Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Татка

Садики Центрального района

Рекомендованные сообщения

Гость automaga

Ура мы зачислены в 198 детский садик, кто-нибудь ещё из Волго- мам идёт туда? С 1 сентября в сад!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Ура! Ура! 15 мая приходила смотрела списки в Аистёнок - моя дочка в списках, во второй младшей группе!!!

Ну вот, значит можно попасть в садик простым смертным! А я уж и не надеялась на это! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а мы побывали на дне открытых дверей в Центре развития ребенка № 2. Довольно приятное впечатление произвел сам садик и его руководство

А это разве не в п.Горьковский?Далеко же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это разве не в п.Горьковский?Далеко же...

Нет, это в центре. У этого садика два филиала один на Володарского, 8, другой на пр. Ленина, 20а

 

 

Ура мы зачислены в 198 детский садик, кто-нибудь ещё из Волго- мам идёт туда? С 1 сентября в сад!!!!!!!!!

 

Ура! Ура! Ура! 15 мая приходила смотрела списки в Аистёнок - моя дочка в списках, во второй младшей группе!!!

Ну вот, значит можно попасть в садик простым смертным! А я уж и не надеялась на это! ))))

 

Поздравляем! Мы тоже прошли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите 3 хороших садика в районе 7-ой Гвардейской, ничего здесь не знаю, и никак в очередь не встану, потому что не знаю куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите 3 хороших садика в районе 7-ой Гвардейской, ничего здесь не знаю, и никак в очередь не встану, потому что не знаю куда

 

Оля, так в комиссии скажут какие ближайшие сады есть. На мой взгляд, из имеющихся в районе 7-ой Гвардейской, лучше всего 198 - у Панорамы, во дворе Стоматологии.

Есть ещё 95-ый, там принимают детей только с 3-х лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь может высказаться по поводу садика №100 и "гвоздика"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто получал уведомление в РОНО, заметили, что там опечаточка забавная получилась: "... и записаны в книгу бедующих воспитанников ...." ;) Как по теме, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка

Девчат,кто-нибудь из "наших" идет в сад №208 "Солнышко" в 1 группу 1 июня?Если да,плиз,напишите в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,кто-нибудь из "наших" идет в сад №208 "Солнышко" в 1 группу 1 июня?Если да,плиз,напишите в личку...

 

 

Мы идем в ясельную группу в "Солнышко" наверное со следующей недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а мы побывали на дне открытых дверей в Центре развития ребенка № 2. Довольно приятное впечатление произвел сам садик и его руководство

 

Добрый вечер прочитала ваше сообщение о садике №2 - расскажите поподробнее, если не сложно, там по записи или платный, что там интересного

 

Нет, это в центре. У этого садика два филиала один на Володарского, 8, другой на пр. Ленина, 20а

Несколько раз смотрела эти сообщения и только сейчас до меня дошло что это мой родной садик, и Лео я туда записала на 2010год.

Когда пришла Лео записывать встретила людей которые еще и меня воспитывали. Денег из меня никто не вымогал (хотя многие пугали что чуть ли не сраз0у за беседу потребуют) Впечатление очень хорошее. Но вот вопрос в другом.попадем ли мы туда. В районо сказали что попадаем...вроде как. но чует мое сердце....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка

Moulinex,

Мы идем в ясельную группу в "Солнышко" наверное со следующей недели.

значит мы в одной группе!

 

 

 

Moulinex, узнаваться будем? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Moulinex,

значит мы в одной группе!

 

 

 

Ура! Девочка в группе появится! :ura: Мой Никитка сегодня первый раз ходил в ясли. На 1 час, а потом мы с ним гуляли на их площадке во дворе (благо живем в соседнем с садиком подъезде).

Пока в группу двое ходят (два пацана).

Вы когда выходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
Moulinex, Мы неделю уже отходили и заболели.Вот завтра пойдем,пн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, а кто ходит в садик №54? Он находится на ул. Желябова за Царицынским пассажем и Горьковкой. Мы туда попали. Не знаю то ли радоваться, то ли огорчаться. Не найду никаких отзывов. Единственное что удалось найти - SMS в газете о том, что в ясельных группах 35 человек, дети мокрые и часто болеют. Но не думаю, что в ясельных группах може быь так много детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По закону в группах не может быть больше 20 детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки, у кого-нибудь детишки ходят в 224-й или 38-й садики?

 

Мы ходим в 224-й. Мне нравится, хотя первый год был не ахти. Все зависит от воспитателя, я считаю. У нас была истерика каждое утро, а сейчас - с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По закону в группах не может быть больше 20 детей

 

Oleg, а куда жаловаться, если в группе 40 человек числится? Ходят, конечно, не все, но 30 детей - стабильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrsAlex, А в 224 саду ясельные группы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите!!! :girl_wink:

Девчата, мы переехали в Ворошиловский район, а в садик попали в 155 в центральном. Хотим перевестись в сад поближе к новому дому. Вот, хочу местами в дет. саду поменяться, может кому-то нужно наоборот с Ворошиловского в Центральный? Рассмотрю все предложения...может есть ещё такие блуждающие как мы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно!А нам оччень нравится "Аистенок".Замечательные воспитатели,отзывчивые,а то что заведующая спешила значит тому есть причина.Она например очень хорошо отнеслась,да и не только к нам со многими мамами общаюсь ни кто не жаловался.
:ura:
<!--uzquote--><div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName"><!--qn-->lvenok<!--/qn--></span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"><!--uzq-->скажите,кто знает,можно одновременно записаться в несколько садиков<!--/uzq--></div></div><!--/uzquote--> <p> Мы записывались в 2 садика: в Аистёнок и в тот который на Чапаева, когда дочке было 8 месяцев. Вот, в декабре 2008, (дочке 2 и 1 было) пришла в Аистёнок, узнать что к чему, так как нам в лето в сад надо идти. А нас нет в списках вообще... cry.gif Поднимали все записи. Заведующая сказала, значит мы в другом садике, якобы они созваниваются и распределяют детишек. Она сама решила позвонить той заведующей и выяснилось, что и там нас из списка выкинули, якобы мы в этом садике. Вот такая карусель! wacko.gif Итог: нас нигде нет! Вставили нас в Аистёнке в очередь в конец....я спросила: "какие мы?" Посчитала она при мне и сказала, что 22, а группа формируется из 20 человек,что мол весной видно будет.... И вот весна!!! Я вчера была в садике - нас нет в списках!!!!!!!!! Та же песня, что значит мы в другом садике стоим....на моё возражение, что я приходила в декабре и мы этот вопрос про другой садик решили и что мы стояли 22. Подняли опять кипу бумаг и нашли нашу запись и в 2007 году, и в 2008 декабре, когда она рукой своей вписала нас в напечатанный список. Развела руками (заведующая), сказала что очень-очень спешит, одела пальто и бегом бежать по своим делам, крикнув мне, мол, зайдите в другой раз! Не сумела мне сразу объяснить причину и убежала, выигрывая время на внятный ответ? Что это за отношение? Как с такими людьми общаться? Надеюсь что это единичный случай...потому что, мне лично очень хвалили Аистёнок. Ну посмотрим, как нам удастся пойти в сад или нет sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно!А нам оччень нравится "Аистенок".Замечательные воспитатели,отзывчивые,а то что заведующая спешила значит тому есть причина.Она например очень хорошо отнеслась,да и не только к нам со многими мамами общаюсь ни кто не жаловался.
:ura:

 

Может и спешила. Ну то что в списках ребёнок теряется и не один раз - это факт! Мне тоже очень нравиться Аистёнок, по крайней мере впечатление произвел хорошее. Но на деле ещё пока не знаю... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oleg, а куда жаловаться, если в группе 40 человек числится? Ходят, конечно, не все, но 30 детей - стабильно...

Если вам это очень не нравится - то в РОНО. Все жалобы на садики - в РОНО. Правда вот как потом в этом садике с заведующей жить - это уж сами решайте.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может кто-нибудь сказать про садик на ул. Мира, 21???????????? Ато я что- то не нашла отзывов......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrsAlex, А в 224 саду ясельные группы есть?

 

Извините, давно не была. Ясельные группы, честно говоря не знаю, мы пошли, когда нам было 2 года - это наверное, уже не ясельная? Но детишки младше нас однозначно были.. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в садик №2 , что в центре, за Манго. Садик нравится, с детками до морозов гуляют, игрушек много, кормят тоже нормально, мой превиреда ест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нибудь знает про 37, а то нам до пятницы надо решить отдавать свою красотку или нет. Заведующая там конечно - чудо, а вот как с остальным...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы ходим в 224 нам нравица хотя один минус ясельная группа не гуляет, моей дочки 2,5 хочу попросится в группу постарше. а кушает она там хорошо, хотя дома вкуснее, но дома капризы. Игрушки приличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы ходим в 224 нам нравица хотя один минус ясельная группа не гуляет, моей дочки 2,5 хочу попросится в группу постарше. а кушает она там хорошо, хотя дома вкуснее, но дома капризы. Игрушки приличные.

мы тоже ходим в 224, недавно перевелись из ясельной в младшую группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в 97 на Новороссийской.

Правда "ходим" - это громко сказано. Из 2х месяцев ходили недели 3,5. Все болеем :(

Пошли сразу в младшую группу, а не в ясельную. Катюшка там практически самая маленькая, другие детки от 3х до 4х лет.

Воспитательницей очень довольна! Ни одного рыдающего ребенка в группе я ни разу не видела, кроме нас. Но мы в процессе адаптации.

С заведующей тоже все оки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в краснооктябрьском районе создаеться группа. желающие звоните, надо ремонт сделать и дети в саду! даже 1,6 возраст!

группа создаваться будет, дети должны быть рождены 01.09.2007 по 01.06.2008.

т.е. возраст от 1,6 до 2,4. с так что у нас сейчас 9 детей осталось!!!!!!!!!!!

ЖЕЛАЮЩИЕ ЕЩЕ ЗАПИСАТЬСЯ ЗВОНИТЕ НАМ НУЖНЫ ДЕТКИ ОТ 1,6 ДО 2,4ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!89275034096

 

не обязательно надо быть записанными в нашем(краснооктябрьском ) районо. можно со всех!!!!! сад-школа №5

Изменено пользователем @ирэн@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого нибудь детишки в садик №38 ходят, а то нас записали в него на очередь в РОНО, хотелось бы узнать у опытных мамочек, как вам там нравиться или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astra, А вас на какой год записали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас на 2012 год записали, т. е. мы с 3-х лет собираемся туда. Когда в РОНО муж ходил на очередь дочку записывать принимала сама заведующая этого садика - говорит ему она понравилась, а как там на самом деле? Пообещала нам что мы туда попадем, посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нас на 2012 год записали,

И нас туда же на 2012 год, будем вместе пороги оббивать! :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно - точно :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, хочу узнать впечатления у тех, кто ходит в 224 сад. Поделитесь, пожалуйста, мнениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходим в садик №2 , что в центре, за Манго. Садик нравится, с детками до морозов гуляют, игрушек много, кормят тоже нормально, мой превиреда ест.

Мы тоже хотим попасть в этот сад. Записались на 2010. Ходила к заведующей, она сказала, что в этом году набрали практически всех льготников и по ходатайствам. У нас ни того, ни другого - шансов мало. Неужели там все детки такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встали на очередь в МДОУ №100, сама там была. У друзей дети туда ходят, жалоб нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие хвалят 315 детский садик, вроде как в Центральном районе он всегда образцово-показательным был, моя подруга записала ляльку туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...