Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Isha

Садики Краснооктябрьского района

Рекомендованные сообщения

knopka_1, Mukushok, спасибо за пожелание) сопли на второй день уже прошли, из-за солнышка наверное. но в сад пока не пойдем, воспитатель в отпуске, сына уже к ней привык и она добрая, будем ждать ее возвращения. хотя честно не ожидала соплей так скоро(( да еще летом(( что же дальше тогда(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kot, сопли- самое малое зло, которое бывает в подобных случаях, уж лучше вы бы ими и ограничились....

А лучше вообще не болеть! Но это утопия, имхо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot, это вы теперь сколько ж дома будете сидеть? Макса только в кайф вошел и опять дома загорать придется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mukushok, да, это наверное, не возможно, всем приходится переболеть. вы уже миновали этот этап?

knopka_1, 2 недели) как раз и у нашего папы отпуск, так что будем отдыхать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot, о-о, ну тогда отлично, наберетесь сил перед выходом Макса "на работу" biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Гость, а что именно Вы про него хотите узнать?

Rishka, здравствуйте! Всё хотелось бы узнать. Про воспитателей, как кормят, как гуляют, вообщем всё всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может вам стот вечерком подловить выходящих из этого садика мамочек и расспросить их об этом. Одна похвалит, другая по критикует. Мне лично запросто подойти к человеку и обратиться с просьбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а где новые сады на красном открылись - не знаете? сад к которому мы приписаны не работает, а в других нам говорят что мы далеко очень sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с, вокруг нашего дома целых три садика, прямо рядом все, кто-нибудь знает что-то про них? Номера не знаю, находятся они два на Хользунова, один на Триумфальной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-юля-, на Хользунова оба были неплохие: в том, что ближе к Центру, у меня знакомая раньше работала, а тот, что ближе к Тракторному - прогимназия №1, т.е там еще начальная школа..и бассейн у них был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rishka, спасибо!

Записались сегодня в 329-й (неплохой и записали без проблем!)

И в тот, что в сторону центра - очень грубо сказали, что запишут, но нам "ничего не светит" angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nata)
Еще интересно, во дворе, который ведет к краснооктябрьскому железячному рынку (птичий) тоже сейчас ремонтируют двухэтажное здание, наверное бывший сад.

про этот сад много слухов ходят. вроде сначала хотели его восстановить.потом вроеде стали говорить, что там будет что-то вроде станции скрорй помощи. САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ слух, что там будет что-то вроде центра реабилитации для инвалидов.НО ЭТО ТОЛЬКО СЛУХИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,мы вот скоро перезжаемв "Стрижи",это около 20-й школы. Там рядом какой-то садик. Кто-нибудь знает какой там сад и как с ним дела обстоят? Хочется все знать заранее,а то вдруг там прямо после рождения нужно записываться!!!

13_3_13834_9900FF_f2c1d3d4c5cd.png

62657919.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стасенька, там на Кузнецова начальная школа-детский сад №6, мне ОЧЕНЬ нравится там коллектив, обстановка такая домашняя! В детском саду, по-моему, 2 группы, в школе 3 класса. В началке обучают по системе Занкова (развивающее обучение). У них контакты налажены с 20-й школой, поэтому с первого класса детишки французский учат еще..

Добавлено (22.07.2008, 02:00)

---------------------------------------------

Директор Лежепекова Евгения Игоревна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (-юля-)
И в тот, что в сторону центра - очень грубо сказали, что запишут, но нам "ничего не светит"

Это случаем не "Гномик"? У 49 школы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Maryselka)
Это случаем не "Гномик"? У 49 школы?

Maryselka, нет, это на Хользунова..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (tako)
а где новые сады на красном открылись - не знаете?

Тань, мне кажется, их еще нигде не открыли(( Вот в Вишневке сад должны были открыть 1 сентября прошлого года (в который еще я ходила). Ну и что - на носу уже 1 сентября 2008 года, а он до сих пор закрыт.

Quote (tako)
а в других нам говорят что мы далеко очень

А ты говори, что живете рядом. Попробуй записаться в сад на Медтехнике (он во дворе, если идти к Штеменко). Там ооочень хорошие воспитатели в ясельной группе - я их лично знаю.

А в Тополек вас не записали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (-юля-)
Записались сегодня в 329-й (неплохой и записали без проблем!)

А это где? Вы на сколько годиков записались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я точный адрес не знаю, но он находится справа то дома Триумфальная,6. А попадаем мы приблизительно к трем годам. Нам сказали, что на 2010-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы пошли в садик. Пока 3 дня только отходили! Орет моя милая девочка диким криком, истерики жуткие, ни на секунду за 1,5-2 часа не замолкает, ни на что не реагирует, не отвлекается совсем. Сон нарушился снова, цыпочки изредка возвращаются, к дедушкам, бабушкам совсем теперь не идет, даже на 3 секунды! Это при том, что она всегда была очень компанейска, общительная, совершенно не мамина, везде всегда легко оставалась, ну у родных и близких естественно и про маму даже не вспоминала. Я тоже, как и Кот была готова ко всему, но вот что до такой степени все будет тяжело, не ожидала.

Посмотрим, что дальше будет! Где взять терпения, сил и выдержки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-юля-, во дворе 5-ти этажек, за домом хлебного?

А ты писала про 2 садика на Хользунова (340 "солнышко"-сторона тракторного и 375 "петушок"-сторона центра), подскажи, там есть ясли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, дамы! А нет ли тут посещающих детсад №57 на Кузнецова 22а? Мы только пошли, заболели, опять пошли! Интересуюсь, мож, кто из волгомам тоже туда ходить начали, было бы здорово biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Faty)
А ты писала про 2 садика на Хользунова (340 "солнышко"-сторона тракторного и 375 "петушок"-сторона центра), подскажи, там есть ясли?

Только что увидела сообщение wacko.gif

Faty, я и не знаю, ну есть скорее всего, куда ж без яслей-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, у меня старшая ходит в 146, уже в старшую группу мы довольны салом, и пед составом,ьа вот с млашим пошла записывать в сад в другие по мимо нашего, а там говорят на 2010 год группы сформированны нам будет 2года, а я им а потом на следующий год, а мне в овет нет уже все. тоесть чтобы ребенок попал в сад надо родиться в января, февраля и марте, тогда точно. ужас, а если посмотреть то на крассном моного садов брошенных неужеи востановить нельзя.... biggrin.gif angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где ты видела брошеные сады*? Это же недвижимость, они все уже давно раскуплены и кому то пренадлежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет! Девочки кто-что знает про 253 садик,он прямо у 31 школы,а то записались, ждем скоро надо идти очередь подтверждать,хочется узнать про него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде не плохой сад. Все знакомые, которые живут в 16 этажках по Хользунова в него водят. Но именно в этом саду у сотрудницы 3-х - 4-х летнего мальчика за то ч то он описался (или обкака) мыть сортир нянька заставила и до истерики довела, после чего пацан заикаться стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень надеюсь,что она куда нибудь денется,пока мы еще маленькие.Как таких людей только к детям подпускают? Ну не любишь ты детей, не ходи туда работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра хочу сходить и записать нас на очередь в 200-й сад на Гончарова. У меня братец Федор туда ходил, вроде ничего.

Заведующая принимает с 15 до 17 по средам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nata)
Завтра хочу сходить и записать нас на очередь в 200-й сад на Гончарова

200-й хороший садик..мы тоже туда записались..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rishka, вам же так далеко до него добираться? Или на машине? все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (rishka)
200-й хороший садик..мы тоже туда записались

И мы планируем в него наконец-то начать ходить biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то с собой надо брать, документы какие то? когда записываться идешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тетя моего двоюродного братика записала на дняхсад воззле 31 шк. кажеться то они 117 в списке. жуть какя-то ребенок только в мае родился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Алелька)
у меня тетя моего двоюродного братика записала на дняхсад воззле 31 шк. кажеться то они 117 в списке. жуть какя-то ребенок только в мае родился
мы тоже 100 какие-то, завтра бабушку зашлем к заведующей,чтобы точно уж про нас не забыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nata)
rishka, вам же так далеко до него добираться? Или на машине? все равно.

Зато рядом с работой..кто ж у меня ее забирать будет?..хотя на всякий случай мы и в 314-й записались, поближе к дому..вырастем - посмотрим, как сложится к тому времени..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я потом смекнула что с работой рядом. побеседовали с заведующей, вспомнила она мою родню, и маму и брата, все так душевно... я 168-я sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (vera81)
то на крассном моного садов брошенных

Брошенный один..за "Гефестом"..но я бы туда своего ребенка не отдала, если б его восстановили..пристанище для наркоманов и бомжей..каждый субботник столько всякой дряни оттуда выгребаем!..чтоб туда масек пускать, его снести надо, целый пласт земли снять, новую завезти и уже тогда новый построить..что весьма и весьма накладно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (rishka)
200-й хороший садик..мы тоже туда записались

садик хороший, только старшую туда записывала а нам в 2003 г сказали мест нет а кем работает папа, поинтересовались какую должность занимает и сколько зарабатывает.... если родители не кто мест нет.... мы прошли туда но было поздно нас уже устроили в другой....ь тоже хороши не хуже 200

Добавлено (15.09.2008, 09:11)

---------------------------------------------

привет, кто знает если два ребенка, положена ли льгота по оплате за дет сад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (yulka)
привет! Девочки кто-что знает про 253 садик,он прямо у 31 школы,а то записались, ждем скоро надо идти очередь подтверждать,хочется узнать про него

ой, я туда ходила когда-то smile.gif Говорят тёплый садик))) для тех кого это беспокоит....Хотя туда идут все из окружающих домов, т.к. близко и удобно..Поэтому и очереди, поэтому и группы нереально заполнены!

Мы записались по знакомству в 3..не помню какой dry.gif 369 чтоли...На Хользунова, напротив 1ой прогимназии! Там бассейн есть, а для нас, знатных водоплавающих это плюс! Ну и вроде отзывы не плохие у знакомых! может кто что знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...