Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Anetta

Центр, ау

Рекомендованные сообщения

И центр затих..... АУ девченки!!!

вот вот,жара,активность у всех понижена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Живем на Мира напротив Белладжио. Переехали недавно. Будем рады компании для прогулок))

Сынуле 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да чтож такое,ГДЕ ВСЕ???!!))

мы в "Карусели" на набережной каждый день. ох, и перепитии там порой наблюдаю :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы в "Карусели" на набережной каждый день. ох, и перепитии там порой наблюдаю :hi-hi:

Всем привет!

Мы живем на Мира, напротив Белладжио.

А что такое "Карусели"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка

Привет, дорогие мои!))

Я совсем расклеилась. Не до прогулок и встреч.

Зато каждый день теперь наблюдаю, как мамочки гуляют со своими детишками. Устроилась временно на работу в "Салон декора". Он прям на краешке стоит и мне видно и детскую площадку, и мамочек. Эх, счастливые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, дорогие мои!))

Я совсем расклеилась. Не до прогулок и встреч.

Зато каждый день теперь наблюдаю, как мамочки гуляют со своими детишками. Устроилась временно на работу в "Салон декора". Он прям на краешке стоит и мне видно и детскую площадку, и мамочек. Эх, счастливые!

Жанночка,ну-ка склеивайся! Может оно все и к лучшему?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
Жанночка,ну-ка склеивайся! Может оно все и к лучшему?....

 

Натусик, ая бы с радостью, но мне нужно время...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что такое "Карусели"?

Детская площадка, украшенная логотипом и надписью "Карусель".

Расположена на улице Ленина чуть ниже улицы Чуйкова к Волге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детская площадка, украшенная логотипом и надписью "Карусель".

Расположена на улице Ленина чуть ниже улицы Чуйкова к Волге.

А рядом случаем не стоит Франтэль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baronessa, я бы не сказала, что совсем рядом, но недалеко... чуть пройти по аллее к фонтану "Искусство"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А рядом случаем не стоит Франтэль?

 

стоит в метрах 100 B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy

смотрите кто пришел!!!1 :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
смотрите кто пришел!!!1 misc_flowers.gif misc_flowers.gif misc_flowers.gif

 

ya_bydy, Оля!!!!!!!!!!!ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!! Как твои дела??????????????Как беременность???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ya_bydy, Оля!!!!!!!!!!!ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!! Как твои дела??????????????Как беременность???

дела хорошо, вроде идут...беременности нету с мая месяца...столько же тут и не появлялась кажется...зашла что-то посмотреть и написать, что я живая! а так в целом...да неплохо...не тут писать)))) :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..беременности нету с мая месяца

 

блииин да чтож такое?!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
блииин да чтож такое?!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((

это такое невезение фатальное! просто уже не думаю об этом! уже устала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
это такое невезение фатальное! просто уже не думаю об этом! уже устала!

 

ya_bydy, одно слово - ПИПЕЦ!!!!!!!!!1

 

Так, Оля, ко мне за цветком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ya_bydy, одно слово - ПИПЕЦ!!!!!!!!!1

 

Так, Оля, ко мне за цветком!!!

не они у меня дохнут любые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
не они у меня дохнут любые!

 

ya_bydy, оля, ну нельзя так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ya_bydy, оля, ну нельзя так!

я тебе действительно говорю КАК есть...поливаю стоят где надо все как хорошо, а месяц и дохнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
я тебе действительно говорю КАК есть...поливаю стоят где надо все как хорошо, а месяц и дохнут

 

ya_bydy, не, оль, мы так не скоро родим!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ya_bydy, не, оль, мы так не скоро родим!((

ой а я и не сказала? я села на противозачаточные а через год летом поставлю себе спираль! я рожать вообще теперь не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я рожать вообще теперь не собираюсь

ай ай ай.... ата-та!!!

 

Девочки 1 октябра на верхней терассе набережной будет детский праздник какойто... я с сыном собираюсь сходить...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ай ай ай.... ата-та!!!

за что???? так не честно...Я просто требую объяснений! :hysteric: :hysteric: :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
ой а я и не сказала? я села на противозачаточные а через год летом поставлю себе спираль! я рожать вообще теперь не собираюсь

 

ya_bydy, вот у меня после твоей этой фразы один мат в голове! Написала бы, да модеры по башке надают. Поэтому вот так: :ata-ta: :ata-ta: :ata-ta: :ata-ta: :ata-ta: :ata-ta: :ata-ta: :ata-ta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
ай ай ай.... ата-та!!!

 

ШладкаЯ, мысли сходятся))))) я сначала ответ написала, а потом перешла на следущую страницу))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ya_bydy, вот у меня после твоей этой фразы один мат в голове! Написала бы, да модеры по башке надают. Поэтому вот так: :ata-ta: :ata-ta: :ata-ta: :ata-ta: :ata-ta: :ata-ta: :ata-ta: :ata-ta:

знаешь красавица моя, что мне дороже меня нет ничего, так зачем же мне себя мучить еще раз 5-ый!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ya_bydy, вот у меня после твоей этой фразы один мат в голове! Написала бы, да модеры по башке надают. Поэтому вот так: :ata-ta: :ata-ta: :ata-ta: :ata-ta: :ata-ta: :ata-ta: :ata-ta: :ata-ta:

просто я устала бить свой организм! и психику бить! так что спокойная жизнь ме дороже очередного стресса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за что???? так не честно...Я просто требую объяснений!

по жопе тебе надо, да толстой палкой!

знаешь красавица моя, что мне дороже меня нет ничего, так зачем же мне себя мучить еще раз 5-ый!!!!!!!!!!

Природа заложила в женщину от 300-450 яйцеклеток, а ты на 5 попытке зачахнуть решила!!!

просто я устала бить свой организм! и психику бить! так что спокойная жизнь ме дороже очередного стресса

не мучай себя (я понимаю чо это тяюжело) по поставь установку такую, пусть попытки будут "физичекими" а не "психологическими", уж не зная какая котнкретная проблема у тебя (точнее их нет, просто тернистый путь который надо пройти), но если удается беременить, значит не все так плохо. и 5 раз-это не так уж и много....

 

у моей родственницы, 3 первых выкидыша были, потом след. беременность всю лежала на сохранении. до беременности проверялась и лечилась, результат спит рядом со мной каждую ночь)))) и так видно понравилось это дело, что еще 2 раза она это повторила))))

 

неужели, ты не хочешь в будущем сделать счастливым какую ниюудь девушку или парня, родив им вторую половинку??? Мы и наши дети тебя не простим за это))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка

ШладкаЯ, красава! ни прибавить, не убавить! респект и спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
Природа заложила в женщину от 300-450 яйцеклеток, а ты на 5 попытке зачахнуть решила!!!

да мне хватило не поверишь! Так хватило что мама не горюй! иногда инстинкт самосохранения выше материнского инстинкта! И я подумала посидела летом на берегу речки и решила, что нет для меня ничего дороже чем я сама (увы печальный факт)

2 выкидыша ну а у меня 3 причем роды полноценные и 3 выписки из род дома одной...страшно да? а потом замерла в мае! хотя печалькой быть не привыкла...последний раз я в роддоме чуть не осталась и после того как в себя пришла через месяц решила, что еще раз не получится и хватит...еще раз не получилось решила хватит!

не хочу я никого делать супер счастливым увы((( ну не стоит у меня на материнство...думаю надо с форума уходить и так тут не частый гость...что-то вот неделю назад нахлынуло зашла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не хочу я никого делать супер счастливым увы((( ну не стоит у меня на материнство...думаю надо с форума уходить и так тут не частый гость...что-то вот неделю назад нахлынуло зашла...

Оль, тогда не мучай себя, живи наслаждайся жизнью, а когда момент подойдет (думаю он подопрет полюбому) все сложится. Главное не зацикливайся и неудачные случаи забудь.. твоя категоричность только потому что ты о них вспоминаешь.

 

вот тоже из родни (дальней) случай- сколько выкидышей было не знаю, один точно, и долгое время не было беременности. Жизнь к 35 годам поменялась координально (смена работы, развод с мужем, другое жилье, новый МЧ) и о чудо... помоему в это никто не верил и она сама не ждала уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
Оль, тогда не мучай себя, живи наслаждайся жизнью, а когда момент подойдет (думаю он подопрет полюбому) все сложится. Главное не зацикливайся и неудачные случаи забудь.. твоя категоричность только потому что ты о них вспоминаешь.

 

вот тоже из родни (дальней) случай- сколько выкидышей было не знаю, один точно, и долгое время не было беременности. Жизнь к 35 годам поменялась координально (смена работы, развод с мужем, другое жилье, новый МЧ) и о чудо... помоему в это никто не верил и она сама не ждала уже.

а я себя давно не мучаю уже 5 месяцев целых! я спокойна как танк!

просто тут недавно вычитала фразу поставила ее статусом на свою голову "нет для женщины большего рабства чем нежеланная беременность" услышала я много о себе как оказывается хочу детей и как чуть ли не мечтаю...а на самом деле я просто да с трепетом отношусь к беременности (акушерка) да люблю смотреть на деток и на выписки...да иногда текут слезы...даже на родах иногда плакала когда мамочка плакала родив...это эмоции...

не подскажешь КАК забыть детей...ну просто я не могу...я не думаю, не вспоминаю, но забыть ребенка не могу, который родившись мяукал...

даже не хочу спорить так много спорила уже...я поставила себе цели в жизни и ребенка в них нет, так же как белого платья и кольца на безымянном пальце правой руки...Я стала карьеристкой...

не спорю мне приятно тут общаться...есть вещи которые мне приятны тут и темы где я могу посоветовать...но как мамочка я не буду увы...я прошла семимильными шагами по тому возрасту когда еще мечтают и строят замки...теперь только холодный расчет...дочка которая мне была нужна умерла в январе, а другие мне не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ya_bydy, Ладно, не будем больше... если ты решила, значит это твое решение, и нам его остается только уважать..... (но вот читаю твои посты и обида, и боль, и ненависть, я все же надеюсь что все эти чувства пройдут со временем)

 

а почему и этого в мыслях нет:????

нет, так же как белого платья и кольца на безымянном пальце правой руки

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
а почему и этого в мыслях нет:????

а зачем? просто зачем мучить себя иллюзией, что вот будет свадьба, потом все так изменится и будут дети и бла-бла-бла...просто есть понимание и осознание. что ничего этого для обретения счастья мне в целом не надо...можно подумать, что я не встретила такую любовь, чтобы в омут с головой! да нет любовь есть и она переросла в уважение уже наверное и что-то еще не знаю как словами выразить....но комфорт есть от отношений, есть секс, а большего мне и не надо я от него финансово независима...ему меня держать нечем так же и как мне его!

что касается чувств...боль есть от нее никуда не деться...ненависть...нет такого нету скорее это вся та же обида...почему я должна кого-то ненавидеть? никто не виноват, что со мной такое случилось...обида...возможно на себя. что не смогла сохранить то что тогда так хотела...возможно на него есть обида...что он так и не смог меня до конца понять....но он мужчина и никогда не сможет понять! увы!

так что я позитивный человек, который реально смотрит на жизнь...меня видили реально и я улыбаюсь, радуюсь чужим победам...у меня много кто из девочек знакомых родил или беременный и я с удовольствием читаю их...и радуюсь их победам вместе и неудачи меня печалят...так что я в норме...именно то состояние уравновешанности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ya_bydy, можно я влезу? просто читаю диалог...

со временем, возможно, Вы будете смотреть на мир по-другому... все проходит, даже самая сильная боль... со стороны, конечно, советовать легче всего... но наше сопереживание может Вам поможет, хоть чуточку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ya_bydy, можно я влезу? просто читаю диалог...

со временем, возможно, Вы будете смотреть на мир по-другому... все проходит, даже самая сильная боль... со стороны, конечно, советовать легче всего... но наше сопереживание может Вам поможет, хоть чуточку?

спасибо большое...просто очень сложно объяснить окружающим КАК себя чувствуешь когда теряешь что-то это не сравнить с потерями близких людей...да все проходит и уже нету той острой и резкой боли да и я перелистнула для себя страничку в истории отметив свой юбилей в этом году)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_bydy, у Вас еще вся жизнь впереди (уж извините за банальность))))! а Вы на себе уже крест ставите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ya_bydy, у Вас еще вся жизнь впереди (уж извините за банальность))))! а Вы на себе уже крест ставите!

почему же крест??? я же говорю карьера, путешествия...и многое еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...