Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Танюшкаа

Обмен для дачников

Рекомендованные сообщения

Всем привет!У кого есть садовая крупная ромашка белая или голубая? Куплю или поменяюсь, есть хосты, анютины глазки, дицентра, медуница, ирисы...Ищу срочно, чтобы посадить в бближайшее время, ТЗР или Красный окт.

есть белая ромашка, цветок около 10-12 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!У кого есть садовая крупная ромашка белая или голубая? Куплю или поменяюсь, есть хосты, анютины глазки, дицентра, медуница, ирисы...Ищу срочно, чтобы посадить в бближайшее время, ТЗР или Красный окт.

И у меня есть белая-Спартановка, Тзр

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, а покажите фото искомой ромашки. У меня в этом году прям полно такой, листики внизу розеточкой и высокий стебель с ромашкой наверху, на нем реденько листики. Какой-то год они были коротенькими, когда прохладо было.

Советский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, а покажите фото искомой ромашки. У меня в этом году прям полно такой, листики внизу розеточкой и высокий стебель с ромашкой наверху, на нем реденько листики. Какой-то год они были коротенькими, когда прохладо было.

Советский.

а ты свою покажи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты свою покажи))

Да вот нету, по поиску сложно найти если название не известно))) Она ж какое-то название имеет...

Изменено пользователем южанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот нету, по поиску сложно найти если название не известно))) Она ж какое-то название имеет...

У меня два вида-одна крупная, а другая помельче

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже у меня растет нивяник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, где купить рассаду? Перцы, баклажаны. Мои чет погорели сильно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, где купить рассаду? Перцы, баклажаны. Мои чет погорели сильно....

на вых в слободе много видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на вых в слободе много видела

А ближе слободы? Ее еще продают вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ближе слободы? Ее еще продают вообще?

В Красноармейском на Юбилейном на рынке еще есть рассада, но мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, где купить рассаду? Перцы, баклажаны. Мои чет погорели сильно....

У нас на повороте на Приморье и Винновку полно рассады и цветов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ближе слободы? Ее еще продают вообще?

Да слобода то рядом))) на Мирке посмотри, поближе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить на обмен розу розовую вьющуюся, многолетние цветы типо ромашки только с оранжевыми лепестками, черную смородину(не садовую), черную малину ( НЕ ежемалина) Нужны: Цветы многолетники, хосты с белыми или желтыми полосками( обычная зеленая есть) розы вьющиеся другого цвета. Если из моего что надо, пишите в личку, завтра смогу накопать и вечером привезу в город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже у меня растет нивяник.

 

И у меня такой же, всю голову сломала как это растение называется, года 2 назад у бабулечки на рынке покупала, так сильно разрастается, в этом году хорошенечко ее прорядила.

Изменено пользователем cantry_mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, где купить рассаду? Перцы, баклажаны. Мои чет погорели сильно....

 

Могу спросить у соседей, у них теплицы, они выращивают цветы и рассаду, если что-то осталось, отпишусь в ближайшие дни. Территориально - 2 км, ближе к Волгоград Сити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу спросить у соседей, у них теплицы, они выращивают цветы и рассаду, если что-то осталось, отпишусь в ближайшие дни. Территориально - 2 км, ближе к Волгоград Сити.

Спасибо, но я уже купила и посадила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки сеня пересаживала ирисы, эти лишние,если будет на что обменяться я с удовольствие,или на вкусняшки деткам,нет так отдам)))

ф. Царица с мужем передам)))

среднерослые

21943625_m.jpg

высокорослые

21943626_m.jpg

высокорослые,3 детки

21943627_m.jpg

 

могу и другими ирисками обменяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки сеня пересаживала ирисы, эти лишние,если будет на что обменяться я с удовольствие,или на вкусняшки деткам,нет так отдам)))

ф. Царица с мужем передам)))

среднерослые

21943625_m.jpg

высокорослые

21943626_m.jpg

высокорослые,3 детки

21943627_m.jpg

 

могу и другими ирисками обменяться

Алёна, беру все сорта (цвета), какие есть за вкусняшки (если меня никто не опередил). Ты прямо вовремя, а то я авито просматривать собралась.

Изменено пользователем Сана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алёна, беру все сорта (цвета), какие есть за вкусняшки (если меня никто не опередил). Ты прямо вовремя, а то я авито просматривать собралась.

Хотите я Вам и своих подкину -другие цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотите я Вам и своих подкину -другие цвета

Конечно не откажусь. Спасибо! :ura_2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки очень хочу белую махровую сирень. За нее хоть что просите))) если у меня это есть конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки очень хочу белую махровую сирень. За нее хоть что просите))) если у меня это есть конечно)))

 

У меня есть))) она душистая, вот только когда ее сажать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кому нибудь нужен шиповник?, два кустика белый и розовый ,покупала как сортовые плетистые ,а вырос шиповник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам замороженую алычу с прошлого года. Не смерзшаяся, состояние оч. хорошее, примерно 2 кг. Черная, кислая, но вкусная. Хороша на компот, в харчо и долму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, Сана, пусть ириски растут и радуют Вас. Думаю этого мешка ирисов Вам хватит, ну а если нет -пишите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому нужна энотера-пишите)

Это которая желтенькая как солнышко?) Мне надо))...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки очень хочу белую махровую сирень. За нее хоть что просите))) если у меня это есть конечно)))

Сколько раз предлагала ее)))) могу выкопать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть три саженца медуницы декоративной. Может, кому нужно?Цветет в мае весь куст, колокольчики сначала розовые, потом синии.Вырастает быстро, многолетнее, зимостойкое...Поменяюсь на многолетние цветы...

22117839_s.jpg

Изменено пользователем Сплин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, есть три саженца медуницы декоративной. Может, кому нужно?Цветет в мае весь куст, колокольчики сначала розовые, потом синии.Вырастает быстро, многолетнее, зимостойкое...Поменяюсь на многолетние цветы...

22117839_s.jpg

Мне кажется это окопник

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, наверное, я сомневалась между окопником и медуницей..Сейчас погуглила растёт метровым кустом именно как в описании окопника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ищу вот такие лилейники:

Frans-Hals

22133600_m.jpg

 

Strawberry Candy

22133622_m.jpg

 

Обменяюсь или куплю!

для меня все еще актуальны эти 2ва вида

Изменено пользователем Адреналинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адреналинка, Алена, у меня есть как первый, но сорт Morning Sun. Цветет один в один, как на твоей картинке

 

https://3.downloader.disk.yandex.ru/disk/96...d0f400226753810

Изменено пользователем Irchen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого есть гортензия плетущаяся (любой цвет) или кустовая розовая, голубая?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вопрос:если гортензии привезти с моря -выживут у нас? А то говорят привезенные цветы из Сочи не выживают(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у кого есть гортензия плетущаяся (любой цвет) или кустовая розовая, голубая?

А что бывает плетущаяся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки вопрос:если гортензии привезти с моря -выживут у нас? А то говорят привезенные цветы из Сочи не выживают(

Да вроде нормально, правда им надо время акклиматизироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что бывает плетущаяся?

эта та что называется гортензия черешковая. Я уже 2й год подряд покупаю,сажаю,не приживается((( Что не так... не знаю... может это просто саженцы то что из магазина а не у частников беру... в след году попробую у частника взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...