Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Anetta

Центр, ау

Рекомендованные сообщения

Что-то центр какой-то большой оказывается))) А чуть ближе никого нет? Пархоменко-ткачева-рокоссовского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olesya, это очень хорошо:) Муж уедет и мне гулять не с кем будет:( Вы где обычно гуляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olesya, это очень хорошо:) Муж уедет и мне гулять не с кем будет:( Вы где обычно гуляете?

мы на Невской живем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lvenok, о, тоже рядышком:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем! мы живем на Невской

Привет! Мы живем на Невской, за Белым Аистом. Было бы здорово гулять вместе :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olesya, lvenok, Annushka, девчата рассказывайте где гуляете???Мы в парке возле д/с 155,ныне "Аистенок"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vicki, я далеко от вас:( напротив красных казарм...Кстати Аистёнком садик давно называется, я в него ходила :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Мы живем на Невской, за Белым Аистом. Было бы здорово гулять вместе :girl_wink:

мы тоже за белым аистом

гуляем либо в 315 садике,либо в сквере за Родиной

 

Olesya, lvenok, Annushka, девчата рассказывайте где гуляете???Мы в парке возле д/с 155,ныне "Аистенок"

это парк за кинотеатром Родина?

мы там тоже гуляем,

Изменено пользователем lvenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в городском саду кто гуляет?

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга, Мы возле Панорамы живем. Вам,наверно.далековато до нас. Очень были бы рады гулять вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати Аистёнком садик давно называется, я в него ходила

 

сама туда ходила, но не припомню,чтобы в то время аистенком называли

lvenok, рассказывай,во сколько вы ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vicki, я далеко от вас:( напротив красных казарм...Кстати Аистёнком садик давно называется, я в него ходила :D

А мы тоже напротив Красных Казарм живем! :) Правда гулять пока не можем с вам :( т.к. родимся только в начале сентября!!!! Но зато с сентября сразу на прогулку поедем! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сама туда ходила, но не припомню,чтобы в то время аистенком называли

lvenok, рассказывай,во сколько вы ходите?

часто вечером часов в 5-6 и утром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lvenok, надо как=нибудь скооперироваться,может мы уже видели друг друга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AllaCCC, ура! Я очень этому рада! Так давай щас уже начнем, тебе тоже выгуливаться надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AllaCCC, ура! Я очень этому рада! Так давай щас уже начнем, тебе тоже выгуливаться надо))

С удовольствием :rolleyes: и где вы обычно выгуливаетесь? во сколько? я с удовольствием присоединюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AllaCCC, ньюс паб, и вниз туда идем, или вниз, начиная от 58 дома, чаще всего возле 6ой школы. А во сколько вопрос риторический, т.к. погоды нынче странные стоят, как правило часов в 7-8 вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

девАчки, помогите, а!

Кто наблюдается в Центральной ЖК?

Я сейчас в Суровикино, но мне срочно надо записаться на прием к Кивокурцевой на 3 июля. Может кто поможет, плиз.

Я только 3-го и приеду, а мне очень нада! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девАчки, помогите, а!

Кто наблюдается в Центральной ЖК?

Я сейчас в Суровикино, но мне срочно надо записаться на прием к Кивокурцевой на 3 июля. Может кто поможет, плиз.

Я только 3-го и приеду, а мне очень нада! :cry:

Центральная - это на Мира 2 (у цирка)? я завтра к 8-00 туда заскочу и в пятницу с утра. Напиши как тебя там записать.

Изменено пользователем AllaCCC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия
Центральная - это на Мира 2 (у цирка)? я завтра к 8-00 туда заскочу и в пятницу с утра. Напиши как тебя там записать.

Cпасибо огромное!

Узлова Светлана Николаевна (Суровикино) на 3 июля (если есть запись уже). Если она с утра работает то ближе к концу смены, а если во вторую смену, то ориентировочно в 15 часов.

если то, мой номер 89033177688, гудни мне и я тебе перезвоню

заранее спасибки :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты уверена в ее фамилии? или что это ЖК рядом с цирком? А то что-то мне такая фамилия не попадалась на глаза. Ну если что-то не так и я ее не найду, я тебе позвоню )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'Рыжая_бестия'

Привет. Я тебе звонила, ты что-то трубку не берешь :blink: Вобщем твой врач сейчас в отпуске, выходит только со следующей недели. В ее папке даже листов записи пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия
'Рыжая_бестия'

Привет. Я тебе звонила, ты что-то трубку не берешь :blink: Вобщем твой врач сейчас в отпуске, выходит только со следующей недели. В ее папке даже листов записи пока нет.

я видела пропущенный. У нас та ночь бессоная выдалась, поэтому я даже звонок не слышала

не записала-вот и хорошо, т.к. у нас не получается тогда приехать в город

Спасибо тебе огромное за помощь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живем на Мира, гуляем от Панорамы до речпорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик всем! Мы живем на Голубинской, гуляем в основном во дворе нового дома (рядом), иногда(потому что не с кем) в городском саду, оч редко на Аллее Героев. Было бы здорово с кемнить скооперироваться :girl_wink: и общаться и гулять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветик всем! Мы живем на Голубинской, гуляем в основном во дворе нового дома (рядом), иногда(потому что не с кем) в городском саду, оч редко на Аллее Героев. Было бы здорово с кемнить скооперироваться :girl_wink: и общаться и гулять

Lliiaa, можем как-нибудь с тобой скооперироваться и погулять в горсаду... :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lliiaa, можем как-нибудь с тобой скооперироваться и погулять в горсаду... :girl_wink:

Я тока ЗА!!!! В воскресенье едем в Казань (на родину), вернемся недели через 2-3. Приедем - напишу :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тока ЗА!!!! В воскресенье едем в Казань (на родину), вернемся недели через 2-3. Приедем - напишу :girl_wink:

Хорошо!!! Буду ждать!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо!!! Буду ждать!!! :ura:

 

Здорово!!! Обязат-но позвоню :rolleyes:

 

Ой, вернее, спишемся :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки :ura: !!! Давайте с кем нибудь на Набережной погуляем или горсаду!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hotLady, Мы живем на Чуйкова, гуляем там же, выходим примерно в 18.00. Присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hotLady, Мы живем на Чуйкова, гуляем там же, выходим примерно в 18.00. Присоединяйтесь!

А как я вас узнаю? :o Вдруг обознаюсь еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hotLady, У нас коляска темно-синяя с цветными квадратиками. А еще надежнее созвониться перед выходом из дома. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hotLady, У нас коляска темно-синяя с цветными квадратиками. А еще надежнее созвониться перед выходом из дома. :)

Классно!!! У нас еще и сыночки ровесники!!! Так глядишь и дружба с пеленок будет. :umilenie: Я тебе скину телеон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kuzya, ты не в 2006 мед заканчивала? Сдается мне что мы с тобой на одном курсе учились.

Я вас с сыночком пару раз на Чуйкова видела, мы там тоже гуляем. :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepinamama, Все верно. мы учились на одном курсе! будем рады вас видеть на прогулке! Изменено пользователем kuzya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветик всем! Мы живем на Голубинской, гуляем в основном во дворе нового дома (рядом), иногда(потому что не с кем) в городском саду, оч редко на Аллее Героев. Было бы здорово с кемнить скооперироваться :girl_wink: и общаться и гулять

Мы тоже на голубинской живем!!! Давайте вместе гулять! У мня часто гуляет мама моя с дочей, но если будет с кем выйти, то я с удовольсвием!)))

 

Девчонки :ura: !!! Давайте с кем нибудь на Набережной погуляем или горсаду!!!!!!!!!!!

Мы гуляем иногда в горсаду! На набережную ходить не рискуем, т.к. доча может устроить неожиданную истерику, а идти с дочей на руках и толкать отдельно коляску ОООООчень тяжело! :blink:

 

А в городском саду кто гуляет? Мы возле главпочтампа живем...

Мы там гуляем и с удовольствием к вам присоединимся!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы иногда гуляем в сквере 8марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу на Ткачева - нашла для прогулок очень хорошее место - скверик на улице Днестровской (возле первой гимназии) - давайте гулять вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...