Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Делали ли вы иммунограмму ребёнку? Где? цена?

С каким врачом общались? Посоветуйте грамотного детского иммунолога....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы 30ю поликлинику ходили, прием бесплатный, иммунограмма бесплатная, некоторые анализы только платные, но это по желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 30-ке ныне очередь на месяц, качество некоторых анализов упало в связи с отменой платности. А те же врачи работают нонче в Центре аллергологи на красном, 272745. Причём и по взрослым работают тоже, можно всей семьёй обследоваться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30-ке ныне очередь на месяц, качество некоторых анализов упало в связи с отменой платности. А те же врачи работают нонче в Центре аллергологи на красном, 272745. Причём и по взрослым работают тоже, можно всей семьёй обследоваться :)

позвонила, а мне сказали, что принимают платно! По полису-нет. А в 30 по полису беспплатно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, я не упомянул? Центр платный. Если время ждёт и сервис поликлиники не отпугивает - то лучше в 30-ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблем с сервисом в 30й не было пока, в очереди минут 20 от силы простояли, на анализы конечно очередь побольше. Что касается записи, то в конце октября записалась на середину ноября. Но желание обратиться к такому врачу, наверное, спонтанно не возникает, поэтому я записываюсь всегда заранее. А если без очереди, то там прием рублей 300 стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы обследовали дочу в Диалайне. Очень все понравилось, Марина Александровна профессионал своего дела, грамотно все объясняет, уделяет время столько, сколько надо, отвечает на все интересующие вопросы, и много полезной информации дала нам.

Сдали много анализов, дорого!, но теперь мы спокойны за дитя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мурочка, только вот когда мы на ЭКО ездили в другой город, там просили анализы, сданные в Диалайне (и только их) пересдать, ибо "не верим мы ему, порой такого напишут...". Время, конечно, идёт, может у них там что и изменилось, о если о нём такая слава пошла за пределами нашего города - то я поостерегусь ему доверять. Только собственный опыт, ничего более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже встречала недоверие к анализам, сданным в диалайне. Был момент, когда сдали анализ в диалайне и через пару дней попали в больницу и там взяли такой же. Результат сильно отличался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oleg, Любочка, ну вы с чего так ополчилися? а то что все анализы на ПЦР в Ж/К консультация делают в диалайне, это нормально?

У каждого свои тараканы в голове. Нам она подходит.

Просто всегда просят пересдать из-за того, чтобы МЫ лишний раз еще оплатили и им!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мурочка, ещё раз - ни в коей мере не хочу бросить тень на Диалайн, но нас настойчиво попросили пересдать анализы именно оттуда, хотя были разные анализы. Другие - не попросили. На просто наживу не похоже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы еще обращались к Аллергологу- иммунологу в п-ку Центрального р-на (15 кажется..) Всё очень подробно и доходчиво обьясняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нютка, ага, когда мы перед первой прививкой к ней ходили, она, увидив заключение Садчиковой Т.Л. с уважением сказала, что "если уж сама Татьяна Леонтьевна написала"... :) Это изрядно нас позабавило, можно было бы так откровенно не расшифровывать свой статус :) Но дама очень вежливая и обходительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нютка, ага, когда мы перед первой прививкой к ней ходили, она, увидив заключение Садчиковой Т.Л. с уважением сказала, что "если уж сама Татьяна Леонтьевна написала"... :) Это изрядно нас позабавило, можно было бы так откровенно не расшифровывать свой статус :) Но дама очень вежливая и обходительная.

Мы к ней поехали, кода , забрав ребёбёнкка из сада, увидела лицо опухшее и сыпь. Вечером она как раз только принимала. Мне показалась довольно грамотной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне показалась довольно грамотной.

 

Скорее всего так оно и есть. :) Чего уж там, не так много детских аллергологов у нас в городе, почему то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pribaltika
В 30-ке ныне очередь на месяц, качество некоторых анализов упало в связи с отменой платности. А те же врачи работают нонче в Центре аллергологи на красном, 272745. Причём и по взрослым работают тоже, можно всей семьёй обследоваться :)

я правильно понимаю, что в данном центре можно обследовать ребенка (платно) на предмет иммунитета и там же проведут дольнейшее лечение?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pribaltika, да, насколько я знаю - это так. Но лучше уточнить по телефону. Кажется я его давал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pribaltika
pribaltika, да, насколько я знаю - это так. Но лучше уточнить по телефону. Кажется я его давал...

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сходили в 30-ую к врачу Садчиковой. Она же принимает и в центре аллергологии накрасном. Иммунограмма действительно сейчас бесплатно. ждёт результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенку год и 3 месяца, сделала по одной прививки: БЦЖ, гепатит, АКДС+полиомиелит и бросили делать, все прививки были сделаны до полугода, не знаю теперь что делать, посоветуйте пожалуйста хорошего иммунолога. Может у кого была схожая ситуация: поделитесь опытом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иммунологи-аллергологи хвалят в 30 поликлинике на Ангарской,но запись там на месяц,а то и больше вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
объединила 2 темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иммунологи-аллергологи хвалят в 30 поликлинике на Ангарской,но запись там на месяц,а то и больше вперед

 

Напишите пожалуйста номер телефона, если знаете, чтобы записаться, а то мы из Волжского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мурочка, только вот когда мы на ЭКО ездили в другой город, там просили анализы, сданные в Диалайне (и только их) пересдать, ибо "не верим мы ему, порой такого напишут...". Время, конечно, идёт, может у них там что и изменилось, о если о нём такая слава пошла за пределами нашего города - то я поостерегусь ему доверять. Только собственный опыт, ничего более.

Я тоже не доверюя Диалайну.До беременности в гинекологии лежала, сдавала анализы на гормоны, несколько зашкаливали, перездала ч/з неделю норма.Даже врач сказал, что ошиблись в лаборатории, можете претензию писать.Бестолку писать конечно, но стех пор им не доверяю.А ещё у меня родственница всё жизнь в лаборатории областной проработала, очень много негатива про них рассказала, про их гипердиагностику.Деньги выкачивают.Но я никого не отговариваю, сдавайте ради бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, кто-нибудь дальше иммунограммы продвинулся? Какое потом лечение врачи назначают (если что-то не так)? Сами мы еще не обращались, но болеем часто, и каждый врач от терапевта до лора пытается назначить какие-нибудь иммуномодуляторы. Вот только результата никакого.. Да я и сама не хочу ребенка лишний раз таблетками закармливать, поэтому в последнее время ничего такого не даю. Но может, если врач хороший, у кого-то было улучшение?

Мы вот взяли на вооружение свежий воздух, мед, лук - чеснок, фрукты, много зелени и мяты :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы вот взяли на вооружение свежий воздух, мед, лук - чеснок, фрукты, много зелени и мяты

Добавьте ещё побольше движения на свежем воздухе и контрастные души или купания - будет наилучший рецепт поднятия иммунитета. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Центре аллергологи на красном, 272745.

 

а подскажите их полное назваоние и где они находтяся на Красном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Волгоградцы, посоветуйте хорошего иммунолога для ребенка.Хочу проверить иммунную систему, совместно с ним составить график прививок и т.п.Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иволга82, здесь поищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо! Обязательно прочту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От 30 поликлиники "ничего не осталось", все опытные врачи перешли в Центр аллергологии и иммунологии на Красном, 27-27-45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иммунологи-аллергологи хвалят в 30 поликлинике на Ангарской,но запись там на месяц,а то и больше вперед

 

 

У меня сестра возила племянника в 30 много раз, не помогли. Теперь в Ж/Д больницу ходят. нравятся врачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tany83, они не ушли, просто они работают и там и там ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые Волгоградцы, посоветуйте хорошего иммунолога для ребенка.Хочу проверить иммунную систему, совместно с ним составить график прививок и т.п.Заранее спасибо!

есть спец со стажем но не иммунолог, а гемеопат- опытный доктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были мы в центре аллергологии у Садчиковой..у ребенка уже полтора месяца микоплазму вывести не можем..Наша зав поликлиники сама сказала нам съездить к иммунологу и проверить, поскольку такое затяжное течение болезни указывает на ослабление иммунитета...Ну в общем съездили..Честно говоря - мне не понравилось..Антибиотики назначать не хотела, хотя микоплазма ТОЛЬКО ими и лечится..в итоге всеж назначила, но оказалось(в аннотации), что этот препарат малочувствителен к микоплазме...Повторно не поеду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, 30 поликлинике теперь оплачивают анализы те, кто направляет туда людей, т.е. районные поликлиники. Или человек сам оплачивает их. Поэтому бесплатных анализов там остался только один, поскольку районные не любят платить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иммунологи-аллергологи хвалят в 30 поликлинике на Ангарской,но запись там на месяц,а то и больше вперед

ам там понравилась врач Белан ..к сожелению имя очество непомню..

вот ее номера для записи361490 361888.

принимает он а с карточкой ребенка.

мы в москве были итам врачи в очень хорошей больнице тоже самое назначили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь про Иванову в 30 на ангарском слышал? Сегодня позвонила туда,назначили к ней... Сказали, что консультация бесплатная с полюсом и паспортом, а все анализы платные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...