому жду когда выходной у мужа будет и поеду

сейчас шапочку вяжу к платью, как свяжу обязательно вывешу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и еще одна шапочка ищет свою маленькую хозяйку . Вязала из Бегонии.

aa06ba0dde77t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:v_ladoshi: Девочки, какие же вы молодцы - вот уже второй час сижу - подробно все ваши работы и ссылочки рассматриваю.

 

Вот тоже решила похвастаться - я игрушки вязать люблю. Одежда не идет как-то, а вот игрушечки - это моё. :umilenie:

 

7add4d96c140t.jpg b0ed952a56d0t.jpg 854e1a4ded16t.jpg 7b58a05e3ff4t.jpg

Изменено пользователем galchonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:v_ladoshi: Девочки, какие же вы молодцы - вот уже второй час сижу - подробно все ваши работы и ссылочки рассматриваю.

 

Вот тоже решила похвастаться - я игрушки вязать люблю. Одежда не идет как-то, а вот игрушечки - это моё. :umilenie:

 

7add4d96c140t.jpg b0ed952a56d0t.jpg 854e1a4ded16t.jpg 7b58a05e3ff4t.jpg

 

Ух, ты!!! Какие прикольные!!!! наверно детки обожают Ваши игрушки - такие яркие, жизнерадостные! Лошадки ооочень понравились! Вы их на заказ делаете или просто для души?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

galchonok, суперские игрухи!!!

 

А я вот шапочку к платью довязала

7135916be17et.jpg

 

а это пыталась на моей модельке сфоткать, но у модели настроения не было

62a8306cc541t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:v_ladoshi: Девочки, какие же вы молодцы - вот уже второй час сижу - подробно все ваши работы и ссылочки рассматриваю.

 

Вот тоже решила похвастаться - я игрушки вязать люблю. Одежда не идет как-то, а вот игрушечки - это моё. :umilenie:

 

7add4d96c140t.jpg b0ed952a56d0t.jpg 854e1a4ded16t.jpg 7b58a05e3ff4t.jpg

:misc_flowers:Игрушки просто улет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:v_ladoshi: Спасибо большое, девочки, что оценили моих вязунчиков! Очень-очень приятно!

Tusik, на заказ тоже делаю - и все равно это получается прежде всего для души - даже если вяжешь кому-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:v_ladoshi: Спасибо большое, девочки, что оценили моих вязунчиков! Очень-очень приятно!

Tusik, на заказ тоже делаю - и все равно это получается прежде всего для души - даже если вяжешь кому-то.

 

конечно для души! а по другому не получатся такие шикарные вещи )))))), я тоже в любую связанную вещицу (даже на заказ) вкладываю частичку своей души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хвастанусь кое чем из того что связала недавно... :shy:

 

Племяннику пинетки

d527fb519d16t.jpg

 

Косыночка для дочки друзей (позировал сын мой :) )

fcec72e14025t.jpg

 

435a0a4b6d55t.jpg

 

c0ceb605dc16t.jpg

 

Шапотйльки на весну для сына, одна связана из остатков, другая из моего растянувшегося свитера :)

 

3a45566f31fct.jpg

 

bd18b3cf7e2bt.jpg

 

6149f0d9ba91t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:v_ladoshi: Девочки, какие же вы молодцы - вот уже второй час сижу - подробно все ваши работы и ссылочки рассматриваю.

 

Вот тоже решила похвастаться - я игрушки вязать люблю. Одежда не идет как-то, а вот игрушечки - это моё. :umilenie:

Прелесть! А можно схемку-описание лошадки! Прям понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прелесть! А можно схемку-описание лошадки! Прям понравилась

Solniwko, я бы с радостью поделилась - но нет у меня схемки. Я на глаз вяжу, импровизирую на ходу, записывать совершенно некогда, да и не умею я. Так что извиняйте :shy:

Да там сложного ничего нет - вяжутся почти все детальки практически ровно, кое где лишь прибавочки-убавочки делать. Весь упор в основном на цвет идет, и размер. Вот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Solniwko, я бы с радостью поделилась - но нет у меня схемки. Я на глаз вяжу, импровизирую на ходу, записывать совершенно некогда, да и не умею я. Так что извиняйте :shy:

Да там сложного ничего нет - вяжутся почти все детальки практически ровно, кое где лишь прибавочки-убавочки делать. Весь упор в основном на цвет идет, и размер. Вот)

Спасибо. Как-нибудь на досуге попробую, вот только платьюшко довяжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Solniwko, тут много схем животных, с разных можно набрать туловище и голову подходящие да и глаза тоже... http://amigurumi.com.ua/forum/index.php?showforum=15

нужна регистрация, но она без подтверждения так что не муторно... картинки видня после регистрации... там помоему в лесных зверях был лось с таким же телом...

а как волоса вставлять тут можешь глянуть http://rosetka.blogspot.com/2009/10/yoka-devochka.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, посоветуйте пожалуйста, что можно сыночку на лето связать? А то я новичок в этом деле практически, мало что вязала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, посоветуйте пожалуйста, что можно сыночку на лето связать? А то я новичок в этом деле практически, мало что вязала...

Из простого топы, майки, типа бодика на пуговках, шорты мне не понравились.. Кепи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из последних крючковых работ:

b822b80a6129t.jpg

Изменено пользователем mejla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из простого топы, майки, типа бодика на пуговках, шорты мне не понравились.. Кепи!

 

ну да, мало что мальчугану можно связать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да, мало что мальчугану можно связать...

да вы что!!!! Поищите в интеренете : столько интересных песочников и бодиков на ваш возраст видела, мама дорогая!! Ажурные всякие, красивущие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:vyazanie_young: :vyazanie_young:

Изменено пользователем Rainfay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, рукодельницы) принимайте в компанию) я новичок в крючке, а спицами вообще вязала в детстве) первое платье для дочи)

0_729a8_894fa68f_L.jpg

 

шапочка для подружки дочи)

0_729ac_28f39dcd_L.jpg

 

шапочка для подружки сына)

0_729ab_ac654639_L.jpg

 

Изменено пользователем Ёжи-мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ёжи-мама, очень здорово для новичка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плед , чепчик и пинетоки на выписку. Сделаны на заказ.

638899d74d02t.jpg f35d921b2561t.jpg 8d654a41f412t.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пинеточки, тож на заказ -11см

efb03cb6ccdct.jpg

Изменено пользователем Tusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще 2 шапочки

889ee8c24d93t.jpg 3c0da917b817t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вы что!!!! Поищите в интеренете : столько интересных песочников и бодиков на ваш возраст видела, мама дорогая!! Ажурные всякие, красивущие!

 

Ткните носом пожалуйста :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DiFi, вот здесь посмотрите у девушки очень много журналов по вязанию для детей крючком: http://whiteangel.gallery.ru/?p=albums&parent=dZks

вот здесь журналы по вязанию для детей. Очень удобный сайт, т.к . прежде чем скачать журнал, можн просмотреть его содержание: http://vyazhemdetyam.blogspot.com/

А здесь сайт вязание крючком. В разделе "для детей" много моделй, можно посмотреть, повыбирать: http://kruchcom.ru/archives/category/%d0%b...%82%d0%b5%d0%b9

 

Вот тема на осинке" песочники, комбинезоны", правда там надо листать странички, выбирать для мальчиков.... http://club.osinka.ru/topic-18775

тут весенне-летний ассортимент (опять же вперемешку для мальчиков/девочек спицами и крючком) http://club.osinka.ru/topic-56387

 

И еще много можно другого найти. Эти ссылочки для примера, так сказать.... Просто в поисковике забейте желаемую модель, например: "вязаный песочник крючком", и по ссылочкам можной найти кучу всего интересного.

Изменено пользователем Tusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tusik, спасибо большое! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая кофточка связалась. :dance_2:

a656eff7ca37t.jpg

dbe562866326t.jpg

Идею и верхний рисунок позаимствовала на другом форуме. Пряжа Alpina Rico (45% бамбук, 40% шерсть, 15% нейлон), 205м/50гр, ушло примерно 220 гр. на 44 размер.

Изменено пользователем Маруся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маруся, ну как всегда - красота , да и только! Какая молодец- о себе не забываешь, не то , что я - сапожник без сапог )))))))))))). Когда до себя руки дойдут - не знаю ))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врарпв, дай схемку топааааа... хочу связать страсть как а схемки адекватной в тырнете не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tusik, пасибочки, только это не мне, а в подарок. Правда теперь и себе такую хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, Привет! Хочу услышать ваше мнение. Вот, связала себе юбку. И думаю. Подклад пришивать, или сделать просто подъюбник, чтоб отдельно был. И сделать еще разных цветов, чтоб менять периодически.

c30a84ab06ebacfed500243defae261e.jpg 4160ab8cbeb6c59076aa5684348bfda3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...