Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Anetta

Центр, ау

Рекомендованные сообщения

почему же крест??? я же говорю карьера, путешествия...и многое еще!

тогда вперед!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
тогда вперед!!!

вот сижу смотрю на частные "Школы подготовленные роды! и послеродовая поддержка" и думаю если такое открыть в Волгограде окупится или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот сижу смотрю на частные "Школы подготовленные роды! и послеродовая поддержка" и думаю если такое открыть в Волгограде окупится или нет

если только не в Центре )))) очень хорошая репутация у Гостевой из ЦЖК, вряд ли получится ее обойти... а в Волгограде вообще много таких частных школ? Я что-то и не слышала об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
если только не в Центре )))) очень хорошая репутация у Гостевой из ЦЖК, вряд ли получится ее обойти... а в Волгограде вообще много таких частных школ? Я что-то и не слышала об этом...

в Волгограде таких нету...мы хотим немного более широкий спектр услуг чем в ЦЖК да и она конечно отличная, но частное будет иное! и многие согласятся из других ЖК и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Волгограде таких нету...мы хотим немного более широкий спектр услуг чем в ЦЖК да и она конечно отличная, но частное будет иное! и многие согласятся из других ЖК и тд...

быстренько-быстренько занимайте нишу, беременных сейчас очень много, имхо, услуги будут очень востребованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
быстренько-быстренько занимайте нишу, беременных сейчас очень много, имхо, услуги будут очень востребованы.

вот садимся считать и делать маркетинговое исследование..потом в центр занятости за деньгами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот садимся считать и делать маркетинговое исследование..потом в центр занятости за деньгами

это по программе открытия своего бизнеса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
это по программе открытия своего бизнеса?

да по этой попробуем! попытка не пытка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да по этой попробуем! попытка не пытка

я бы стала первой клиенткой, да уже поздняк метаться :misc_flowers:

буду держать за Вас кулачки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
я бы стала первой клиенткой, да уже поздняк метаться :misc_flowers:

буду держать за Вас кулачки!

мне кажется надо узнать, что действительно интересно! А дальше уже делать...я почитала мнения девочек многим нравится курсы при ЖК, но что-то меня эти курсы не очень нравились :prepare_fish: :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_bydy, как продвигаются дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
чего это?????

 

ya_bydy, доча оооочень ждала день рождения свой. Что придут много гостей, будут приготовления, потом музыка.... А никто не смог прийти. Так и провели день рождения вдвоем(((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ya_bydy, как продвигаются дела?

мы пока задумались в связи с кризисом, что-то смущает нас это все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ya_bydy, доча оооочень ждала день рождения свой. Что придут много гостей, будут приготовления, потом музыка.... А никто не смог прийти. Так и провели день рождения вдвоем(((((((((((((

позвонила бы я бы приехала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто где с малышней гуляет??? Что-то в парке на центральной набережной тишина........

October, :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
October, :ura:

Диана, мы гуляем немного((( то есть до Набережной и обратно... и то, не каждый день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диана, мы гуляем немного((( то есть до Набережной и обратно... и то, не каждый день...

ну вы нас зовите, если что, а то нам скучно :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦПКО есть кто нибудь? :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет Девченки.Как вы там все?

 

Замеррррзли :Hyron_03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы вот будем на набережной у пл Ленина гулять с июня)как родимся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для elena311)))Мы живем на Пархоменко,гуляем у себя во дворах или во дворе Мана,что по второй продольной от Радежа на Ткачева,а когда совсем тепло,то в горсаду,на набережной и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы гуляем в сквере на пересечении Кубанской и Рокоссовского, там кстати недавно сделали хорошую детскую площадку) :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы гуляем в сквере на пересечении Кубанской и Рокоссовского, там кстати недавно сделали хорошую детскую площадку) :ura:

дааааа????? надо сходить... посмотреть!!!

это же сквер рядом с интернатом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для elena311)))Мы живем на Пархоменко,гуляем у себя во дворах или во дворе Мана,что по второй продольной от Радежа на Ткачева,а когда совсем тепло,то в горсаду,на набережной и т.д.

 

а мы и "живем во дворе" мана и гуляем на площадке там еще дом 16-ти этажный новый. на набережной тоже были на прошлой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
October, да рядом с интернатом) площадка большая, плюс песочек насыпали, так что вполне неплохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы вот будем на набережной у пл Ленина гулять с июня)как родимся)

 

Давайте вместе гулять,как родитесь! Мы на Порт-Саида живем,гуляем по набереженой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте вместе гулять,как родитесь! Мы на Порт-Саида живем,гуляем по набереженой.

 

 

Можно)а то нам будет скучно,папка наш в Питере работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Мы недавно переехали на Пархоменко (прям возле Хиросимы). У нас с дочей (1 год 11 мес) есть желание познакомиться. Кто-нибудь гуляет в этих краях??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, скажите, а вот вчерашнее внезапное исчезновение мошкары и комаров это что: фартовая случайность или вселяющая надежду закономерность? :)

впервые за последние дни комфортно прогуляи три часа подряд безо всяких спреев, кремов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krasava1, просто у мошкары очень короткий срок жизни, меньше суток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krasava1, просто у мошкары очень короткий срок жизни, меньше суток

да эт понятно. ну а следующая партия-то куда подеваплась? у них вчера был районный праздник контрацепции что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сегодня опять нашествие мошкары((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Мы недавно переехали на Пархоменко (прям возле Хиросимы). У нас с дочей (1 год 11 мес) есть желание познакомиться. Кто-нибудь гуляет в этих краях??

Привет

Мы на Хиросимы наверху живем, только мы помладше немного))) Можно как-нибудь пересечься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки где вы?????????<p>Добавлено (25.03.2008, 10:05)

---------------------------------------------

Кто рожал в марте 2007 года в центральном роддоме biggrin.gif <p> <a class="link" href="http://line.mamka.ru/" rel="nofollow" target="_blank">line.gif</a>

 

 

Проживаю в США (уже 15 лет), вышла замуж и родила в Волгограде. Временно проживаю здесь. Так плохо и одиноко без подруг, а особенно, когда ты не опытная мама. Моя дочурка родилась в Марте, 2012. Мне бы хотелось найти подруг для прогулок и общения. А ещё лучше дружить семьями. Очень стесняюсь подойти в парке. Пожалуйста, пишите. Буду очень рада!

Изменено пользователем tmovchan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tmovchan, привет, давай общаться, можно и семьями! :ura:

 

С радостью! Где живёте, гуляете? Мы на набережной каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С радостью! Где живёте, гуляете? Мы на набережной каждый день.

 

Девчонки, я ответила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...