Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Anetta

Центр, ау

Рекомендованные сообщения

я думаю в декабре все же!

Мне помнилось вы зимой тока планировали? нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
Мне помнилось вы зимой тока планировали? нет?

да я планировала через годик! а тут вот так получилось!.. я очень рада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я планировала через годик! а тут вот так получилось!.. я очень рада

Ну это хорошо конечно))))Жаль что вместе не получилось((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
Ну это хорошо конечно))))Жаль что вместе не получилось((

ничего все будет хорошо!

и ты тоже родишь когда хочешь! а я потом буду помогать тебе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего все будет хорошо!

и ты тоже родишь когда хочешь! а я потом буду помогать тебе))))

Надеемся у нас зачатие тогда когда у вас роды)Но насчет помощи ,не откажусь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
Надеемся у нас зачатие тогда когда у вас роды)Но насчет помощи ,не откажусь))

ок...я надеюсь новый год буду встречать уже дома и с лялькой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ок...я надеюсь новый год буду встречать уже дома и с лялькой!

Ну у дачи вам))В каком РД будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
Ну у дачи вам))В каком РД будете?

я думаю ВПЦ2 как и наблюдаться всю беременность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю ВПЦ2 как и наблюдаться всю беременность

Примерно расшифровку знаю,напомни, и где это?

Кстати щас обследования проходить будем,не подскажешь где лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
Примерно расшифровку знаю,напомни, и где это?

Кстати щас обследования проходить будем,не подскажешь где лучше?

перинатальный центр 2 около волгу...я бы нашла врача у которого и потом будешь наблюдаться! я вот пошла в перинатальный центр и там и останусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тааак,девочки,живу на двинской,т.к. сейчас изрядно потеплело,ходим с малой на набку,на Чуйкова,в горсад. если есть желающие долгих пеших прогулок -присоединяйтесь 8 927 251 0909. пока не так жарко,так что выходим в 12-13 и до вечера,благо,кухня всегда с собой :nyam-nyam: )))

Изменено пользователем РЫСЬКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перинатальный центр 2 около волгу...я бы нашла врача у которого и потом будешь наблюдаться! я вот пошла в перинатальный центр и там и останусь!

Ясно,Нам долековато от центра то до ВолГУ... нам где нить поближе..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
Ясно,Нам долековато от центра то до ВолГУ... нам где нить поближе..)

мне тоже далеко, но я выбрала то место там лучше всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_bydy, поздравляю! Очень рада за тебя! Ты теперь береги себя и малыша! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ya_bydy, поздравляю! Очень рада за тебя! Ты теперь береги себя и малыша! :misc_flowers:

:salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :kniksen: :kniksen: :kniksen: :kniksen: :kniksen: :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_bydy, поздравляю от всей души!!! Здоровья будущей мамочке и лялечке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ya_bydy, поздравляю от всей души!!! Здоровья будущей мамочке и лялечке!

:kniksen: :kniksen: :kniksen: :kniksen: :kniksen: :kniksen: :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_bydy, Олечка, так рада за тебя - а точнее теперь за ВАС!!!!!!!!!!!!!!! береги себя и малыша и пусть Бог вас хранит!!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ya_bydy, Олечка, так рада за тебя - а точнее теперь за ВАС!!!!!!!!!!!!!!! береги себя и малыша и пусть Бог вас хранит!!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:

спасибо огромное...ВИИИИИ так приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_bydy, привет!!!!!!!!ого,тебя можно поздравить!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ya_bydy, привет!!!!!!!!ого,тебя можно поздравить!!!!!!!!!!!!!!!!

ого да! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: Поздравляю,молодец!!! Удачи вам с малышастиком!!!!! :viannen_32:

86b90c1d443b1109bd571cbe0d6b2cca.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
:misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: Поздравляю,молодец!!! Удачи вам с малышастиком!!!!! :viannen_32:

86b90c1d443b1109bd571cbe0d6b2cca.gif

спасибо огромное так мило))))0 :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
Вопрос про дочку тебе!!!! Да вот смотрю большая она у тебя уже, опытная))))) А нас как-раз взрослые девочки интересуют shuffle.gif

 

Franca Ricci, ну тогда рассказывай, чем это мы " большие и опытные" тебя привлекли???)))))))))))))))))))))))))))))))))))погулять с нами хотите?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
всем привет я вернулась... misc_flowers.gif

 

ya_bydy, ура! Наконец-то!!!! Я смотрю ты с животиком....А я тебе цветочек держу! Там уже такие корешочки!!!!!!! Может заедешь, заберешь?Посадишь, чтоб в этот раз уже наверняка! ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
ок...я надеюсь новый год буду встречать уже дома и с лялькой!

 

ya_bydy, скорей всего ты встретишь Новый год в роддоме в послеродовой палате, замученная, уставшая, с огромным желанием пойти домой, в компании еще трех новоиспеченных мамаш и малышей, просыпающихся через каждые два-три часа и будящие друг друга! :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

И помни : грудное вскармливание - это отказ от всего самого вкусненького на Новый год! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ya_bydy, скорей всего ты встретишь Новый год в роддоме в послеродовой палате, замученная, уставшая, с огромным желанием пойти домой, в компании еще трех новоиспеченных мамаш и малышей, просыпающихся через каждые два-три часа и будящие друг друга! :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

И помни : грудное вскармливание - это отказ от всего самого вкусненького на Новый год! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

вот ты попа а....я думаю на новый год все же быть УЖЕ дома с лялькой и встречать новый год под ёлкой, а не в палате перинатального центр))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
вот ты попа а....я думаю на новый год все же быть УЖЕ дома с лялькой и встречать новый год под ёлкой, а не в палате перинатального центр))))

 

ya_bydy, :very_funny: :very_funny: :very_funny: не-а! будет вот так!)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ya_bydy, :very_funny: :very_funny: :very_funny: не-а! будет вот так!)))))))))

ну вот чего ты так а??? я же хочу дома... а то блин в больнице не позитивно вообще и даже винца не выпить 50 грамм за деток и желание не загадать! :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
ну вот чего ты так а??? я же хочу дома... а то блин в больнице не позитивно вообще и даже винца не выпить 50 грамм за деток и желание не загадать! hysteric.gif hysteric.gif hysteric.gif hysteric.gif

 

ya_bydy, да ты сама на свой срок посмотри! Если девчонка, то родится по любому на несколько дней раньше, как раз перед НГ, т.ч. тебя не выпустят. А если мальчик, то они обычно подольше сидят, т.ч. опять же, учитывая твои особенности Б и родов, то быть тебе в перинаталке!))))))))))

А про 50 грамм забудь!!!! Низзя!!!!!!!!! Будешь желание в соке загадывать! мррррррк! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка

И ваще, вас никто не заставлял на Первое апреля ТАКИМИ шутками заниматься))))))))))))))))))гы)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ya_bydy, да ты сама на свой срок посмотри! Если девчонка, то родится по любому на несколько дней раньше, как раз перед НГ, т.ч. тебя не выпустят. А если мальчик, то они обычно подольше сидят, т.ч. опять же, учитывая твои особенности Б и родов, то быть тебе в перинаталке!))))))))))

А про 50 грамм забудь!!!! Низзя!!!!!!!!! Будешь желание в соке загадывать! мррррррк! :hi-hi:

а если КС делать то можно и в 38 неделек!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
И ваще, вас никто не заставлял на Первое апреля ТАКИМИ шутками заниматься))))))))))))))))))гы)))))))))))))

это было 11 апреля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
а если КС делать то можно и в 38 неделек!!!!

 

ya_bydy, Оля, дура, рожай сама, если сможешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ни фика не торопи срок!!!!Врачей слушай, а не желания на НГ дома быть!!!!! Дите важнее! А Новых годов у тя еще полно будет, успеешь нажраться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))гы)))))))))))

ток не додумайся обидеться, ты ж меня уже узнала, что в словах я проста))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
это было 11 апреля!

 

ya_bydy, ище лучше! можт ваще на рождество родишь! ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ya_bydy, Оля, дура, рожай сама, если сможешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ни фика не торопи срок!!!!Врачей слушай, а не желания на НГ дома быть!!!!! Дите важнее! А Новых годов у тя еще полно будет, успеешь нажраться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))гы)))))))))))

ток не додумайся обидеться, ты ж меня уже узнала, что в словах я проста))))))))))))))

да ну тебя я не обижаюсь. Просто сама рожать боюсь из-за кровотечения, а так мне пофигу сама или КС главное деть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ya_bydy, ище лучше! можт ваще на рождество родишь! ))))))))))

спасибо тебе рождество я тебе что слон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
Просто сама рожать боюсь из-за кровотечения, а так мне пофигу сама или КС главное деть!

 

ya_bydy, какого именно кровотечения? Если естественного при родах, то ты его даж не увидишь)))))

 

 

спасибо тебе рождество я тебе что слон?

 

ну почему слон? 9 месяцев от 11 апреля....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ya_bydy, какого именно кровотечения? Если естественного при родах, то ты его даж не увидишь)))))

не у меня патологическое было в этот раз много крови теряла. так что опасаются врачи. Поэтому я против КС не буду :misc_crazy: :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ну почему слон? 9 месяцев от 11 апреля....

блин хватит меня пугать. Я тут только смирилась со 2 января, а ты уже 7-ое говоришь. нет так дело не пойдет 2-ое так второе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...