Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
NastyaK

Детский гастроэнтеролог

Рекомендованные сообщения

Спасибо, да если можно в личку подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездили к Мельник В.М, за консультацию отдали 500р...пока трудно что-то сказать, проходим курс лечения. Но специалист она неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы лечимся у Вычик, что понравилось - никаких ударных доз лекарств, все медленно и не спешно. Чтоб не сорвать ребенку работу ЖКТ. :puz_s: Получили рекомендации по кормлению, по питьевому режиму (мы на ИВ). За это одно - уже спасибо! Я готова платить деньги за консультацию, потому что получаю ценную информацию, которой в поликлинике не допросишься. :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы лечились во 2 детской на Красном. Врач по моему хороший. Дисбактериоз нам вылечили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, Мельник вроде фамилия в 8-й больнице работает, где-то тут про нее писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы лечились во 2 детской на Красном. Врач по моему хороший. Дисбактериоз нам вылечили..

Нам она не помогла с запорами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, Мельник вроде фамилия в 8-й больнице работает, где-то тут про нее писали.

 

Валентина Михайловна -супер врач!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает? Хороший детский врач нужен срочно.
чем заболел ребёнок?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нам нужен. Нам посоветовали Светлану Васильевну из 8-й. Фамилию не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего сына по наследственной линии передалась аномалия развития желчного пузыря, т.е. вроде как всё нормально, но у желчного пузыря есть ещё небольшой отросток, маленький такой, но вполне зловредный. И периодически у сына возникает тошнота, иногда рвота и всё это сопровождается жуткими отрыжками. раньше мы пытались лечиться сами, а теперь приспичило, да ещё, сами понимаете, мальчик - армия. Надо ходить к врачу, писать истроию болезни. Но дело в том, что в нашей 1 поликлинике исчез врач-гастроэнтеролог. Куда податься? Что делать? Прямо ума не приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врач от Бога,Ж работает в 15 пол-ке Цент-го рай-на. Моя доч дурником орет при виде любых людей в халатах, но только к ней мы ходим спокойно. Милейшая женщина, тне смотря на очередь в корридоре, все обьяснит, выслушает, посоветует. Часто бывает на курсах повышения. Езжу с детьми только к ней, и подругам советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мельник Валентина Михайловна в больнице №8 на пл. Чекистов. Рекомендую.

 

Фунтик, Да полностью согласно с вами , врач просто супер!!! не раз обращалась к ней с дочуркой очень помогла нам и вылечила дисбакториоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ездили к Мельник В.М, за консультацию отдали 500р...пока трудно что-то сказать, проходим курс лечения. Но специалист она неплохой.

Расскажите, как результаты!? :rolleyes: Племяшку свою хотим определить к ней... Телефон прежний у нее 95-69-39? И как скоро она вас приняла!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мурчик, результатов никаких. Т.е у нас проблема в том, что надо делать ФГС или рентген желудка, т.к проблема возможно кроется во врождённой патологии(((((

Телефон прежний, она иногда бывает в командировках(если очень срочно могу дать сотовый, но только в личку). Приняла достаточно быстро, где-то ч/з неделю. А врач она хороший! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фунтик, Да полностью согласно с вами , врач просто супер!!! не раз обращалась к ней с дочуркой очень помогла нам и вылечила дисбакториоз

Мы тоже наблюдались у Валентины Михайловны Мельник, очень хороший врач, были проблемы с аппетитом, животиком и аллергия, посоветовала хорошие лекарства, которые реально помогли, а не так что даешь, ребенку, мучаешь его, а результата никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Врач от Бога,Ж работает в 15 пол-ке Цент-го рай-на. Моя доч дурником орет при виде любых людей в халатах, но только к ней мы ходим спокойно. Милейшая женщина, тне смотря на очередь в корридоре, все обьяснит, выслушает, посоветует. Часто бывает на курсах повышения. Езжу с детьми только к ней, и подругам советую.

Это ты про Татьяну Николаевну?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мурчик, результатов никаких. Т.е у нас проблема в том, что надо делать ФГС или рентген желудка, т.к проблема возможно кроется во врождённой патологии(((((

Телефон прежний, она иногда бывает в командировках(если очень срочно могу дать сотовый, но только в личку). Приняла достаточно быстро, где-то ч/з неделю. А врач она хороший! :)

Блин, жалко-то как... :huh: Спасибо большое, не срочно, Манюша сейчас в больнице с ангиной, почти долечили кишочки ее, но антибиотиками опять все сгубили, вот теперь и узнаем, куда идти лечиться. А до этого они в Нижнем Новгороде жили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Манюша сейчас в больнице с ангиной, почти долечили кишочки ее, но антибиотиками опять все сгубили, вот теперь и узнаем, куда идти лечиться. А до этого они в Нижнем Новгороде жили.

Обращайтесь к Мельник, не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, врач педиатр направляет во 2-ю больницу на Тракторном с целью обследования причин возникновения боли в боку у ребенка. Кто то там был? Какие специалисты заслуживают доверия? Или с таким можно просто обратиться к той же Мельник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший детский ГЭ Жданкова Людмила Михайловна. Работает в областной детской больнице, что на семи ветрах. Очень грамотно все рассказывает, на все вопросы отвечает, лечит проверенными схемами, очень уверена в себе, что внушает доверие. Вылечила моего малыша от страшнейшего стафиллококового дисбактериоза. Правда, удивляло использование гомеопатии - но эффект от лечения заметный - повторный анализ на ДБ показал во всем норму. А это самое главное. Сейчас малыш здоров и радуется жизни. Так что очень советую.

Не болейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы у Гречкиной наблюдаемся постоянно. Раз в три месяца ходим к ней в Айболит. Лечим диатез. Результаты вроде есть. В-общем, если бы не нравилось, не ходили бы. Дает исчерпывающую информацию по диете, рекомендации по кормлению. Ну и параллельно, конечно, лечимся.))) Мне нравится как малыш на нее реагирует. Он смотрит всегда на нее как зачарованный))) Ни на кого больше никогда так не смотрит))) Как-будто волшебницу увидел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котофей, какие гомеопатич.ср-ва вам назначали, меня интересует производитель, однокомп. или многокомпонентные? напишите в личку, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Котофей, расскажите пожалуйста поподробнее о лечении. Мы с роддома золотистый стаф лечим, уже кучу врачей поменяли, все деньги спустили - ничего не помогает. Дочка измучилась, лекарства уже издалека узнает и пить отказывается, а анализы все хуже и хуже (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Котофей, расскажите пожалуйста поподробнее о лечении. Мы с роддома золотистый стаф лечим, уже кучу врачей поменяли, все деньги спустили - ничего не помогает. Дочка измучилась, лекарства уже издалека узнает и пить отказывается, а анализы все хуже и хуже (((

 

Ответила Вам в личку - ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Котофей, какие гомеопатич.ср-ва вам назначали, меня интересует производитель, однокомп. или многокомпонентные? напишите в личку, плиз.

 

Гомеопатия была хиэлевская - HEEL, многокомпонентная. Нукс вомика гоммакорд и Мукоза Композитум. Очень сомневалась в них, и вообще в гомеопатии, но после Мукозы так заметно ребенок успокаивался, засыпал так сладко и это на фоне постоянных болей и капризов, так что реально хорошая вещь. А если вы переживаете, что многокомпонентное - это не классическая гомеопатия... То обращайтесь к хорошему классику, в Волгограде это Полякова, к ней мы ходим теперь со старшим сынулей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с теми кто Мельник В.М советут-она очень добрая,внимательная и назначает лечение которое дает свои плоды))) Первый прием минут 40 нас опрашивала,потом писала лечение и еще раз все объясняла как и с чем принимать...это очень важно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна с теми кто Мельник В.М советут-она очень добрая,внимательная и назначает лечение которое дает свои плоды))) Первый прием минут 40 нас опрашивала,потом писала лечение и еще раз все объясняла как и с чем принимать...это очень важно)))

 

Про Мельник слышала очень много хороших отзывов, но... не всех берет. Сама к ней вначале обратилась, перед тем как на Жданкову выйти. Так вот как-то мягко отшила она нас, уж незнаю почему. Что-то невнятое про лето, про то, что кафедра закрывается (она же еще в Меде преподает), вобщем непонятно, точнее, понятно, что не возьмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна с теми кто Мельник В.М советут-она очень добрая,внимательная и назначает лечение которое дает свои плоды))) Первый прием минут 40 нас опрашивала,потом писала лечение и еще раз все объясняла как и с чем принимать...это очень важно)))

Согласна, Мельник оч грамотный специалист, она, по-моему, не только на кафедре в 8 больнице преподает, а еще и глав детский гастро в городе. Да и принимает, вроде, всех, но по предварительной договаренности. Нам очень она понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже у Мельник

Изменено пользователем Twiggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 8бол в ворош.р.хорошие врачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_flowers:

Изменено пользователем October

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:biggrin: Изменено пользователем Алтн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Врач от Бога,Ж работает в 15 пол-ке Цент-го рай-на. Моя доч дурником орет при виде любых людей в халатах, но только к ней мы ходим спокойно. Милейшая женщина, тне смотря на очередь в корридоре, все обьяснит, выслушает, посоветует. Часто бывает на курсах повышения. Езжу с детьми только к ней, и подругам советую.

 

 

Полностью согласна. Нам она тоже очень помогла. Зовут ее Татьяна Николаевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:biggrin: Изменено пользователем Алтн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, у Мельник лечимся несколько месяцев подряд. Вот прям лечимся. Не прекращая пьем лекарства. при этом она говорит, что у нас ничего страшного. Ставит нам Лямблиоз. При чем по внешним проявлениям исключительно. В анализах у нас ничего такого нет. Конкретно на лямблиоз не говорит сдавать. Говорит, и так все понятно. Так вот улучшений я вообще не вижу. А именно, как были высыпания на коже, аллергического характера, так и есть. Как была отрыжка, так и есть. Единственно, она помогла нам с рекомендациями по питанию, скорректировала многое, расширила рацион значительно.

 

Я вот теперь в сомнениях, стоит ли ребенка продолжать пичкать лекарствами. Сколько еще времени мы будем лечиться, чтобы наступили улучшения. А может они вообще не наступят. А может, эти улучшения вообще не результат лечения, а просто результат взросления систем организма.

 

И еще, она нам прописывает в качестве антибактериальных препаратов серу и марганцовку. Я вот думаю, это лучше антибиотиков с точки зрения побочных эффектов. Это все-таки металлы? Насколько это вредно-безвредно?

 

Ну в-общем, мне интересен, опыт других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще, она нам прописывает в качестве антибактериальных препаратов серу и марганцовку. Я вот думаю, это лучше антибиотиков с точки зрения побочных эффектов. Это все-таки металлы? Насколько это вредно-безвредно?

Ну в-общем, мне интересен, опыт других.

Я знаю, что серу (аптечную в порошке) рекомендуют принимать при фурункулезе. Типа, для очищения крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, у Мельник лечимся несколько месяцев подряд. Вот прям лечимся. Не прекращая пьем лекарства. при этом она говорит, что у нас ничего страшного. Ставит нам Лямблиоз. При чем по внешним проявлениям исключительно. В анализах у нас ничего такого нет. Конкретно на лямблиоз не говорит сдавать. Говорит, и так все понятно. Так вот улучшений я вообще не вижу. А именно, как были высыпания на коже, аллергического характера, так и есть. Как была отрыжка, так и есть. Единственно, она помогла нам с рекомендациями по питанию, скорректировала многое, расширила рацион значительно.

 

Я вот теперь в сомнениях, стоит ли ребенка продолжать пичкать лекарствами. Сколько еще времени мы будем лечиться, чтобы наступили улучшения. А может они вообще не наступят. А может, эти улучшения вообще не результат лечения, а просто результат взросления систем организма.

 

И еще, она нам прописывает в качестве антибактериальных препаратов серу и марганцовку. Я вот думаю, это лучше антибиотиков с точки зрения побочных эффектов. Это все-таки металлы? Насколько это вредно-безвредно?

 

Ну в-общем, мне интересен, опыт других.

Если будет интересно, отвечу в личку про Мельник....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
детский ГЭ Жданкова Людмила Михайловна.

присоединяюсь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот теперь в сомнениях, стоит ли ребенка продолжать пичкать лекарствами. Сколько еще времени мы будем лечиться, чтобы наступили улучшения. А может они вообще не наступят. А может, эти улучшения вообще не результат лечения, а просто результат взросления систем организма.

Вобщем , вы сами себе ответили на свой вопрос ))

Конечно, не стоит, если улучшений нет, надо найти друго спеца. А если это сильно ребенка не беспокоит (именно его, а не вас), то и оставить его в покое, с возрастом многое проходит. ИМХО. А аллергич.высыпания и аллергию в целом хорошо лечит гомеопат, Полякова А.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...