Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Isha

Садики Краснооктябрьского района

Рекомендованные сообщения

если у вас есть возможность пойти в другой садик. то иди в другой...

воспитатель постоянно меняются, за 1,5 года 2 раза поменялась заведующая...

на данный момент ищу обмен садиками

К сожалению, жизнь не создаёт нам идеальных условий, и мы должны уметь приспосабливаться к переменам. И никто не даст Вам гарантии, что в другом учреждении не может случится чего-то подобного... И руководителей меняют, и воспитатели учатся, болеют, выходят замуж, рожают и мн.др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает - сейчас говорят очереди в садик почти все ликвидированы, и теперь можно чуть ли не с двух лет пойти (именно в Краснооктябрьском районе). Причем ни один человек этом нам сообщил. Но смотрю очередь - были 917 - сейчас 850....

Кто нибудь подтвердит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки,меняю место в сад №226, на сад в № 379.(красноокт.район).На 3г.4м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые родители!

 

В МОУ Центр - детский сад №392 идёт набор детей в группу (12-ти часового пребывания)

 

для детей от 2-х до 3-х лет и от 3-х до 4-х лет.

 

Так же работает группа кратковременного пребывания (с 8.00 до 13.00) для детей от 2-х до 3-х лет.

 

По вопросу комплектования обращаться по телефону 8 (8442) 28-34-23.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,расскажите про 373 сад.

Мы ходим в 357очень довольны . Но переезжаем дальше от сада на пару домов. Вот думаю - стоит ли менять сад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,расскажите про 373 сад.

Мы ходим в 357очень довольны . Но переезжаем дальше от сада на пару домов. Вот думаю - стоит ли менять сад?

Мы ходили недолго в него, пока не нашли сад с обменом поближе. Сам сад хороший, теплый, в группах удобные раздевалки, территория вокруг сада хорошая. Правда деревьев маловато и летом тенек найти тяжело.

Но это все мелочи, главное, чтобы вам повезло с воспитателями. У нас одна была очень приятная тетя, со второй нам не так повезло, но терпимо. Единственно гуляли они редко, но это опять же все зависит от воспитателей.

Конечно, сейчас может все изменилось. Мы ходили в этот сад в конце 2011-2012гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто знает. Наверняка Вы читали...

В Волгограде 12-летний сын няни три года насиловал в детском саду ребенка

Я прочитала несколько статей и отзывов сопоставила пару фактов, это не в нашем 357 саду произошло? Я на 95% уверенна, что в нем! А у меня туда дети ходят(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может кто знает. Наверняка Вы читали...

В Волгограде 12-летний сын няни три года насиловал в детском саду ребенка

Я прочитала несколько статей и отзывов сопоставила пару фактов, это не в нашем 357 саду произошло? Я на 95% уверенна, что в нем! А у меня туда дети ходят(((

Есть отдельная тема на форуме, в разделе жизнь нашего города, успокойтесь это не в вашем саду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть отдельная тема на форуме, в разделе жизнь нашего города, успокойтесь это не в вашем саду

Да нет в моем у меня туда сын ходит((((((((((((( А дочь в 357.

Изменено пользователем HappyMamma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Девочки очень нужна информация о логопедах в садах, куда ходят ваши дети. Можете узнать, есть вакансия логопеда там. Девочка с университета ищет работу. ПЛИЗ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите кто ходил или ходит в сады 128, 357 , 379 , 226, 200 , 146 на Красном, какой садик прям нравиться , нам который дали , я не в восторге , может удастся обменятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть отдельная тема на форуме, в разделе жизнь нашего города, успокойтесь это не в вашем саду

 

Скажите нравиться вам ваш сад? А то ищу на какой сад обменять путевку нашу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите кто ходил или ходит в сады 128, 357 , 379 , 226, 200 , 146 на Красном, какой садик прям нравиться , нам который дали , я не в восторге , может удастся обменятся

379 отличный сад! По безопасности деток они молодцы, везде домофоны. Заведующая очень строгая активная женщина. Очень нравилось, что проводилась даже зимой зарядка на улице. Дети просыпались и довольные шли на завтрак)

По поводу прогулок в саду подход строгий, гуляли всегда. Была физкультура и много доп.занятий.

Единственный минус - это холодная спальня. Окна хоть и обклеивали, но все равно в мороз там было свежо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
379 отличный сад! По безопасности деток они молодцы, везде домофоны. Заведующая очень строгая активная женщина. Очень нравилось, что проводилась даже зимой зарядка на улице. Дети просыпались и довольные шли на завтрак)

По поводу прогулок в саду подход строгий, гуляли всегда. Была физкультура и много доп.занятий.

Единственный минус - это холодная спальня. Окна хоть и обклеивали, но все равно в мороз там было свежо.

 

 

Спасибо большое , посмотрю его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...